Любовь в мятеже (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто вызывает большую симпатию?
Вообще не нравятся главные герои
0%
 0%  [ 0 ]
Конор
0%
 0%  [ 0 ]
Мег
22%
 22%  [ 2 ]
Ни та, ни другой
0%
 0%  [ 0 ]
Оба хороши
77%
 77%  [ 7 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>10 Июл 2014 17:15

Ринусь, привет , моя дорогая

Заблудшие читатели принимаются? Прости, что так долго не было - реал замучил.
Но к делу.
Те главы, что я пропустила, мне очень понравились. Прочитала с большим удовольствием, сюжет развивается динамично и интригующе. (впрочем, у тебя всегда так)
Эх, бедный Джонатан. Даже жаль его стало - вначале Элизабет - не мытьем, так катаньем достала его, ну о-очень навязчивая дамочка! doctor
Но главное, что ему теперь ничего не грозит. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло (в данном случае ходячее несчастье по имени Элизабет)
Как король удачно сбагрил любовницу, не случайно он от нее хотел отвязаться, с такой любвеобильностью и испорченностью наверняка не в первый раз от короля гуляет.
И вот же ведь - Джонатан боялся одного, если король узнает об интересе дамы к нему, а влип в другое. tease Будем надеяться, что ему удастся все-таки избежать ее сетей.
Lady in White писал(а):
Готовлюсь к помидоркам

вот тут не совсем поняла, за что ты помидорок ждешь. На мой взгляд, эта глава про Мэг и Коннора отличная.
Пока читала описание идиллии, все ожидала - надолго ли хватит их перемирия. Так и вышло - Мэг опять засомневалась и спровоцировала Коннора на ссору. Хотя я ее понимаю, при таком начале отношений, какое было у них, как не сомневаться. Конечно, ей хочется удостовериться в его любви и услышать признание.
Надо отдать должное Коннору - он потом легко пошел на примирение. И те слова, которые он ей говорит, по его мнению, и есть в общем-то признание. И заботится он о ней. И даже ревнует, и своей называет.
Поэтому и не понимает, чем она может быть недовольна.
Цитата:
— Скорее бы, — пробормотал Конор. — Хочу тебя.

вот она , мужская логика - для них часто "хочу" и "люблю" одно и то же. А для нас есть разница.
Но вот мне кажется, что если Конор узнает про вмешательство Мэг в сердечные дела Флоренс, разозлится он, да еще и скрыла от него.
Рада за Лотти и Уильяма , и интересно ,что там за мысль у Лотти. Даже немного опасаюсь за Конора - беременной женщине может что угодно в голову прийти

И еще - я тут краем глаза уловила случайно:
Lady in White писал(а):
Джонатана в следующем и женим

А то непорядок, всех замуж выдали и оженили, а он один. И от леди Элизабет заодно избавим.. (надеюсь, что это не она)

Спасибо за интересное повествование, жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>12 Июл 2014 4:29

Леночек, привет! Очень рада тебя видеть!

светлая писал(а):
Заблудшие читатели принимаются? Прости, что так долго не было - реал замучил.

не извиняйся, реал прежде всего

светлая писал(а):
Те главы, что я пропустила, мне очень понравились. Прочитала с большим удовольствием, сюжет развивается динамично и интригующе. (впрочем, у тебя всегда так)



светлая писал(а):
Эх, бедный Джонатан. Даже жаль его стало - вначале Элизабет - не мытьем, так катаньем достала его, ну о-очень навязчивая дамочка!
Но главное, что ему теперь ничего не грозит. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло (в данном случае ходячее несчастье по имени Элизабет)

можно и заплатить такую цену, чтобы получить королевское прощение

светлая писал(а):
Как король удачно сбагрил любовницу, не случайно он от нее хотел отвязаться, с такой любвеобильностью и испорченностью наверняка не в первый раз от короля гуляет.

может быть и ещё король просто устал от такой её любвеобильности

светлая писал(а):
И вот же ведь - Джонатан боялся одного, если король узнает об интересе дамы к нему, а влип в другое. Будем надеяться, что ему удастся все-таки избежать ее сетей.

положение спасает то, что дама замужем, хотя бы женитьба Джонатану не грозит)))

светлая писал(а):
вот тут не совсем поняла, за что ты помидорок ждешь. На мой взгляд, эта глава про Мэг и Коннора отличная.
Пока читала описание идиллии, все ожидала - надолго ли хватит их перемирия. Так и вышло - Мэг опять засомневалась и спровоцировала Коннора на ссору. Хотя я ее понимаю, при таком начале отношений, какое было у них, как не сомневаться. Конечно, ей хочется удостовериться в его любви и услышать признание.
Надо отдать должное Коннору - он потом легко пошел на примирение. И те слова, которые он ей говорит, по его мнению, и есть в общем-то признание. И заботится он о ней. И даже ревнует, и своей называет.
Поэтому и не понимает, чем она может быть недовольна.

спасибо большое! я очень рада, что ты их понимаешь, особенно Конора, а то ему немало достаётся за то, что не признаётся)))

светлая писал(а):
вот она , мужская логика - для них часто "хочу" и "люблю" одно и то же. А для нас есть разница.

вот-вот! именно "люблю" Конор там и подразумевал)))

светлая писал(а):
Но вот мне кажется, что если Конор узнает про вмешательство Мэг в сердечные дела Флоренс, разозлится он, да еще и скрыла от него.

не знаю, узнает ли он потом когда-нибудь, но в этом романе точно нет

светлая писал(а):
Рада за Лотти и Уильяма , и интересно ,что там за мысль у Лотти. Даже немного опасаюсь за Конора - беременной женщине может что угодно в голову прийти

не беспокойся, ничего страшного Лотти не придумала

светлая писал(а):
И еще - я тут краем глаза уловила случайно:
Lady in White писал(а):
Джонатана в следующем и женим

А то непорядок, всех замуж выдали и оженили, а он один. И от леди Элизабет заодно избавим.. (надеюсь, что это не она)

не, это будет не Элизабет, а другая знакомая нам девушка, зарождение их отношений мы уже видели

Лена, спасибо большое за отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>12 Июл 2014 4:57 vip

 » Глава восемнадцатая. Возвращение сына


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>12 Июл 2014 7:01

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>12 Июл 2014 10:46

Ри, привет! Спасибо за продолжение!
Очень хочется узнать, как пройдет встреча Конора и Агнессы. Надеюсь, она со временем сумеет полюбить своего мужа) Напомни, пожулуйста, сколько ему лет.
Логан понравился И какой разумный молодой человек - и с сестрой успокоил, и про признание в любви брату растолковал Молодчинище! А то бы Мег до пенсии ждала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>12 Июл 2014 11:15

Привет, Ринуль.
Спасибо за продолжение.
Логан появился очень вовремя))) Жду, что же он там насоветовал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>12 Июл 2014 16:29

Ася, спасибо, что читаешь!

Соня, привет! Спасибо за отзыв!

Соня Соня писал(а):
Очень хочется узнать, как пройдет встреча Конора и Агнессы. Надеюсь, она со временем сумеет полюбить своего мужа) Напомни, пожулуйста, сколько ему лет.

а может, уже мужу 38, но выглядит старше своих лет))

Соня Соня писал(а):
Логан понравился И какой разумный молодой человек - и с сестрой успокоил, и про признание в любви брату растолковал

рада, что понравился! мне кажется, и Конору, и Мег требовался свежий взгляд со стороны — вот посмотрим, как советы подействуют

Соня Соня писал(а):
А то бы Мег до пенсии ждала

скорее, вообще бы не дождалась

Маняш, привет! Спасибо за отзыв!

Maniaka писал(а):
Логан появился очень вовремя))) Жду, что же он там насоветовал.

узнаем в след. главе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>12 Июл 2014 17:10

Помидорчик, спасибо за продолжение!

Ну вот и Конор добрался до дома. Я думала, что его встретят похуже (точнее, не все, а отец). Конор с отцом чуть было не поссорились, правда, но всё обошлось)) Ещё и братец приехал как раз. Осталось сестрицу навестить, а она-то тоже ему обрадуется))

Агнесса всё-таки вышла замуж за того шотландца... Ну, полагаю, плохо ей с ним не будет, ведь, судя по всему, он души в ней не чает. Главное, чтобы он ей противен не был и не раздражал, к остальному можно привыкнуть; может, если не любовь, то тёплые чувства будет к нему испытывать))

Цитата:
Ого, неплохо ты вширь раздался! Прямо настоящий купец с картинки.

Сразу представила пузатого Конора))) Мне купцы всегда пузатыми представляются Laughing

Цитата:
— Моя Мег не белоручка и готовить умеет, — возразил Конор. — Не хуже, чем ты, — со всем уважением.

Защитил, молодец))
Ну ещё бы она плохо готовила... раз Конор вширь раздался)))

Цитата:
А тяжело ей с таким ослом приходится, наверное...

Мег тоже принадлежит к виду ослики обыкновенные)))

Цитата:
Пока не скажешь ей, что любишь, — не успокоится.

Правильно Логан сказал; женщины же любят ушами, им нужны эти признания))
Эх, Конор, Конор... недогадливый)) Брат его в этом деле лучше разбирается, более разумный; сейчас хоть дельные советы даст, так что пусть Конор мотает на ус!

*******
Lady in White писал(а):
ну, по закону серий теперь они с Уильямом в каждом романе будут появляться
Пусть появляются)) А к ним еще потом добавятся Мег и Конор

Lady in White писал(а):
не говори, я пишу каждый раз и завидую им


Lady in White писал(а):
да он жену стопудово винит


Lady in White писал(а):
Конораша-волосатый болваша (перечитала недавно момент, где Мег видит его волосатую грудь, поржала )
Эх ты, серьёзней надо быть, когда упоминается волосатая грудь))) Мег вот явно не смешно

Lady in White писал(а):
разочек всего...
Вон уже второй - в новой проде
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>13 Июл 2014 0:47

Ринусь, привет, дорогая
Спасибо за главу. Мне очень и очень понравилось.
По поводу Агнессы - хорошо, если она сказала правду и привыкает к мужу. В общем, не такой он уж и старый. А если пылинки сдувает, то значит, любит. Может и она со временем полюбит мужа.. уважение и привычка - это конечно, здорово, но без чувств все же отношения не полноценны. Даже непонятливый Конор об этом знает. Если бы он еще и про свои любовные дела так же хорошо понимал.
Да уж... если бы не Логан, Конор еще долго бы ходил в неведении и строил догадки относительно того, почему Мэг временами кидается на него.
Не, мы-то уже поняли, что он непонятливый, там где дело касается любви. Но когда пошли рассуждения, признания Логану из первых уст, (эх, жене признаваться надо, а не брату rofl )
то его недогадливость по поводу перепадов в настроении Мэг, в какой-то степени даже позабавила. Он думал, что она на пустом месте странно себя ведет - вон , все тайны ей даже раскрыл. А тут оказывается, в любви надо признаться было.
Lady in White писал(а):
Из-за каких-то пары слов она переживает?!

вот показалось даже, что он в этот момент растерялся. Но как я и предполагала, он думал, что достаточно заботы и внимания. Оказывается, нет. Одним словом, мужчины во все времена одинаковы.
Lady in White писал(а):
В самом деле, вполне в духе Мег накручивать себя из-за ерунды.

ну да, конечно же ерунда, по мужской логике. Еще хорошо, что он тут же понял, что не такая уж и ерунда. Порадовало, что не решил откладывать с признанием в долгий ящик.
Ну а что обычными словами хотел сказать, так что тут взять - не каждый мужик способен сделать это по-особенному. Хорошо вот, что у Конора есть такой брат, который понимает в женской душе. Мэг, которой пришлось столько ждать, и правда заслужила больше, чем просто слова. Вот теперь мне интересно, какова ее реакция на все это будет.. (почему-то видится то радостные кидания на шею, то обратная реакция - из-за тугодумости мужа и оттого, что раньше не догадался). А может она была бы и рада даже просто словам.
А вообще меня теперь изгрызет любопытство вдвойне - и про задумку Лотти , и про идею Логана. С последним хотя бы можно предположить, что это сюрприз может быть какой-то, то с Лотти остается только гадать.
А еще мысль возникла (может и необоснованно) - что затеи их одновременно возникли, не обернется ли это, если так можно выразиться, очередным казусом , в том смысле, что Конору идея Лотти как-то может помешать сделать признание вовремя. А может, и успеет, тогда Мэг может подумать, что их с Лотти задумка потеряла смысл.
Но это так, рассуждения вслух - все от того же любопытства.
Lady in White писал(а):
Жена его готовить не умеет, разумеется, белоручки они все!

однако, и свекрови , похоже, во все времена одинаковы. Конечно же, невестка готовит хуже.. Кто бы сомневался-то.
-------
Lady in White писал(а):
ещё король просто устал от такой её любвеобильности

еще бы не устать. Это ж энерджайзер какой-то, а не женщина.
Lady in White писал(а):
можно и заплатить такую цену, чтобы получить королевское прощение

это конечно. Лучше уж с Элизабет, (да и удовольствие какое-никакое), чем быть в немилости и бояться за безопасность, а может даже и жизнь.
Lady in White писал(а):
ничего страшного Лотти не придумала

это я поняла. Я имела ввиду, что Конор мог опять как-то не так понять. Ну а про беременных - это так говорится в шутку, чего мол, им в голову не взбредет в период гормонального взрыва shuffle
Lady in White писал(а):
это будет не Элизабет, а другая знакомая нам девушка, зарождение их отношений мы уже видели

на самом деле я про эту девушку подозревала и всячески надеялась, что это она. Поскольку там отношения обещают быть интересными
А про Элизабет это я теоретически - в том смысле, что не дай Бог. Оно бы тогда королевские немилости показались бы Джонатану раем по сравнению с такой женой.
Lady in White писал(а):
я очень рада, что ты их понимаешь, особенно Конора, а то ему немало достаётся за то, что не признаётся)))

вообще он мне на самом деле нравится. (ну кроме, пожалуй того, что натворил с Мэг поначалу, хотя я и тут нашла оправдание - он же думал, что она сама была не против)
А после его поведение, по большому счету, нормальное . И поступки важнее слов, (иной раз признания бывают пустыми). Хотя, конечно, нам эти признания нужны и важны.
В общем, мужская психология и логика такова, что не приходится от них ждать чего-то такого особенного.


Мне мало... Хочу еще!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>13 Июл 2014 1:52

Lady in White писал(а):
а может, уже

Хи! Правильный подход к женщине
Lady in White писал(а):
мужу 38, но выглядит старше своих лет))

С молодой женой помолодеет
Lady in White писал(а):
рада, что понравился! мне кажется, и Конору, и Мег требовался свежий взгляд со стороны — вот посмотрим, как советы подействуют

Вот мне очень интересно! Лишь бы девицы своими интригами все не испортили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>18 Июл 2014 8:04

Мандаринчик, спасибо за отзыв!
Rin писал(а):
Ну вот и Конор добрался до дома. Я думала, что его встретят похуже (точнее, не все, а отец). Конор с отцом чуть было не поссорились, правда, но всё обошлось)) Ещё и братец приехал как раз. Осталось сестрицу навестить, а она-то тоже ему обрадуется))

отец просто отходчивый сестрицу Конор навестит за кадром

Rin писал(а):
Агнесса всё-таки вышла замуж за того шотландца... Ну, полагаю, плохо ей с ним не будет, ведь, судя по всему, он души в ней не чает. Главное, чтобы он ей противен не был и не раздражал, к остальному можно привыкнуть; может, если не любовь, то тёплые чувства будет к нему испытывать))

да, так всё и есть, просто уважение и тёплые чувства у неё к нему

Rin писал(а):
Сразу представила пузатого Конора))) Мне купцы всегда пузатыми представляются

и мне))) а отец у него пузатенький, кстати))

Rin писал(а):
Защитил, молодец))
Ну ещё бы она плохо готовила... раз Конор вширь раздался)))

точно

Rin писал(а):
Мег тоже принадлежит к виду ослики обыкновенные)))

ага, нашли два осла друг друга)))

Rin писал(а):
Правильно Логан сказал; женщины же любят ушами, им нужны эти признания))



Rin писал(а):
Эх, Конор, Конор... недогадливый)) Брат его в этом деле лучше разбирается, более разумный; сейчас хоть дельные советы даст, так что пусть Конор мотает на ус!

да не говори, повезло, что брат такой))) теперь хоть чуточку лучше женщин стал понимать



Rin писал(а):
Пусть появляются)) А к ним еще потом добавятся Мег и Конор

и вообще после каждого романа будет по паре добавляться)))

Rin писал(а):
Эх ты, серьёзней надо быть, когда упоминается волосатая грудь))) Мег вот явно не смешно

ну, мы с Мег немного отличаемся в этом плане



Rin писал(а):
Вон уже второй - в новой проде

и всё, больше не будет

Лена, привет! Спасибо за отзыв!

светлая писал(а):
По поводу Агнессы - хорошо, если она сказала правду и привыкает к мужу. В общем, не такой он уж и старый. А если пылинки сдувает, то значит, любит. Может и она со временем полюбит мужа.. уважение и привычка - это конечно, здорово, но без чувств все же отношения не полноценны.

по секрету: она сказала правду уважение уже есть, а любовь... ну, кто знает, посмотрим

светлая писал(а):
Даже непонятливый Конор об этом знает. Если бы он еще и про свои любовные дела так же хорошо понимал.

ну всё, ему уже мозги на место поставили

светлая писал(а):
Да уж... если бы не Логан, Конор еще долго бы ходил в неведении и строил догадки относительно того, почему Мэг временами кидается на него.

а то б и вовсе не догадался да нет, Мег долго бы не выдержала и вырвала бы у него признание

светлая писал(а):
Не, мы-то уже поняли, что он непонятливый, там где дело касается любви. Но когда пошли рассуждения, признания Логану из первых уст, (эх, жене признаваться надо, а не брату )
то его недогадливость по поводу перепадов в настроении Мэг, в какой-то степени даже позабавила. Он думал, что она на пустом месте странно себя ведет - вон , все тайны ей даже раскрыл. А тут оказывается, в любви надо признаться было.

я рада, что позабавило, такого эффекта и хотелось от его тугодумности)))

светлая писал(а):
вот показалось даже, что он в этот момент растерялся. Но как я и предполагала, он думал, что достаточно заботы и внимания. Оказывается, нет. Одним словом, мужчины во все времена одинаковы.

именно, на свой взгляд, он ей давным-давно в любви признался

светлая писал(а):
ну да, конечно же ерунда, по мужской логике. Еще хорошо, что он тут же понял, что не такая уж и ерунда. Порадовало, что не решил откладывать с признанием в долгий ящик.

всё ради Мег он же понял, что это ей покоя не даёт))

светлая писал(а):
Ну а что обычными словами хотел сказать, так что тут взять - не каждый мужик способен сделать это по-особенному. Хорошо вот, что у Конора есть такой брат, который понимает в женской душе. Мэг, которой пришлось столько ждать, и правда заслужила больше, чем просто слова.

с другой стороны, и просто слова ценны, если они от сердца идут, а всё остальное не так уж и важно... но, понятное дело, всё равно приятно, если признание красиво делают

светлая писал(а):
Вот теперь мне интересно, какова ее реакция на все это будет.. (почему-то видится то радостные кидания на шею, то обратная реакция - из-за тугодумости мужа и оттого, что раньше не догадался). А может она была бы и рада даже просто словам.

вот проверь свои догадки

светлая писал(а):
А вообще меня теперь изгрызет любопытство вдвойне - и про задумку Лотти , и про идею Логана. С последним хотя бы можно предположить, что это сюрприз может быть какой-то, то с Лотти остается только гадать.
А еще мысль возникла (может и необоснованно) - что затеи их одновременно возникли, не обернется ли это, если так можно выразиться, очередным казусом , в том смысле, что Конору идея Лотти как-то может помешать сделать признание вовремя. А может, и успеет, тогда Мэг может подумать, что их с Лотти задумка потеряла смысл.
Но это так, рассуждения вслух - все от того же любопытства.

вот насчёт этого я переживаю — задумки определённо должны как-то пересечься: или дополнить друг друга, или, наоборот, всё испортить)) надеюсь, не разочарую этим моментом!

светлая писал(а):
однако, и свекрови , похоже, во все времена одинаковы. Конечно же, невестка готовит хуже.. Кто бы сомневался-то.

ага))) вроде и отношения у них хорошие, а подколоть так мама Конора шанс не упустит))

светлая писал(а):
еще бы не устать. Это ж энерджайзер какой-то, а не женщина.



светлая писал(а):
это конечно. Лучше уж с Элизабет, (да и удовольствие какое-никакое), чем быть в немилости и бояться за безопасность, а может даже и жизнь.

тем более, от Элизабет рано или поздно избавиться можно, а от немилости короля — меньше шансов))

светлая писал(а):
это я поняла. Я имела ввиду, что Конор мог опять как-то не так понять. Ну а про беременных - это так говорится в шутку, чего мол, им в голову не взбредет в период гормонального взрыва

нет, непоняток больше не будет, всё-таки мы в самом конце уже

светлая писал(а):
на самом деле я про эту девушку подозревала и всячески надеялась, что это она. Поскольку там отношения обещают быть интересными
А про Элизабет это я теоретически - в том смысле, что не дай Бог. Оно бы тогда королевские немилости показались бы Джонатану раем по сравнению с такой женой.

ой, я рада, что выбор героини для Джонатана одобряешь))) постараюсь отношения интересными сделать (но могу сказать уже, что сюжет точно будет понасыщеннее, чем в этом романе)

светлая писал(а):
вообще он мне на самом деле нравится. (ну кроме, пожалуй того, что натворил с Мэг поначалу, хотя я и тут нашла оправдание - он же думал, что она сама была не против)
А после его поведение, по большому счету, нормальное . И поступки важнее слов, (иной раз признания бывают пустыми). Хотя, конечно, нам эти признания нужны и важны.
В общем, мужская психология и логика такова, что не приходится от них ждать чего-то такого особенного.

мне тоже кажется, нормальный он мужик тем более, сам раскаивается, что тогда так себя ужасно повёл



светлая писал(а):
Мне мало... Хочу еще!

оставайтесь на линии!

Соня, привет!

Соня Соня писал(а):
С молодой женой помолодеет

верно, он себя моложе теперь чувствует)))

Соня Соня писал(а):
Вот мне очень интересно! Лишь бы девицы своими интригами все не испортили


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>18 Июл 2014 8:27 vip

 » Глава девятнадцатая. Признание


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Июл 2014 15:46

Ринуль, привет, дорогая
Lady in White писал(а):
оставайтесь на линии!

уже на линии
Спасибо за продолжение. Ох, и какое! Мне все понравилось, ты здорово изложила их признания!
Я все время, пока читала , как Мэг пытается его перебить , думала - только бы успел первым. Вообще как только Мэг минуты ожидания вытерпела - ей же и самой надо было план Лотти исполнить. А Конор - издалека, издалека... Потом плюнул на все рекомендации и выпалил.
Почему-то не знаю, хотелось , чтобы первое признание исходило от него.
По традиции , наверное, как от мужчины. Ну и конечно, для Мэг важнее было услышать его, поскольку с ее чувствами для Конора было более- менее ясно.
Хорошо, что успел. А вообще было забавно читать про то, как они пытались говорить одновременно, боясь не успеть, перебивали друг друга; их мысли, что они должны сказать каждый первым..
Хорошо, что озеро у нее не вызвало отрицательных воспоминаний.
Сомнения Конора - все ли правильно он говорит, тоже здорово вышли. Но вообще он прав - Мэг , это же не другая , любая , девушка. Брат-то чисто теоретически все изложил ему. Да, это было бы признание Логана, а не его.
Ну и правильно, что Мэг ему потом высказала претензии, что он тянул.
Lady in White писал(а):
На самом деле она уже не была в обиде и слёзы её текли от счастья, но Конор мог и помучиться пока в неведении

Понравился и этот моментик - правильно все, пусть тоже хоть чувствует прочувствует, что такое ожидание. (это во мне женская солидарность заговорила - сама б так сделала. Добрая я... )
эх, ну не дано мужикам понять, что мы от счастья можем плакать. Это необъяснимо даже для нас самих.
Хотя все равно тот помог - даже стол накрыл им. Небось потом завидовал, вон и Уильям и Лотти не остались равнодушны.
Конспираторские подглядывания тоже забавно вышли, надо же - проверить решили, как все устроится. А потом романтика такая пошла
Lady in White писал(а):
уважение уже есть, а любовь... ну, кто знает, посмотрим

интриганка ты... Но все равно буду надеяться.
Lady in White писал(а):
Мег долго бы не выдержала и вырвала бы у него признание

ну это да, но если бы только от него шла инициатива - сам по себе еще долго бы тупил
Lady in White писал(а):
вот проверь свои догадки

вот проверила. Ну с киданиями не угадала, но упрек и даже слезы были, как-то так и представляла, в случае с этим вариантом. И мне этот вариант нравится больше. А кидания на шею - скорее он накинулся на нее тут же
Lady in White писал(а):
или дополнить друг друга, или, наоборот, всё испортить)) надеюсь, не разочарую этим моментом!

не, ты что. Мне понравилось, как я уже писала, хотелось, чтобы первым осуществился план Конора. Вернее Логана - в исполнении Конора.
Lady in White писал(а):
непоняток больше не будет, всё-таки мы в самом конце уже

жаль, конечно расставаться с этой парой, нравятся они мне. (ну мне вообще сюжеты с непонятками нравятся) , но ты обрадовала, что скоро Джонатана ждут свои события.
И это здорово, что насыщенные. Я в предвкушении интересного и интригующего сюжета

Еще раз спасибо за удовольствие от чтения, жду развязки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>19 Июл 2014 0:51

Ри, привет! Спасибо за такое замечательное продолжение!
Какая милая глава и чудесные признания в любви! Так тепло! И я так рада за наших героев, что, наконец-то, они выяснили отношения!
А эти хитрецы-советчики еще и подглядывали
Даже не верится, что роман заканчивается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>19 Июл 2014 7:45

Лена, привет! Спасибо за отзыв!

светлая писал(а):
Спасибо за продолжение. Ох, и какое! Мне все понравилось, ты здорово изложила их признания!



светлая писал(а):
Я все время, пока читала , как Мэг пытается его перебить , думала - только бы успел первым. Вообще как только Мэг минуты ожидания вытерпела - ей же и самой надо было план Лотти исполнить. А Конор - издалека, издалека... Потом плюнул на все рекомендации и выпалил.

в итоге получилось, что полностью ни Конор, ни Мег рекомендации не выполнили... зато Лотти и Логан в полной уверенности, что всё как по маслу прошло

светлая писал(а):
Почему-то не знаю, хотелось , чтобы первое признание исходило от него.
По традиции , наверное, как от мужчины.

я в этом плане консервативна, так что понимаю: пусть мужчины первыми признаются!

светлая писал(а):
Ну и конечно, для Мэг важнее было услышать его, поскольку с ее чувствами для Конора было более- менее ясно.

ага, хотя сама Мег тоже как бы в любви не признавалась но Конору и так всё с ней ясно

светлая писал(а):
Хорошо, что успел. А вообще было забавно читать про то, как они пытались говорить одновременно, боясь не успеть, перебивали друг друга; их мысли, что они должны сказать каждый первым..



светлая писал(а):
Хорошо, что озеро у нее не вызвало отрицательных воспоминаний.

это да, Конор немного рисковал))

светлая писал(а):
Сомнения Конора - все ли правильно он говорит, тоже здорово вышли. Но вообще он прав - Мэг , это же не другая , любая , девушка. Брат-то чисто теоретически все изложил ему. Да, это было бы признание Логана, а не его.

и Мег бы заподозрила фальшь, я думаю))

светлая писал(а):
Ну и правильно, что Мэг ему потом высказала претензии, что он тянул.
Lady in White писал(а):
На самом деле она уже не была в обиде и слёзы её текли от счастья, но Конор мог и помучиться пока в неведении


Понравился и этот моментик - правильно все, пусть тоже хоть чувствует прочувствует, что такое ожидание. (это во мне женская солидарность заговорила - сама б так сделала. Добрая я... )

жаль, что она подольше его не помучила)))

светлая писал(а):
эх, ну не дано мужикам понять, что мы от счастья можем плакать. Это необъяснимо даже для нас самих.

но Конору пора б уже привыкнуть, сколько его Мег слезами "пугала"

светлая писал(а):
Хотя все равно тот помог - даже стол накрыл им. Небось потом завидовал, вон и Уильям и Лотти не остались равнодушны.

Логан, думаешь, завидовал? а мне кажется, порадовался только за брата и за то, что благодаря ему это признание случилось))

светлая писал(а):
Конспираторские подглядывания тоже забавно вышли, надо же - проверить решили, как все устроится. А потом романтика такая пошла

за Конором и Мег глаз да глаз нужен: как не проследить! да, немножко романтики не помешает)))

светлая писал(а):
ну это да, но если бы только от него шла инициатива - сам по себе еще долго бы тупил

если не всегда

светлая писал(а):
вот проверила. Ну с киданиями не угадала, но упрек и даже слезы были, как-то так и представляла, в случае с этим вариантом. И мне этот вариант нравится больше. А кидания на шею - скорее он накинулся на нее тут же

ты молодец, со всем почти угадала!

светлая писал(а):
не, ты что. Мне понравилось, как я уже писала, хотелось, чтобы первым осуществился план Конора. Вернее Логана - в исполнении Конора.

понятно Smile

светлая писал(а):
жаль, конечно расставаться с этой парой, нравятся они мне. (ну мне вообще сюжеты с непонятками нравятся) , но ты обрадовала, что скоро Джонатана ждут свои события.
И это здорово, что насыщенные. Я в предвкушении интересного и интригующего сюжета

совсем мы с этой парой всё же не расстанемся, будут изредка мелькать а непонятки и у Джонатана и его леди будут)))

Соня, привет! Спасибо за отзыв!

Соня Соня писал(а):
Какая милая глава и чудесные признания в любви! Так тепло! И я так рада за наших героев, что, наконец-то, они выяснили отношения!

да, долго к этому шли, и вот пришли наконец-то)) рада, что признания понравились!

Соня Соня писал(а):
А эти хитрецы-советчики еще и подглядывали

ну а как же, вдруг что не так бы пошло)))

Соня Соня писал(а):
Даже не верится, что роман заканчивается

эх, но что поделать — всё когда-нибудь заканчивается
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Обычно у Чарльза Мартина идеальные герои мужчины, в этой книге все не так. И может быть я хотела бы чтоб герой был чуть другой, но... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь в мятеже (ИЛР) [18377] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение