Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>05 Янв 2012 22:10

Фэнси писал(а):
скорее всего завтра выложу.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>05 Янв 2012 23:32

Цитата:
Сонц глава напечатана, еще немного поправлю, скорее всего завтра выложу.

УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mei-Lin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Deutschland
>06 Янв 2012 1:29

kailyn писал(а):
Цитата:
Сонц глава напечатана, еще немного поправлю, скорее всего завтра выложу.

УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА Ar


Ура!!! Присоединяюсь к всеобщим радостным крикам!!!!! Very Happy
_________________
Das ist schmutzig, falsch und moralisch höchst verwerflich. Bin dabei!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>06 Янв 2012 10:51

Таточка, привет!
Спасибо за продолжение!
Витьку проняло и откровенное чтиво и Наташа. Интересно как им работаться вместе будет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>06 Янв 2012 13:17

Инет писал(а):

kailyn писал(а):
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА

Mei-Lin писал(а):
Ура!!! Присоединяюсь к всеобщим радостным крикам!!!!!

Ну вот и крики радости оправдались...хотя пока не суббота.

***
Лена
Виола писал(а):
Спасибо за продолжение!

Тебе спасибо что не забываешь
Виола писал(а):
Витьку проняло и откровенное чтиво и Наташа. Интересно как им работаться вместе будет)))

Это да чтиво проняло, а вот на счет работы...пока глухо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>06 Янв 2012 13:23

 » Глава 5

Привет вот и обещанная глава Только вот до субботы еще было что рассказать. Сразу предупреждаю, дальше все пойдет закрытым в блог, и это будетне только субботние события. Если вас не будет в теме, то вход будет закрыт. А сейчас читаем, и для полноты ощущений можно зайти в блог там картинки(пока можно всем), просто нажав на название главы.

Глава 5

Наташка только что погрузилась в спецификацию новой печи, которую хотела прикупить для одной из своих пекарен, как секретарь сообщила по селектору, что к ней пришли из бухгалтерии. Наташка тяжело вздохнула, вечно у них какие-то проблемы, может, стоит перетрясти кадры и кого-нибудь уволить, для повышения самостоятельности остальных.
Дверь открылась и в кабинет, чуть ли не крадучись, вошла главбух фирмы Тамара Ивановна. Наташка не стала ждать, когда женщина, почему-то терявшаяся только в ее присутствии, и вполне разговорчивая и деловая с другими, наконец, наберется смелости изложить, с чем пришла, спросила:
– И что случилось на этот раз?
– Система зависла, – чуть не плача пробормотала главбух.
– А я тут причем? Разве у нас нет сисадмина? Это к нему.
– Его нет на месте.
– То есть, как это нет?
– Не знаю, мы уже везде искали, – все так же бормотала она, словно это была ее вина, что гаденыш, Тимофей, опять пропал.
Наташка давно собиралась выпереть его с работы, она уже ему и зарплату урезала, и грозила увольнением, но уговоры его тетки, начальницы отдела кадров, и его клятвенные обещания, каждый раз откладывали окончательное решение.
Наташка вызвала секретаршу, Олечку, та полностью соответствовала тому пресловутому образу недалекой красотки в мини, что укоренился у многих в головах, но внешность не соответствовала содержимому ее симпатичной, блондинистой головки. Она знала все обо всех и была просто незаменима в делах.
– Оль, где может быть Тимофей?
– Этот гад опять смылся? – хмыкнула она, на минуту задумалась. – Точно! Сегодня же турнир по DOTA, он уже с неделю об этом галдил, – она взглянула на часы. – Сейчас узнаю, у меня есть телефон хозяина клуба, где он постоянно зависает, – и она вышла в приемную.
Наташка предложила главбуху сесть и налила ей стакан воды, в надежде, что ту перестанет бить мандраж.
Олечка вернулась минут через пять:
– Он там. Я позвонила в отдел кадров, – она вопросительно глянула на Наташку, словно спрашивая, правильно ли она поступила.
Наташка кивнула, подтверждая, пора с этим кончать.
– Оль, дай объявление, что нам нужен сисадмин с опытом работы, желательно не моложе двадцати пяти, отслуживший в армии, чтобы я еще раз взяла кого-то из откосивших, да не в жизнь! И наведи справки, мне не нужен еще один придурок, повернутый на он-лайновских играх. Желательно, чтобы его хобби не имело с компом ничего общего.
– Сделаю в лучшем виде, а пока вызову спеца с сервис-центра, – не успела она скрыться за дверью, как в кабинет вошла начальница отдела кадров, пряча глаза, но отнюдь не от страха.
– Итак, Любовь Георгиевна, я предупреждала и не раз, что еще один прокол, и я выкину вашего племянника с работы. У нас в бухгалтерии проблемы, и где он? Он в клубе, играется в войнушку, а я должна вызывать людей со стороны.
– Не может быть, он наверняка где-то здесь. Я сейчас позвоню и найду его.
– Не стоит утруждаться, мы уже и позвонили и нашли…
– Не увольняйте его, у него мама…
– Я уже это слышала, если вы считаете его хорошим служащим, может мне стоит пересмотреть свое мнение о вас, как о компетентном работнике?
– …
– Думаю, мы друг друга поняли. Чтобы сегодня же были готовы документы на расчет. Вы свободны, и еще, больше никаких родственников.
Женщина кивнула и покинула кабинет.
Наташка повернулась к главбуху:
– Идите и ждите спеца, только следите за ним, мне совершенно не нужно, чтобы посторонние люди лезли туда, куда не следует.

Наташка опять погрузилась в дела, пока уже почти к концу рабочего дня в приемной не стал слышен спор на повышенных тонах.
Наташка вышла и увидела, как Олечка старается вытолкать Тимофея вон, а тот пытается прорваться в Наташкин кабинет. Решив прекратить споры, она заявила о своем существовании:
– И чего это ты тут такой шум устроил?
– А почему меня уволили, я хорошо работал?
– Какое место ты занял в DOTA?
– Мне не повезло… – прошипел парень.
– О, так ты и там лузер, – хмыкнула Наташка. – Тебя же предупредили, у нас не игра, нет бесконечных продолжений. Это реальная жизнь, Тимофей! Если умер – похоронят, запасной жизни нет. Не шуми, просто уходи. И повзрослей. Пора. Мне вызвать охрану? – добавила она, видя, что парень колеблется.
Тимофей покачал головой и вышел.
– Ой, спасибо, Наталья Валентиновна, а то мне этот урод все ноги оттоптал. Наташка собралась идти в кабинет, но секретарша остановила ее и, передав ей список с десятком фамилий, пояснила:
– Это те, кого стоит рассматривать на должность сисадмина. Если один из них откликнется на объявление, считайте, нам повезло, – она ткнула в одну фамилию. – Этот лучший, но бабник, каких мало.
В списке значилось – Виктор Владимирович Тарасов, двадцать семь лет, холост, – и красной пастой, от руки, почерком Олечки добавлено: – 20 см.
Наташка указала на цифры:
– А это что?
Олечка замялась:
– Это мне сказали первым, когда я выясняла все про кандидатов.
– И ты считаешь, что это важно для его рабочих качеств?
– Говорят он красавчик… – как бы между прочим, сказала секретарша.
– Думаешь, компьютеры от любви к нему и его члену ломаться перестанут?
– Наталья Валентиновна…
– Оль, ну хватит, я же тебе говорила, что официально только при посторонних, а так на «ты».
– Наташ, ну, сколько можно быть одной?
– Я не одна…
– Я не о любовниках говорю, которых ты как бульдозер сносишь со своего пути. Я о серьезных отношениях. Вот Ливнёва возьми, он уже сколько тут отирается, выжидая, когда ты снизойдешь до него?
– А он тут причем?
– Нет, это из-за меня он тут торчит.
– Это пустой разговор, завтра суббота, хочу отдохнуть от всего. Может, в бар схожу.
– Надо же, второй раз уже. Интересно, что, такой хороший бар?
– Любопытный, – усмехнулась Наташка, думая, придет ли Витька или ее резкость отпугнула «ученика».
Всю неделю воспоминания о курьезной встрече с ним плавали где-то на задворках сознания. Она так и не осуществила угрозу воспользоваться вибратором, собственно, она им и пользовалась всего пару раз, и особой радости ей это не принесло. Она любила в сексе саму прелюдию, поцелуи, ласки, дурацкие нежные словечки, само ожидание секса, да и ни один силикон не передаст ощущения и ритм, трение тела о тело. И время, когда лежишь без сил после полученного наслаждения и мужская рука, нежно гладит спину, вызывая отзвуки флешбека. Именно поэтому Наташка и шла на то, чтобы заводить любовников. Но отношения всегда быстро выходили за грань секса, первым признаком того, что с Наташкиной стороны проявлялась чрезмерная забота, были брошенные в спальне грязные носки и, уже близкая к приказу, просьба погладить рубашку. И вот странная ситуация с Витькой задела в ней авантюрную жилку, толкая на то, чего она изо всех сил старалась избегать. Обсуждение секса – подразумевает более тесные отношения, желание приоткрыть глубоко интимные тайны. И позволить это фактически незнакомому человеку, о котором не знаешь ничего кроме имени, и того, что тот полный лох в постели. А! Будь что будет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulcinea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2012 13:49

Фэнси
Спасибо большое за продолжение!
Наташа оказывается строгая начальница, но справедливая)
Цитата:
и красной пастой, от руки, почерком Олечки добавлено: – 20 см.

Это новая графа в резюме? Как интересно...
С нетерпением буду ждать субботы.
 

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>06 Янв 2012 13:51

Как я ждала продолжения !!!! Poceluy
Наташка прям настоящая "железная леди" в бизнесе!

Фэнси писал(а):
– О, так ты и там лузер, – хмыкнула Наташка. – Тебя же предупредили, у нас не игра, нет бесконечных продолжений. Это реальная жизнь, Тимофей! Если умер – похоронят, запасной жизни нет. Не шуми, просто уходи. И повзрослей. Пора. Мне вызвать охрану? – добавила она, видя, что парень колеблется.


Какие умные вещи сказала!

Фэнси писал(а):
– Это те, кого стоит рассматривать на должность сисадмина. Если один из них откликнется на объявление, считайте, нам повезло, – она ткнула в одну фамилию. – Этот лучший, но бабник, каких мало.

Ну сама судьба их свела!

Фэнси писал(а):
В списке значилось – Виктор Владимирович Тарасов, двадцать семь лет, холост, – и красной пастой, от руки, почерком Олечки добавлено: – 20 см.

У Ольги прям глаз - рентген! doctor

Фэнси писал(а):
– Думаешь, компьютеры от любви к нему и его члену ломаться перестанут?


Я чуть не умерла когда это прочла! Теперь я поняла почему на работе так часто умирает система и я сама её перестанавливаю ! rofl rofl


Фэнси писал(а):
– Я не одна…

Мне как то стало жалко ее(((

Фэнси писал(а):
Вот Ливнёва возьми, он уже сколько тут отирается, выжидая, когда ты снизойдешь до него?


У Витьке будет конкурент ?! duel

Фэнси писал(а):
А! Будь что будет!

Ну все самое интересное впереди, Наташка молодчина что решила осознать возможность что может быть что то больше чем секс!
Спасибо огромное за продолжение! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>06 Янв 2012 14:10

Фэнси писала:Привет вот и обещанная глава Только вот до субботы еще было что рассказать. Сразу предупреждаю, дальше все пойдет закрытым в блог, и это будетне только субботние события. Если вас не будет в теме, то вход будет закрыт. А сейчас читаем, и для полноты ощущений можно зайти в блог там картинки(пока можно всем), просто нажав на название главы.
Вот, специально для Dur таких как я объясните: что надо сделать, чтобы проду читать? Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Светлова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.04.2010
Сообщения: 108
>06 Янв 2012 14:25

Привет! У Наташки, видно, большой бизнес, раз даже сисадмин в штате есть. А мои знакомые (там где я с технологом познакомилась) даже электрика себе позволить не могут Sad Но ты в принципе описываешь все так, как оно и должно быть в идеале.

Интересный поворот событий - вот Витька удивится, увидев Наташку. А ее немного жалко - вот уже и страдать начинает - обиделся-не обиделся.

С наступающим рождеством всех!

_________________
Ловушка для праведника Любовь в индийском стиле
Рассказ Восточная сказка* Кошачьи истории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>06 Янв 2012 14:41

Здравствуй, Тата! Guby
Наташа нравится все больше.
Деловая, слегка резковата, быстро принимает решения.
На зато с нежной душой, раз прелюдия для нее важна)))
Беспокоит завкадрами. Надеюсь, подлянок не будет?
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>06 Янв 2012 14:57

Тат, спасибо за продочку

Значит Витька Наташу зацепил все-таки чем-то, не смотря на нелицеприятное первое и неизгладимое второе впечатление
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>06 Янв 2012 15:07

Татка, спасибо большое за продку! rose
А Наташка молодца, страгая в меру и справедливая начальница! Только надеюсь, что с этим увольнением Тимофея не будет никаких проблем от его тетушки, а то уж больно она какая-то... Crazy Интересные критерии у Оли для выбора потенциальных сотрудников Mr. Green
Жду, как Наташа, с нетерпением субботы Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>06 Янв 2012 15:12

Татусь!!! Понравилось!!! Мало того, что интересно, так ещё очевидно то, что твоё мастерство твоё растёт: слог, сленг, подача образов, мыслей, чувств - всё очень хорошо!!!

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexseev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 358
>06 Янв 2012 16:15

Интересная глава. Оказывается Наталья прям полководец ,прям Кутузов в юбке
Фэнси писал(а):
Оль, дай объявление, что нам нужен сисадмин с опытом работы, желательно не моложе двадцати пяти, отслуживший в армии, чтобы я еще раз взяла кого-то из откосивших, да не в жизнь! И наведи справки, мне не нужен еще один придурок, повернутый на он-лайновских играх. Желательно, чтобы его хобби не имело с компом ничего общего.
Ну что заказывала то и получила.
Фэнси писал(а):
В списке значилось – Виктор Владимирович Тарасов, двадцать семь лет, холост, – и красной пастой, от руки, почерком Олечки добавлено: – 20 см.
Хмы надо мужа спросить про анкету.Спасибки за главку.Всё время тянет перечитать первый рассказ.Но ПОЧЕМУТО КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТОТ БУДЕТ ЛУЧШЕ.Уж больно герои поменялись ролями. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Ага, а ещё в подобных ситуациях начинаешь представлять такооое, что в обычных условиях и не придумаешь, даже если очень сильно постараться. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР [13534] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение