У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 3:49

Антон Робсон писал(а):
Антон вздохнул и, махнув рукой на брюки, поплыл следом. Догнал девушку в несколько сильных гребков и поплыл рядом.
- Прошу прощения, но упрямство в данном случае - не лучшая линия поведения! И у меня его тоже достаточно! Я не могу позволить Вам находиться в море одной. Так что придется терпеть мою компанию!

- Отчего же терпеть? - настроение у меня было приподнятое и я рискнула с ним пококетничать. - Может мне это будет как раз приятно?

Впрочем, поскольку я не собиралась устраивать на ночь глядя длинные заплывы, я проплыла еще совсем немного и повернула к берегу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 3:51

Саманта Лири писал(а):
- Смотрю, у вас было наполненное событиями детство, - мягко пошутила я, уже отходя к морю.

- А Вы не ездили в лагерь? И не шалили подобным образом подростками? Мне казалось, через это все проходили, - улыбнулся я.
Саманта Лири писал(а):
- Чтобы не раздеваться, конечно же, - пожала плечами я. - Но конечно, если вы в плавках, то вам лучше раздеться.

- Вы считаете? Не уверен, то это хорошая идея. В брюках плавать крайне неудобно, и будь я не в плавках, в одежде все равно бы плавать не стал. Тем более тут неизвестное дно.
Антон попытался отговорить Саманту или хоть поддержать ее
Антон Робсон писал(а):
Позвольте! - он осторожно придержал девушку за локоток. - В любом случае я не могу вам позволить войти в море одной.

Но девушка оказалась с характером.
Саманта Лири писал(а):
- Если я чего-то хочу, меня очень тяжело остановить.. - я оттолкнулась ото дна и поплыла, чувствуя как вода омывает мое уставшее за день тело.

Да, да, учить глупца, шутить над дураком, и спорить с женщиной - все то же ,что черпать воду решетом, - проходили - я начал раздеваться, но Антон меня опередил.
Антон Робсон писал(а):
Антон вздохнул и, махнув рукой на брюки, поплыл следом. Догнал девушку в несколько сильных гребков и поплыл рядом.

Я все-таки тоже вошел в воду и подплыл к Саманте и Антону.
- Зря Вы не послушались Антона. Сарафан намокнет и потянет Вас ко дну. И кому от этого будет хорошо? - Сказал я девушке.
- Антон, сам смотри осторожнее, давайте не будем заплывать на глубину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 4:00

Саманта Лири писал(а):
- Отчего же терпеть? - настроение у меня было приподнятое и я рискнула с ним пококетничать. - Может мне это будет как раз приятно?

- Рад буду доставить Вам удовольствие! - широко улыбнулся мужчина. Настроение было каим-то беззаботно-веселым, он прекрасно понимал сейчас желание Саманты окунуться в теплую морскую воду. Впрочем, девушка не стала вредничать и заплывать на большую глубину.

Саманта Лири писал(а):
я не собиралась устраивать на ночь глядя длинные заплывы, я проплыла еще совсем немного и повернула к берегу.



Майкл О‘Нил писал(а):
Я все-таки тоже вошел в воду и подплыл к Саманте и Антону.
- Зря Вы не послушались Антона. Сарафан намокнет и потянет Вас ко дну. И кому от этого будет хорошо? - Сказал я девушке.
- Антон, сам смотри осторожнее, давайте не будем заплывать на глубину.

Майкл решил нам помочь. Но Саманта и сама уже плыла к берегу.

На пляже я кое-как принялся отжимать брюки. С платья девушки вода стекала потоками, оно облепило ее фигурку, выявив все выпуклости и изгибы. Неплохо!
- Вы можете отжать воду вон за тем деревом! Обещаем не подглядывать! И возьмите мою рубашку - накинете сверху!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 4:06

Саманта повернула обратно, и вскоре мы уже выбирались на берег.
Антон решил проявить себя джентльменом, предложив девушке воспользоваться его рубашкой, которая вполне могла сойти для Саманты за мини-платье, а я протянул ей полотенце, а потом оделся сам.
- Антон ты бы сам отжал брюки что ли как следует - деревьев тут полно. И даже кусты есть. А также кабинки для переодевания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 4:08

Майкл О‘Нил писал(а):
- А Вы не ездили в лагерь? И не шалили подобным образом подростками? Мне казалось, через это все проходили, - улыбнулся я.

- Представьте себе, не ездила, - ответила я еще до описываемых событий.

Антон Робсон писал(а):
- Рад буду доставить Вам удовольствие! - широко улыбнулся мужчина. Настроение было каим-то беззаботно-веселым, он прекрасно понимал сейчас желание Саманты окунуться в теплую морскую воду. Впрочем, девушка не стала вредничать и заплывать на большую глубину.

Он был правда милым... таким милым, что я бы не отказалась еще раз поплавать с ним в ночной тишине.. Правда желательно все-таки, чтобы в следующий раз на мне был мой купальник...

Майкл О‘Нил писал(а):
Я все-таки тоже вошел в воду и подплыл к Саманте и Антону.
- Зря Вы не послушались Антона. Сарафан намокнет и потянет Вас ко дну. И кому от этого будет хорошо? - Сказал я девушке.
- Антон, сам смотри осторожнее, давайте не будем заплывать на глубину.


Майкл все-таки тоже решился на заплыв и я отчего-то почувствовала неудобство, что буквально заставила этих двоих мужчин войти со мной в воду. Сейчас уже моя выходка не казалась мне такой же забавной, как раньше и, пробормотав в ответ что-то типа "да-да", я поспешно поплыла к берегу.

И вот он, момент, который я не особо учла...

Опустив ноги на дно, которое я уже могла доставать, я медленно пошла к берегу, чувствуя, как платье облепляет мое тело словно вторая кожа. Черт!
Возможно это было даже более неприлично, чем если бы я действительно пошла купаться голышом, пока они отвернулись бы...

Стараясь сохранять спокойствие, я вышла на берег, ведя себя так, будто ничего особенного и не случилось и, улыбнувшись мужчинам, сказала:
- Ну что? Думаю, нам всем пора уже идти спать... идемте к отелю?

Антон Робсон писал(а):
На пляже я кое-как принялся отжимать брюки. С платья девушки вода стекала потоками, оно облепило ее фигурку, выявив все выпуклости и изгибы. Неплохо!
- Вы можете отжать воду вон за тем деревом! Обещаем не подглядывать! И возьмите мою рубашку - накинете сверху!

Ну настоящий джентльмен...

- Боюсь, отжимание ему не слишком поможет, - чуть смущенно улыбнулась ему я. - Но за рубашку спасибо...

Я протянула руку и, взяв предлагаемый предмет, накинула его себе на плечи, почувствовав себя немного лучше, чем прежде.

Мокрые, мы втроем отправились к отелю, отпуская по пути шуточки по поводу того, что могли бы сказать местные служащие, увидев нас в таком виде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 4:22

Саманта Лири писал(а):
Я протянула руку и, взяв предлагаемый предмет, накинула его себе на плечи, почувствовав себя немного лучше, чем прежде.

Мокрые, мы втроем отправились к отелю, отпуская по пути шуточки по поводу того, что могли бы сказать местные служащие, увидев нас в таком виде.

Саманта выглядела так трогательно в большой мужской рубашке, что хотелось почему-то ее оберегать и защищать. Антон решительно отбросил подобные мысли. Слишком все быстро.

Уже в лифте Антон спросил у Саманты, где она остановилась. Оказалось, что все они - Майкл, Антон и Саманта - соседи! Проводив девушку до двери, мужчины попрощались, разойдясь каждый в свою сторону.
В номере Антон осторожно, чтобы не разбудить Эндрю, снял мокрую одежду, наскоро сполоснулся под душем и бросился на кровать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 4:50

Мы поднялись вместе на этаж и распрощались у моей двери. И только зайдя к себе в комнату, я вдруг поняла, что так и не вернула рубашку своему галантному кавалеру...
Ну ничего, верну завтра, - подумала я, чувствуя смутное удовольствие от того, что имею легальный повод встретиться с ним еще раз.

Соседка моя уже спала и, стараясь ее не тревожить, я прошла в ванную, где разделась и залезла под душ, смывая с себя соленую воду и песок.

Завернувшись в гостничный халат, я вышла из душа и, достав свой планшет из сумки, завалилась с ним на кровать, решив быстро проверить почту.
Письмо от начальницы с требованием прислать завтра отчет... сообщение в аське от Трикси: "Ну как оно? Уже нашла себе мужа? "
И от Ника: "Не хочу с тобой ссориться! Напиши мне, плиз, я буду ждать"

Я беззвучно усмехнулась и ответила подруге: "А то ж! Разве ты во мне сомневалась? Кстати, он директор цирка и очень заинтересовался, когда я рассказала ему о тебе... ему как раз не хватает клоунов! "
И Нику: "Я тоже с тобой не хочу... Поговорим, когда я вернусь, хорошо?"

Затем выключила девайс и сунула его в тумбочку, и, переодевшись в ночную сорочку, легла спать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013
>20 Апр 2013 5:46

Приоткрыть глаз, глянуть на суетность жизни со своего мягкого места. Вновь закрыть.
Открыть оба глаза, чтобы лицезреть человека в своем новом доме. Суета вокруг него. Точнее он создает эту суету. Навострить ушки, оценить вид.
Ну, ты, конечно, нуждаешься в коте, хозяйка, но не в таком облезлом и щуплом. Он же совсем без шерсти! И от него несет чем-то кислым. Фу, не клади эту мерзкую тряпку нам на кровать, мы же там спать будем!
Правильно, хозяйка, разберись с этим...

Удовлетворенно повозмущаться в знак полнейшего согласия с восклицаниями хозяйки.
Самец человека писал(а):
Надеюсь, у вас нет аллергии на кошек?

Бедное слепое облезлое создание... Конечно нет. Мы не живем с чем-то похожим на это слово... ааа-леее-рррр-гииии-йааа...
- Фррр.. Мя!

Отвлечься на странный мокрый запах... Вода... Фу... Не то чтобы я ее боюсь, просто она обычно пахнет чем-то склизким. Или специально чем-то раздражающе сладким, особенно когда хозяйка берется меня купать.
Самец человека писал(а):
- О отлично!

Неверяще наблюдать, как человек сует свои неумытые лапы в тарелку хозяйки. Поддакнуть ее еще большему возмущению. Потянуться со сна. Умыться!
Вот что делают нормальные живые в этом доме! Они умываются после сна и перед едой.
Тщательно полизать свои лапки, вылезать каждый коготочек, чтобы блестел.
Хозяйка писал(а):
- Если ты такой же джентльмен как и твой хозяин, то держи свои лапы подальше от моей кошки!

Что?
Оторваться от важного занятия, чтобы наконец уловить еще один запах в комнате. Услышать, как захлопнулась дверь за хозяйкой. Впереться взглядом в нечесанное мохнатое чудовище, сидящее рядом с тряпкой человека на кровати и уставившегося на меня своими большими желтыми глазами.
Хозяйка?.. Ты оставила меня с чудовищем наедине?..
- Мя...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 8:20

Ночь была бесконечно длинной, но утро все же наступило. Я быстро пробежал по этажам, стучась в номера и напоминая постояльцам:
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.
Уф, я даже запыхался, пока напоминал всем. В конце концов, медик - это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью. Мне отчего то припомнилась старая врачебная шутка, которыми нас пичкали в университете:
Куда идешь? Иду к врачу.
И что несешь? Свою мочу.
А ты куда идешь, чудак?
И я к врачу, несу коньяк.
Себя вопросом озадачь,
Кому скорей поможет врач?!

В руках у меня осталось лишь объявление, которое приготовил для информационной доски.Насвистывая, я отправился прямиком к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 8:50

Посидев еще немного за столом, я почувствовала, что глаза слипаются. Все-таки день сегодня получился длинным и утомительным. Так что я пойду спать, а к врачу схожу с утра, заодно и анализы сдам.
Попрощавшись с Майклом и Самантой, я отправилась в номер.
Обезбаливающее принимать не стала – понадеявшись на целебное действие сна. Переоделась и легла, подумала было, что от обилия впечатлений не усну, но едва оказалась в кровати, как провалилась в сон.
Встала довольно рано, умывалась и одевалась тихо, чтобы не разбудить Саманту.
Особых планов на день не было, пусть все идет само собой.

Доминик Маркель писал(а):
Я быстро пробежал по этажам, стучась в номера и напоминая постояльцам:
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.


Очень кстати, сначала - полезное, потом приятное. Больше не раздумывая, я направилась в медкабинет - спустившись на этаж вниз, нашла нужную дверь и постучала.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 9:06

Я улыбнулась едва раскрыв глаза и попыталась увернуться от солнечного зайчика, который хозяйничал на моем лице. Но ветерок шевелил блестящую белую занавеску и зайчик резвился вовсю. Вчерашней усталости как не бывал. Потянуться как следует и выбраться из нежных объятий легчайшего покрывала- дело нескольких минут. Утренний моцион завершила быстро и тихо, чтобы не разбудить Май.
Затем надела купальник, собрала всё необходимое для моего первого приключения и, завернувшись в парео, отправилась на встречу с тем, кто так нежно разбудил меня, обещая тепло и ласку. Навстречу солнышку.
Доминик Маркель писал(а):
Я быстро пробежал по этажам, стучась в номера и напоминая постояльцам:
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.

Уже спускаясь по лестнице, я услышала наверху голос дока и припустила быстрее на волю. Ни разу в жизни ни в каких турах я не сдавала никаких анализов. Да я умру от вида иголки и похоронят меня в столь юном возрасте, а моя сестра не успеет попрощаться со мной... И ведь Тали говорила, что это брачный тур. Буду откладывать сей неприятный момент, пока возможно, решила я и махнула рукой девочкам на ресепшене.
- С добрым утром! - и проходя мимо доски объявлений невольно замедлила шаг.- Такс, что там у нас на повестке дня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 9:13

Проводив Марию, мы с братом отправились в свой номер. Мы оба достаточно устали, сказался и ранний подъем, и перелет из одно часового пояса в другой, поэтому безо всяких разговоров пошли спать.

Утро настало достаточно быстро и необычно.
Доминик Маркель писал(а):
Я быстро пробежал по этажам, стучась в номера и напоминая постояльцам:
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.

Черт и почему брат выбрал именно эти путевки! Заглянув к нему в комнату, я заметил, что на него эта своеобразная побудка не оказала никакого воздействия. Оглядевшись, увидел подушку на полу. Матео всегда их скидывал во сне. Подобрав ее, я бросил ею в брата.
- Давай вставай, а то проспишь сдачу анализов.А вдруг местные постоялицы перед сексом спрашивают результаты?- усмехнулся я и натянув на себя первую попавшуюся майку и джинцы вышел из номера.
Куда там сказал доктор нужно идти, третий этаж.. А вот и кабинет. Стукнув в дверь, я открыл ее.
-Привет, док! Извините, но запамятовал как вас зовут. Надеюсь, так начинается не каждое утро, - с улыбкой произнес я.
В кабинете была девушка.
Ксения Воронова писал(а):
спустившись на этаж вниз, нашла нужную дверь и постучала.

-Доброе утро, мадемуазель, - поприветствовал я ее. Кажется ее звали Ксения,но точно я бы не сказал, поэтому не добавил имя.[/i]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 9:38

Доктора в кабинете не было, но следом за мной пришел мужчина.

Мартино Альварес писал(а):
-Доброе утро, мадемуазель, - поприветствовал я ее.


- Доброе утро, сеньор Мартино, - улыбнулась я. - Доктора пока нет. Наверное, он решил собрать всех постояльцев сразу, чтобы они не смогли уклониться. Очень удачно, что мы с вами оказались первыми - не придется долго ждать.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 9:48

Ксения Воронова писал(а):
- Доброе утро, сеньор Мартино, - улыбнулась я. - Доктора пока нет. Наверное, он решил собрать всех постояльцев сразу, чтобы они не смогли уклониться. Очень удачно, что мы с вами оказались первыми - не придется долго ждать.

- Ох, давайте обойдемся без сеньоров, - рассмеялся я, - а то я чувствую себя старичком лет эдак 50.Просто Мартино и на ты. А вы... Ксения? Главное, чтобы чтобы доктор начал прием. А то я с утра не я, если не выпью чашку кофе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 9:53

Мартино Альварес писал(а):
- Ох, давайте обойдемся без сеньоров, - рассмеялся я, - а то я чувствую себя старичком лет эдак 50.Просто Мартино и на ты. А вы... Ксения?


- Договорились. Да, я - Ксения.

Мартино Альварес писал(а):
Главное, чтобы чтобы доктор начал прием. А то я с утра не я, если не выпью чашку кофе.


- Как я вас понимаю. Я тоже по утрам пью кофе. Но тогда, вы - первый, потому что мне нужно будет проконсультироваться у доктора. Не хотелось бы вместо поездки на водопады сидеть весь день в номере.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 5:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Остров страсти" Карен Робардс Интересный роман, читала не отрываясь. Мне почти всё понравилось, кроме нескольких моментов:... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Оглавление
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение