Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>05 Май 2012 22:28

Здравствуй, Викусенька! Спасибо за новую главку! Pester
Очень жаль Злату. Артем ее точно не любит. Иначе уберег бы от такого. Конечно, он еще ответит за все, но какова будет цена, которую придется заплатить Злате? Надеюсь, Ник сумеет ее защитить. Жду, что дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 525
>06 Май 2012 20:16

Викуля, привет!

Vитаминка писал(а):
И я ужаснулась от одного вида этого человека. Вся его одежда изорвана, пропитанная его собственной кровью и грязью. Я замерла на месте не в силах пошевелиться, сжала руки в кулаки, стараясь унять дрожь. К горлу подступила тошнота. Зачем я здесь? Кто этот человек и что он сделал? Да, что вообще, черт возьми, происходит?


Чего добивался Артем? Хотел показать Злате какой он сволочь и что с ним шутки плохи? Что в случае сопротивления Златы, он и глазом не моргнет и изобьет за неправильное слово и убьет за непослушание?

Vитаминка писал(а):
- Ах, да. Я ведь забыл, что папочка оберегал свою маленькую принцессу от такой стороны своего бизнеса. Ну и как? Ты все еще считаешь его святым?


Интересно имел ли отец Злата непосредственное отношение к подпольному бизнесу Артема? Или же отец Златы не знаю о махинациях Артем, позволил ему, втянуть себя в его грязные дела. Может Артем не оставил ему права выбора, прижал к стенке и выпутаться отцу не удалось и поэтому он и старался уберечь любимую дочку от горькой правды. Причин скрыть правду нашлось бы много : страх за дочь, стыд, попытка защитить... Я в раздумьях...

Vитаминка писал(а):
Я не смогла договорить, потому что Артем, не выдержав, залепил мне пощечину. Щека горела огнем и было невыносимо больно, но не одна слезинка не скатилась с моих глаз. Я бросила на него убийственный взгляд. Еще никогда он не позволял поднимать на меня руку. Никогда.


А вот и наглядный пример, что Злате нужно вести себя тихо и разговаривать с ним шепотом, чтобы ненароком не вызвать его гнев, не говоря уже о повешенном голосе. Артем гнилой человек, сволочь, законченный эгоист, который не остановится не перед чем. И каждое неправильное в его глазах слово, он принимает за оскорбление. Опасный человек!


Vитаминка писал(а):
Громкая музыка на мгновение оглушила меня, я шла за Артемом, ничего не видя перед собой. Он вывел меня на улицу и я, наконец, смогла вдохнуть полной грудью. Эхо выстрела еще стояло в моих ушах, а лицо мужчины, искаженное болью и пытками еще долго будет стоять перед глазами, с этим я ничего не могла поделать. Да и смогу ли вообще?


Вот это уже не просто жестокая игра, а страшная реальность, к которой Злата не привыкла, от которой ее так бережно оберегал отец.

Vитаминка писал(а):
Я уловила в зеркале дальнего вида обеспокоенное лицо моего телохранителя и попыталась улыбнуться.


Интересно, насколько он предан Злате? Предаст, если Артем ему прикажет? Или поможет в трудную минуту?

Vитаминка писал(а):
Все еще дрожа от холода, я бросилась в его объятья и только тут дала волю слезам. Я вцепилась в него, словно в спасательный круг, и больше уже не хотела отпускать. Я умоляла, я просила его, чтоб он меня любил и в эту минуту мне было наплевать на всю неизвестность и недоверие стоящие между нами. Он хотел, чтоб я верила ему, что ж я ему верю.


Несмотря ни на что, Злата окунувшись в атмосферу царящие в клубе, вкусив плоды жестокой игры Артема, она решила довериться Нику. В данный момент он ее спасательный круг, человек, с которым с тепло и не страшно. С ним она в надежных руках и только он может защитить ее от Аверина.

Vитаминка писал(а):
Он поднял меня на ноги и, укутав полотенцем, вытер насухо. Одел свой банный халат и поднял на руки. Ник отнес меня в спальню, уложил на кровать и лег рядом. Он все так же молчал, водя пальцем по моей руке, целовал мои заплаканные глаза и гладил волосы. Я так и уснула на его руках, доверчиво свернувшись калачиком. А Ник улыбнувшись, обнял меня за талию и погасил свет.


Сколько нежности и заботы в каждом касание, в каждом поцелуе. Он ничего не спрашивал, давая Злате успокоиться и забыть все страхи, оставив все вопросы на потом. Надеюсь, что первый шаг к отношениям сделан, ведь Злате нужен надежный человек рядом, который способен ее защитить!

Викуля, спасибо за главу. Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>07 Май 2012 20:08

Викуся, и здесь я наконец появилась!
Теперь ни за что не пропаду!
С таким удовольствием прочитала новые главы!
Напряженное, яркое, запоминающееся продолжение!

Вера Златы в Ника была слишком большой!
И ей стало очень больно,когда пришло разочарование...
Ей стало безумно одиноко...
Она ушла в себя, начала хандрить...
И в это время ей вспомнилось трагическое прошлое...
Но как хорошо, что она взяла себя в руки!
Ей надо продолжать бороться, а не мириться о всем!

Чего добивался Артем, желая показать ей клуб и истерзанного человека?
Что он хочет от Златы? Зачем эти ужасы показывать ей?!
А еще меня беспокоит вопрос, а права ли девушка, когда думает об отце как совершенно порядочном человеке?
И мы наконец узнали, почему Злата ни с того, ни с сего бросилась к Нику...

Викуля, большое спасибо за столь интересное продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>08 Май 2012 0:19

Kevilina писал(а):
Привет, Викусь!

Аналогично. Привет, Викусь!
Kevilina писал(а):
Что же будет, что же будет...

Будет-будет, и не скажу, что что-то приятное.
Kevilina писал(а):
Злату жалко. Бедная девушка. Я бы там уже от страха наверное коньки отбросила. Честно.

Такова среда ее обитания, с этим ничего не поделаешь. Но Злата смелая девушка и коньки отбрасывать не входит в ее планы.
Kevilina писал(а):
Надеюсь, что в ближайшее время тот клубец-то прикроют и на долго желательно.

Оределенно прикроют, вряд ли злата захочет ним заниматься.

_______________________________________
Juliette писал(а):
Викуль, приветик! Спасибо большое за продолжение!

Привет, Юличка, всегда пожалуйста.
Juliette писал(а):
И для Златы это явный шок!

Да, она тоже не ожидала увидеть что-то подобное и по сему ей было очень трудно справиться с этим самой.
Juliette писал(а):
Вот только интересно, по своей ли воли это происходило, или все-таки нет...

Об этом узнаем уже ближе к концу.
Juliette писал(а):
Хотя, думаю, что еще больше её задели слова о причасности отца к подобного рода деятельности.

Она знала, что он был причастен, пока рядом был Артем, но что там и как на самом деле ей пока не известно.
Juliette писал(а):
Интересно, как наши герои будут выпутыватся из этой сложной ситуации!

Как-нибудь выпутаем, не волнуйся.

______________________________________
София Чайка писал(а):
Здравствуй, Викусенька! Спасибо за новую главку!

Привет, Софийка!
София Чайка писал(а):
Очень жаль Злату. Артем ее точно не любит.

Ох, пока ничего на это не скажу. О действительных отношениях Артема к злате будет известно немного позже.
София Чайка писал(а):
Надеюсь, Ник сумеет ее защитить

Ник ее определенно защитит, но перед этим им придется многое вынести.

_____________________________________
луч солнца писал(а):
Викуля, привет!

Привет, Светочка!
луч солнца писал(а):
Что в случае сопротивления Златы, он и глазом не моргнет и изобьет за неправильное слово и убьет за непослушание?

Он то бить ее не собирался, а в порыве гнева с ним произошло это в первый раз. Да, он показал Злате свое истиное лицо и это все было продемонстрировано не спроста.
луч солнца писал(а):
Я в раздумьях...

Мне нравятся размышления читателей, но кто окажется прав, а кто нет - узнаем почти в конце.
луч солнца писал(а):
Артем гнилой человек, сволочь, законченный эгоист, который не остановится не перед чем.

Ох, сколько лестных отзывов. Но ты права, в нем нет ничего хорошего. Он агресивный человек и порой использует не очень честные методы.
луч солнца писал(а):
Интересно, насколько он предан Злате? Предаст, если Артем ему прикажет? Или поможет в трудную минуту?

Ну, здесь могу точно сказать, что человек он надежный и Злата в принципе может на него положиться и довериться.
луч солнца писал(а):
В данный момент он ее спасательный круг, человек, с которым с тепло и не страшно. С ним она в надежных руках и только он может защитить ее от Аверина.

Да, Злата тоже прекрасно это понимает. Но посмотрим, что будет утром и сможет ли Ник попытаться уговорить ее принять эту помощь.
луч солнца писал(а):
Викуля, спасибо за главу. Жду продолжения!

Пожалуйста, Светуль, спасибо за отзыв.

_____________________________________
Marusy писал(а):
Викуся, и здесь я наконец появилась!

Теперь ни за что не пропаду!

Маша - пропажа наша. Я рада и здесь видеть тебя.
Marusy писал(а):
С таким удовольствием прочитала новые главы!

Напряженное, яркое, запоминающееся продолжение!

Спасибо, очень приятно такое слышать.
Marusy писал(а):
Но как хорошо, что она взяла себя в руки!

Ей надо продолжать бороться, а не мириться о всем!

Рано или поздно пришлось бы брать себя в руки, иначе она рискует насовсем погрзиться в апатию.
Marusy писал(а):
Что он хочет от Златы? Зачем эти ужасы показывать ей?!

затем, чтоб она знала никому и никогда не будет пощады, если кто-то попытается перешагнуть дорогу Артему. Она должна это знать и осознавать. Возможно даже бояться.
Marusy писал(а):
А еще меня беспокоит вопрос, а права ли девушка, когда думает об отце как совершенно порядочном человеке?

К сожалению, пока этот вопрос останется открытым. Узнаем...
Marusy писал(а):
Викуля, большое спасибо за столь интересное продолжение!!!

Пожалуйста))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>11 Май 2012 11:01

ну оооооооооооооооооооочень хочется проды flag Smile
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>11 Май 2012 13:17

Вика, спасибо за продолжение.

Артем устроил для Златы показательные выступления. Что он хотел этим добиться? Запугать скорее всего, добиться безоговорочного послушания. Ведь он не глупый и понимал, что это вызовет новый виток ненависти Златы к нему.
Она в ужасном положении. Связана с таким страшным человеком и пока не видит выхода.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>13 Май 2012 12:46

Вика, привет!!! Pester Спасибо за долгожданное продолжение!!!
Но честно после него мне стало еще более тревожно и страшно за Злату...
Мало того, что ей приходится жить под одной крышей с таким злодеем как Артем, так еще и эти непонятные экскурсии в семейный бизнес, показательное шоу... Зачем?
Показать, что Злату ждет, рискни она пойти против этого негодяя? Так она и так это прекрасно понимает... Может, только не осознавала насколько он жесток и беспощаден... и на что способен... А тут наглядно увидела... И это оказалось для девушки не просто шоком, это стало сверх всякой меры, знать что тебя окружают люди, готовые идти на все ради достижения своей цели... понимать, что тебе не выбраться так просто, что тебя держат в клетке, из которой нет выхода... Это не каждый мужчина выдержит, а уж девушка тем более... Даже не знаю, откуда у Златы нашлись силы все это лицезреть...
Очернить отца? Но Злата не поверит ни единому слову... До сих пор не верила... Да и насколько сильно погряз во всем этом отец девушки, тоже не совсем понятно... Ясное дело, что Аверин втянул его во всю эту грязь, но каким образом? Прознал, что с виду честный бизнесмен ведет не очень честную игру на бизнес-арене? Шантажом заставил его заниматься наркоторговлей? Вот только отец походу был совсем не согласен на такие игры... иначе почему он умер? или его убрали как отработанный материал? Блин, здесь все так запутано, что я теряюсь в догадках... но я практически на 100% уверена, что не столкни его судьба с Авериным, отец Златы был бы жив...
Зачем же Аверину все это надо? Чего он хотел добиться, приведя девушку в этот притон? В какие игры он играет?
Но что бы ни стояло за его решением показать Злате всю "прелесть" своей деятельности, я с ужасом думаю о том, что ее ждет, если Артем узнает о ее отношениях с Ником... а ведь узнает... что будет, когда вернувшись домой, не обнаружит ее там, где Злата должна быть? Или верный Сергей прикроет свою подопечную? Но как долго это сможет продолжаться?
Vитаминка писал(а):
Все еще дрожа от холода, я бросилась в его объятья и только тут дала волю слезам. Я вцепилась в него, словно в спасательный круг, и больше уже не хотела отпускать. Я умоляла, я просила его, чтоб он меня любил и в эту минуту мне было наплевать на всю неизвестность и недоверие стоящие между нами. Он хотел, чтоб я верила ему, что ж я ему верю.
Я даже не представляю, что бы Злата делала, не будь у нее поддержки Ника, не будь у нее возможности хоть на миг вырваться из тьмы и окунуться в тепло любимых рук, предоставив мужчине самому решать ее проблемы... как терпела бы весь этот мрак, в который превратилась ее жизнь...
Уверена, Ник позаботится о любимой, избавит ее от грязных лап Аверина, но какой ценой? сколько горести им еще предстоит вытерпеть, прежде чем все это закончится?

Викусь, еще раз спасибо огромное за продолжение!!! rose С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>20 Май 2012 7:52

А тут уже сильно по героям соскучилась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ML Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2012
Сообщения: 122
Откуда: москва
>28 Май 2012 21:39

очень,очень,очень,очень ну оооооооооооооооооочень хочется проды
_________________
"Work like you don't need the money, Dance like no one's watching, Love like you've never been hurt, Screw like you're being filmed, and Drink like it's only water"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красивая Куколка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Волгоград
>08 Июн 2012 20:45

ну когда уже прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>20 Июн 2012 15:50

ПРОДУ!!! ))

_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>20 Июн 2012 16:28

Что-то давно тут ничего не появляется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>02 Июл 2012 19:42

Тут вообще что-нибудь когда-нибудь будет?????????????????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>30 Июл 2012 2:04

 » Вопрос!!!!!!!!!

Дорогие мои читатели, те кто читает и еще ждет, я надеюсь продолжение - у меня к вам очень важный вопрос!
Уже давно меня терзает одна мысль, но я не могу толком определиться, как будет лучше, поэтому обращаюсь к вам, только от вас будет зависеть дальнейшая судьба "Опасных игр".
Я хочу полностью переписать эту историю, многое в ней изменить и кое-что добавить. Герои и сюжет останутся те же, но писаться будет от лица автора, возможно так будет даже более интересно, так как повествование будет охватывать не только наших героев.
Если вы выскажетесь в пользу этого варианта, то я начну переписывать уже имеющиеся кусочки уже с завтрашнего дня и проды откладывать в долгий ящик не буду.
Если же нет, то я просто продолжу повествование оттуда, где закончила.
Пожалуйста, кому интересна эта история, откликнитесь и поделитесь своим мнением))))

С ув. ваша Vитаминка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>30 Июл 2012 2:39

Вика, ты должна сделать так как считаешь САМА! Писать тебе, вдохновение твое и прежде все зависит от тебя.
Важно чтобы слова легко ложились на бумагу, чтобы не приходилось себя насиловать, чтобы радовалась душа от написанного. И делать так как легче для тебя.

Если тебе комфортнее, больше нравится или больше хочется, если тебе пришла идея и хочешь переписать историю. значит делай. Делай так как считаешь нужным!

Главное герои останутся.
Так как мы читаем по главам, это естественно что может все поменяться, может измениться видение автора. Это все закономерно.

Меня устраивает любой вариант. Выбор за тобой!

Успеха! Вдохновения! Свободного времени! Новых свершений!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 14:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пока тепло, солнечно, +27, ветер средний гуляет, сейчас дует восток. Ночью обещают дождь. ☔ читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение