Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>26 Окт 2011 16:30

LADY LINA, огромное спасибо за качественно написанную историю, заставившую меня сопереживать героям (главным и второстепенным)!
Очень понравилоь!
Very Happy Ar
Russlana писал(а):
Шикарный финал

Да! Да! Да! Да что там... Шикарно от первой и до последней строчки!
И зачем автор ищет бету? Laughing ИМХО ей вообще здесь делать нечего. По мне так - текст безупречен Laughing То есть я настолько поглотилась текстом... тьфу, вернее, текст поглотил меня Laughing , что вообще ничего не заметила.
А экскурсия по Питеру - потрясающая! Дениске бы гидом работать Laughing О достопримечательностях его устами рассказано коротко, метко и живо Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Окт 2011 18:19

La Fam, спасибо огромное!!!
Сижу и улыбаюсь! rose rose rose
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>27 Окт 2011 9:28

LADY LINA принимайте ещё одного поклонника столь качественного произведения!!!!
Я первый раз читала м+м, но да и неважно это. Очень понравился сюжет и описание, и герои, и стиль изложения, да и вообще Всё.
Мариинка бесподобна, а то, что там вытворяли мальчики .....как там Адан..не перевернулся
И ночная экскурсия по городу, Дэн влюбленный, и его любовь к родному городу, и то как он хочет этот город показать - это восхитительно.....
Обожаю Питер, и спасибо тебе огромное за эту главу, у меня еще Сюткин пел в наушниках " у твоей Москвы и его Невы...". В общем я получила колоссальное удовольствие.
Очень понравились описания всех этих дизайнерских штучек в которых я ничего не понимаю, и слов таких не знаю, но на вопрос мужа - что я читаю с квадратными глазами и открытым ртом - я тут же выдала - про дизайн и зачитала пару фраз.....и таки точно про дизайн. Laughing
Немного жаль Маргариту, но как тут уже отмечали девочки - не игрок она на этом поле уже.
Ещё раз огромное спасибо за доставленное удовольствие, принимайте меня в читатели и я уже начала читать вампиров
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Окт 2011 10:34

Илона, спасибо огромнейшее!!! rose rose rose
Приятно необыкновенно!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Окт 2011 11:45

Лина Собственно, я все же добралась и сюда (читала несколько дней урывками , терпеть этого не могу, но просто заинтриговало читаемое). Сразу скажу - впечатления неоднозначные, нет не плохие, гомофобством я, слава тебе Боже, не страдаю. Просто реакция на жену Дэна. Ведь так сказать, что рано или поздно он бы все равно ушел, судя по роману он из тех людей для кого страсть в отношениях не пустой звук, а уж с женой там этим и не пахло. Миссионерский секс вообще очень мало мужчин устраивает, да на первых порах все может быть, но когда новизна ощущений сходит, и нет достойного отклика то возникает вопрос насколько еще хватит ваших отношений. Ведь изначально Дэн нашел в Вадиме не сексуально партнера, а просто человека который выслушает, посочувствует(пусть тот и делал это в своих целях), не будет без конца тыкать как паршивого щенка носом в огрехи. Вадим, что сказать, привык получать все и сразу, да только похоже в жизни ему настоящего не встречалось, так суррогат из желания иметь рядом ТАКОГО мужчину и выгоды от этого соседства. А тут вдруг такое, у него просто не было шансов, попался в собственную ловушку. Прочитала с удовольствием - эротично, в меру волнительно и переживательно, красочно (особенно экскурсия , как сама там побывала), короче очень достойное произведение, для тех кто слэш любит ну или хотя бы воспринимает адекватно - советую прочитать.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Окт 2011 13:04

Тата, спасибо, что нашла время почитать и за такой глубокий отзыв. Очень-очень приятно! Ar
Очень точно ты подметила особенности характера и Дэна, и Вадима Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: Мариуполь
>27 Окт 2011 22:50

ОГО Ar ВОТ ЭТО ДА Я СКОПИРОВАЛА ВСЕ ПОШЛА ЧИТАТЬ !!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Окт 2011 22:52

Matilda писал(а):
ОГО Ar ВОТ ЭТО ДА Я СКОПИРОВАЛА ВСЕ ПОШЛА ЧИТАТЬ !!!! Wink


А я с нетерпением жду комментарий Got
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>28 Окт 2011 20:39

Лина, закончила я "Треугольник". Впечатления остались неоднозначные. Столько эмоций, причем и положительных и отрицательных.
Мне кажется, что Дэн и Вадим все же не одного уровня. Дэн- это эмоции, чувства, сердце, а Вадим- расчет, власть, холодный разум. Нежно улыбаться, испытывая симпатию к Дэну и ломать при этом его жизнь, лишая права выбора. Думаю, это низко. Вадим эгоист, который хочет все и сразу, и чтобы никто не трогал его игрушки.
Но я согласна с Винни:
Винни писал(а):
Нет в этой истории не правых, не виноватых, всё как в жизни!

Мне очень понравилось описание сомнений и мыслей Дэна, его познание себя и желаний своего тела. НЦ-а прекрасна, но из-за обмана Вадима для меня она немного горчит.
Я обожаю истории с ХЭ, но в этом случае даже не знаю, возможен ли он для этих двоих.
Как уже многи писали, жалко Риту, ее потраченных лет и упущенных шансов. Ведь если бы она не так погрязла в быте и проявляла инициативу в сексе, возможно Дэн шел бы домой с удовольствием и не искал утешения в объятиях Вадима. Хотя, скрытую бисексуальность еще никто не отменял и рано или поздно желание попробовать секс с мужчиной все равно бы возникло.
Лина, работа мне понравилась и пусть отношение к героям весьма неоднозначное, равнодушной я точно не осталась. Спасибо тебе за доставленное удовольствие. Very Happy
Успехов в творчестве и новый авторских работ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Окт 2011 21:55

Кэт, спасибо огромное! rose rose rose
Да, неоднозначные герои с неоднозначными поступками. Но будь все плоско и понятно, было бы тогда интересно?
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>29 Окт 2011 9:41

Когда плоско и правда не интересно. Знаешь, Лиина, я вчера весь вечер думала о прочитанном, вспоминала героев. Мой вчерашний коммент был на эмоциях.
После прочтения так обидно стало за Дэна. Он со всей душой, а им воспользовались, удовлетворив свои амбиции и желания. Но ведь первоначально для Вадима речь о любви вообще не шла. Дэн был еще одним трофеем в списке его побед. И вдруг любовь нечаянно нагрянет…
Трудно понять мотивы другого человека, когда и свои поступки не всегда понимаешь. А парни нашли решение и смогли изменить себя, подстраиваясь под партнера. Особое уважение в этом плане вызывает Вадим, который сумел переступить через себя, позволив Дэну иметь власть над ним.
Насчет беты можешь не переживать, здесь все в порядке. У тебя в тексте в основном опечатки, орфографические ошибки мне не попадались.
И отдельно огромное спасибо за экскурс по Питеру! Такой красивый город и рассказ о достопримечательностях увлекательный. Может и я когда-нибудь найду время посетить этот удивительный город.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Окт 2011 20:38

Кэт, еще раз огромное спасибо!
Я когда прочла, что ты после романа еще и думала о нем, вообще в эйфорию впала! Значит, что-то у меня получилось!!! Спасибо!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>29 Окт 2011 21:13

LADY LINA писал(а):
Кэт, еще раз огромное спасибо!
Я когда прочла, что ты после романа еще и думала о нем, вообще в эйфорию впала! Значит, что-то у меня получилось!!! Спасибо!

Лина, даже не сомневайся, получилось и очень здорово. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 1470
Откуда: Сибирь
>30 Окт 2011 7:03

Лина, принимай еще одну твою поклонницу Laughing Мне очень понравился Треугольник, отлично написанная история о любви, прочитала с большим интересом!!!!
У тебя явно талант к написанию слеша, так что жду следующих твоих произведений в этом жанре Wink
_________________

Риночка, аригато за роскошный подарок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Окт 2011 9:06

Настя, спасибо! rose
Сейчас пробую гет про вампирчиков, но по слэшу уже скучаю. Буду писать обязательно!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 22:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Волшебство на троих»: Глава 59. Часть 1 » Глава 59 Спикировавшая с неба Гренна немедленно полезла ласкаться, втискиваясь между мной и Аленом. Для... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Треугольник с острыми углами. Слэш. 18+ [12948] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение