Горшочек с базиликом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>17 Окт 2013 7:45

Рита, еще раз здрасьте!
спасибо вам за внимание к этой истории, за то что прочитали, зная что в ней нет ХЭ и за такие эмоции, огромное спасибо.
Margot Valois писал(а):
Невероятно жутко и прекрасно одновременно.

Это определение мне очень понравилось.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Migle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2013 19:45

Ar Женечка, привет! Я теперь твой читатель. Very Happy
 

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>03 Янв 2014 8:29

Migle, привет, Танюш!
Извини, долго добиралась с ответом, очень рада видеть тебя здесь.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3633
Откуда: г. Мариуполь
>01 Ноя 2014 11:42

Привет, Евгения. И началась история с грустного события, и закончилась жутко. Не повезло девочке в жизни. Хотя, она встретила свою любовь. Только все закончилось трагически. "В общем, все умерли" - как гласит известная фраза перевода песни из фильма "Формула любви". Спасибо, читала, не отрываясь.
_________________
Подарок Светы михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>02 Ноя 2014 7:25

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
И началась история с грустного события, и закончилась жутко.

Да это вообще жуткая история. Уже не помню, что подтолкнуло меня к ее написанию (кроме новеллы Бокаччо), видимо мазохизм))))
Марфа Петровна писал(а):
Не повезло девочке в жизни. Хотя, она встретила свою любовь.

Вообще не повезло. И встреча с Олегом только добавила драматизма в эту историю. Вот если бы она настрадалась, но в конце они остались вместе, тогда - да, любовь бы перекрыла страдания. А так... Толку-то....
Марфа Петровна писал(а):
"В общем, все умерли"

Как сказала моя матушка после прочтения: "Женя, ты опять всех убила". Только это ведь не я. Я вообще больше никого убивать не буду, честно-честно. Хватит с меня, я ж не железная.
А если честно, мне эта история нравится, без лишней скромности. Все получилось так, как я задумала. Не смотря на трагедию героев.
И спасибо за внимание к ней, такие сюжеты не могут похвастаться популярностью среди читателей, а эмоций у меня отнимают очень много. Так что я рада каждому отзыву в этой теме.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>06 Июл 2015 21:03

Спасибо.Грустная история получилась.
Как получается доверяешь человеку и ошибку допускаешь .Я про отца.Все таки судьба братьев наказала. Но не вернешь этим Ангелину и Олега.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>10 Июл 2015 6:25

Таня ,
Татьянка писал(а):
Грустная история получилась.

Грустная? Мне кажется страшная. Триллер какой-то прямо-таки.
Татьянка писал(а):
Как получается доверяешь человеку и ошибку допускаешь .Я про отца.

Мне вообще кажется странным это его доверие. Отец был какой-то тюфяк, право слово.
Только что дошло в кого Ангелина уродилась такой доверчивой и инфантильной.
Татьянка писал(а):
.Все таки судьба братьев наказала.

Ага, я когда-то начинала роман про Всеволода, младшего из братьев. Задумка была интересная, но не пошло. Может вернусь к нему однажды.
Татьянка писал(а):
Но не вернешь этим Ангелину и Олега.

Это да....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>30 Мар 2016 12:30

Очень заинтересовало название,долго вспоминала что такое базилик.Ладно,прочитаю надеюсь пойму почему же такое название интересное.

Прочитала....Да...не ожидала,что тоит в себе это название! А даже картина написана по этой повести.(нашла её в интернете ).А я как всегда не в курсе.Тебе хорошо удалось передать эту историю на современный лад. Думала сойду с ума вместе с Гелей из-за горшка,жалко было её до ужаса.Прочитала же на ночь теперь горшок будет перед глазами стоять.
Женя спасибо тебе за труды!Твои творения очень легко читаются и надолго запоминаются!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>31 Мар 2016 21:14

Стеша,
Стефа писал(а):
Прочитала....Да...не ожидала,что тоит в себе это название! А даже картина написана по этой повести.(нашла её в интернете ).А я как всегда не в курсе.

Я еще в далеком детстве эту историю прочитала. Не в стихах и не у Бокаччо, в какой-то книженции в кратком изложении, но впечатлила она меня до жути.
Стефа писал(а):
Тебе хорошо удалось передать эту историю на современный лад.

Спасибо. Если честно мне тоже понравилось.
Стефа писал(а):
Думала сойду с ума вместе с Гелей из-за горшка,жалко было её до ужаса.

Гелю жалко и Олежку жалко. Эти герои погибли несправедливо! Они моли бы быть счастливы, не будь их автор так непреклонен в стремлении соблюсти все тонкости сюжета. Как ты наверное уже поняла, если я задумала героев порешить, их ничто не спасет.
Стефа писал(а):
Прочитала же на ночь теперь горшок будет перед глазами стоять.

Я надеюсь не стоял?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 14:00

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Тушеное мясо, гречка. Из паштета рыбного пришлось пожарить маленькие ладушки, что-то паштет народ не захотел есть. А ладушки зашли... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Горшочек с базиликом [15423] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение