Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>01 Июл 2017 23:32

 » Глава 28

Я завтра же попрошу кого-то из персонала купить мне тест на беременность. Надеюсь, это откажется не правдой.
-Аня! Стас...- Виктория Александровна залетела в комнату. Вечно с румяными щеками лицо женщины бледного неживого цвета.
-Что-то случилось?
-Стас попал в аварию. Аня, он при смерти.
-Как это случилось?
-Поняла только, что молодая парочка поздно возвращалась домой, были слишком увлечены друг другом и не заметили, как их ребёнок выбежал на дорогу. Стас увернулся, чтобы не наехать на ребёнка.
-Какой кошмар! Нужно ехать в больницу.
-Можно я поеду с вами?
-Конечно. Мне так будет спокойнее. Сейчас же скажу водителю, пусть готовится ехать в больницу.
-Я только переоденусь быстро.
-Хорошо. Буду ждать внизу.
Этот человек столько плохого мне сделал, а я сейчас стою и не нахожу себе места от волнения. Стас сильный. Все обойдётся. Я в этом уверенна!
Дорога в больницу кажется меня бесконечной. Я прошу водителя прибавить скорости, на что он недовольно морщится, но скорость все-таки прибавляет. Я чувствую, что ещё секунду, и меня снова стошнит.
-Остановите! Скорее!- Водитель резко нажимает на тормоза. И смотрит на меня ещё более недовольно.
-Что-то случилось?- Я ничего не отвечаю, быстро выхожу из машины и складываюсь пополам.
-Все хорошо?
-Да, Виктория Александровна!- Я возвращаюсь в машину и прошу водителя ехать дальше. Он немного смягчается в лице и продолжает ехать.
Мы заходим в холл больницы. Я хоть у кого-то пытаюсь узнать о самочувствии Стаса. Узнаю, что он в очень тяжелом состоянии, и сейчас находится в операционной.
Нам остаётся только ждать.
Ночь проходит без сна и на нервах. К утру врачам удаётся стабилизировать состояние Стаса.
-Я могу зайти к нему?
-Девушка, мы всю ночь боролись за его жизнь. Он хоть и стабилен, но все ещё находится в очень тяжелом состоянии. Сейчас вам лучше поехать домой и отдохнуть.
-Я лучше буду здесь. Вдруг что-нибудь понадобится.
-Вы сейчас ему ничем не поможете. Лучше отдохните дома.
-Хорошо. Спасибо.-Я соглашаясь поехать домой.
Я делаю несколько шагов, и перед глазами все плывет, а затем я проваливаюсь в пустоту.
Открываю глаза, перед глазами белый потолок. Как мне кажется, слишком белый. Не сразу понимаю, где я нахожусь. Осматриваюсь и вижу Викторию Александровну, которая дремлет на большом кресле.
-Проснулись. Как вы себя чувствуете?- В палату зашла миловидная медсестра.
-Пока не могу понять, как я себя чувствую. Вроде неплохо. Скажите лучше, как Стас?
-Все самое страшное позади. Не переживайте.!Вам сейчас вообще нервничать нельзя.
-Что вы имеете в виду?
-Вы беременны. Я вас поздравляю.
-Как?
-Как все беременеют, так и вы.- Молодая девушка по-доброму улыбнулась.
-Мамочки! - Я в шоке! Я беременна! Ещё и от Стаса! Ужас!
Виктория Александровна продолжает спать, я тихо встаю и выхожу в коридор в поисках кого-то из персонала. Вижу ту же миловидную медсестру.
-Простите...
-Вы почему встали?
-Я хотела попросить позвонить.
-У вас нет с собой телефона?
-Я забыла его дома.
-Конечно. Возьмите.
Первым делом набираю Карину, она поднимает трубку не сразу, после нескольких длинных гудков.
-Я слушаю.
-Привет, Карина!
-Аня, ты вернулась?
-В смысле?
-Ну ты же написала мне на почту, что вы со Стасом уезжаете путешествовать, и что ты некоторое время не будешь на связи.
-А родители?
-Как ты и просила, я им передала, что ты уехала. Что все хорошо, и чтобы они не волновались.
-А на работе что?
-Там такое началось, после того как ты не вышла на работу несколько дней. Я не знала, можно ли говорить, с чем это связанно, и решила молчать . Начальница сказала, так как ты хороший работник, и почти всегда добросовестно выполняла свою работу, оставит все так, пока не объявишься и не объяснишь, в чем дело.
-Понятно.
-Так как ты съездила?
-Хорошо. Карина, я сейчас в больнице.
-Что случилось? Ты в порядке?
-Со мной все хорошо. Стас в тяжёлом состоянии.
-Что случилось?
-Попал в аварию. Ты мне так нужна .
-Говори адрес больницы. Я сейчас же выезжаю.
-Спасибо, подруга.
Закончив разговор, я отдала телефон медсестре и поблагодарила её, на что она силой улыбнулась и отправила назад в палату ждать врача.
Когда я вернулась, Виктории Александровны в палате уже не было. Наверное, пошла меня искать. Сегодня же соберу свои вещи и вернусь в свою квартиру. Хорошо, что я наперед оплатила за квартиру, хоть с этим проблем не будет.
-Аня, вы выглядите определённо лучше.
-Спасибо, доктор! Со мной уже, правда, все хорошо.
-Это правда. Я не вижу причин для госпитализации. Сегодня же вы можете поехать домой, но настоятельно прошу вас стать на учёт. В нашей больнице очень хорошее отделение...
-Спасибо, но сейчас бы мне хотелось узнать про Стаса и про его состояние? - дурацкая привычка перебивать, когда не хочется продолжать разговор.
-Жизни Стаса больше ничего не угрожает, но его состояние все ещё тяжелое.
-Чем я могу помочь?
-Сейчас вам в первую очередь нужно заботиться о себе и о вашем будущем ребенке. Ваш жених пока что не приходил в себя. Как только он поправится, мы сразу же свяжемся с вами.
-Спасибо. Я сейчас подожду подругу, и мы вместе поедем домой.
-Это хорошо. И не нервничайте, помните о ребёнке.
Я только улыбаюсь в ответ и киваю. Стас все ещё без сознания, и я могла бы спокойно вернуться к себе домой. Не хочу, чтобы Карина или родители задавали кучу вопросов. Для всех мы только приехали с путешествия, Стас попадает в аварию, он в тяжёлом состоянии, и я, вместо того, чтобы поддержать его, ухожу. Да уж...будет очень много вопросов. Сейчас точно не лучший момент уйти. Ещё и эта беременность. Не знаю, что с ней делать.
-Анюта, приветик! - Карина крепко обнимает меня и я еле держусь, чтобы не расплакаться.
-Привет, родная! Как же я рада тебя видеть.
-Как Стас? Что говорят врачи? – Кажется, сейчас она и забыла, как недолюбливает Стаса и искренне переживает за него.
-Самое страшное позади, но пока что он не пришёл в себя.
-Какой ужас! Ты, главное, держись!
-Стараюсь. Карина, я тут уже почти сутки просидела, к нему нельзя, может, схожим куда-то посидим попьем чай. Домой совсем не хочется. Только давай куда-то недалеко от больницы. Вдруг позвонят и скажут, что он пришёл в себя.
-Конечно, пойдём. Тут через дорогу есть кафетерий.
-Пойдём.
Только в кафе я вспоминаю про водителя и Викторию Александровну. Блин. Рассказываю Карине про них, и она решает сама сходить в больницу, найти Викторию Александровну и отправить её домой отдыхать. Я подруге очень благодарна за это. Самой идти совершенно нет сил.
Через окно вижу, как Карина перебегает дорогу и подходит к больнице. Вот она уже скрывается внутри здания. Я жду её возвращения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 515
>02 Июл 2017 0:47

Юля, спасибо за продолжение! Не могу дождатся новых глав. Flowers Тот случай, когда тяжело догадаться что произойдет дальше. wo

Вы еще не решили сколько будет глав и главное, на хэ можно рассчитывать? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>02 Июл 2017 0:57

Свет-ЛучикРоман в процессе написания)))Пока сама точно не знаю сколько будет глав)))))Дело движется к концу, но там ещё много событий)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Июл 2017 7:59

Юлия, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>02 Июл 2017 8:23

Спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>02 Июл 2017 10:09

Спасибо Юля , за главу .
А ХЭ будет ? tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>02 Июл 2017 17:08

Мальвинка Магсовсем скоро вы всё узнаете) дело движется к концу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>02 Июл 2017 18:20

Спасибо за творчество
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>03 Июл 2017 1:06

 » Глава 29

Подруга вернулась через минут двадцать.
-Ну что, нашла их?
-Да. Горничная была в столовой больницы. Такая уставшая. Я ей сказала, что ты со мной, и чтобы она возвращалась домой.
-А она что?
-Сначала испуганно посмотрела на меня, а потом, махнув рукой, сказала, что поедет домой на пару часов и вскоре вернется назад в больницу.
-Эта женщина любит Стаса, как сына. Жаль, его родная мама не горит желанием с ним общаться.
-А, может, это повод?
-Какой повод?
-Я понимаю, что ужасный повод, но ты можешь связаться с его родителями и рассказать, что произошло со Стасом.
-Они даже слушать меня не захотят.
-А вдруг, захотят? Вдруг, после этого они помирятся друг с другом.
-Но как я их найду? Как мне с ними связаться?
-Аня, ну ты даёшь! Твой Стас известная личность в сфере бизнеса. Его родители тоже не последние люди. Сейчас что-то найдём о них в интернете.
-Давай попробуем.
У меня снова начинает кружиться голова, но я стараюсь делать вид, что со мной всё в порядке, не готова пока сказать подруге о беременности. Карина что-то внимательно изучает в интернете. Наверное, нашла информацию о родителях Стаса.
-Смотри, что я нашла! - Карина протягивает мне планшет.
-Здесь очень много всего. Подруга, очень болит голова, скажи, есть что-то важное? - Я возвращаю планшет подруге. Читать все равно не могу, голова продолжает кружиться, а все буквы плывут.
-Отец Стаса бизнесмен. Занимается он недвижимостью. Живёт в нашем городе. Аня, родители Стаса с нашего города. Я сейчас посмотрю, какой именно недвижимостью занимается его отец и посмотрю, где и как мы можем с ним встретиться.
-Ну, попробуй!
-Аня, блин! Я нашла номер его фирмы.
-Все равно телефон возьмёт не он, а его секретарь или помощник.
-Это да... Тааак... Есть и адрес. Аня, рассчитываемся за чай и едем.
-Что-то я волнуюсь.
-Все будет хорошо. Я с тобой.
Мы ловим такси и едем по указанному в интернете адресу. Я по-прежнему не уверенна, что у нас что-то хорошее из этого получится, но оптимизм Карины немного подбадривает. Машина резко останавливается напротив красивого здания. Мы рассчитываемся и выходим с такси.
- Ну что, ты готова?
-Не уверенна.
Я смотрю на огромное стеклянное здание, очень красивое.
-Пойдём.
-Ага.
Мы собираемся идти в сторону входа, как перед нами останавливается огромная и по виду очень дорогая чёрная машина. Первым из неё выходит мужчина в строгом чёрном костюме, затем ещё один точно в таком же костюме, последним выходит пожилой, но очень привлекательный мужчина в коричневом костюме.
-Аня, это, видимо, он.
-Я тоже так думаю. Ну что, я пошла?
-Давай!
Я делаю всего несколько шагов в сторону отца Стаса, как мне тут же преграждают проход эти два "шкафа".
-Пропустите! Мне нужно поговорить с Игорем Михайловичем.
-Нельзя. Девушка стойте на месте.
-Пожалуйста! - Я пытаюсь пролезть через них, но у меня ничего не получается. Отец Стаса, наверное, решил, что я немного больная на голову. А может и не немного. После ещё нескольких неудачных попыток ко мне на помощь приходит подруга. Но мы, две девушки, против этих "горилл" бессильны, тогда я начинаю что есть силы кричать.
-Игорь Михайлович, простите за беспокойство, но я пришла поговорить с вами о вашем сыне!!!!! Он в больнице в очень тяжелом состоянии!!! - Даже ушам больно от своего крика.
-Прекратить немедленно! Отойдите от них! - Спокойно, но очень строго говорит мужчина своей охране. Те сразу же отходят в сторону. Ммм...какие дрессированные.
-Ваш сын в больнице, - уже спокойно продолжаю я.
-Это я уже понял. Что с ним?
-Он попал в аварию.
-Сел пьяным за руль?
-Нет, что вы! Ребёнок выбежал на дорогу...
-Можете не продолжать. Я все понял. Насколько тяжелое у него состояние?
-Он не приходит в себя.
-Значит, тяжёлое положение.
-Я знаю, что вы не общаетесь с ним уже давно, но сейчас ему нужны мы все.
-А вы, простите, ему кто?
-Я его невеста.
-Невеста? - Он удивленно рассматривает меня с ног до головы. Да уж, вид у меня не самый лучший. Все те же короткие шорты, футболка и кроссовки.
-Простите за мой внешний вид. Узнав о случившемся, выбежала из дома, в чем была, и сразу же в больницу. Сутки там просидела.
-Нам с женой очень не хватало общения с сыном. Всему виной старая ссора. Чего же мы ещё стоим здесь, поехали в больницу. Давайте девочки, скорее. Заедем ещё за женой.
Оба охранника садятся в другую машину и по указанию отца Стаса следуют за нами.
Мы едем на огромной скорости. Карина крепко держит меня за руку. Я очень ей благодарна за поддержку. На переднем сиденье сидит Игорь Михайлович. По подергивающимся плечам я понимаю, что он жутко нервничает за сына.
-У нас все получилось, - на ухо шепчет Карина.
-Получилось, - тихо повторяю я.
-Все будет хорошо, -снова повторяет Карина, даже уже не знаю, какой раз за сегодняшний день.
-Будет. Главное, чтобы Стас оценил всё это, когда придет в себя.
-Аня, он у тебя жёсткий, но не совсем же кретин.
-Карина...
-Всё, молчу.
-Спасибо тебе.
-За что? – кажется, Карина искренне удивлена моей благодарности.
-За поддержку и за то, что сейчас рядом со мной.
-Аня, мы не подруги. Так и должно быть. Тебе не за что благодарить.
-Есть за что. Я тебя обожаю.
-И я тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Violettt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 31.10.2015
Сообщения: 282
>03 Июл 2017 6:29

Спасибо за продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 515
>03 Июл 2017 7:43

Ммм, может родители прочистят Стасу мозги, Laughing а лучше пусть в дурку положат. Tongue Вот такая я добрая. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 280Кб. Показать ---

Спасибо Кристи за улыбчивую ОсеньSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Июл 2017 8:24

Юлия, спасибо за продолжение! Flowers

Интересно, как Стас воспримет все, что делает для него Аня, появление родителей... И вспомнит ли вообще что-нибудь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>03 Июл 2017 9:22

Юлия, спасибо за продолжение!
Отец Стаса оказался вполне адекватным человеком, не бросил сына в беде.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>03 Июл 2017 15:24

Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>03 Июл 2017 19:10

 » Глава 30

Мы въезжаем на какие-то частные владения. Я смотрю с раскрытым ртом. Огромный и красивый дом. Огромная зеленая территория с фонтаном, бассейном, цветами и деревьями.
-Ничего себе! - Карина в восторге от увиденного.
-Красиво.
-Очень красиво!
Игорь Михайлович выходит из машины и направляется ко входной двери. Мы с Картиной смотрим в окно машины. Очень интересна реакция мамы Стаса.
Вот он нажимает на дверной звонок, вот ему открывает девушка в форме, и Игорь Михайлович что-то ей говорит, после чего та быстро удаляется, а через несколько минут выходит женщина даже отсюда видно, насколько она взволнована. Они о чем-то говорят всего пару минут, после чего Игорь Михайлович крепко обнимает жену. Они вдвоём идут в сторону машины.
Несмотря на то, что женщине под пятьдесят лет, выглядит она шикарно. Красивая и подтянутая фигура, тёмные волосы длиной где-то до лопаток, которые ещё и слегка вьются. Ростом она выше меня. Красивые черты лица. Когда они подходят все ближе, я замечаю, что Стас похож на свою мать.
-Здравствуйте, девочки, я Виктория!
-Здравствуйте! Я –Аня, невеста Стаса. А это Карина моя подруга.- Что я несу!? Уже всем представилась как невеста Стаса!? Глупая!!!
-Очень приятно! - У Виктории очень приятный голос.
-Взаимно.
-Как Стас?
-Все самое страшное позади.
-Бедный мой сынок! - Женщина не выдерживает и начинает плакать. Мы с Кариной пытаемся её успокоить.
Я наблюдаю за родителями Стаса. Он описывал их монстрами, которые отказались от него ещё много лет назад. Я представляла их гнусными людьми, а они такие приятные и так переживают за сына. Может, с возрастом они осознали, что не общаться с родным сыном это глупо. Главное чтобы теперь это понял и Стас.
Чем ближе мы к больнице, тем сильнее волнение внутри меня.
Мы заходим в холл больницы. Родители Стаса сразу удаляются в поисках его врача. Мы с Кариной остаёмся ждать в холле.
-Я пойду в столовую и принесу нам чай.
-Это было бы замечательно.
-Скоро вернусь.
Карина ушла, а я начала чувствовать, что мне не хватает воздуха. Решаю выйти на улицу на свежий воздух.
Присаживаюсь на скамейку по левую сторону от входа в больницу. Тут через окно могу видеть, когда вернется Карина.
-Аня, это ты? - Я поворачиваю голову в сторону знакомого голоса.
-Макс? Что ты тут делаешь?
-Снова в вашем городе по работе.
-Здорово. Я недавно видела репортаж о тебе по телевизору, ты молодец!
-Спасибо. Лучше расскажи, как ты? Что ты тут делаешь?
-Я нормально. Стас попал в аварию. Он в этой больнице.
-Плохо, но главное, что остался жив.
-Это да. Надолго ты приехал?
-На несколько недель. Пока что точно не знаю.
-Понимаю.
-Аня, я понимаю, что сейчас не время, но не могли бы мы вечером встретиться и поужинать вместе. Только не смотри на меня так. Ничего такого. Просто дружеская встреча.
-Хорошо. Оставь свой номер. Ближе к вечеру договоримся.
-Я рад, что ты согласилась. - Макс протягивает мне свою визитку, прощается и уходит. Я смотрю ему вслед. Он, как всегда, неотразим. На нем брючного фасона шорты нежно голубого цвета, белая футболка и белые кеды. Макс не изменяет своему стилю.
-Аня, ты почему вышла на улицу? - Блин! Карина первая заметила меня через окно.
-Вышла воздухом подышать. Думала, ты дольше будешь.
-Ты хорошо себя чувствуешь?
-Всё хорошо. Не переживай.
-Кстати, вот твой чай.
-Спасибо, подруга! Ммм...зелёный с мятой, как я люблю .
-Ага. Слушай, а с кем ты только что стояла?
-С Максом.
-Ничего себе! Он вернулся?
-Да. У него здесь дела. Приехал на две недели.
-Здорово!
-Наверное...-Я решаю пока что о встрече ничего не говорить Карине.
Мы возвращаемся в больницу. Я ищу глазами родителей Стаса.
-Карина, вот родители Стаса.
-Давай подойдем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 2:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Варю борщ. В Крымыче набрала салатиков и фаршированных перцев. Купила селедку и пиво. 🍺 читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я тебя люблю. Я тебя ненавижу (18+) [22515] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение