Вера Камша

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>21 Ноя 2009 23:53

Девы, если вдруг и решат экранизировать *свят, свят, свят)))*, какого бы актера не подобрали на роль Ворона, всем все равно не угодишь.
Честно говоря, мне и книги Дозоры не очень, но как я ждала "Волкодава", поперлась в кино 30 декабря. И какое это было разочарование...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>22 Ноя 2009 0:34

Признаюсь честно, я не смотрела полностью экранизацию "Волкодава" и "Обитаемый остров" тоже. Мне, как заметила выше leina, вполне хватило бредовых и невразумительных Дозоров. Экранизация "Отблесков Этерны" - это наверное мой страшный сон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>22 Ноя 2009 11:24

Тьфу, тьфу, тьфу-не накаркать бы, а то вдруг у кого-нибудь Бондарчука ручонки дотянуться.
Рысь, мне у Арвентур очень не нравится Матильда-она у нее бабища какая-то, по другому и не скажешь, вот у Амока она более утонченная, я ее себе именно такой и представляла и такая метаморфоза мне совсем не понравилась. Зато мне приглянулся Дьегаррон Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>22 Ноя 2009 21:54

alkagol!! абсолютно согласна. На форзацах у Амока и Арвентур Матильда - 2 разных человека. С другой стороны - мне рисунки Арвентур понравились, особенно если сравнивать с некоторыми "художниками" от слова "худо".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>22 Ноя 2009 22:26

aminn, мне во тоже в целом понравились, никакого особого отторжения не вызвали, иногда у нас такие криворучки книги оформляют, что просто диву даешься-откуда их таких взяли. Вот с Матильдой Арвентур не угадала, она, конечно. на зел.форуме принялась объяснять, что, мол, страдания состарили принцессу, но сомневаюсь я что настолько Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>22 Ноя 2009 23:23

alkagol, понятно, что она старалась ее состарить, но зачем же было делать ее такой толстенной бабищей? Матильда "от горя" постарела, а не потолстела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1404
Откуда: Украина, Херсон
>23 Ноя 2009 0:00

aminna писал(а):
alkagol, понятно, что она старалась ее состарить, но зачем же было делать ее такой толстенной бабищей? Матильда "от горя" постарела, а не потолстела



Вот-вот, особенно учитывая романтическую ночь Матильды и Робера rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>23 Ноя 2009 1:50

leina, я об этом и забыла. А то получается слишком большой разброс у Робера - Матильда и Мэлит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>23 Ноя 2009 15:45

просто мария писал(а):
но как я ждала "Волкодава", поперлась в кино 30 декабря. И какое это было разочарование...

Ой, не сыпьте соль на рану...я на "этом" была 1 января Non
alkagol писал(а):
мне у Арвентур очень не нравится Матильда-она у нее бабища какая-то, по другому и не скажешь, вот у Амока она более утонченная, я ее себе именно такой и представляла и такая метаморфоза мне совсем не понравилась

Она у неё слишком старуха - хотя сама себя Матильда так часто величает, но окружающие её мужчины явно другого мнения Smile
А с Дьегарроном и впрямь угадала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>23 Ноя 2009 22:00

Рысь, мне Дьегаррон на первый взгляд показался на картинке каким-то грустным. Хотя на второй взгляд -вроде бы и нет. Но все равно - смотрит он как-то так искоса, как будто что-то хочет сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>24 Ноя 2009 20:32

У меня не только ее полнота вызвала недоумение, но и лицо. Какое-то ширококостное, с мысистым носом, достойным Бонифация. Вроде такой Матильду никто не описывал, Альдо был крупным ширококостным, но не раз упоминалось, что он внешне копия дед. А уж с Робером такое чудище вообще странно представлять, и я сейчас не про полноту, а скорее про отсутствие шарма.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>24 Ноя 2009 22:54

alkagol, именно поэтому иногда лучше книга вообще без иллюстраций. Такое нарисуют, что плеваться устанешь. Зато собственное воображение никогда не обидит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>11 Дек 2009 9:55

Вот вопрос возник - может кто знает, как там с продолжением, хотя бы приблизительные сроки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>12 Дек 2009 11:21

Рысь, я достаточно пристально слежу за этим Laughing но пока ничего не известно, к сожалению. Зато есть несколько хороших факторов: под Новый Год будет выложен небольшой отрывок и вроде как откроется первый тур тотализатора, умные люди на зеленом форуме подсчитали, что книга, скорее всего, выйдет летом 2010.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>14 Дек 2009 22:48

alkagol, хорошая новость об отрывке. Да и автор обещала это, раз не успела к 2 октября.
Вот только у меня сомнения есть насчет выхода книги летом - все-таки не очень "раскрученное" время. Разве что в самом начале
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Вот и хорошо. Но я больше всего беспокоюсь за Яну, как она это все перенесла. И мысли у Июля верные, насчёт руки помощи со стороны... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Вера Камша [2106] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение