Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>06 Сен 2013 4:52

ЛиЛу, приветики!!!
Kitti-litl писал(а):
Может Сэм увлечется Мари

Может и увлечется)))
Kitti-litl писал(а):
Мари действительно видела сон или Сэм реально к ней ночью являлся ?

Нуууу... вообще-то, это был сон))) Очень реалистичный сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>06 Сен 2013 20:17

 » Глава 14

Глава 14.
 
Лена перевернулась на спину и вытянула руку туда, где должен был спать Джо, но там было пусто. Открыв глаза, она зажмурилась. Сквозь не зашторенные окна светил яркий солнечный свет. Приподнявшись на локтях, она осмотрела спальню, Джо нигде не было. Не было даже напоминания, что они бурно провели ночь. Ничего. Нахмурившись, она села и прижала одеяло к груди.
- Джо! – позвала она парня. – Джо!
Но ответа не было. Тогда Лена встала с кровати, всунув ноги в тапочки и хорошенько замотавшись в одеяло. Было холодно, но в данный момент её интересовало, куда делся её любовник.
- Джо, - вышла она в коридор. Никого. Как и на кухне, в ванной и в туалете, а также в гостиной. Всё это было странным. Ну не привиделось же ей?! Она помнила всё до мельчайших подробностей, поэтому была уверена, что он был с ней.
Пока она бродила по квартире, реальная картинка стала вырисовываться. Он её трахнул и слинял. На глазах у девушки навернулись слёзы, губы задрожали. Она-то полагала, что является для него чем-то большим, чем очередной юбкой. Он шептал ей такие красивые слова. Говорил, что она его пара. И всё это ложь. А она, дура, повелась на это. Прислонившись к стене, она стала по ней сползать на пол.
- Кобель, - прошептала она, когда уселась на пол и заплакала ещё сильней. Так она просидела несколько часов. Слёз уже не осталось, а Лена сидела и почти не шевелилась. Когда в дверь позвонили, она даже не сразу среагировала на это. Только на третий настойчивый звонок, девушка поднялась и открыла дверь. На пороге стоял тот самый «кобель».
Улыбка с его лица сползла, когда он заметил, что Лена плакала. И он уже хотел что-то сказать, но девушка просто захлопнула перед его носом дверь.
- Лена, - прорычал Джо в закрытую дверь, но она никак не реагировала. – Лена, открой. Я могу всё объяснить.
Она помотала головой, не понимая, что он её не видит.
- Уходи, - одними губами  прошептала она.
- Я никуда не уйду.
Она не придала значение, что он услышал её, хотя она очень тихо шептала.
- Если не откроешь эту чёртову дверь, я её выбью, - и в подтверждение своим словам ударил по двери. Она снова замотала головой. Но когда он ударил во второй раз, и дверь заходила ходуном, Лена поспешила открыть. Она боялась, что он её просто сломает.
Она открыла замок и, развернувшись, пошла в гостиную, придерживая одеяло.
- Лена, - услышала она такой любимый голос совсем рядом, и по коже побежали мурашки. – Ты плакала? – развернув её к себе, спросил Джо. Лена попыталась высвободиться, но он был сильней.
- Зачем ты вернулся? – истеричный голосом спросила она, стараясь не смотреть ему в глаза.
- Я вернулся за тобой.
- Зачем?
- Чтобы забрать тебя. Я уходил за машиной. Не пойдёшь же ты пешком.
- Так долго возвращался?
- Эй, детка, ну ты чего? Я же здесь, с тобой. И я приехал, чтобы забрать тебя к себе.
- Зачем?
- Зачем-зачем. Что ты заладила?!
Джо отпустил её, и Лене стало тут же ещё холодней. Он стал ходить туда-сюда, что-то бормоча себе под нос. Лена видела, что он то сжимает, то разжимает кулаки. Сейчас она испугалась, что он мог её ударить. Заметив её реакцию на свои действия, Джо сел и спросил:
- Ты же не подумала, что я собираюсь тебя ударить?
Она не ответила.
- Господи, женщина!!! Ты… неужели ты такого обо мне мнения?
Она молчала.
- Знаешь, отец учил меня, что только слабый и недостойный поднимает руку на женщину, а я не такой. Понимаешь?
Лена кивнула и отвернулась. Она вздрогнула, когда почувствовала его руки на своих голых плечах.
- Собирайся, детка. Я позже тебе всё объясню, - сказал он и поцеловал её в макушку.
Через полчаса они уже сидели в красной «Феррари 599 GTO».
 
***
 
 Катя улыбнулась Михаэлю, когда тот зашёл в её комнату.
- Привет, - подошёл он к ней и обнял. – Я соскучился, - поцеловав её в шейку, сказал он.
- Я тоже, - ответила Катя, положив голову ему на плечо и глядя в окно. Она видела, что Ира с Алексом разговаривают около машины. Господи, как же она хотела покалечить Алекса за то, что он сделал с Ирой. Хотя она, наверное, сама виновата. Не согласись она, чтобы подруга приехала, то ничего не случилось бы. Ире нужно было уехать до полнолуния. Нет, Катя понимала, что Алекс мог последовать за ней, но всё же, попытка не пытка. Тем более она уже всё устроила. Иру скоро вызовут на работу, и ей придётся уехать, а значит: она не свяжется с Алексом, даже если этого захочет.
- О чём думаешь?
Катя, улыбнувшись, подняла голову и посмотрела в глаза Михаэлю.
- Да так, о всяких глупостях.
- Ты же не собираешься доставать ружьё, чтобы…
- Нет, уже не собираюсь.
- Вот и отлично. Мне брат живой нужен.
- Ну да, живой, - «но без пары», - подумала она. Она понимала, что Ира будет жутко зла на неё, когда всё сплывёт, но она это переживёт. Ира обидится, но не сможет долго злиться на неё. Так было всегда.
- Катюш?
- М-м…
- Скоро полнолуние, и я…
- Я согласна, - перебила она его, погладив по небритой щеке. Михаэль поймал её руку и поцеловал каждый пальчик.
- Я рад.
Она смотрела в его глаза, он в её. Они потянулись  друг к другу одновременно. Губы встретились в лёгком поцелуе, которые резко перерос в страстный, всепожирающий и сумасшедший. Она не поняла, как они оказались около кровати, потому что секунду назад стояли около окна. Но это уже было не важно. Важно было то, что она с ним, а он с ней. Были важны его губы и её, его руки и её, он и она. А остальное уже не важно.
 Простыни холодили голую спину, но она не обращала на это внимания, главное то, что Михаэль был рядом. Он прикусил  мочку ее уха, и стал спускаться с поцелуями по колонне её шеи к ключицам, а потом и к груди. Задержавшись у груди, Михаэль подарил ей такую ласку, такое наслаждение, которые она никогда ещё не испытывала. Он крутил, пососасывал, покусывал соски, а Катя, запустив пальчики в его волосы, извивалась под ним. Когда он стал спускаться ниже к её бедрам, Катя запрокинула руки за голову и вцепилась пальцами в спинку кровати.
Она закричала, когда Михаэль коснулся горчим язык её клитора. Она была влажной и готовой для него, и ей хотелось ощутить его длину внутри себя.
- Михаэль, - прохныкала она его имя, но он продолжал её мучить, даря наслаждение.
Лишь только когда она была близка к обмороку, он оторвался от своего занятия, чтобы погрузится глубоко в неё, и начал двигаться. Она продолжала держаться за спинку кровати, смотря ему в глаза и отвечая на жадные поцелуи, когда Михаэль резко её оторвал от матраца и усадил себе на бёдра. Она стала двигаться на нём, скакать, выкрикивая его имя. А когда оргазм нахлынул на неё, Катя закричала и уткнулась лбом в его плечо, понимая, что она без сил. Вскоре Михаэль последовал за ней. Он бурно кончил в неё, но Катя не стала с этим заморачиваться. Она понимала, что раз выбрала его парой, то это на всю жизнь, и что детей ей рожать только от него.
 
***
 
Маша лежала на боку, спиной к Максу. Она до сих пор не могла осознать произошедшее в ванной. Она переспала с ним. Верней, он набросился на неё, а она сильно-то не сопротивлялась. Но было в этом что-то неправильное. Сейчас она боялась повернуться к нему лицом, так как ожидала увидеть холодность, разочарование.
Какой-то час назад она лишилась девственности, отдала её ему. И теперь она не знала, как себя вести. Эта неловкость напрягала очень сильно. Одно дело было разговаривать/ругаться с ним до всего этого, но совсем другое после.
Но что-то было нужно сделать. Хотя бы для начала одеться. А её одежда осталась в ванной, а туда ей никак не хотелось идти, когда всё ещё было свежо в памяти, да и тело ныло от легкой боли. Но ей нужна была какая-то защита, преграда перед ним, поэтому она убедила себя, что нужно двигаться дальше.
Аккуратно сев, Маша, не поворачивая голову к нему, потянула одеяло, чтобы прикрыться. Сначала он держал одеяло, как поняла Маша, а после отпустил, и девушка смогла укутаться и зайти в ванную. Она не оборачивалась. Она не хотела знать, что он думает.
Зайдя в ванную и прикрыв за собой дверь, воспоминания нахлынули на неё.
 
Макс прижал её к стене, целуя. Маша стала сопротивляться, но он умело подавил её сопротивления ласками, которые дарил её телу. Он прижимал её к стене душевой кабинки, целуя и лаская пальцами её изгибы, её грудь и бёдра.
Маша вздрогнула, когда Макс коснулся пальцами её потаённого местечка, и попыталась отодвинуться, но он был слишком настойчив. Она почувствовала, как он массирует клитор, а после вводит один палец в неё. Сжав бедра, Маша замотала головой, на глазах выступили слёзы, но поцелуй Макса отвлёк её, и она пропустила тот момент, когда он решил ввести в неё второй палец. Это было слишком, и она оторвалась от него, отталкивая, но у Макса на это были другие планы. Он наоборот прижал Машу к себе плотней, насаживая её на свои пальцы. Она ударила его в грудь и заплакала, но слёзы смешивались с водой.
- Не надо, - хрипло и тихо прошептала она, но Макс снова завладел её губами, убирая пальцы и разворачивая её к себе спиной. Упёршись грудью в кафель, Маша почувствовала, как Макс провёл возбуждённым членом по её ягодицам, а потом, приподняв её слегка, стал входить. Она, стиснув зубы, карябала плитку ногтями, обливаясь слезами. Он замер, когда вошёл в неё полностью, и она почувствовала его тяжёлое дыхание на своём затылке, а потом он стал двигаться, медленно, растяжно. Постепенно темп стал убыстряться, а Маша стала привыкать к новым ощущениям. Чёрт, но не так она хотела!!!
После он вышел из неё, поднял на руки и вынес из душевой, только чтобы посадить на стиралку и ворваться в её податливое тело и начать всё заново. Когда же Макс кончил ей на живот, Маша уже давно была за гранью реальности. Она обмякла в его руках, поэтому позволила себя вымыть, вытереть и уложить в кровать. Вот только после он к ней не прикасался.
 
Тряхнув головой, Маша стала натягивать на себя одежду. Ей было необходимо попасть на свежий воздух. Когда она вышла из ванной, Макс всё ещё лежал в кровати. Его карие глаза были устремлены на неё, его взгляд прожигал холодностью. Он ничего не сказал, когда она двинулась в сторону входной двери. Он также промолчал, когда она переступила порог и закрыла за собой дверь.
- Идиотка, - прошептала она, прислонившись к стене около его спальни. Зажмурившись, она заставила себя сдержать слёзы и зашагала вниз.
 
***
 
Вика собиралась поехать к родне, но Кристиано постоянно отвлекал её от этого занятия. То он начинал её раздевать, потом целовать. И как только она находила в себе силы оторваться от него, он прилагал ещё больше усилий, чтобы удержать её в постели.
- Ты точно волк? – спросила она его, когда всё же ей удалось одеться.
- Почему ты спрашиваешь, любимая?
Вика поморщилась от этого слова «любимая». Она ему никакая не «любимая», но если честно, то она уже устала ему об этом говорить.
- Потому что ты как кролик, всё трахаешься и трахаешься.
Она знала, что он терпеть не мог, когда она говорила об их сексе в этом ключе. Он говорил, что они занимаются любовью, но Вика не хотела думать об этом так. У неё был парень. Ладно, не совсем парень, любовник. И у них была уговор, что каждый мог найти себе кого-то на стороне, главное предупредить об этом другого. И вот сейчас ей стоило предупредить об этом Дэна, но она никак не могла выбраться из кровати этого бабника.
Вика увернулась от подушки, которую в неё запульнул Кристиано.
- Мы с тобой не трахаемся, женщина, - серьёзно произнёс он, откидываясь на подушках. – Ты хоть знаешь, что такое трах? Жесткий трах?
Вика приподняла бровь и задумалась, а стоит ли его посвящать в подробности своей университетской жизни. Она боялась шокировать мальчика. Это было не трудно сделать, потому что она вытворяла такое, за что порой было стыдно.
- Я пошла, - не отвечая на его вопрос, произнесла Вика и, послав ему воздушный поцелуй, выпорхнула из комнаты.
Сделав пару шагов от двери, она услышала, как Кристиано громко и красочно выругался. Дверь открылась, и на пороге показался её красавчик.
- Без меня никуда ты не поедешь, - рявкнул он.
Вика пожала плечами.
- Ну если ты успеешь одеться до того момента, как я пересеку порог вашего дома, то так уж и быть, я позволю тебе меня сопроводить.
Кристиано зарычал, а она рассмеялась. Повернувшись к нему спиной, она специально покачала бедрами, и услышала новое рычание, а потом хлопок закрывшейся двери и его приглушенную ругань. Спустившись вниз, она заметила, как Ира с Алексом в обнимку входит в дом.
- Привет, - помахала она парочке. – Ты как-то не похожа на ту, что чуть богу не отдала душу.
- Ага, сама удивляюсь, - ответила ей Ира и посмотрела куда-то вверх, за спину Вике. Она уж подумала, что это Кристиано, но это была Маша. Девушка плакала, но увидев их, стала вытирать слёзы.
- Что случилось? – очнулась первая Вика. Маша покачала головой и подошла к ней. Обняв девушку, Вика посмотрела сначала на Иру, которая хмурилась, а потом на Алекса, который был зол. Ничего не говоря, Алекс отпустил Иру и ринулся вверх по лестнице. Каждая знала, куда он собрался, но никто не стал его останавливать. Они услышали шум ломающегося дерева, переглянулись и пожали плечами.
- Знаете, - начала Вика, посмотрев на девушек, - я только что поняла, что жутко проголодалась. А вы? – хитро улыбнулась она, спросила удивлённых Иру и Машу. И ничего не говоря, взяла девушек за руки и повела в сторону кухни, надеясь, что там кто-нибудь прибрался после их с Кристиано «разборок».
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>06 Сен 2013 20:49

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>06 Сен 2013 20:50

Ася, пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Candy Cat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2012
Сообщения: 327
Откуда: Ирландия
>06 Сен 2013 22:47

Спасибо за проду!
У каждой пары свой компот. То страсти кипят, то перья летят. Нескучно живут однако...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>07 Сен 2013 11:56

Вот это страсти!!!!! ))) спасибо!!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>07 Сен 2013 20:50

Привет Иринка!!! Poceluy Макс меня расстроил, зачем он так с Машей, а Джо неужели таки определился с избранницей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chertyaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.05.2010
Сообщения: 56
Откуда: Сибирь.
>08 Сен 2013 9:09

Ну ни фига себе, столько пропустить Dur в следующий раз зайду и книга уже закончена будет Shocked Laughing
_________________
Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>08 Сен 2013 11:20

Ирэн, спасибо за новую главу !!! У каждой пары свои тараканы, хоть Катя с Михой молодцы договорились, а вот Макс плохая редиска, обидел Машу, но ничего брат ему мозги вправит Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>08 Сен 2013 15:19

Candy Cat, Bless-ka, ЛиЛу, Настя, Вера, приветик!!!
Спасибо, что читаете этот бред больного на голову человека, т.е. меня Guby
Candy Cat писал(а):
У каждой пары свой компот. То страсти кипят, то перья летят. Нескучно живут однако...

Да, и не говори. Пока самая стабильная пара это Катя и Михаэль.
Bless-ka писал(а):
Вот это страсти!!!!! )

Санта-Барбара курит нервно в сторонке.
Kitti-litl писал(а):
Макс меня расстроил, зачем он так с Машей,

Макс, кончено, козлик, но он сам от этого уже страдает.
Kitti-litl писал(а):
Джо неужели таки определился с избранницей?

Не совсем.
Chertyaka писал(а):
в следующий раз зайду и книга уже закончена будет

Ахахаха... ну не знаю даже, что и сказать Laughing
pahistahis писал(а):
вот Макс плохая редиска, обидел Машу, но ничего брат ему мозги вправит

Ага, Алекс ему посоветует кое-что сделать))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>08 Сен 2013 15:20

 » Глава 15

Глава 15.
 
Макс лежал на кровати, пытаясь понять, что творится в его душе. Он сделал ей больно, он обидел её. И как он исправил эту ситуацию? Никак. Чёртов придурок. Трус. Маша лежала рядом, спиной к нему, и Максу очень хотелось её обнять, но он себя останавливал. Он лежал и смотрел на её спину, даже протянул руку, чтобы коснуться её, но в последний момент одернул себя. Макс не мог поверить, что братья оказались правы. Он связан с Машей, она его пара. Чёрт, и он лишил её девственности. Это не так должно было произойти. Он хотел быть с ней нежным, но страсть не позволила. 
Макс прикрыл глаза рукой, проклиная себя. Уловив её движения, Макс схватил одеяло, желая, чтобы она осталась в постели, но тут же понял, что не имеет права её удерживать. Как только дверь за ней закрылась, Макс поднялся. Он наворачивал круги около двери в ванную, не зная, что делать, как себя вести. Ему стоило извиниться, хотя он понимал, что одними извинениями тут не обойтись. Так и не решившись зайти за ней следом, он вернулся в постель, а через минуту показалась Маша. Она была бледной, уставшей и запуганной. И всему этому причиной был он. Он следил за ней, за каждым её движением, и понимал, что она сейчас уйдёт. И правда, дверь за ней закрылась. Маша ушла. Вот только она не ушла из его сердца.
Много лет назад, он запретил себе любить, но, похоже, потерпел поражение. Он был сражён Машей, покорён. И теперь Максу предстояло завоевать её.
Через минут пять, как она ушла, дверь в комнату Макса просто слетела с петель и упала посреди комнаты, на пороге стоял взбешённый Алекс.
- Ты охренел? – поднимаясь с постели, спросил Макс. Он раздражённо окинул брата взглядом. Ему только сейчас не хватало выяснять с Алексом отношения.
- Это ты, по-моему, брат, охренел. Что ты сделал Маше?
- Тебя это не касается.
- А мне так не кажется.
Они стояли и испепеляли друг друга взглядом, но никто не шелохнулся.
- Что случилось?
Макс прикрыл глаза, и опустил свою задницу на кровать, Алекс сел рядом.
- Рассказывай.
- Я… Вы были правы, я связан с Машей, она моя пара.
- И поэтому ты довёл её до слёз?
- Нет, не думаю.
- Тогда что?
- Я лишил её девственности, и это было грубо.
Макс поморщился, когда ему прилетела от Алекса оплеуха, но он не стал возмущаться, так как заслуживал похуже.
- И что ты намерен делать дальше?
- Не знаю.
- Идиот.
- Что я должен сделать?
- Для начала извинись, а потом отдай себя на её волю. Раз она твоя пара ты можешь себе это позволить.
Макс уставился на брата. Он не верил, что тот говорил серьёзно. Отдать себя на волю другого это серьёзный шаг. Если Маша скажет ему спрыгнуть с крыши, он должен будет это сделать, так как отдал свою жизнь ей. Максу никогда не нравилось это правило их стаи. Так поступали для того, чтобы показать насколько сильно виновный раскаивался.
- Ты думаешь, что я должен это сделать?
- Да. Только так ты докажешь, что раскаиваешься в содеянном.
- Но я не раскаиваюсь, в том-то и дело. Я рад, что был первым у неё, просто я сожалею, что это было без романтики. Девушки это любят. А тем более первый раз это что-то особенное, а я всё испоганил.
Алекс усмехнулся и потрепал его за плечо, а потом поднялся.
- Знаешь, если ты ещё раз обидишь её, я тебя покалечу. Считай это предупреждением. Эта девочка классная, и мне неприятно видеть её слёзы, поэтому в  следующий раз подумай, прежде чем действовать, брат мой.
Макс скептически посмотрел на брата и прикинул, что тот мог с ним сделать в будущем, и это ему не понравилось.
Может Алекс и был прав, но если Макс это не проверит, то не узнает. Осталось найти Машу и извиниться перед ней, а это будет очень тяжело. Он был в этом уверен.
 
***
 
Мари накручивала круги по двору, ожидая Вику, но той всё не было. Она уже стала волноваться, что Кристиано девушку просто не отпустил. Это могло случиться, ведь так? Тут затормозила машина, и Мари выглянула за ворота. К их дому подъехала красная «Феррари». Первое, что подумала девушка, когда увидела автомобиль, что владелец этого сокровища, наверное, больной на голову, раз разъезжает по деревне, пусть и с хорошими дорогами, на ней.
Из «Феррари» вышел Джо, и Мари, закатив глаза, тихо произнесла:
- Кто бы сомневался.
- Привет, - подошёл он к девушке.
- Тебя Вика за мной отправила что ли?
- Вика? Нет, я её сегодня не видел.
- Тогда…
Мари не успела договорить, как из «Феррари» вылезла Лена. Было видно, что девушка недовольна.
- Что мы здесь забыли? – плаксиво произнесла она.
- Я же сказал, что мы заедем за Мари.
- Зачем? – одновременно произнесли девушки.
- Так надо. Собирайся, - подмигнул он Мари.
Мари окинула машину придирчивым взглядом, а потом таким же взглядом окинула Джо и Лену.
- Мне вот интересно, и куда ты меня посадишь, а? Она же двухместная.
- Кстати, да,  - подошла к ним Лена.
- Потеснимся, - сказал он и вернулся к машине.
Мари пожала плечами, и хотела было уже зайти в дом, чтобы взять вещи, как Лена схватила её за локоть.
- Отпусти, мне больно, - твёрдым голос произнесла Мари.
- Не знаю, зачем ты ему, но предупреждаю, Джо мой.
Мари мысленно пожелала девушке подлечить голову, вырвалась из хватки, и зашла в дом. Она быстренько оделась и сказала Дине, что отправляется к Рейдам. Та не возражала, но взяла с Мари слово, что она вернётся с девочками, чтобы помочь с последними приготовлениями.
Машина хоть и была классной, но вдвоём на одном сидении было тесновато. Но девушкам пришлось приспособиться. Мари заметила, что Лена, словно кошка, липла к Джо. Это даже немного раздражало, но совсем чуть-чуть. Когда они стали отъезжать, Мари заметила Сэма, и уже хотела попросить Джо остановиться, но парень исчез. Расстроившись, Мари всю дорогу смотрела в окно и почти не говорила. Сейчас бы она предпочла быть с Сэмом. Воспоминания о сне, в котором фигурировал он, заставили щеки Мари покраснеть.
- Что такое, Мари? Тебе нехорошо? – услышала она взволнованный голос Джо. Повернув к нему голову, первое, что она увидела так это прищуренные глаза Лены, а только потом настороженный и обеспокоенный взгляд Джо.
- Нет, со мной всё в порядке.
- Ты просто покраснела.
- Со мной такое бывает, - соврала она.
- Ни с того, ни с сего? – едко спросила Лена.
- Да, - в тон ответила Мари.
- Хм, - хмыкнула девушка и прижалась к Джо.
- Лен, полегче. Ты же не хочешь, чтобы мы разбились?!
- Прости, - произнесла она, но Мари не стала их слушать, она полностью погрузилась в свои мысли. Пока она думала, как ей мог присниться такой реалистичный сон, они уже подъехали к дому Рейдов.
- Ну, вот мы и на месте, - произнёс Джо, тормозя перед крыльцом.
Мари присвистнула, когда увидела в ряд выстроенные машины. Даааа, парни явно не страдали от нехватки денег.
- Прошу, - произнёс Джо и открыл дверь со стороны девушек. Мари вылезла первая и осмотрелась.
- Ого, - произнесла она, оглядывая дом. – Я бы хотела его нарисовать. Можно?
- Для тебя всё, что угодно, - произнёс Джо совсем близко от её уха, что Мари подскочила на месте.
- Эй, - вскрикнула Лена. – Отойди от неё. Джо, какого чёрта ты творишь? – бушевала девушка.
Мари покачала головой и двинулась к крыльцу, когда до неё донеслись его слова.
- Мари моя пара, так же как и ты.
 
***
 
Мы с девочками сидели на кухне и ели, когда услышали истеричные крики, доносившиеся из холла.
- Повтори, что ты сказал, - кричала Лена.
- Так получилось, что я связан и с тобой и Мари.
Мы выглянули в холл и застали такую сцену: Джо стоял между двух девушек. Он держал Лену, которая рвалась к ошарашенной Мари. Не знаю, что она собиралась сделать, но видимо ничего хорошего.
- То есть, я должна тебя делить с ней?
- Не надо меня ни с кем делить, просто я должен выбрать, - устало произнёс Джо, продолжая удерживать Лену.
- Выбрать? Между мной и ней?
Джо не успел ответить, так как Лена пнула его по ноге и налетела на Мари. Она вцепилась девушке в волосы и повалила на пол. Джо пытался оторвать Лену, но его попытки только доставляли Мари ещё больше боли. Лена кричала как сумасшедшая, ругалась, а Мари молча, скрепя зубами, пыталась освободиться.
Первой пришла в себя Вика и кинулась помогать Джо, а следом за ней и Маша, я же вертела головой, ища, чем бы огреть разъяренную девицу. На глаза мне попалась ваза. Схватив её, я присоединилась к остальной компании и, уловив момент, со всего маху ударила Лену вазой. Не, можно было вылить на неё воду из той самой вазы, но в тот момент это мне в голову не пришло. Лена замерла и повалилась на Мари. Минуту все смотрели на неё, а потом перевели взгляды на меня. Я нервно улыбнулась и пожала плечами.
- Сорри.
Джо, покачав головой, поднял Лену на руки и пошёл к лестнице, но на первых ступенях остановился и посмотрел на Мари:
- Прости, что так вышло.
Она коротко кивнула ему, а Джо посмотрел на меня:
- Спасибо.
- Э-э-э… Обращайся, - показала я ему большой палец и растянула губы в улыбке. Он усмехнулся и стал подниматься наверх.
- Это что было? – привлекла наше внимание Мари. – Я не поняла, почему она на меня бросилась.
Девочки помогли бедняжке подняться. Отряхнули её и поправили одежду.
- Я думаю, ей нужно присесть, - предложила Маша, и мы активно закивали. Проводив Мари в гостиную, я решила поделиться информацией, да и вообще объяснить всю ситуацию с братьями. Все слушали меня и не перебивали, особенно Мари. Я не стала упоминать о Сэме, так как надеялась, что всё-таки Алекс ошибся, и он нам ничего не сделает. Не знаю, почему я так решила. Может, просто потому, что этот парень мне понравился? Не знаю.
- В общем, девочки, мы попали, - закруглилась я.
- Джо мне, конечно, нравится, но я не уверена, что готова создавать с ним пару, - призналась Мари. – И вообще, мне нравится другой парень.
Мы втроём приподняли брови.
- И кто же он? – спросила Вика, но ответить Мари не дал, вернувшийся Алекс. Он подошёл ко мне и обнял.
- Вы не против, если я её украду?
- Нет, только больше её не роняй.
- Не буду.
Я закатила глаза, и хотела уже возразить, как Алекс подхватил меня на руки и понёс из гостиной.
- Алекс, подожди, - услышали мы голос Мари. Он развернулся, всё также не отпуская меня на пол. – Это правда, что мне сказала Ира, вы оборотни?
- Да.
- И Джо и я, да и Лена.
- Он связан с вами обеими. Но ему придётся выбирать. И лучше, если он выберет до полнолуния.
- Но оно через четыре дня.
- Да.
- Но почему именно до полнолуния? – вмешалась Вика.
- В полнолуние он свяжется с одной из вас до конца жизни, и этот союз будет нерушим. Конечно, только смерть может его разрушить. И чем быстрее он свяжется, тем лучше.
- Почему? – тут не выдержала я.
- Потому что, тогда больше вероятности, что потом зверь не возьмёт над ним вверх.
- Странно всё это звучит.
- Ну, такова наша природа. Когда мы связываемся, то нам необходимо пометить свою самку, чтобы другие знали, что она занята. И нам хочется обладать ей постоянно.
- Нет, точно кролики, - съехидничала Вика, и девчонки прыснули от смеха.
- Смейтесь, смейтесь. Но когда чувства взаимны, то не только самца одолевает нестерпимое желание, - сказала Алекс, красноречиво взглянув на Вику. Она покраснела и откашлялась. – Будут ещё вопросы, задавайте, а теперь извините, я займусь своей парой.
На этих словах он покинул всё-таки гостиную, и я решила, что он понесёт меня в спальню, но нет. Алекс вышел со мной на руках на улицу и двинулся в сторону леса.
- Э-э-э… куда это мы?
- Я хочу кое-что тебе показать, - загадочно произнёс он.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>08 Сен 2013 17:06

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>08 Сен 2013 17:11

Ася, пожалуйста Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitti-litl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.07.2013
Сообщения: 105
>08 Сен 2013 17:33

Приветик! Ну вот остановилась на самом интересном месте, теперь спать спокойно не буду Wink А почему Катя не хочет чтобы Ира и Алекс были вместе, не хочет подруге такой участи или здесь что-то другое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>08 Сен 2013 17:35

ЛиЛу, привет)))
Kitti-litl писал(а):
Ну вот остановилась на самом интересном месте

Я же стараюсь всегда так делать Laughing
Kitti-litl писал(а):
теперь спать спокойно не буду

Ооо... ну может я сегодня успею дописать 16 главу, и ты будешь спать спокойно.
Kitti-litl писал(а):
А почему Катя не хочет чтобы Ира и Алекс были вместе, не хочет подруге такой участи или здесь что-то другое?

Катя боится, что с Алексом Ире будет плохо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лин-Ли » Наконец-то я вспомнила пароль) Такс, прочитанного скопилось вагон и маленькая тележка. Постараюсь начать с новинок,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+) [17485] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение