Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мисс Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Самый лучший город на Земле
>19 Июл 2012 16:24

Гаспар Бруно писал(а):
согласен)

хорошо
Гаспар Бруно писал(а):
дорогуша, вы, видимо, все-таки не дочитали или не вникли. Где это я повторял за другими?

возможно и так, но мне не понравилось, то что вы как все нашли явного мафа,то есть меня, а это очень подозрительно) Ладно,вы делаете предположения на том,что у меня поведение такое, а еще что-то есть?
Гаспар Бруно писал(а):
По-моему у меня совсем др. подозреваемые нежели у остальных высказавшихся.

я читала вчерашний+немного сегодняшний день, ваш список увидела позже)
Гаспар Бруно писал(а):
Будьте внимательней, если беретесь за две игры!

вот лично я не ожидала что мафия вчера начнется, честно
Гаспар Бруно писал(а):
Не могу в лицо крикнуть "маф, ты точно маф"

если твердо уверен в этом, почему бы нет?
Гаспар Бруно писал(а):
не понимаю зачем об этом вообще говорить в 0 же день?!

вот простите, не подумала,что надо было смолчать
Гондольер Феофан писал(а):
ично я так: там затишье, бегу сбда. Тут затишье-бегу туда))

у тя-то затишье было, у меня нет) потом поймешь почему
Алессандро Маретто писал(а):
А это я не могу понять. Кто-нибудь объяснит?

это соседняя игра "Провинциальная Англия"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 16:25

Алессандро Маретто писал(а):
А это я не могу понять. Кто-нибудь объяснит?

ролевая сейчас на форуме идёт. Последний день уже.
Если я правильно всех узнал, и если те, кто хотел играть, играют, то эти же 4 человека, ещё и в той игре. 4-считая меня. Поэтому, туда сюда бегаем

Алессандро Маретто, анализ есть, вроде и по существу. Ну а конкретно, кого подозреваешь? за кого предположительно голосовать будешь??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 16:36

Гондольер Феофан писал(а):
Алессандро Маретто, анализ есть, вроде и по существу. Ну а конкретно, кого подозреваешь? за кого предположительно голосовать будешь??

Как я уже писал, на данный момент - Валентина или сестра Эльвира. Но, возможно, могу ещё поменять своё мнение, хотя редко такое делаю. Я надеюсь на оживлённую беседу со стороны некоторых неразговорчивых лиц, которая поможет с делать правильный выбор.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>19 Июл 2012 16:50

Мисс Катрин писал(а):
Валентина – еще в первый день меня зацепило, то что она не обратила внимания на меня и Феофана. Кажется бредом, но с другой стороны она обратилась к тому, кого хорошо знает, например подельника.

И кто же это был?Гаспар?
Я крикнула,что не маф после этих строк:
Цитата:
да, все кричали-хотели играть в мафию, и никого нет
Короче, я сейчас убегаю, буду через час, наверное, разверну деятельность по поиску коварной и злобной итальянской мафии!!
я надеюсь, тыт среди нас есть хотя бы один маф, чтобы было кого искать? ау, мафия, отзовитесь и отчитайтесь о своём присутствии))

И тут пишу ,что я тут и сразу напрашивается вывод:вот она мафия?нет?у меня паранойя?


Сестра Эльвира писал(а):
Валентина - ка-то мутно на мой взгляд, честные глаза - ну я вас умоляю, этот пост пошел плюсом к тому что еоробил мине раньше.

а какие вам нужны доказательства?тут их никто не сможет предоставить!
пока первый кандитат у меня Дара.никого не ищет(может,потому,что не знает,как искать саму себя?)
Катрин и Феофан наделали много шуму,что даже не знаешь,что и думать.
Но есть некоторые,кого почти и не видно.за ними может и прятаться маф.Кайлин-было мало.про нее почти не вспоминают.А почему?может тактика такая,не видно,не слышно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 16:54

Отойду на пару часиков - неотложные дела)
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 16:56

Valentina писал(а):
Я крикнула,что не маф после этих строк:

народ, а давайте всё же с цитатами аккуратнее обращаться. Строки эти принадлежали мне, а как понять из вашего ответа, чьи они, если там это не указано? оО

Valentina писал(а):
Но есть некоторые,кого почти и не видно.за ними может и прятаться маф.Кайлин-было мало.про нее почти не вспоминают.А почему?может тактика такая,не видно,не слышно.

Вот тут можно и поспорить: мафы, обычно, мало-мальски активны, а сажают первым туром именно супнов, чаще всего. Так ккой е смысл так усердно прятаться, если могу тпосадить? Сменили шило на мыло, называется. Нет, тут что-то другое. Либо, действительно, спун. Увидела свой чидовсий статус и успокоилась, либо что-то ещё.
Но что-сказать трудно, т.к. её было очень мало, и кроме как претензией к ролёвке, ничем больше не запомнилась.

Алессандро Маретто писал(а):
Отойду на пару часиков - неотложные дела)

ждём)

Мисс Катрин писал(а):
у тя-то затишье было, у меня нет) потом поймешь почему

да я уже понимаю. развернула там бурную деятельность, понимаешь ли)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 16:58

Мисс Катрин писал(а):
но мне не понравилось, то что вы как все нашли явного мафа,то есть меня

а я думал, что один вас подозреваю? а еще Испанец, по-моему. А кто все-то?
Мисс Катрин писал(а):
Ладно,вы делаете предположения на том,что у меня поведение такое, а еще что-то есть?

нет, я и вчера и сегодня писал одно и тоже почему вас подозреваю и это ваше поведение. Но, честно признаюсь, ваш развернутый комментарий пошатнул мою веру слегка)
Мисс Катрин писал(а):
вот лично я не ожидала что мафия вчера начнется, честно

ок, бывает)
Мисс Катрин писал(а):
если твердо уверен в этом, почему бы нет?

как можно быть точно уверенным здесь? 90% максимум.

Мне кажется или у всех разные подозреваемые? Придется снова перечитывать тему(
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>19 Июл 2012 17:02

Гондольер Феофан писал(а):
Вот тут можно и поспорить: мафы, обычно, мало-мальски активны, а сажают первым туром именно супнов, чаще всего. Так ккой е смысл так усердно прятаться, если могу тпосадить?

Тогда под эту категорию попадаете вы с Катрин. Самые активные,может один среди вас и есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 17:07

Valentina писал(а):
Тогда под эту категорию попадаете вы с Катрин. Самые активные,может один среди вас и есть

ты решила броситься в крайности?? Самый активный-значит маф. Если бы не мы с ней, то тут вообще обсуждать бы некого было.
К тому же, не стали бы мафы так явно палиться, даже допуская, что один из нас имеет мафский статус.
Рано или поздно, всё равно бы вышли на нас.
так что... Хочется от тебя каких-то развёрнутых версий, а не "цеплялок" к словам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 17:19

Гондольер Феофан писал(а):
Юлий: опять же, пара ролевых постов, а потом этот странный призыв сажать спящего, но с подозрениями некоторых игроков. Ну так все проснулись. Уж на тот момент, когда это сообщение было, та же Валентина-пару раз, но отписалась. Спящей, как таковой, её считать нельзя. Тем более, разница в количестве постов у вас и не так уж велика.

Я написал своих подозреваемых и выдал своего претендента на посадку. Естественно, я видел, что Валентина уже отписалась, но хотелось бы получить о ней больше информации.

Гондольер Феофан писал(а):
На данный момент, в порядке убывания подозрений: Юлий->Валентина->Дара

А могу я узнать, чем конкретно я вам не нравлюсь? То, что вы сказали про меня выше, на полноценное подозрение не тянет. Тем более на основного подозреваемого. Чем же я, по-вашему, отличаюсь от Дары? Почему у нее такой стиль игры, а я сразу нехороший? Тем, что у меня есть мысли и свои собственные подозреваемые? или потому что вас подозреваю?

Гаспар Бруно писал(а):
Испанец писал(а):
Я не знаю что именно вы скрываете, но что что-то скрываете для меня очевидно.

очень тонко подмечено. Надо подумать еще...

Тот же вопрос: что конкретно не нравится?

Дара писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
Удивило ее заявление насчет Феофана. Может, она сама объяснит, что это было?

Пустозвон потому что. Развёл тему о целых шести страницах. Я-то надеялась, что будет игра в МАФИЮ, а тут такое. Плюс он невротик. И сейчас-то что? Еле выдавил из себя что-то вразумительное. Выдохся?

Вот чего-чего, а того, что он невротик, я не заметил. И с чего вы взяли, что еле выдавил? Хоть мне и самому подозрителен этот персонаж, но обвинение видится мне надуманным. (И повторенным к тому же после Катрин.)

Гондольер Феофан писал(а):
Пока для меня всё же подозрителен Юлий-там хоть что-то есть, а у девочки пока ничего, пустота. Кроме её самодовольства, мне зацепиться не за что

Так может тогда всем молчать, чтобы вам "зацепиться было не за что"?

Сестра Эльвира писал(а):
Юлий писал(а):
Valentina писал(а):
Еще настораживает влюбленность Дары.С чего бы это?

А чем влюбленность подозрительна?

о, она не подозрительна! Она удобна если маф. Всегда можно удивиться, устать, обрадоваться любви Дары)))

За удобство отмазывания вроде не сажают. Все сообщения Дары - либо ролевка, либо повторение чужих подозрений. Это да. А влюбленность в качестве ролевки - не аргумент.

Сестра Эльвира писал(а):
обещаюсь перечетать всех, не тока Юлия!

Благодарю. А то я уже собирался надуться красным шариком))

Мисс Катрин писал(а):
Юлий – ничего нет, от этого и становится подозрительнее. У него есть вещи, которые всем понятны уже давно, а от этого не попляшешь. Так что для меня пока не ясен игрок.

Смею предположить, что вы не дочитали.
Сделать подарок
 

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 17:31

Юлий писал(а):
Я написал своих подозреваемых и выдал своего претендента на посадку. Естественно, я видел, что Валентина уже отписалась, но хотелось бы получить о ней больше информации.

Ну, с Валентиной особая ситуация. К тому же, написали тут многие, претендентов тоже выдали-это ещё не говорит о положительном статусе.

Юлий писал(а):
А могу я узнать, чем конкретно я вам не нравлюсь? То, что вы сказали про меня выше, на полноценное подозрение не тянет.

Ну, это для вас не тянет ,а для меня-да.

Юлий писал(а):
Тем более на основного подозреваемого. Чем же я, по-вашему, отличаюсь от Дары? Почему у нее такой стиль игры, а я сразу нехороший?

заметьте, я говорил, что именно подозрительны, а не "не хороший". Сейчас я не могу выделить конкретного человека, чтобы с уверенностью сказать: "да, это маф". Я могу пока кого-то подозревать.

Юлий писал(а):
Тем, что у меня есть мысли и свои собственные подозреваемые? или потому что вас подозреваю?

Опять же, мысли тут есть у многих-это раз.
Меня опять-таки, подозревают многие-это два.
А судя по вашей фразе, я должен каждого второго игрока записать в мафы.

Юлий писал(а):
Так может тогда всем молчать, чтобы вам "зацепиться было не за что"?

ну попробуйте, помолчите.

Отвечая на ваш вопрос, почему подозрителен. Есть вроде игрок, появился с ролёвкой, выдержал лимит, пока тут все ролили, как только пошла хоть какая-то игра, пропал бесследно. Снова появился с парой замечаний насчёт подозреваемых, причём, все эти замечания, так или иначе, перефразировали других игроков. Снова пропадаете, появляясь с постом, в котором:
Первая часть-завуалированное возмущение, как я, простой смертный, посмел причислить вас к лику святых мафов
Вторая часть-2 комментария "ни о чём". Причём комментировались не самые информативные сообщения.
Третья часть-ну, её не будем рассматривать, две фразу по вам же.
Предположу, что есть статус маньяка... Может, и нет, но вы мне всё равно подозрительны.
Но, хотя бы среагировали на подозрения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 17:49

Гондольер Феофан писал(а):
Юлий писал(а):
Я написал своих подозреваемых и выдал своего претендента на посадку. Естественно, я видел, что Валентина уже отписалась, но хотелось бы получить о ней больше информации.

Ну, с Валентиной особая ситуация. К тому же, написали тут многие, претендентов тоже выдали-это ещё не говорит о положительном статусе.

А я не жажду положительных рецензий от вас. Я жажду обоснованности.

Гондольер Феофан писал(а):
заметьте, я говорил, что именно подозрительны, а не "не хороший". Сейчас я не могу выделить конкретного человека, чтобы с уверенностью сказать: "да, это маф". Я могу пока кого-то подозревать.

На сам вопрос вы и не ответили. А не хороший - в смысле подозрительнее Дары.

Гондольер Феофан писал(а):

ну попробуйте, помолчите.

Не буду я молчать. Пропал, потому что был занят. Появился и откомментил то, что показалось достойным внимания.
Гондольер Феофан писал(а):
Снова появился с парой замечаний насчёт подозреваемых, причём, все эти замечания, так или иначе, перефразировали других игроков

Вы видели до этого, чтобы кто-то говорил о вашей невнимательности? Или что кто-то до меня подозревал Алессандро? У меня ощущение, что вы ко мне просто придираетесь.

Гондольер Феофан писал(а):
Первая часть-завуалированное возмущение, как я, простой смертный, посмел причислить вас к лику святых мафов

Это не возмущение. Я просто хочу знать, за что меня подозревают, чтобы иметь возможность доказать свою невиновность. И спасибо за это сообщение, кое-что прояснилось для меня. Для вас, надеюсь, тоже.

Гондольер Феофан писал(а):
Вторая часть-2 комментария "ни о чём". Причём комментировались не самые информативные сообщения.

Я так не считаю. Вы ведь тоже ищите мафов смотря на то, кто кого подозревают. И насколько объективно. Откомментил то, что посчитал нужным.
Сделать подарок
 

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 17:51

Что касается выводов Алессандро: обоснований практически нет, но уже что-то.
Сделать подарок
 

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 17:56

Юлий писал(а):
На сам вопрос вы и не ответили. А не хороший - в смысле подозрительнее Дары.

Ну, вас в отличие от Дары, читать интереснее. Она появилась, брякнула пару слов и смыслась. В чём её тут подозревать?? В желании выделиться или показать активность и глубокий мыслительный процесс?
Вы даёте больше пищи для размышлений, появились какие-то сообщения по существу, поэтому и подозрительнее. Или вам именно не нравится иерархия, которую я выстроил?

Юлий писал(а):
Не буду я молчать.

ну и к чему была та ирония/сарказм? оО

Юлий писал(а):
Вы видели до этого, чтобы кто-то говорил о вашей невнимательности?

минимуум два человека.
К тому же, раз разговор о моей невнимательности, то не думаю, что это преступление.

Юлий писал(а):
Или что кто-то до меня подозревал Алессандро?

Да, вчера, кажется Гаспар, высказался на его счёт именно с подозрением. Я ещё раз перечитаю и найду кто это был. Но точно там был человек, сказавший это до вас.

Юлий писал(а):
Это не возмущение. Я просто хочу знать, за что меня подозревают, чтобы иметь возможность доказать свою невиновность. И спасибо за это сообщение, кое-что прояснилось для меня. Для вас, надеюсь, тоже.

нет, ну у каждого своё мерило, я к этому веду. То, что вам может показаться надуманным, для меня, допустим, м.б. серьёзным аргументом. Я к этому веду.

Юлий писал(а):
Я так не считаю. Вы ведь тоже ищите мафов смотря на то, кто кого подозревают. И насколько объективно. Откомментил то, что посчитал нужным.

Ну ладно, тут я с вами соглашусь. Здесь, я действительно, был не прав.
Но не стоит сметать со счетов и то, что часто отмечают именно такую выборность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 18:03

Юлий писал(а):
Что касается выводов Алессандро: обоснований практически нет, но уже что-то.

перечитал его ещё раз.
Там скорее общие моменты... Либо, лень человеку,либо реал, либо-маф и знает все статусы, либо одиночка, которому вообще пофиг, он выбрал жертву, главное теперь продержаться. Вот как-то так всё это видится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 23:29

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: В понедельник, впервые за две недели, Эшли появилась в офисе. Хотя большинство заданий она могла выполнять и дома, она никогда так... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение