Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>19 Фев 2015 16:50

Всем, кого не видела, приветы!
Диона,
Диона писал(а):
А, я только хотела спросить если история про ее родителей.

Есть, "Рикошетом в сердце" называется.
Диона писал(а):
Так в каком порядке читать?

Сначала "Спаси меня", потом "Рикошет" (там события идут почти параллельно Спаси, но мелькают Вадим и Лера без подробностей), потом соответственно "Сильнее дружбы..." и "Прочь из моей головы".
Диона писал(а):
И я вот все время читаю о Тиме с улыбкой. Не зависит от того что он говорит или делает.

вообще скоро для парнишки должно закончиться веселье.... наверное. Надя путает мои планы))
Диона писал(а):
Это, наверно, потому что у меня кота зовут Типа.

У моих родителей тоже кот Тима (он Тимофей), я даже как-то сначала и не подумала, а потом дошло. Но я его не представляю.
Серафима писал(а):
Тим молодец, не сдается, пытается пробить Надину броню!

Однако броня крепка))
Серафима писал(а):
Наташу жалко, надеюс,ь что у неё тоже все будет хорошо и она не будет сильно страдать от разрыва с Надей.

тем не менее кровь Надежде она еще попортит, скорее всего, да и Надя пока от нее не ушла.
Александра,
Gaide писал(а):
Может быть какой-нибудь анонимный клуб, или гипнотезёр или экзорцист, в конце концов?

Точно - экзорцист!))
Без него не справиться.
Gaide писал(а):
Каюсь, я не к каждой главе слушаю саундрэки, но я их и так знаю))

И ты туда же.
Gaide писал(а):
И ты права, я бы по своей воле со своей попсовой натурой вряд ли привязалась к столь сложной группе.

Все равно, ничего кроме пользы ты от контакта с хорошей музыкой не получила. так что скажи спасибо и смирись уже))
Gaide писал(а):
А Сплин послушать,так сплошной дипрессняк и в каждой строчке куча смысла.

Не всегда депресняк. Частушки вспомни.
Gaide писал(а):
Не меломан я.......не меломан((

Не, не меломан, однозначно.
Gaide писал(а):
Раз уж у нас роман-почтимюзикл ,пусть у нас здесь играет Земфира "Не отпускай меня!!"

Не, тут у нас играет исключительно Сплин.
Оля,
спасибо за теплые слова, я рада что история нравится.
Марина,
марисабель писал(а):
мне жутко неловко, но я не слушаю "Сплин", не моё это.

А зря)))
Вот сейчас не поленюсь и наберу тебе текст.... набрать поленилась, поэтому тупо скачала))))



марисабель писал(а):
А я тебе так и ответила - она никогда не будет готова. Но после последних событий я ещё больше убедилась в этом.

Вот это я и имела в виду.
марисабель писал(а):
Даже не знаю, Жень, как ты будешь лечить Надю..

Аля предложила экзорциста))
марисабель писал(а):
Так вот, там герой "лечил" героиню тем же самым сексом, только понятно, что был с ней осторожен и очень-очень нежен.

Понятно - клин клином, в этом плане я тоже вряд ли удивлю))
марисабель писал(а):
В отличие от Нади, которую Влад насильно и жестоко дефлорировал... здесь всё намного тяжелее.

тут еще и надуманный сапфизм в добавок и отврат от мужского пола еще до изнасилования. Ее и тима-то затянул только потому что она по-первости тупо потроллить его хотела в извращенной форме.
марисабель писал(а):
а потом ты же помнишь, как в эпилоге я его пожалела...

Помню, конечно, я ж так удивилась тогда.
марисабель писал(а):
Жень, так я и не требую, чтобы он стал спасИтелем для Нади, но учитывая её прошлое, к ней должно быть со стороны мужчины более деликатное обхождение в интимных отношениях...

Ежу понятно, Марин! Иначе не видать удачи.
марисабель писал(а):
Как бы Тимур, раздуваясь от гордости и самовлюблённости, не начал вести себя во время их первой близости, как слон в посудной лавке.

Мне кажется в какой-то момент он должен уже проявить себя во всей красе и таланте))
марисабель писал(а):
Если она не припомнит, то я всегда приду на подмогу и намекну

Laughing
Я почему-то не сомневаюсь.
Лина, еще раз мерси за подарок!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3620
Откуда: г. Мариуполь
>19 Фев 2015 18:00

Привет, Женя.
А я бы Рикошет поставила первым в списке. Мне так больше понятным показалось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>19 Фев 2015 18:06

Иришка, привет!
Марфа Петровна писал(а):
А я бы Рикошет поставила первым в списке.

Почему? Потому что там события начинаются чуть раньше, чем в Спаси? там и детдомовское детство героев прихвачено кстати. Мне сначала тоже показалось, но потом я вспомнила, что Вадим и Лера там все-таки упоминаются в таком ключе, что читавший Спаси лучше поймет. А с другой стороны, речь-то не о них))))
Я просто от Вадима Аркадича все никак оторваться не могу))) Он у меня везде на первых ролях))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>19 Фев 2015 18:18

Женя привет! preved
Поздравляю тебя с обновочкой! Очень красиво tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>19 Фев 2015 22:49

Девочки, всем привет!)
Женя, прости,я сейчас буду тарабанить, так что отзыв может получиться не совсем понятным)
Начну с того, что это не просто глава - это целый отрезок жизни героев показан с разных ракурсов. Я пережила эту главу вот так.
В самом начале (где сцена на кухне, и Тим Надю в макушку целует) я увидела проблески будущего (того, когда произойдёт уже великая битва тараканов Тимы с Надиными. И выжившие решат жить дружно и любить друг друга). Будущего, где они пара. Где... всё так мило... и спокойно... и хорошо.
Эту тенденцию подкрепили последующие эксперименты Тимы с Надей. Они прямо потянулись друг к другу, я расчувствовалась, умилилась и подумала: "Эх...здоровооооо!" Распустила слюни и порадовалась. Ещё и Надя решила всё пустить на самотёк. Всё, подумалось мне, есть на свете счастье.
А, ещё этот умилительный момент приставаний Тимы во время её разговора с Натой (помниться, я говорила про куклы вуду раньше. Вот теперь точно в ход пойдут куклы вуду! )
Артур в сцене на кухне мне почему-то напомнил Саймона из "Элвина и бурундуков". Потому что близоруко щурился, наверное.
А потом были разборки, и я поняла - да Артур Вадимыч у нас просто бриллиант! Девушку поупрашивал, по голове за двоих получил, истерику выдержал, а затем контрольный выстрел после пощёчины.
А насчёт ужасного пробора и очков. Этот милый начинающий мачо может и на линзы перейти, а может и вообще себе коррекцию зрения сделать и вуаля. Короче, плачут по нему барышни. Да это же уже готовый усовершенствованный Тим (только без его заморочек на самолюбие и что он ну такой...весь из себя пальцы веером). Нет, золото Артур. Зо-ло-то. И пусть, возможно, не будет у него своей истории. Всё равно он очень классный!
Так, а теперь вернёмся к основной паре...
И счастье было. До поры, естественно. Я всё думала, когда же у Нади в голове произойдёт этот щелчёк, когда уже не видишь ничего и окунаешься с головой в то, что не прошло бесследно и не забыто. Этого следовало ожидать. И тут против сыграли два фактора: Тим у нас всё ещё больше зациклен на себе ( он просто не понял, что это что-то не то, он принял это за очередной номер в исполнении Нади) ну и... кто ж знал, что всё так совпадёт. Руки полезут куда не надо, и слова прозвучат похожие на те...
Нет, урод Влад, конечно. Ему мало было насилия, ему ещё и в любви чуть ли не признавайся после этого... И тут целый флакон насилия: физическое+моральное.
Мне так жаль стало Надю в этот момент. Вот она только-только начала верить, что всё будет... и тут она ставит на себе крест. Потому что снова одна. Нет никого рядом, никто не делит с ней эту боль (и Ната не в счёт. Она просто использует всё это для себя в нужном ракурсе. Я уже тихо начинаю её ненавидеть). Некому сказать ей, что это пройдёт со временем, что это нужно в себе сломать, пережить и отпустить...
Понравился Тим. Эти его проблески серьёзности. Мне вообще нравится, как у него всё это молниеносно проскальзывает: вот он весь такой шалопай (хочешь буду плохим, хочешь пожарником ), а вот уже серьёзный и хочет знать, что он сделал не так.
А ещё меня тешит его кодекс целый:
Цитата:
если друг, значит до конца. Если сестра ведет себя, как последняя дрянь, значит в лоб ей правду-матку.
Если мама – то самая любимая женщина в мире (это же мама!).
Если друг или член семьи попал в беду – то надо выручать.
Если хочется секса, значит, нет причин отказывать себе в удовольствии.
Если он – сын своего отца, то должен быть похожим на него не только внешне.
Если хочется быть героем и чтоб отец гордился – нужно идти в спасатели.
Если девушка не дает, значит нужно найти другую (благо их рядом много, а он, такой красивый, в мире один-единственный).

Не, правда. Целая Конституция страны под названием "Тимур".
Но, как известно, не знание законов, от ответственности не освобождает. Вот и Тим не знает, с чем столкнулся и в очередной раз вышло, как вышло.
И так хочется крикнуть: "Не отпускай её туда! Уговори угрозами или мольбами. Уговори как-нибудь! Только не бросай её в этом состоянии!"
Может, ещё не всё потеряно?

Надя, может, пока корону с его головы не сбила, но пошатнула. И... он ведь уже хоть как-то, но начал к ней тянуться, пусть и неосознанно. 
Я бы соврала, если бы сказала, что не хотела бы, чтобы было у них всё классно прямо здесь и сейчас. Но... ведь испытания закаляют. Тимур иначе не оценит ту, что ему досталась/достанется.
На этой ноте... я очень надеюсь, что она не вернётся к Нате, а, если вёрнётся, то свалит от неё подальше. Не могу смириться с мыслью, что Наташа продолжит искажать Надины представления об отношениях между мужчиной и женщиной.
В общем, Женя, вся надежда на тебя! Спасибо большое за эту главу! Это было что-то!
Кстати, с обновкой! Я тебе не узнала сначала без привычной авы.
Цитата:
н мне отказал демонстрировать содержание черепной коробки. Сказал, еще не время, автор, терпение - добродетель....

Из роли всё не выйдет))
Цитата:
Вот скажите, долго я еще над ними буду издеваться?

Ничего, Тимке полезно) Ему будет лучше без короны)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>20 Фев 2015 6:05

Аня, здравствуй.
Annet писал(а):
,с обновкой тебя!

Спасибо!
Джас, привет!
Джасинда писал(а):
отзыв может получиться не совсем понятным)

Понятным получился, не переживай))
Джасинда писал(а):
Начну с того, что это не просто глава - это целый отрезок жизни героев показан с разных ракурсов.

Вообще этот отрезок очень насыщенным получился.
Джасинда писал(а):
В самом начале (где сцена на кухне, и Тим Надю в макушку целует) я увидела проблески будущего

Вообще для меня это очень важный момент был, хоть и кажется он таким легким и незначительным. Наверное для меня тут тоже будущее промелькнуло.
Джасинда писал(а):
(того, когда произойдёт уже великая битва тараканов Тимы с Надиными. И выжившие решат жить дружно и любить друг друга).

Laughing
Интересно каково будет число выживших после великой битвы?))))
Джасинда писал(а):
Будущего, где они пара. Где... всё так мило... и спокойно... и хорошо.

Мне кажется у этой пары всегда отношения будут на грани))
Джасинда писал(а):
Эту тенденцию подкрепили последующие эксперименты Тимы с Надей. Они прямо потянулись друг к другу, я расчувствовалась, умилилась и подумала: "Эх...здоровооооо!" Распустила слюни и порадовалась.

Однако радоваться было рано.
Джасинда писал(а):
А, ещё этот умилительный момент приставаний Тимы во время её разговора с Натой

Ага, Тима всем видом дает понять насколько несерьезно он относится к этим отношениям. Для него все лишь игра, как мне кажется. Пока....
Джасинда писал(а):
помниться, я говорила про куклы вуду раньше. Вот теперь точно в ход пойдут куклы вуду!

Да наверное уже пошли))
Джасинда писал(а):
А потом были разборки, и я поняла - да Артур Вадимыч у нас просто бриллиант!

Ага, алмаз неограненный))
Джасинда писал(а):
А насчёт ужасного пробора и очков.

Это чтоб от брата отличаться. У меня в тесно были Лелик и Болик, так они наоборот поступали.
Джасинда писал(а):
Этот милый начинающий мачо может и на линзы перейти, а может и вообще себе коррекцию зрения сделать и вуаля.

Начинающий мачо)))) Laughing
В двадцать шесть самое время)))))
Джасинда писал(а):
Короче, плачут по нему барышни.

Конечно плачут. Только он не ходит и не хвастается этим как братан.
Джасинда писал(а):
Я всё думала, когда же у Нади в голове произойдёт этот щелчёк, когда уже не видишь ничего и окунаешься с головой в то, что не прошло бесследно и не забыто. Этого следовало ожидать.

Конечно следовало!
Это же никуда не делось.
Но Надя солидно над собой поработала. Ее даже не столько прикосновения тревожат, ибо она хорошо умеет в сложный момент выключать свое участи в процессе и прятаться в домик. Ее больше волнуют взгляды, эмоции, слова.... Короче там все оооочень сложно.
Джасинда писал(а):
Тим у нас всё ещё больше зациклен на себе ( он просто не понял, что это что-то не то, он принял это за очередной номер в исполнении Нади)

Дело не только в зацикленности Тимура. Если бы не было в жизни Нади изнасилования, скорее всего она нормально отнеслась бы к этому эпизоду. Даже то, что он ее за грудь потискал ей может и понравилось бы. Но то, что он Владовыми словами тисканье приправил - вот это ее вырубило сильнее всего.
А слова вполне обычные, ничего криминального в них нет, кабы не Надины личные заморочки.
Джасинда писал(а):
Нет, урод Влад, конечно. Ему мало было насилия, ему ещё и в любви чуть ли не признавайся после этого... И тут целый флакон насилия: физическое+моральное.

Влад - я вообще не знаю как у меня получился подобный отморозок. В последний раз такая мразь в "Горшке" только вырисовывалась. И что я там свою извращенную фантазию вовремя тормознула, что здесь. Иногда меня несет по буеракам))))
Джасинда писал(а):
Некому сказать ей, что это пройдёт со временем, что это нужно в себе сломать, пережить и отпустить...

"И некому сказать, что все будет хорошо, что это - только начало, а в начале тяжело" (с)
Наде просто необходимо с кем-то поделиться.
Джасинда писал(а):
Понравился Тим. Эти его проблески серьёзности.

Откуда что взялось))))
Джасинда писал(а):
Мне вообще нравится, как у него всё это молниеносно проскальзывает: вот он весь такой шалопай (хочешь буду плохим, хочешь пожарником ), а вот уже серьёзный и хочет знать, что он сделал не так.

Это у него будущий потенциал мелькает - однажды парень повзрослеет.
Джасинда писал(а):
А ещё меня тешит его кодекс целый:

Точно кодекс!
Категории Тимура))
Ну если честно, когда я взялась описывать его мысли, их там не было))))
То есть я помню, какой разрыв мозга был у Славика, как его колбасило и как кропотливо он выстраивал логические цепочки у себя в башке, периодически разбавляя все это двумя четкими определениями "все бабы - дуры" и "хочу секса".
так вот, у Тимура всего этого нет. У него какие-то простые и четкие суждения - если то, значит это и не хочу я думать, почему именно так.
Конечно, позже ему придется задуматься. Возможно даже в следующей главе. Надя ему покажет почем фунт лиха. Наверное.
Джасинда писал(а):
И так хочется крикнуть: "Не отпускай её туда! Уговори угрозами или мольбами. Уговори как-нибудь! Только не бросай её в этом состоянии!"

Ну а что он может сделать? Она ему все так подвела.... Не может же он ее насильно задерживать.
Джасинда писал(а):
Может, ещё не всё потеряно?

Может. Ждите продолжения, там все будет ясно))
Джасинда писал(а):
Надя, может, пока корону с его головы не сбила, но пошатнула.

Пошатнула-пошатнула. И ему это полезно.
Джасинда писал(а):
Я бы соврала, если бы сказала, что не хотела бы, чтобы было у них всё классно прямо здесь и сейчас.

И я бы хотела. Но ты права, сейчас любви до гроба не получилось бы. Надя поигралась бы с красавчиком, красавчик поигрался бы с Надей. Все. Глубины чувств и вообще чувств не случилось бы. А так глядишь и случится любоффффь
Джасинда писал(а):
Спасибо большое за эту главу! Это было что-то!

Спасибо, я старалась.
И тебе спасибо за отзыв!
Джасинда писал(а):
Кстати, с обновкой! Я тебе не узнала сначала без привычной авы

Спасибо, богатой буду?
Джасинда писал(а):
Из роли всё не выйдет))

Не не выйдет. Деловой....
Джасинда писал(а):
Ничего, Тимке полезно) Ему будет лучше без короны)

да ему и корона идет. Она ему просто взрослеть не дает. Он из-за нее дальше носа не видит. Без нее попроще как-то парню будет.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>20 Фев 2015 17:14

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
Марина, поздравляю с новым нарядом! Красота!

Спасибо! Ага, сама не нарадуюсь)) Вот так вот, невзначай, выклянчила себе аву добрая Лина откликнулась))
Diurdana писал(а):
Это смотря с какой целью.

Удалить часть мозга, отвечающую за память (шучу, конечно же).
Diurdana писал(а):
Кстати, у меня в "Дружбе" Надя так не раскрывалась как здесь.

Ну так оно и понятно - то была не её история. Надюха сознательный персонаж, потому и не высовывалась особо)) Скромничала, должно быть... или копила силы для своей истории, то бишь, для Тимки).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>21 Фев 2015 22:53

Женечка поздравляю С днем рождения!

Желаю тебе вдохновения, новых творческих успехов, не равнодушных читателей, новых героев и сюжетов!
Желаю чтобы все твои мечты сбылись, а желания исполнились!
Спасибо за твое творчество!



_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>22 Фев 2015 0:17

Александра, привет!
Ой, Сашка, какая красота!!!!
Спасибо тебе, родная моя за все - и за подарки и за то, что всегда поддерживаешь меня, и за необъективность к моему творчеству (да-да, ты ко мне необъективна, я говорила, ты меня перехваливаешь).
И за то, что я всегда могу на тебя положиться.
И за то что я - твой любимый автор, мне это очень важно.
Я конечно еще не родилась, но все равно, спасибо за поздравления, ты как всегда первая)))))
С подарками разберусь завтра, сегодня уже не могу))
Ну красота необычайная, Боже мой....
Танюшка, здравствуй!
Спасибо за поздравления и за подарки.
А еще за внимание к моему творчеству, меня это очень радует, правда.
Иииии..... в следующем посте следующая глава.....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>22 Фев 2015 0:27 vip

 » Глава 11


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>22 Фев 2015 0:54

Женя, поздравляю с Днем Рождения rose rose
Спасибо за главу, очень очень понравилась wo Как хорошо что Тима не дал Наде убежать tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>22 Фев 2015 1:02

Женечка, с Днём Варенья тебя!!!

Желаю оставаться вечно любимой и красивой! Всех благ, душевного тепла, творческого вдохновения и благодарных, отзывчивых читателей!!!
Спасибо огромное за все твои творения, за то, что щедро делишься с нами своим несомненным талантом и позволяешь наслаждаться его плодами. Гигантское спасибо за всё вкупе: за твои динамичные, непредсказуемые и интригующие сюжеты, и за неординарных, объёмных, харизматичных и неоднозначных персонажей.
СПАСИБО!!!





Аля, какие шикарные подарки ты приготовила для нашей новорожденной!

Пыс.пыс. Жень, главу пока не читала, позже прочту и отпишусь
Линочка, спасибо за лайк
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>22 Фев 2015 1:28

Евгения, спасибо огромное за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 256
>22 Фев 2015 1:55

Какая богатая на события глава ArТимур - герой, Надя - возвращена, впереди САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ OkСПАСИБО ЗА ПРОДКУ Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kretova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 9
>22 Фев 2015 2:00

С днем рождения! Спасибо за продолжение! Что же дальше Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 14:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Я хочу, чтобы ты дарил мне цветы каждый день, а не только 8 марта. — А я хочу, чтобы ты была ведьмой только на Хеллоуин, а не каждый... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение