Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 10:41

Капец, мы думали, что Проводница - это тоже игрок Smile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 10:54

Хотару писал(а):
я поверила и верю Крапивину и дяде Феде. И Виктору тоже, потому что многое совпало по начальным мыслям, а сегодня вот читаю - все темнее становишься, Машенька.


Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
а повторите вопрос, неохота самой искать на что я там не ответила

Вот ты ответила дяде Феде, ок. Он тебе не нравится только потому, что он памятый и нудный? )) А не потому, что он копает?


Хотару писал(а):
Виктория Победина - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012991#5012991
Цитата:
Вот не люблю наговоры на пустом месте что я прочитала, а потом выдаю что-то с каких моментов это взяла? А на самом деле все эти твои наезды из-за моего выпада в твой адрес.

Погодь, так это был твой выпад? А не зарубка?
Я там еще написала - может, зря так думаю насчет тебя.


Хотару, а назовите какой-нибудь личный вывод дяди Феди из копания его по игрокам (кроме как по Елене)? А то мне помнится все: "я потом скажу, пока мало все пишут, одна ролевка", хотя уже давно не только ролевка? Не перечитывая только, а по памяти.

Хотару писал(а):
Баскетболисты - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5012604#5012604
Цитата:
У нас не возникало вопросов по поводу вывешивания газеты. А насчет логики - если мы считаем, что нет ничего криминального, то почему должны считать криминальным вопрос про вывешивание?

Именно. Не увиливайте от вопроса. Почему вы не посчитали странным вопрос Крапивина, если уж все нормально? Вместо этого прицепились к моему ответу.

Потому что вопрос: что вы делали так задолго до хода в газете - нормальный. Нормально заглядывать в нее, нормально спрашивать, зачем туда заглядывать так рано. И если б был ответ с стиле: ну зашла и зашла, то было бы нормально.

Хотару писал(а):
Вот Виктория - ей показалось, что я рановато вывесила. И говорит, что это скорее в плюс (сейчас, а не тогда). А что сейчас? Воспринимает мой вопрос (ту фразу или-или) в штыки. Может, я слишком резко сказала?
Интересно и непонятно получается с вами, баскетболисты и Виктория.


Вот тут вопрос к Виктории хороший. Если вывешивание газеты в плюс, то почему это был выпад изначально?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 11:05

Баскетбольная команда писал(а):
Мафом вообще тяжело играть активно долгое время. Это ж все время надо имитировать поиски и т.п., многим тяжело с самого начала

Но исходя из ваших слов, мафы - неактивны, пришёл-сказал ушёл. Это нонсенс. Есть мафы такие, что активничают до последнего (одна из последних игр в пример)
Баскетбольная команда писал(а):
А спунов сажают не так часто, как нужно бы это делать - потому что это скучновато, и выводов меньше, чем от посадки активного, к тому же если их несколько - то всех не пересадишь.

Не часто, но сажают. И мафу-спуну трудно предугадать, как настроена команда - будут конкретного садить или спуна сливать.
Баскетбольная команда писал(а):
Ну какая-то цель вопроса должна быть (вот у меня два варианта есть почему такой вопрос, один со стороны чижа, другой со стороны мафа, но вдруг там вообще третий).

Третий?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 11:12

Привет всем!
Пойду завтракать. Если ролевка не кончилась, то меня по-прежнему интересуют сувениры и все, что можно приобрести на перронах.))

Георгий Крапивин писал(а):
ну никак я не пойму, зачем вставлять такие фразы. как будто заранее предупреждаете. хотя, в итоге, пост получился и не такой уж "параноидальный".

Это личное мнение, имхо. Поэтому хочется его как-то предельно тактично и корректно выразить и никому не навязывать, потому что кто-то может и обидеться на предположения, хотя это всего лишь игра.

Баскетбольная команда писал(а):
А подозреваемые (не 50 на 50) есть?

Таких явных пока нет. Хотя при моей лояльности и мягкости пятьдесят на пятьдесят - это уже много. Иначе говоря, те кто 50 на 50 на данный момент времени и есть мои подозреваемые.
Еще, что немного дезориентирует это то, что есть неактивные игроки, которые совсем мало пишут, и я не могу понять, как к этому правильно относиться.

Мое впечатление по "анализу" не изменилось. Но может измениться.

Елена Кроль - малоактивный, но прикольный задорный, таинственный и интригующий чиж. пока так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 11:15

Баскетбольная команда писал(а):
Потому что вопрос: что вы делали так задолго до хода в газете - нормальный. Нормально заглядывать в нее, нормально спрашивать, зачем туда заглядывать так рано. И если б был ответ с стиле: ну зашла и зашла, то было бы нормально.


По поводу газеты . А когда Маша голос на Алёшу поставила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 11:18

Баскетбольная команда писал(а):
Хотару, а назовите какой-нибудь личный вывод дяди Феди из копания его по игрокам (кроме как по Елене)? А то мне помнится все: "я потом скажу, пока мало все пишут, одна ролевка", хотя уже давно не только ролевка? Не перечитывая только, а по памяти.

По Машеньке, по вам. И по Крапивину тоже, там, про статус, и чемодан...
Баскетбольная команда писал(а):
Потому что вопрос: что вы делали так задолго до хода в газете - нормальный. Нормально заглядывать в нее, нормально спрашивать, зачем туда заглядывать так рано. И если б был ответ с стиле: ну зашла и зашла, то было бы нормально.

Понятно. Насчет своего ответа Крапивину - там прямо плохо?.. ) по-моему, нормальный ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёша Попович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2016 11:20

Виктор Белов писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Анализ Элли по игрокам мне скорее понравился, чем нет, несмотря на очевидную лояльность. Я ее понимаю - о какой конкретике сейчас может идти речь.
Забавно. Отсуствие конкретики у меня очень подозрительно, а у Элли - понятно.



Мои личные ощущения сложились таким образом, что в посте Элли больше чувствуется отсутствие конкретики, а в Вашем - негативные впечатления - когда все подозрительны.
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 11:24

дядя Федя писал(а):
По поводу газеты . А когда Маша голос на Алёшу поставила?

Когда я написала первый пост сегодня, посмотрела в газету, там уже стоял этот голос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 11:31

дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Мафом вообще тяжело играть активно долгое время. Это ж все время надо имитировать поиски и т.п., многим тяжело с самого начала

Но исходя из ваших слов, мафы - неактивны, пришёл-сказал ушёл. Это нонсенс. Есть мафы такие, что активничают до последнего (одна из последних игр в пример)


Я не сказал, что все мафы играют неактивно. Я сказал, что чаще спят (мы про сознательное спунство, а не про вынужденное) мафы, и это обусловлено психологически. Есть вообще игроки, которые в любом статусе играют неактивно или активно. Но в целом неактивнее играют мафы. Города, где все мафы активны - это вообще редкое чудо.

дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
А спунов сажают не так часто, как нужно бы это делать - потому что это скучновато, и выводов меньше, чем от посадки активного, к тому же если их несколько - то всех не пересадишь.

Не часто, но сажают. И мафу-спуну трудно предугадать, как настроена команда - будут конкретного садить или спуна сливать.


Некоторые даже не против слива, а предлагают это делать, если не могут/не хотят совсем уж играть.

дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Ну какая-то цель вопроса должна быть (вот у меня два варианта есть почему такой вопрос, один со стороны чижа, другой со стороны мафа, но вдруг там вообще третий).

Третий?


Третий вариант объяснения, о котором я не догадываюсь даже, в смысле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Кроль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 11:33

Баскетбольная команда писал(а):
А зачем тебе, если ты честный житель, знать, как общаются между собой мафы, если не секрет?


Та интересно. Не могу понять, как выбирают))

А что все голосоваит можно? Главное, чтобы до 19.30?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 11:34

*Георгий выбрался из купе. сонный, чихающий и недовольный храпом соседа*

ребята, а сохраняйте сюда свежую прессу, пожалуйста? раз уж и голоса начали появляться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>18 Окт 2016 11:46

дядя Федя писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Потому что вопрос: что вы делали так задолго до хода в газете - нормальный. Нормально заглядывать в нее, нормально спрашивать, зачем туда заглядывать так рано. И если б был ответ с стиле: ну зашла и зашла, то было бы нормально.


По поводу газеты . А когда Маша голос на Алёшу поставила?


Я не видел когда именно.

Хотару писал(а):
Понятно. Насчет своего ответа Крапивину - там прямо плохо?.. ) по-моему, нормальный ответ.


Ну не прям совсем плохо, просто ответа на "что именно сама смотрела в газете?" - так и не было Smile

Елена Кроль писал(а):
Та интересно. Не могу понять, как выбирают))

А что все голосоваит можно? Главное, чтобы до 19.30?


Да, до 19.30 главное, а за сколько именно - не существенно.

По поводу вопроса про то, как выбирают мафы, у меня было два варианта.
Первый - с позиции мафа, который не может понять/найти как общаться с подельниками.
Второй - с позиции чижа, поскольку Елена упоминала, что играла в реале и некоторые аспекты, я было подумал, что мафы там как-то знаками при всех перемигивались и нужно было по этому вычислить, а не отдельная ночь для них была, и она спрашивает, чтобы понять - нужно ловить по знакам тут их общение или нет. Но нет.

Но вообще, поскольку тут новичок, я скорее всего не буду сажать первым ходом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 11:47

Елена Кроль писал(а):
А что все голосоваит можно? Главное, чтобы до 19.30?

Вот прямо щас спросит, как голосовать, куда смотреть...))) неужели так пройдет день, в таких вот вопросах от Елены?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 11:48

Для Георгия Крапивина

Текущее голосование:
Агнешка Возняк -
Алёша Попович -
Баскетбольная команда Елена Кроль
Виктор Белов -
Виктория Победина -
Георгий Крапивин -
дядя Федя -
Елена Кроль -
Машенька Алёша Попович
Хотару -
Элли -


На посадку:
Алёша Попович 2
Елена Кроль 2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>18 Окт 2016 11:51

Алёша Попович писал(а):
Виктор Белов писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Анализ Элли по игрокам мне скорее понравился, чем нет, несмотря на очевидную лояльность. Я ее понимаю - о какой конкретике сейчас может идти речь.
Забавно. Отсуствие конкретики у меня очень подозрительно, а у Элли - понятно.



Мои личные ощущения сложились таким образом, что в посте Элли больше чувствуется отсутствие конкретики, а в Вашем - негативные впечатления - когда все подозрительны.


В первый в основном все подозрительны.
Хотару писал(а):
Когда я написала первый пост сегодня, посмотрела в газету, там уже стоял этот голос.

И голос свой не объяснила, по крайней мере я не нашёл.
Баскетбольная команда писал(а):
Города, где все мафы активны - это вообще редкое чудо.

А города, где все активны, вообще редчайшая редкость.
Баскетбольная команда писал(а):
Но в целом неактивнее играют мафы.

Ну, сколько людей, столько и мнений.
Баскетбольная команда писал(а):
Некоторые даже не против слива, а предлагают это делать, если не могут/не хотят совсем уж играть.

Если не хотят, то зачем писаться на игру? Не понимаю такого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Макаров Андрей. Я с собою возьму лишь немного печали » Андрей Макаров Я с собою возьму лишь немного печали Я с собою возьму... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение