Любовь по правилам и без. Слэш. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>27 Ноя 2011 10:50

Полностью присоединяюсь к девочкам, читать тебя, Лина, одно удовольствие!!!!
Антошка вынашивает наполеоновские планы, интересно как он Олега брать будет - штурмом или измором или ещё 155 способов применит. В его способностях я ни капельки не сомневаюсь
LADY LINA писал(а):
У меня в планах уже значится любовный роман, но про Маргариту


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>27 Ноя 2011 13:40

Лина, потрясающая глава!
Вот и долгожданная встреча наших мальчиков!
Сразу же проявились настоящие чувства!
Они не смогли их сдержать!

Кстати, мне стало очень жаль Витю!
Он такой милый, хороший...
Я, конечно, понимаю, что Олег любит Антона...
Но оставить такого парня на произвол судьбы тоже нельзя!

Лина, спасибо тебе, дорогая, за такую великолепную главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

summer-sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 194
>27 Ноя 2011 15:32

От меня огромная благодарность автору...

Замечательно написано... С нетерпением жду продолжения...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>27 Ноя 2011 17:01

Лина спасибо за главу!!
жду с нетерпением продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>27 Ноя 2011 17:06

Лина, доброго вам вечера, прочла только что последние две главы - как всегда, замечательно! Спасибо вам за ваш талант, вы дарите нам большое удовольствие и радость своими произведениями, жду проду. с нетерпением!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2011 18:17

СПАСИБО!!!!! rose
Как же невероятно приятно.... Уже семья интересуется, что это я сижу такая счастливая...
Сейчас будет новая глава
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2011 18:24

 » Глава 15



Глава 15.

День прошел спокойно, по-домашнему. Олег проснулся в девять, Виктор уже вовсю хозяйничал на кухне, готовя омлет, пританцовывал под музыку в наушниках: гибкий, стройный, симпатичный. Олег улыбнулся.
- Доброе утро, - сказал громко. Витя улыбнулся в ответ, отложил на подоконник наушники, подошел и нежно поцеловал.
- Доброе.
- Болит?
- Ничего, пройдет. Кофе сваришь?
- Конечно, - Олег подошел к кофеварке, засыпал кофе, залил фильтрованную воду и нажал «on». – Ты что там слушаешь хоть? – Подошел к подоконнику, надел наушники и вздрогнул, побледнев.
«Come on you can look at me
I don't need to fit in
You can if you wanna see
Touch I'm only human

The same blood
The same cells
The same God
The same hell
The same life
The same love
Somebody, anybody, еverybody stand up.

Hey you!
We can turn it up
Hey you!
We can turn it up
Silence has been killing you
Screaming deep inside of you
Just turn it up
Just turn it up».

- Это Tokio Hotel, ты, наверное, не знаешь…
- Знаю, Витя. Даже диск где-то валяется.

«Эй, вы!
Мы можем изменить эту жизнь,
Эй, вы!
Мы можем начать сначала.
Долгое молчание убивало,
Разрывая криками изнутри.
Положите этому конец,
Измените все прямо сейчас».

- Измените все прямо сейчас…
- Что?
- Нет, это я так, песню слушаю.
- Любимый, не ожидал, что ты слышал про эту группу, они далековаты от классики.
- Всякое бывает, - уклончиво ответил Олег.
- Иди руки мой, все готово уже.

- Вить, я сегодня в ночь работаю.
- В ночь? А кого охраняешь? – Что ответить? Правду? Или что-нибудь нейтральное?
- Паренька одного, у него какие-то проблемы, а он гулять собрался, - почти не соврал.
- С тобой, что ли?
- Я в сопровождении, - опять почти правда… - Вить, очень вкусно, честное слово.
- Очень-очень рад, - ответил парень, открыто и искренне улыбаясь Олегу, а у того на душе кошки скребли от того, что скоро все это может закончиться. Потому не любит он Витю. Хорошо с ним, но это не любовь. А любит он Антошу, и если тот тоже его любит, вариантов нет. Они будут вместе, вопреки всему и всем.

- Привет, - поздоровался Антон, плюхаясь на переднее сидение «БМВ».
- Привет.
- Как день?
- Нормально, без происшествий. Как у тебя?
- Да тоже неплохо. Откуда лучше начать, как думаешь?
- Нам удобнее всего через Литейный мост в центр, на Невский. А там посмотрим.
- Согласен.

Они гуляли третий час подряд, Олег был очень рад, что догадался надеть кроссовки, а то уже ноги бы по самую попу стоптал.
- Как ты жил все это время, Олежка?
- Хреново… Ты почему не приезжал?
- Думал, не нужен тебе, думал, вернусь, когда диплом получу, таким крутым спецом, на крутой тачке. Хотел тебя впечатлить.
- Тебе удалось, – усмехнулся Олег.
- Но?
- Почему «но»?
- Первая часть фразы: я думал, что не нужен тебе. Я не нужен? – М-да, подумал Олег, некоторые вещи с годами не меняются, например, Антон так и лепит вопросы прямо в лоб. А отвечать надо, как всегда, правду.
- Нужен, - прошептал на выдохе. Антон резко остановился и посмотрел мужчине в глаза.
- Насколько сильно нужен, Олег? Ты любишь меня? – вот черт, что за ночь вопросов, на которые у Олега и самого-то ответов нет. Хотя, зачем он себя обманывает, есть у него ответ.
- Люблю…
- Поехали ко мне, - сказал едва слышно, кладя руки Олегу на грудь и твердо смотря в глаза. Вот он, переломный момент, подумал Олег. А он готов опять переломить свою жизнь? Опять войти в эту реку? Да, черт возьми, он готов, он так об этом мечтал. Олег притянул Антона за талию, нежно поцеловал, провел рукой по спине, моментально распаляясь…
- Поехали, - ответил хрипло.

Съемная квартирка оказалась чистой, со свежим ремонтом и неплохой мебелью и сантехникой, Олег вымыл руки, вытер их полотенчиком с нарисованной ладошкой, вспомнил старый анекдот по буквы «М» и «Ж» на полотенце: когда девушка пришла к молодому человеку, посетила ванну, а потом спросила:
- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды!
Хорошо, что здесь не буквы, а рисунки, все-таки ладошку ни с чем не перепутаешь. Олег развернулся и прямо в дверном проеме столкнулся с Антоном. Тот прижал его к стене, запустил руки под футболку и поцеловал. Мозг окончательно попрощался с Олегом, дозволяя творить, что тому вздумается, но без его участия. И Олег творил, языки бешено кружились, мужчины, казалось, были готовы проглотить друг друга, руки Олега беспардонно шарили по такому любимому телу, задирали футболку, лезли за ремень штанов, ладонь нахально прижималась к оттопыренной ширинке, Антоша со стоном толкался в ладонь, одновременно пытаясь побороть пряжку на Олеговых джинах. Наконец, одежда осталась валяться на полу, обнаженные разгоряченные тела прижимались друг к другу, терлись друг друга, оба сходили с ума от долгожданной близости.
- В постель? – прошептал Олег.
- Не могу больше ждать… Здесь, сейчас…
- У стены? Без смазки?
По телу Антона прошла волна мурашек.
- Да, как только ты умеешь…
Олег послюнявил палец, приставил его к попке, которой так грезил и легонько нажал.
- О-о, - раздалось в ответ, - жестче. – Мужчина ввел палец целиком, через пару мгновений присоединил второй, с ума сходя от одной мысли, что занимается этим со своим чудом. – Давай!
Олег подхватил Антошу под ягодицы, приподнимая и прижимая спиной к стене, тот обвил его талию длиннющими ногами, мужчина и забыл уже, насколько они длинные, обвил руками шею, откинул голову с прикрытыми в предвкушении глазами и приоткрытым ротиком. Олег с силой сжал ладонями упругие половинки, разводя их, и вошел на всю длину одним плавным движением. Антоша зашипел.
- Больно, любимый? – Спросил обеспокоенно, вдруг переборщил.
- Хо-ро-шо, - послышалось в ответ, - очень хорошо, двигайся давай.
И Олег начал ритмичные быстрые движения, теряя голову от невыносимого удовольствия, от сладких стонов своего мальчика, от узости отверстия, от ног вокруг талии, от самого осознания, что он здесь, сейчас, с Антошей.
- А-а… да… - закричал любовник, изливаясь на их животы, сокращая мышцы, бросая к оргазму Олега.
- Я люблю, мой маленький, я так тебя люблю. Ты мой, слышишь, я никому никогда тебя не отдам. Я. Люблю. Тебя. – Как в бреду шептал Олег, забывая обо всем. Антоша, не меняя положения ног и рук, положил голову на плечо и глубоко вздохнул.
- И я люблю тебя, Олежка…


На душе у Вити было неспокойно. Что это за новый клиент, ради которого Олег готов был работать ночами? В последние пару лет дела у него шли просто замечательно, известность в кругу крутых бизнесменов и звезд шоу-бизнеса росла в геометрической прогрессии, его самого и ребят из его фирмы приглашали работать на самых значимых мероприятиях. Так кто мог выманить Олега работать в ночь? Что за звезда? Ответ пришел неожиданно и заставил побледнеть. Только один человек мог это сделать – Антон! Не может быть! Витя прикрыл рот рукой и осел на диван, часто моргая, нашарил мобильник и позвонил.
- Привет, Витя.
- Привет, Алиса. Как дела?
- Нормально все! А ты что, один?
- Да… Алиса, ответь, пожалуйста, Антон вернулся?
- Ох, ты ж елки-палки… - раздался шепот.
- Значит, я прав…
- Давай-ка я приеду.

После душа Олег подхватил Антона на руки и понес в спальню, уложил на кровать, включил торшер и принялся разглядывать свое чудо.
- Что ты там высматриваешь? – как-то неуверенно спросил Антон.
- Я любуюсь…
- И как тебе?
- Шикарно. Ты очень красивый, Антоша, - он, едва касаясь пальцами, провел по длинным ногам, минуя пах, обрисовал четко выраженные мышцы пресса, тронул сосок…
- М-м…
Олег обхватил Антошину щиколотку, поднес стопу к губам и принялся ласкать языком каждый пальчик на ноге, облизывал, покусывал, сосал. Антон смотрел широко распахнутыми, чуть раскосыми глазами, прислушивался к ощущениям: было немножко щекотно, но как-то очень волнительно и возбуждающе. Антоша боялся верить в то, что с ним происходило. Он в постели с Олегом, Олег любит его и никуда не отпустит. Парень даже мечтать о таком боялся, зная, как больно будет, если Олегу он окажется не нужен.
- Откинься на подушку и расслабься, - хрипло прошептал Олег.
- Что ты задумал? – Прищурился Антон.
- Я буду любить тебя медленно…
- О, нет… Я не вынесу!
- О, да… Я хочу ласкать каждый сантиметр твоего тела, хочу слышать твои стоны и мольбы…
- Мольбы? – словно завороженный, переспросил Антон.
- Да, мольбы, ты будешь умолять взять тебя, но я буду непреклонен, я буду часами доводить тебя до оргазма, не давая разрядки, я заставлю тебя кричать мое имя…
- Ты не сможешь… - глаза парня окончательно затуманились. Олег коварно усмехнулся.
- Спорим? – Черт, он сможет, подумал Антон, и это была последняя его связная мысль в эту ночь.
О, Олег смог! Он вытворял с любимым такое, да еще и так мучительно медленно, то подводя к границе, то швыряя обратно в водоворот ощущений, что Антоша уже не мог понять, просит ли он, чтобы сладкая пытка, наконец, закончилась или умоляет не останавливаться и продолжать.
- Люблю тебя, да-а… - и это были самые правильные слова, самые искренние слова, вечные.
- И я тебя, - страстно шептали любимые губы в ответ.
И вряд ли этой ночью в мире была хоть одна более счастливая пара.
Завтра ждут объяснения с Виктором, завтра Антону предстоит ужин с родителями, где он расскажет о своих дальнейших планах и, без сомнения, получит скандал, но все это будет завтра.
А сегодня, сегодня им было невероятно хорошо вместе, как не могло быть никогда и ни с кем другим.

_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>27 Ноя 2011 18:48

Блииин, скоко новых глав Ar Ar Ar

Лин, спасибо за продолжение!!!

Ща прочитаю, и откомменчусь! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>27 Ноя 2011 19:03

Лина супер!!!!!!
Витю конечно очень жалко , но никто не мг предположить что Антошка вернется.
Скандал предчувствую будет сильный дома у родителей и Антон не останется в долгу перед предательством отца.
ждемс продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

summer-sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 194
>27 Ноя 2011 20:10

Потрсяающе, Линочка, просто потрясающе... Very Happy

Папочку, конечно, в ближайшем будущем еще один инсульт от новостей наверное схватит...
Вите сочувствую, но он с самого начала был предупрежден... Да еще и точно знал кого Олежа любит...

Спасибо... Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>27 Ноя 2011 21:38

Лина спасибо очень классная глава. Олег + Антошка ммммм ням ням

Витю жалко как бы небыл предупрежден но 4 года вместе и тут такое. Laughing Я бы почитала про Алису продолжение, была такая стерва и тут такое перевоплощение, и ещё все дела отца на ней ,сильная личность . Ar Ar Ar Очень хороший материал для фантазии. Лина спасибо ещё раз

Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>27 Ноя 2011 21:40

Лина Большое спасибо за продочку!!!
Последняя главка -- классссс. Такая она вся... классная...

а вот мне Антоша со своим ирокезом больше нра. И песня классная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>27 Ноя 2011 22:03

Лина, спасибо за главу

Для двоих все хорошо, налаживается....
А третий? А Витя, который помог выбраться из ямы. Как ему?

У них будет маленькая шведская семья?

А про полотенца смешно и прикольно М и Ж . rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>28 Ноя 2011 10:24

Лина, как всегда великолепное продолжение!!!!
Витю Антоша точно не допустит, он похоже, делиться точно ни с кем не намерен.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prozerpina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 1239
Откуда: Украина
>28 Ноя 2011 10:43

Лина, прода супер! Very Happy

Антоша не дремлет, сразу быка за рога берет! Laughing
Токо Витю жалко, такая няша, его же холить нужно и лелеять, тискать)))
Может и ему какого-нить "телохранителя" подберешь?! Wink

Фоты клыссные!! Very Happy Где тока такие берешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 8:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь по правилам и без. Слэш. 18+ [13093] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение