Джанет Эдвардс "Телепат"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>26 Июн 2018 8:45

Спасибо за перевод Flowers tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4962
>26 Июн 2018 9:34

gloomy glory писал(а):
Переводчик: LuSt
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Спасибо за продолжение. wo Flowers
Из всей команды пока только Лукас не напрягает Эмбер,ей хочется именно с ним общаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 472
>26 Июн 2018 10:08

Огромное спасибо за продолжение! Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>26 Июн 2018 11:49

Спаисбо большое за перевод, оформление и редактуру
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evolga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 318
>26 Июн 2018 14:09

Спасибо за перевод! Каждую главу жду с нетерпением.
Мне кажется, или у нас намечается романтическая линия Эмбер-Лукас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>26 Июн 2018 14:44

evolga писал(а):
Спасибо за перевод! Каждую главу жду с нетерпением.
Мне кажется, или у нас намечается романтическая линия Эмбер-Лукас?

Подождите-с, вы еще ударную команду не видели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arinarisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.03.2015
Сообщения: 316
>26 Июн 2018 17:48

Спасибо за продолжение! Лукас молодец, у него и правда нет секретов (что вообще то редкость для любого человека), он все рассказывает Эмбер максимально честно, без утаивания информации. А вот Фран мне кажется брать не стоило, ее нелюбовь к телепатам напрягает как-то. Понятно что никто особо не любит, чтоб в его мозгах копались посторонние, и некоторое сопративление этому понятно, но ведь она профессионал (ее квалификация позволила претендовать на самую высокую должность лидера группы телепатического подразделения) и кроме того, она должна быть посвящена в проблемы из-за которых их миру необходимы телепаты, т.е. в полной мере должна знать для чего все делается, так откуда такая неприязнь. Как бы такое отношение работе не повредило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>26 Июн 2018 18:05

Глава 7
Переводчик: LuSt
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka
Привет Ласт, Тина и Лина. Спасибо за продолжение. Flowers Эмбер записала Лукаса в свои фавориты, оно и не мудрено, они похожи по возрасту и понимают друг друга с полуслова. Одним другом девушка обзавелась. Теперь можно и дальше команду подбирать и потиху добывать информацию про телепатов, ведь не спроста им не разрешаются общаться друг с другом.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>26 Июн 2018 19:16

Повезло прочесть две главы сразу Девочки, дорогие, спасибо!

Sheraleyainn писал(а):
evolga писал(а):
Спасибо за перевод! Каждую главу жду с нетерпением.
Мне кажется, или у нас намечается романтическая линия Эмбер-Лукас?

Подождите-с, вы еще ударную команду не видели

Т.е. Форжа мы уже сбрасываем со счетов? Я вообще запуталась в своих предположениях, с кем же из героев у Эмбер случится лав-стори))) Лукас интересен, конечно, но что-то меня в нем беспокоит. Не думаю, что он способен предать Эмбер. Наверное, внутренние холодность и отстраненность при внешних радушии и легкости мешают проникнуться добрыми чувствами к герою.
А вот кому нелегко сейчас, так это Меган. Эмбер же должна это понимать, но раздражается из-за заботы своего администратора. Нельзя быть такой капризной девчонкой, хоть подобные мысли тебе говорят и транслирует сутки напролет.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>27 Июн 2018 1:04

Спасибо за новую главу!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24940
Откуда: Казахстан
>27 Июн 2018 1:26

Ну вот, кто-то еще спорил со мной, утверждая, что родители не презирают и не чураются своих детей оказавшихся на низких уровнях. Еще как презирают! И стыдятся. И даже отказываются от них. А им еще вдалбливают в головы, что это нормально. А тут даже гипноз применяют. Ну это вообще кошмар!
Лукас очень нравится, но о романтике я бы не стала говорить. Лукас подходит на роль друга, и только.
И еще страшно напрягают эти запреты без объяснения причин.
Мне кажется с Оливией и Йорком ничего не случилось, просто им не нравилось, что кто-то впечатывает им в мозг факты, а они хотели знать зачем.
Девочки, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1165Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2089
Откуда: Иерусалим, Израиль
>27 Июн 2018 7:11

Nadin-ka писал(а):
Ну вот, кто-то еще спорил со мной, утверждая, что родители не презирают и не чураются своих детей оказавшихся на низких уровнях. Еще как презирают! И стыдятся. И даже отказываются от них. А им еще вдалбливают в головы, что это нормально. А тут даже гипноз применяют. Ну это вообще кошмар!

Перед лотереей Эмбер писала, что разрыв между детьми и родителями возможен, но не поощряется ульем. Кстати, мама Эмбер тоже боялась, что дочка с первого уровня откажется от них. Что же касается Лукаса, мы пока не очень знакомы с ситуацией. Как минимум, номинально он должен оказаться безопасником с двадцатого уровня, так же, как и Форж. С точки зрения местной иерархии, это не так уж плохо. Возможно, дело в другом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжик-riwik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2018 10:54

Спасибо за перевод! Ar
 

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>27 Июн 2018 11:10

lisitza писал(а):

Перед лотереей Эмбер писала, что разрыв между детьми и родителями возможен, но не поощряется ульем.

Совсем нет, там написано, что улий в целом поощряет, если успешный ребенок окончательно не бросит своих предков-неудачников или наоборот. Но сразу за этим следует вот такое описание традиций:
Цитата:
Однако они обязаны следовать традициям общества. Результат лотереи определит, поставят ли мои фотографии в одной из общедоступных комнат их квартиры или же спрячут ото всех в спальне.

Кмк весьма недвусмысленно и дает исчерпывающее представление о нравах))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.01.2011
Сообщения: 76
>27 Июн 2018 12:33

Мне кажется, Эмбер и Лукас могут стать отличной парой. Он, похоже, не особо любит говорить, а Эмбер единственная девушка, способная понять его без слов. Наверное, других парней напрягало бы, что их девушка способна прочитать любые потаенные мысли и желания, а Лукас действительно не имеет секретов и честен с Эмбер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Сен 2024 2:32

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Джанет Эдвардс "Девушка с планеты Земля"»: Как я это пропустила Девочки, поздравляю!!!! И побежала покупать. Любимейшая серия... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 3. Удар (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джанет Эдвардс "Телепат" [23550] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 64 65 66  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение