Тайна поместья Эль Фарион

Результат несовместимости (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Pragmatik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2013
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>11 Фев 2016 10:18

Автору огромное спасибо за полученное удовольствие!!!!! Ar Давно не читала ничего настолько интересного, чтоб прям взахлеб, не отрываясь. Very Happy
Шикарная вещь Flowers Удачи и вдохновения для шикарного автора!!!! Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>12 Фев 2016 0:54

Pragmatik писал(а):
Автору огромное спасибо за полученное удовольствие!!!!! Ar Давно не читала ничего настолько интересного, чтоб прям взахлеб, не отрываясь. Very Happy
Шикарная вещь Flowers Удачи и вдохновения для шикарного автора!!!! Guby

Ничего себе! Даже в самых смелых надеждах не думала, что заработаю такой отзыв.
Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1987Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>21 Фев 2016 0:54

Оля, привет.
Спасибо за интересную историю.
Конечно первым порывом было закрыть и не читать, ибо для себя не могла принять отношения парня 17-ти лет и девушки намного старше.
Но, т.к. уже открыла и вроде бы начала немного читать, решила не бросать, по крайней мере до момента, когда читать станет неприятно и не интересно в силу надуманности и нереальности. Но, незаметно для себя, дочитала до конца.
И могу честно признаться, что история не то чтобы изменила моё отношение к таким парам, но заставила посмотреть на такую ситуацию немного под другим углом. Конечно же немаловажную роль в этом сыграл сам Егор, ибо он в свои 17 - 18 более сформировавшийся, состоявшийся мужчина, чем многие окружающие в свои 25-30 лет. Егор очень понравился. Часто забывала, что ему всего лишь восемнадцать. Очень по-взрослому себя вел. Как настоящий мужчина.
Маша... не знаю Smile больше ни то ни се и сбоку бантик ))) Выучилась, вышла замуж, жила ни хорошо ни плохо, ничего особо менять в своей жизни не хотела. Мне кажется, что это описание среднестатической женщины нашего времени. Если бы Егор в ее жизни не появился, это я не про первый раз сейчас говорю, то она так бы и жила с Павлом, терпела бы с ним близость, терпела бы его измены, терпела бы его отношение к детям. Так и состарилась бы не зная любви, счастья и прочего.
И хотя история закончилась на такой позитивной ноте и вроде бы у молодых людей все должно быть хорошо, но мне почему-то кажется, что долго они не проживут вместе.
При этом я верю, что время, которое они проведут/проживут как семья будет если не самым счастливым, то по крайней мере одним из запоминающихся периодов жизни.
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>23 Фев 2016 10:57

mariya-krasa писал(а):
Оля, привет.
Спасибо за интересную историю.

что история не то чтобы изменила моё отношение к таким парам, но заставила посмотреть на такую ситуацию немного под другим углом. Конечно же немаловажную роль в этом сыграл сам Егор, ибо он в свои 17 - 18 более сформировавшийся, состоявшийся мужчина, чем многие окружающие в свои 25-30 лет. Егор очень понравился. Часто забывала, что ему всего лишь восемнадцать. Очень по-взрослому себя вел. Как настоящий мужчина.

И хотя история закончилась на такой позитивной ноте и вроде бы у молодых людей все должно быть хорошо, но мне почему-то кажется, что долго они не проживут вместе.
При этом я верю, что время, которое они проведут/проживут как семья будет если не самым счастливым, то по крайней мере одним из запоминающихся периодов жизни.


Огромное спасибо за такой отзыв. Я рада, что моя история вот так меняет отношение к некоторым вещам.
Согласна, что Егор чересчур молод, но ведь бывает и так. Что ж поделать. Я сама считаю, что серьезные отношения в 18 лет крайне редко имеют длительную основу: жизни не видел, опыта нет, в голове не все состоялось, ну вот захотелось мне, чтобы где-нибудь нашелся вот такой Егор, на которого можно положиться.
Где ж набраться красавцев около тридцати с богатым прошлым и толстым кошельком на все любовные романы? Laughing
Про Машу согласна - такая она инфантильная.

Я не знаю как у них там дальше сложится.
По опыту собственного написания я поняла одну вещь: я не знаю заранее, что у героев будет в следующем абзаце. Я не придумываю им жизнь. Я будто смотрю на них со стороны и в режиме онлайн записываю за ними летопись ) так что - как уж у них там дальше - не знаю Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1987Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>20 Мар 2016 14:45

Оля, привет)
Признаюсь честно, прочитав что герою 17, так же, как и Маруся, уже решила, что вряд-ли буду читать. Но любопытство, прекрасное изложение и совершенно неожиданный сюжет.... в общем остановиться я не смогла, пока не дочитала до конца. И очень рада, что не поддалась первому неверному впечатлению. Очень понравился роман, спасибо) Я просто в очередной раз убедилась, что замуж надо выходить по любви, это в идеале. Но так как мы все не идеальны, вот и происходят такие истории, на взгляд невероятные, но от этого не менее жизненные. Всё как у тебя в аннотации.
Успехов тебе, Оля, в творчестве, теперь я твой постоянный читатель)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>23 Мар 2016 9:06

ma ri na писал(а):
Успехов тебе, Оля, в творчестве, теперь я твой постоянный читатель)

Спасибо )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>26 Мар 2016 20:41

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mamaLena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 33
>20 Июн 2016 11:58

Браво, автор! Very Happy Very Happy Very Happy Тема не простая- связь с несовершеннолетним, герои неоднозначные - целеустремленный мальчик, инфантильная героиня, её сестра с гиперопекой и муж - " козел" . Приятно было видеть как меняются герои: Егор стал еще надежней, Маша начала сама принимать решения.... Муж- муж наконец показал свое настоящее " лицо".... И мне , почему-то, верится, что у Маши и Егора все будет ...... wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>01 Июл 2016 16:10

mamaLena спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>08 Авг 2016 22:05

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>10 Авг 2016 9:11

Lileumliz писал(а):
Я в читателях.


tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>04 Окт 2016 23:25

Приветик, Оленька! Я тут не удержалась и заглянула к тебе в гости, и вот уже сутки зависаю в этой темке! Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие!
Я пока прочла 15 глав и хочу написать комментарий, ибо в конце я уже не вспомню, что хотела сказать в начале и весь мой отзыв будет о финале истории.
Итак, начнем. Егор. Ближе к 15 главе я начала все больше осознавать, что он слишком много на себя берет, и действительно порой много лезет не в свое дело. Мальчик влюбился, в начале, кроме как мальчиком я его и назвать не могла. Конечно первый секс, да еще такой восхитительный и в придачу с красоткой, ну как тут не влюбиться? Постепенно мы видим становление героя, его взросление и переход к маленькому мужчине. Но все же поступки его остаются детскими, а мысли наивными. Он думает сидя на маминой с братом шее он прокормит семью? Чушь! То, что он будет работать ночами и учиться и жить радостно в семье, не верю, убейте меня, но я не верю. Тут как раз семьи и разбиваются от усталости и безысходности. Не думаю, что потом, если он все таки бросит учебу из за семьи, он скажет ей спасибо. Мужики часто вспоминают и жалеют себя, что не добились того, о чем так мечтали.
Меня немного раздражает как он по собственнически относится к Маше, взял обнял, руку положил, так и хочется ему в лоб дать! Милый маленький мужчина, но пока я бы не хотела, чтобы Мария выбрала его.
Маша. Девушка которую попросту прогнули и подмяли под себя. Зря она послушала родных и вышла замуж за человека, который не то что бы ее не любил, просто он любил себя больше. Он хотел покорную овечку, которая сидела бы дома и ждала его, в род заглядывала и сексом с ним отменно занималась. Думаю если бы она была развязанной девушкой у них бы такие страсти кипели, но увы, она любит нежности, а он этого ей никогда не даст. Порой я понимаю ее, почему она заглядывалась на Егора, женщине в любом возрасте хочется ловить восхищенные взгляды.
Мне не нравится момент, простите мамочки, что она так открыто кормит грудью перед мужчиной, которого вообще не знает! Блин, где-где она такая тихоня, а тут....промолчу! Видит, что у парня уже слюна течет, но знай мы будем кормить 5 размером перед ним, энцефалопатия беременных это диагноз....
Машу мне искренне жаль, ей встретились 2 мужика и оба не путных.... Я мечтаю, чтобы она встретила третьего, хорошего, доброго и любимого.
А Павел, ну что про него сказать. Тот самый мужик из поговорки, что мужики хуже детей. Думаю он никогда не хотел ребенка от Маши, для него был важен лишь процесс зачатия. И наверное его радовало, что она не может забеременеть и целиком его. А появились детки и отняли у него любимую игрушку, поэтому и подался за лаской к другой. Вера отчасти была права.
Какая же эта штука судьба....трое и все несчастны...
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>05 Окт 2016 0:41

Кактусова Екатерина писал(а):
Приветик, Оленька! Я тут не удержалась и заглянула к тебе в гости, и вот уже сутки зависаю в этой темке! Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие! Я пока прочла 15 глав и хочу написать комментарий, ибо в конце я уже не вспомню, что хотела сказать в начале и весь мой отзыв будет о финале истории.

Ой, спасибо за такой длинный коммент. Очень приятно такое внимание. Я уж даже не помню сколько там вообще глав. Да и вычитки требует всё. Вот допишу второй роман, займусь... Да, где-то и героиня у меня подкачала со своим безвольным характером. И Егор... но Егору всё простительно. Ему лет-то! Это нам с высоты прожитых лет наглые обнимашки раздражительны, а в 17-18 лет мир видится по-другому. И мне тоже простительно всё: этой мой первый опыт )))
С нетерпением буду ждать финального коммента. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>11 Окт 2016 19:03

Оленька, приветик! Я дочитала книгу давно, а пока раздумывала над финалом и моим комментарием, забыла его написать! Вот тетеря)))))
Мне показалось, или ты специально сжала последнюю главу. Как-то очень кратко и осталось много недосказанности. Так и тянет на хороший эпилог или развернуть тему и написать 2 книгу. Как они там уживались с Егором, как ему было тяжело и все тяготы притирок и семейной жизни, и потом счастливое воссоединение? Ох, я бы почитала))) Все таки жаль,что нет эпилога, герои не раскрылись полностью. С кем остался Павел, как отнеслись друзья к семье Егора и главные герои, ты их бросила на произвол судьбы rew rew а ты их мать как никак!
Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие! Буду ждать продолжения! Wink
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>20 Окт 2016 17:08

Кактусова Екатерина писал(а):
Оленька, приветик! Я дочитала книгу давно, а пока раздумывала над финалом и моим комментарием, забыла его написать! Вот тетеря)))))
Мне показалось, или ты специально сжала последнюю главу. Как-то очень кратко и осталось много недосказанности. Так и тянет на хороший эпилог или развернуть тему и написать 2 книгу. Как они там уживались с Егором, как ему было тяжело и все тяготы притирок и семейной жизни, и потом счастливое воссоединение? Ох, я бы почитала))) Все таки жаль,что нет эпилога, герои не раскрылись полностью. С кем остался Павел, как отнеслись друзья к семье Егора и главные герои, ты их бросила на произвол судьбы rew rew а ты их мать как никак!
Спасибо, дорогая, за доставленное удовольствие! Буду ждать продолжения! Wink


про концовку знаю, да, она мне самой не нравится но книга ждет вычитки, поэтому всё возможно.
В про продолжение... ты первая, кто спросил, если честно. Но мы ж Костю в Питере оставили, а я так люблю этот город!

Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 18:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Результат несовместимости (СЛР) [20776] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение