Черноглазая Марьяна (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Мар 2018 19:11

Не могу понять Илью. Кто, все же ему нужен?
Марьяна вела себя с Ильёй правильно, надо быть жёстче. Развод и все, пусть каждый живёт своей жизнью.
Таня, спасибо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 513
>27 Мар 2018 19:14

Марьяна все правильно сделала, что сразу расставила все точки с Ильей, может ей судьба сделает подарок и она встретит еще любящего и верного мужчину. Спасибо за продолжение, но так хочется еще. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stevenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.10.2013
Сообщения: 46
>27 Мар 2018 20:42

Марьяна беременна! Что лучше для ребёнка и молодой, очень молодой одинокой , без законченного образования женщины?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledyveronika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.12.2015
Сообщения: 146
>27 Мар 2018 22:17

очень сильно заинтриговали .принимайте в читатели. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татсина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.01.2012
Сообщения: 741
Откуда: Москва
>28 Мар 2018 15:56

 » Глава XIII

Глава XIII
После того как Илья уехал домой, она ещё долго не могла прийти в себя.
Всё в ней протестовало и возмущалось. Надо же, явился непонятно зачем! Чего он хотел от меня? Просто увидеть и убедиться, что я без него не заливаюсь горючими слезами? Или приходил пожалеть и утешить, подталкиваемый совестью за то, что собрался бросить жену? Что бы там ни было, меня это не должно волновать. Его исчезновение из моей жизни я уже пережила дважды: один раз – услышав о разбившемся самолёте, другой – прочитав дневник. Впускать заново в свою душу Илью, будет самой большой глупостью. И не нужно о нём думать, и жалеть не надо, пусть живёт как ему угодно!
Всё это так. Но отчего-то сердце, не слушаясь разума, билось в Марьяне тревожно, всё внутри щемило от тоски и смятения. Ну не может она почему-то Илью выкинуть из головы! Конечно же, причина – в будущем общем ребёнке, который с каждым днём растёт в ней. Сам муж для меня уже ничего не значит, чужой и незнакомый человек, убеждала себя.
Увы, червячок сомнения, угнездившийся где-то в глубине мозгов, упрямо нашёптывал, что не всё так просто.
Вот притронулась лишь к его лбу на миг и почувствовала: это её мужчина! Его тепло, исходящие от него сила, энергия, нежность – всё это тоже её! Было её, по крайней мере. И она не хочет делиться ни с кем. Откуда у неё такие собственнические мысли? В начале их брака Марьяна бы даже обрадовалась, если муж вдруг решил отказаться от неё. Так, почему теперь загрустила? Она же его не любит! И он её тоже.
Просто сумасшествие какое-то! Снова сердце тянется к человеку, который её не любит и презирает. Патология, да и только, иначе не скажешь! Где-то она читала, что жертвы нередко привязываются к своим мучителям. Их держат в заточении, истязают, а они, как ненормальные, проникаются к ним доверием, а некоторые женщины даже влюбляются в преступников. Это что-то вроде психического сдвига.
Неужели и в ней живёт вирус этой болезни?
Совсем недавно чуть ли не сходила с ума по Голубеву, открыто насмехавшемуся над ней. Всё Марьяна видела, чувствовала и осознавала, но не могла справиться со своим влечением. Что-то непонятно-волнующее и приятно-отупляющее, чему даже название невозможно подобрать, овладевало ею при встрече с Сергеем и не давало здраво оценивать его поступки. Само собой, и свои тоже, поскольку часто мчалась сломя голову за ним куда не следует при одном лишь его взгляде. Даже после того, как вышла замуж, он долгое время жил в её мыслях.
И с Ильёй, похоже, может получиться так же, если не примет меры. Нет, она не допустит этого ни за что! Голубев не был ей любовником, тем более мужем. За Ильёй же Марьяна была два года замужем, он с ней спал, занимался любовью, а потом предал. Стал тем же самым заниматься с другой женщиной, не расставшись с ней – как можно простить такое!
Сама она тоже хороша! Уткнулась с головой в свою учёбу и любимую историческую литературу и ни о чём другом не задумывалась, даже не заметила, что муж охладел к ней. А может, он никогда и не хотел её, просто жил по необходимости? А так сказать, любовь-морковь с его стороны лишь казалась ей.
Получается, Марьяна вообще не разбирается, когда мужчина любит, а когда нет. Голубев теперь вот ни с того ни с сего заговорил, что любит. После стольких-то лет неприязни? И Оленев, как лис перед глупым петушком, распелся неожиданно загадочными полунамёками: «Не собирался расставаться», «В разводе нет особой необходимости»… И тут же, когда дело коснулось неверных шагов обожаемой Радуги-Дождика, весь всколыхнулся: «Этого не может быть!»
Наверное, действительно, прав Илья, я бесхребетная, подумала Марьяна, мне надо научиться давать отпор. Прежде всего, самой себе. Пожалуй, следует начать именно с себя. Не давать волю глупым волнующим чувствам, не допускать жалости и не позволять беспочвенным размышлениям превращаться в мечты и надежды.
С сегодняшнего дня никаких дум об Оленеве! И вообще больше ни о каких мужчинах не будет думать. Только о ребёнке, учёбе, зачётах и экзаменах! Надо ликвидировать академическую задолженность, все силы направить на это.
Кстати, о малыше. Когда ей следует сказать Илье о нём? По мнению матери, чем скорее, тем лучше. Она бы так и сделала, но теперь после грустной новости об аборте как-то не очень хорошо с её стороны сообщать о своей беременности. Получится, будто противопоставляет себя его любовнице: а вот я не убила твоего ребёнка, как она!
Ну, опять я себя принижаю, сделала себе выговор Марьяна, надо думать в первую очередь не об Илье, а о ребёнке и о том, чтобы мне было удобнее. Скажу, когда захочу или случай подвернётся.
Теперь она будет руководить своими эмоциями. Как ей советовала Людмила переключаться в трудных случаях на положительные мысли? Нужно потереть ладони секунд двадцать, а потом приложить их к закрытым глазам, расслабившись, и сказать про себя: «Я чувствую тепло своих ладоней!» И несколько раз вдохнуть глубоко и медленно выдохнуть. И сразу станет легче, горькие думы отступят.
И вправду после этого несложного упражнения посветлело на душе и захотелось сразу действовать. Но заняться не учёбой, не чтением, тем более не просмотром телепередач, а сделать что-нибудь по квартире. Лучше всего ремонт! Из бабушкиной спальни она сделает детскую.
Недолго думая, решительно принялась разбирать бабушкины вещи в шкафах в её комнате: что-то отдать социальным службам, что-то выбросить или употребить на тряпки.
В последующие вечера Марьяна с соседкой с первого этажа, работавшей до пенсии штукатуром-маляром на стройке, согласившейся за деньги ей помочь, побелили потолок водоэмульсионкой и поклеили светло-зелёные обои. Одну из стен украсили фотообоями со сказочными героями. Стало в комнате радостно и уютно.
Больше недели Илья не давал о себе знать. За эти дни девушка выбрала время посетить загс, там ей сказали, что нужно прийти с супругом и написать заявления, а потом через месяц их разведут. Она хотела было позвонить мужу, как тот явился к ней сам.
Было уже около девяти вечера. На улице к этому времени разразилась сильная метель. Когда Марьяна впустила его, он был весь обсыпан снегом. Что-то странное было в нём. Лишь несколько мгновений спустя, когда Илья разделся и бросил небрежно дублёнку на табурет, стоящий в прихожей, а не повесил на вешалку, как обычно, потом прошагал в гостиную, поняла – он навеселе. Правда, речь была внятной, чёткой, а вот движения отрывистые, несколько неуклюжие.
- Ты пьян! – возмущённо воскликнула она, проследовав за ним. – Случайно, ты не на машине? В пургу опасно ездить!
- А на чём ещё я мог бы приехать? Не верхом же на кобыле! – отмахнулся вопросом на вопрос, усаживаясь на диван. – Успокойся, выпил я всего-то стакан водки, никого не сбил, машину поставил во дворе! – А потом добавил невозмутимо: - Мне надо с тобой поговорить!
Расположившись в кресле поодаль, Марьяна вопрошающе уставилась на него. Неожиданно заметила под его левым глазом синяк.
- Тебя побили? – вырвалось у нее. На кивок мужа не удержалась от усмешки. – Неудивительно. Кто-то из мужей не выдержал!
- Это ревность? – с кислой улыбкой протянул Илья.
- Ревнуют, когда любят, а я тебя не люблю! – отрезала строго Марьяна.
- Полюбишь! – твёрдо заявил муж с невозмутимым видом.
Девушка просто оторопела от возмущения – какая несусветная наглость с его стороны!
- А как же Радуга? – вскрикнула она. – Разве ты теперь её не любишь?
Илья некрасиво скривился.
- Ты права была, она знала хорошо того бандита, - угрюмо заговорил, крепко сцепив руки в замок на коленях. - Мало того, по его просьбе вышла на меня… Словом, познакомилась и разыграла любовь, чтобы быть в курсе моих дел и клиента, которого я должен был защищать в суде. По её наводке в Египте, куда я летал за показаниями очень важного свидетеля, на меня напали, ограбили и отдали в плен. И напрасно, потому что видеозапись со свидетельствами я успел уже отправить по интернету в фирму.
- Значит, Алёна знала, что ты жив? – охнула Марьяна.
- Говорит, что нет! – ответил невесело муж. – Теперь в ФСБ даёт показания. Там очень серьёзное дело... Связано с наркотиками. Сегодня мне пришлось помочь эту банду задержать.
- А как же Радуга? – не унималась девушка. Ей почему-то стало жаль её: такая красивая, яркая, прямо настоящая модель! – Её посадят?
- Алёну тоже задержали, - спокойно, без сожаления ответил Илья. – Она взяла у бандитов большую сумму на покупку квартиры, сказала, что в долг, а потом они стали шантажировать и требовать, чтобы втёрлась ко мне в доверие. Скорее всего, её выпустят и судить не будут, ведь она вроде как не замешана в делишках банды, говорит, что не знала о них. Ну, взяла деньги в долг, ну, сообщала, где я и что говорил ей, в этом нет преступления. Я сам, дурак, звонил и рассказывал о своих передвижениях, хорошо хоть не всё говорил! – кисло ухмыльнулся он.
- Но она, похоже, влюбилась в тебя, даже забеременела, - жалостливо попыталась успокоить его Марьяна.
- Это был не мой ребёнок! – с холодной уверенностью процедил сквозь зубы муж. – Не хотел тебе говорить, но, как видно, придётся, - сделав паузу и глубоко вздохнув, продолжил деланно-равнодушным тоном: - Где-то год назад я проходил полное медицинское обследование, ну и анализ спермограммы сдал заодно. Оказалось, у меня очень низкая активность сперматозоидов, она препятствует зачатию. В общем, можно сказать, у меня не может быть детей. Так что беременна Алёна была не от меня!
- Ты ошибаешься! – горячо возразила Марьяна. – Ребёнок был твой!
- С чего ты взяла?! – вознегодовал мужчина. – Ты не веришь в спермограмму или насмехаешься надо мной?
Вскочив с кресла, она встала перед ним воинственно, сжав руки в кулаки.
- Просто я тоже беременна! - не подумав, выпалила. – Не знаю, какая уж там низкая активность твоих спермиков, но на двоих детей их хватило! – И замолчала, испуганно уставившись на мужа.
Тот в недоумении какое-то время смотрел на неё, не мигая. Возможно, он не услышал меня, находясь под воздействием алкоголя и своих переживаний, с надеждой подумала Марьяна, может, мои слова проскользнули мимо его ушей.
Впрочем, напрасно надеялась, всё Илья прекрасно слышал, хотя и был выпимши.
- Беременна? – с изумлением произнёс тихо. – Ты не ошибаешься?
Встретив его недоверчивый взгляд, она вдруг рассердилась:
- Не ошибаюсь! И не говори мне, что не от тебя! И не морочь голову своими медлительными живчиками! В конце сентября они так буйно активизировались, что оплодотворили сразу двух женщин! Или ты забыл, что спал со мной в один из перерывов между страстными совокуплениями со своей любимой сексуально-криминальной журналисточкой? – И брезгливо поморщилась.
Попятившись, плюхнулась в кресло и гордо выпрямилась в нём, положив тонкие смуглые руки – она была в халатике без рукавов – на подлокотники и, как древнеегипетская царица Нефертити на троне, высокомерно задрала вверх подбородок. Угольные её глазищи, обрамлённые длинными густыми ресницами, сверкали презрением.
С трудом справившись с гневом, девушка продолжила уже спокойнее:
- Я не собираюсь тебе доказывать, что ребёнок твой. Не веришь – ну и не верь! Твоё дело.
- Я не сомневаюсь, что мой! – торопливо отреагировал Илья. – Просто я в шоке, это так невероятно!
- Вначале я тоже не поверила и испугалась, - примирительно произнесла Марьяна. – И Алёна твоя тоже, скорее всего, была в панике. Вот и сделала аборт. Всё-таки быть матерью-одиночкой не каждому по силам. Думаю, тебе следует её пожалеть и простить. Когда любят – прощают! Есть даже такая телепередача «Понять. Простить».
- О чём ты говоришь? – возмущённо вскричал Илья. – Простить за то, что предала? Ты бы смогла простить, если б я сообщал о каждом твоём шаге бандитам?
- Но ты сам сказал, она не знала, что они - преступники, возможно, думала, обычные предприниматели, их сегодня пруд пруди. Твоя Алёна отнюдь не дурочка, чтобы связаться с бандитами, - сама не зная почему, стала выгораживать соперницу Марьяна, может, из женской солидарности.
- Вот именно не дурочка и не маленькая уже, взрослая женщина тридцати двух лет от роду, должна уметь разбираться в людях!
- И в этом возрасте она сделала аборт! – поразилась Марьяна. – Ведь она может остаться бездетной! Непонятно, что её заставило пойти на такой риск? Не сомневаюсь, не вернись ты, твои родители бы помогли ей воспитать твоего ребёнка.
- Не моего! В этом, собственно, и причина её аборта! – не сбавил возбуждённый тон Оленев. – Мои мать с отцом сказали ей, что готовы отдать мою квартиру и сделают ребёнка своим наследником, если подтвердится экспертиза ДНК на отцовство. Все мои данные у них были. Алёна, похоже, не могла допустить экспертизы и быстренько освободилась от ребёнка.
- Она тебе так сказала? – с сомнением в голосе осведомилась Марьяна.
- Нет, конечно, - угрюмо ответил Илья. – Но я её прижал. Пригрозил ей, что проведу расследование. Сопоставлю сроки по её медкарте, ведь я уезжал в августе и сентябре в недельные командировки. Она трухнула и призналась, что переспала с тем бандитом с фото однажды, так что точно не знает, от кого была беременной.
Кстати, это Алёна рассказала ему, что я в последнюю минуту взял с собой планшет, а японский ноутбук оставил в офисе. А потом она случайно выяснила у Садовникова, что он отдал ноутбук тебе, поскольку полагал, что я всё ценное в нём перевёл в планшет, а из ноутбука уничтожил. Алёна знала о фотографиях, я ей их показывал, считая не очень важными. Этот бандит, я думал, не имеет отношения к тому делу, которое я вёл. О его роли узнал лишь в Египте, из показаний очевидца.
- Но почему они украли только ноутбук и ничего больше? И потом пытались проникнуть ко мне в квартиру? – поинтересовалась Марьяна. – И где взяли ключи?
- Подобрать их для воров-профессионалов не проблема! – пояснил муж. – А не взяли ничего, кроме ноутбука - так велено было им, чтобы ты не заявляла в полицию. Из-за одного ноутбука ты не стала бы поднимать шум. А дверь не закрыли обратно – надеялись на кражу, тогда бы ноутбук приписали другим ворам. Позже они решили, может, что-то секретное я держал в твоей квартире, и попытались полезть туда, но не ожидали, что ты там ночуешь. По их наблюдениям, там постоянно не было света.
- Отчего они не залезли в квартиру, когда я лежала в больнице? – продолжала допытываться Марьяна.
- Просто-напросто не знали о бабушкиной квартире. Лишь после твоей выписки Алёна выведала от родителей о другой квартире, но она думала, там ты бываешь только днём. Как глупо я попался на удочку корыстной притворщице! Спасибо тебе, что подсказала… Да, в мире всё призрачно и непрочно!.. Понимаешь, что бесценно, а что ничего не стоит, когда пройдёшь через испытания. Мы многое с тобой пережили, теперь у нас всё пойдёт по-другому, мы будем вместе! – И засмеялся вдруг радостно и облегчённо, закинув руки за голову. – Надо же, ребёнок, вот бы никогда не подумал! Это просто везение!..
- Подожди! – остановила смущённая красноречивыми намёками мужа Марьяна. – Я совсем не считаю, что у нас с тобой, кроме общего ребёнка, теперь может что-то быть. Для тебя роман на стороне, возможно, – призрачное явление, а для меня он – измена наяву! Как ни крути, она была, и я не собираюсь прощать. – В её голосе послышалось раздражение. – Мне даже думать противно, что можно забыть и простить!
- Ты стала другой, более жёсткой, похожа теперь на бабушку, - озадаченно проговорил Илья.
- Ничего удивительного, я - её продолжение, и буду всегда похожей на неё! По крайней мере, постараюсь проявлять её лучшие, тобой так не любимые качества, – девушка вложила в свои слова долю сарказма, чтобы Илья, наконец-то, понял, что прошла пора, когда можно было ею манипулировать. – Я больше не буду жить по указке – ни твоей и ни чьей! Не буду подстраиваться! Не стану выбеливать лицо разными кремами, чтобы тебе понравиться или кому-либо ещё! Я такая, какая есть, и буду самой собой всегда, жить буду, как захочу!
- Спящая красавица, наконец-то проснулась! – неожиданно хохотнул Илья.
- Смейся, смейся! – со злостью процедила сквозь зубы Марьяна и продолжила разъяренно и несколько напыщенно: – Но я не уступлю завоёванного и пяди! Когда мы разведёмся, а это будет через месяц, я выброшу тебя из своей жизни и всё связанное с тобой!
- Мы не разведёмся, я этого не допущу! – уверенно заявил Оленев, хотя на лице его не было улыбки, в сощуренных глазах всё же искрилась смешинка. – Зачем мне терять хорошую, любящую жену? Как там в сказке Михалкова, такая жена нужна самому… К тому же потом придётся снова за кем-то ухаживать, играть свадьбу, заводить ребёнка!
Он надо мной издевается, в мыслях раздражённо вспыхнула девушка, а вслух мрачно, но сдержанно вымолвила:
- Сергей Михалков, между прочим, говорил о корове, а я не скотина! Какой же ты всё-таки!.. Разве тебе не хочется освободиться от навязанной жены, которую ты не любил и которая тебя не любила?
Вздрогнув, Илья внимательно, со всей серьёзностью посмотрел в черноту её глаз.
- Прости за неудачное сравнение, - поспешно извинился, а потом, помолчав несколько секунд, произнёс недоверчиво: - Так уж не любила?
- А ты думал, я безумно в тебя влюбилась, как только увидела? – поторопилась она развеять его заблуждения. – У меня, как и у тебя, выхода не было. И не из-за бабули. Да, она умоляла меня, но я всё равно бы не поддалась уговорам, если бы парень, которого я любила со школы, не отказался от меня… А впрочем, это неважно! Важно одно: мы не любили друг друга, когда поженились, и не любим теперь! Как же мы можем быть хорошей семьёй для нашей дочери или сына?! Развод – один для нас выход!
- Ты так думаешь, а я не согласен! – упрямо возразил Илья. – Не будет развода! Надеюсь, любовь твоя к однокласснику прошла!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 513
>28 Мар 2018 16:38

Ой как Илья запел прямо как соловей заливается, rofl Марьяне надо твердо держаться и настаивать на разводе. wo Таня, спасибо. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Мар 2018 16:47

Всех сердечно приветствую и благодарю автора за продолжение! Flowers
Ах, Илья, обаятельный гад, но я на стороне Марьяны. Одного только не пойму - зачем ему эта головная боль, жить с нелюбимой женщиной? Не такой он человек - что-то тут скрывается интригующее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>28 Мар 2018 17:16

Думаю, что Илья хоть и гад, но гад порядочный)) Бросить беременную жену? Не каждый хладнокровно сможет. Тем более, он не мечтал о таком шансе - стать отцом! Потом, где он найдет еще одну такую же простушку, как Марьяна? Да и не факт, что другая жена будет преданна и способна родить от него? А еще сейчас в нем играет азарт охотника - ведь Марьяна сейчас недоступна, грозит разводом, вот он и хочет ее вернуть. Потом посмотрит, может и влюбится...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>28 Мар 2018 17:34

Спасибо за продолжение! Марьяна не устает меня удивлять! Повзрослела, поумнела, помудрела! Молодец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>28 Мар 2018 17:34

Наглость в Илье второе счастье, пусть Марьяна постоит за себя , хочется чтобы ее полюбили даже с таким добрым и мягким характером!
Спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>28 Мар 2018 17:56

Спасибо за продолжение wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>28 Мар 2018 18:24

Ну просто верх наглости. Сейчас думает все пройдет и опять они заживут вместе, ведь дождик его кинула. Капец!! Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>28 Мар 2018 18:48

У Ильи остался шанс вернуть Марьяну. Хотя он и не подрзревает. ))) так что сейчас все зависит от него.
Спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 732
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Мар 2018 19:55

Илья такой умненький. Пришел права качать. "Полюбишь, развода не будет..."
Поздно очухался. Мне его даже не жалко, сам попался на удочку Алёны. А теперь, раз там не получилось, типа, возвращаюсь к Марьяне...
Таня, спасибо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 310Кб. Показать ---

by Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>28 Мар 2018 20:08

Н- да, от Ильи какое- то мерзкое ощущение. Эгоист чистой воды. Сам встрял с радужной любовницей , а теперь к жене прискакал. Ишь ты, не разведемся. Пусть радуется, что таки сумел ребёнка жене сделать. А то ему, видите ли , придётся за новой претенденткой ухаживать , да ещё и кошка в мешке попадется. Вот ведь утырок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 4:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж: - Мне сегодня приснилось, что у меня несколько жен. Жена: - Ну а я хоть главная? Муж: - Тебя там вообще не было…. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Черноглазая Марьяна (СЛР) [23316] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение