Тайна поместья Эль Фарион

Цвета счастья - СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>23 Ноя 2013 18:57

Juliette писал(а):
Потом мне посоветовали попробовать глянуть твои романы, я прислушалась совета и... не пожалела

Юля, привет! Так приятно, что кто-то советует мой роман!!!
Juliette писал(а):
Очень понравился роман, стиль написания. Красивая историю любви сильных, состоявшихся личностей, которые ради друг друга смогли пересмотреть жизненные приоритеты, в чем-то стать уступчивее.

очень рада, что тебе понравилось!

Juliette писал(а):
Сергей покорил с первых строк. Настоящий мужчина.

Juliette писал(а):
Катя тоже очень классная. Такая умничка,

Мне безумно приятна такая оценка моих героев!
Juliette писал(а):
Дима... Пожалуй, самый неоднозначный для меня персонаж. Я-то изначально считала его козлом, а потом когда стали появляться эпизоды с ним и Машей, где проявилась его неожиданная реакция на Катю, как-то стало подозрительно... неужели все еще любит, или питает какие-то теплые чувства.

мне непросто ответить на этот вопрос: все еще любит или ругает самого себя за то, что упустил что-то важное в своей жизни?..
Juliette писал(а):
ошла читать "Танец сакур", жди в скором времени и там

жду....

marisha-s писал(а):
Прочитала вчера книгу на одном дыхании. Пережила с героями много волнительных минут, разделила с ними радости и горести. Очень понравилось!

Марина, спасибо! очень рада, что смогла доставить своей историей приятные минуты
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>13 Фев 2014 10:43

 » Обложка от Лили (La Sorellina)

Пока я страдаю над новой историей, Лиля (La Sorellina) подарила мне обложку к этому моему роману, первому и любимому.

Спешу поделиться с вами!








___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

скорпитигр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2014 22:32

Бесподобно написано, читала неотрываясь, и все таки удивительно, что детки родились в срок, учитывая постоянный стресс и вечно плачущую героиню!
 

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>09 Июн 2014 23:04

скорпитигр писал(а):
Бесподобно написано, читала неотрываясь,

Скорпитигр, спасибо за эти слова! Большая радость понимать, что написанная тобой история захватила читателя!

скорпитигр писал(а):
все таки удивительно, что детки родились в срок, учитывая постоянный стресс и вечно плачущую героиню!

детки, особенно любимые, они ведь сами решают, когда им появиться на свет Wink Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ainura kz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.04.2014
Сообщения: 72
Откуда: Kazakhstan
>31 Июл 2014 11:05

Замечательная история! Very Happy Я просто в восторге Ar Такие интересные герои Ok Спасибо за ваше творчество rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>01 Авг 2014 20:41

Ainura kz писал(а):
Замечательная история! Я просто в восторге Такие интересные герои Спасибо за ваше творчество

Айнура, спасибо за теплые слова! Мне очень приятно, что этот роман произвел приятное впечатление!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2013
Сообщения: 55
>03 Сен 2014 20:35

Катя, прочитала роман на одном дыхании! Я в восторге от твоего творчества! Очень приятно читать грамотную речь, цитаты классиков и интересный захватывающий сюжет! Желаю тебе вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>03 Сен 2014 21:24

Morskaya, было очень приятно прочитать твой отзыв! Здорово видеть новых читателей, которых история не оставила равнодушными, ну а за оценку того, как я пишу, - отдельное спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>05 Сен 2014 16:50

Катюша, огромное спасибо за Ваш роман, написанный прекрасным современным языком! Замечательный роман!!! Very Happy
Проглотила его целиком! Внутри ощущение счастья!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>05 Сен 2014 20:01

Svetusi , спасибо за такой искренний отзыв!
А вот это:
svetusi писал(а):
Внутри ощущение счастья!

самая лучшая похвала!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>18 Дек 2014 13:35

Очень рада, что однажды вечером наткнулась на вашу тему.
Книга читается на одном дыхании, приятный слог. Часто, когда девочки пишут про жизнь богатых, получается не очень хорошо Wink, в смысле получается жалкая пародия. Автору, мне кажется, удалось создать соответствующую атмосферу. Радуют адекватные герои, нет необъяснимых истеричных поступков, образы получились цельными.
Спасибо за книгу, пошла читать вторую Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>20 Дек 2014 19:49

felice cielo писал(а):
Книга читается на одном дыхании, приятный слог. Часто, когда девочки пишут про жизнь богатых, получается не очень хорошо , в смысле получается жалкая пародия. Автору, мне кажется, удалось создать соответствующую атмосферу.

Felice cielo, спасибо за эти слова! Я понимаю, о чем идет речь, и, конечно, впасть в пародию мне совсем не хотелось, поэтому я писала лишь о том, что знаю, или о том, что изучила достаточно хорошо
felice cielo писал(а):
Очень рада, что однажды вечером наткнулась на вашу тему.

Мне особенно приятно, когда отзывы оставляют в "старых" темах и этот - не исключение! Так что я рада, что вы наткнулись на эту тему )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>21 Дек 2014 12:27

Очень нравится ваш стиль и романы Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>21 Дек 2014 14:51

jotyan писал(а):
Очень нравится ваш стиль и романы

Очень приятно! надеюсь, буду радовать своими историями и дальше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>01 Янв 2015 17:09

 » Еще один эпилог - с Новым 2015 годом!



Катю всегда удивляло, как резко в горах всходит и садится солнце: тьма сменяется светом, свет сменяется тьмой. Все как в жизни. Вечная неизживаемая привычка видеть символы во всем. Какое счастье, что в ее жизни вот уже который год настоящий полярный день. Мужчина, от прикосновений которого до сих пор замирает сердце. Дети – радость, смех и беспокойство. Любимая работа.
Они с Лизой, которую она давно считала своей собственной дочкой, закончили наряжать елку, а теперь с удовольствием пили чай с имбирными пряниками. Сергей с близнецами отправились на прогулку, и должны были вот-вот вернуться, замерзшие, промокшие и счастливые. Кому-то могло показаться, что украшать дом к празднику в самый канун Нового года – не лучшая идея, но Катя на все имела собственное мнение, как любил говорить ее муж. Всякий раз, разбирая елочные игрушки в последние часы уходящего года, она вспоминала свой первый Новый год в компании Дорофеева и его дочки, когда им хоть немного удалось преодолеть взаимное недоверие и сделать первые шаги на пути к тому, чтобы стать настоящей семьей.
- Мама, у тебя все хорошо? – спросила Лиза, беря Катю за руку.
- Все хорошо, моя ласточка, - проговорила Катя, обнимая девочку, больше похожую на нее, чем на собственную мать.
- Хорошо, - улыбнулась Лиза, - А то папа сказал присматривать за тобой. Прямо не верится, что скоро у меня будет еще один братик, - проговорила девочка.
- Но ты ведь рада? – Катя отчего-то очень волновалась, как отнесутся дети к появлению еще одного члена их семьи.
- Рада, - ответила Лиза. – И я рада, когда мы вместе.
- Как это вы можете быть вместе, когда нас нет? - прокричал из холла Сергей, впустив в дом смеющихся Матвея и Варю.
Ее счастье, ее семья, - подумала Катя, выходя к мужу и детям, снимая с малышей заиндевевшие перчатки, целуя разрумянившиеся с мороза детские щечки и колючие щеки любимого мужа.

- Как-то неприлично одному пить в новогоднюю ночь, - проговорил Сергей, наливая себе бокал Кристалла. Дети сладко спали в своих кроватях, а они с Катей сидели возле камина.
- Налей мне хотя бы понюхать, - попросила Катя.
- Тебе нельзя, - безапелляционно проговорил муж.
- Что ты за тиран и деспот? – ласково проговорила она, садясь на колени к Сергею.
- Какой уж есть, - он отставил шампанское и обнял жену. Его Катя, мать его детей, женщина, которая внесла радость в его жизнь, лучшее его приобретение за все годы.
- Любимый мой тиран и деспот, - она засмеялась, ощущая щекотное дыхание мужа на своей шее. – Помнишь, как ты боялся, не учим ли мы детей плохому, когда мы занимались любовью в ожидании Вари и Матвея? Теперь не боишься? – Катя за эти годы отлично изучила, к чему ведут поползновения мужа, обычно начинавшиеся весьма невинно.
- Не боюсь ничего, - пробормотал Сергея, целуя жену.
- С Новым годом, - проговорила Катя, спустя часа полтора, засыпая в объятиях любимого мужа.
- С Новым годом, - ответил Дорофеев, целуя ее нежные губы, а спустя несколько секунд, касаясь губами округлившегося живота любимой женщины, - И тебя с Новым годом, сын!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 19:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Цвета счастья - СЛР [14112] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение