Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

мистер Оливер Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 19:58

Адриан писал(а):
-Да знаю я, знаю, - умехнулся я, -но так пойдии спроси у неё. Решили бы все сейчас и сразу, - я с прищуром смотрел на него, надеясь, что он приведет сюда сестру, - но только учти: я поверю, что она на меня обиделась только тогда, когда она скажет мне это в лицо.

- Пойду, только лишь позвать на ужин,- я встал со своего места, - в "Золотом гусе " хорошо готовят.
Адриан писал(а):
так ты о сестре говоришь или о какой-то другой женщине? - я искренне не понимал его логики, так как в голове стоял образ Софи, встреченной после стольких лет разлуки.

- Какой же ты любопытный, я этого почему-то не замечал, - направлюсь к двери, на ходу говорю, - сейчас я к Софи, будь готов.
Вышел и направился к лестнице,которая вела на второй этаж. Я приказал оставить все как было при отъезде сестренки.
- Софи ты спишь? - костяшками пальцев постучал по двери.
_________________
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
(Марк Леви)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Чарити Уилстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Черстерфилд
>09 Июл 2012 19:59

мисс Коралинда Найтли писал(а):
- Прошу вас, Чарити, мне не терпится узнать, что бы вы хотели заказать или купить у меня в мастерской. как вам эти платья?...

- Замечательно, я бы хотела голубое и кремовое с крапинками и шаль для маменьки
_________________
Есть смеси, что на смерть обречены,
Но если наши две любви равны,
Ни убыль им вовек, ни гибель не страшны.
(Джон Донн)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Натан ван Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон, Борне
>09 Июл 2012 20:01

лорд Ричард Хейли писал(а):
Натан, вылазь, посмотри, какая красота....

-Вижу-вижу... - Натан выбрался из кареты, почти не удивившись увидев рядом с собой кошку.
Единственное, о чём он мечтал, это о горячей ванне, горячем же обеде и тёплой уютной постели... Ну и, пожалуй, об ещё одной встрече с девчонкой-цыганкой, а ведь он даже имени её не узнал.
Линден окинул дом внимательным взглядом.
-А знаете, он не так уж и плох!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 20:01

мисс Августа Прайд писал(а):
А вы тоже не знаете где здесь кондитерская? Я бы не хотела отрывать вас от дел...
-
доктор Уильям Рамси писал(а):
Нет, пока я знаю только одно место. Это мой дом. Поэтому предлагаю пройти вместе и найти ее.

Шумные лорды, наконец, уехали, и Адам, еще немного постояв на крыльце, неспешно двинулся вдоль тесной, но по-провициальному опрятной улочке Чистерфильда.
Проходя мимо мисс Августа Прайд и доктора Уильяма Рамси он чуть заметно наклонил голову, отдавая дань учтивости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Августа Прайд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон
>09 Июл 2012 20:03

Он так много говорил, что я немного расстерялась. Одно было ясно - доктор Рамси рад помочь, а отказываться было не в моих интересах.

доктор Уильям Рамси писал(а):
- Нет, пока я знаю только одно место. Это мой дом. Поэтому предлагаю пройти вместе и найти ее.

- Если вас не затруднит, доктор Рамси. Скоро начнёт смеркаться и мне хотелось бы вернуться в дом тётушки Аделаиды.
_________________
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

доктор Уильям Рамси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>09 Июл 2012 20:04

мисс Августа Прайд писал(а):
- Если вас не затруднит, доктор Рамси. Скоро начнёт смеркаться и мне хотелось бы вернуться в дом тётушки Аделаиды.

- Нет, меня ничуть не затруднит проводить столь милую юную леди. Я бы и сам отведал местных сладостей.
мистер Адам Брук писал(а):
Проходя мимо мисс Августа Прайд и доктора Уильяма Рамси он чуть заметно наклонил голову, отдавая дань учтивости.

Уильям кивнул проходящему мимо джентльмену, приподняв шляпу:

- Добрый день, милорд. Вы не подскажете, как пройти до кондитерской?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Августа Прайд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон
>09 Июл 2012 20:08

доктор Уильям Рамси писал(а):
- Нет, меня ничуть не затруднит проводить столь милую юную леди.

- Спасибо, мистер Рамси.
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Добрый день, милорд. Вы не подскажете, как пройти до кондитерской?

Я тоже повернулась к прохожему, надеясь что он местный и подскажет нам дорогу.
_________________
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Джейсон Хемминг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.07.2012
>09 Июл 2012 20:10

Джейсон Гордон Хемминг искал, где бы перекусить. Утомительное путешествие подходило к концу, скоро будет коттедж тетушки Сильвии. Но перед встречей с ней следовало отдохнуть и запастись терпением: тетя на старости лет стала чересчур занудливой. Здесь где-то должна быть гостиница... "Золотой гусь", кажется... А вот и она! Джейсон спешился, подхватив трость и тут же опершись на нее, и отправился внутрь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Эмили Уайт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 20:14

Проходя мимо "Золотого Гуся", Эми приметила что сегодня там многолюдно. "Наверное много приезжих" подумалось ей, и покрепче сжав свою книгу, девушка прошла мимо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адриан Конолли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 20:15

мистер Оливер Хортон писал(а):
- Пойду, только лишь позвать на ужин,- я встал со своего места, - в "Золотом гусе " хорошо готовят.

- Хорошо.
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Какой же ты любопытный, я этого почему-то не замечал, - направлюсь к двери, на ходу говорю, - сейчас я к Софи, будь готов.

- Ну как это, я всегда им отличался. Но ты просто не замечал, да - подмигнул я, - да и я раньше поскромнее был.
Я встал почти следом за ним и вышел в холл.Не зная почему, я начал нервничать, и, дабы успокоиться, стал ходить из одного угла в другой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 20:16

доктор Уильям Рамси писал(а):
Уильям кивнул проходящему мимо джентльмену, приподняв шляпу:
- Добрый день, милорд. Вы не подскажете, как пройти до кондитерской?

мисс Августа Прайд писал(а):
Я тоже повернулась к прохожему, надеясь что он местный и подскажет нам дорогу.[/i]


- Мистер Брук, - чуть склонив голову в вежливом поклоне, представился доктору Рамси Адам. Обернувшись к сопровождавшей доктора молодой женщине, он взял ее протянутую руку в свою и, поцеловав, нашел нужным представиться точнее, - Адам Брук, судовладелец и комерсант. К вашим услугам миледи))))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

доктор Уильям Рамси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>09 Июл 2012 20:19

мистер Адам Брук писал(а):
- Мистер Брук, - чуть склонив голову в вежливом поклоне, представился доктору Рамси Адам.

- Рад знакомству, мистер Брук.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Ивонн де Монпеза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Йорк, Северный Йоркшир
>09 Июл 2012 20:24

лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Когда перестанете упрямится, можете попробовать спросить у меня дорогу. И если вы хорошо попросите, я может быть покажу вам куда ехать.

- Я... Может быть... подскажу Вам... - передразнивала незнакомца, Ивонн, когда тот скрылся в доме. - Пуп земли недоделанный... Без тебя разберусь.
Мисс де Монпеза гордо направилась в неизвестном ей направлении.
Через часа пол она наконец выбралась на знакомую ей тропу, а через еще минут десять оказалась у дома тетушки. Спрыгнув с лошади, она устало побрела внутрь дома.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Софи Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012
>09 Июл 2012 20:25

От размышлений меня отвлек не громкий стук, а за ним голос брата
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Софи ты спишь?


-Нет,нет, заходи.
Присев на кровати я ожидала входа брата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Августа Прайд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон
>09 Июл 2012 20:25

мистер Адам Брук писал(а):
- Мистер Брук, - чуть склонив голову в вежливом поклоне, представился доктору Рамси. Обернувшись к сопровождавшей доктора молодой женщине, он взял ее протянутую руку в свою и, поцеловав, нашел нужным представиться точнее, - Адам Брук, судовладелец и коммерсант. К вашим услугам миледи))))).

Почувствовав как краска бросилась в лицо, я быстро высвободила свою руку.

- Очень приятно, мистер Брук. Мисс Августа Прайд.

Что за день? Уже второй раз приходится представляться самой! Покраснев ещё отчаянней, я всё-таки спросила:

- Так вы можете указать нам дорогу к кондитерской?
_________________
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Хроника дня: "Сержант Петренко оштрафовал проезжающий мимо каток за отстутствие запаски и лысую резину". читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение