Регистрация   Вход


Ledi Ixss: > 31.12.19 19:10


Лера с наступающим тебя Новым 2020 годом! Желаю творческого вдохновения и исполнения желаний!

...

Dione: > 11.01.20 04:14 vip


 » Глава 18.

...

La Sorellina: > 11.01.20 14:05


Привет!
Такое ощущение,будто Клер поят какой-то нехорошей настойкой. Может,что в питьё подливают,не знаю.
И кто так зло шутит над ней? Неужто Пашенька жив на самом деле и решил вот так завладеть Клер? А если нет,если мёртв,то кто так издевается,да ещё приняв вид мертвеца?
Жду продолжения! Flowers

...

Dione: > 11.01.20 15:18


La Sorellina писал(а):
Привет!
Такое ощущение,будто Клер поят какой-то нехорошей настойкой. Может,что в питьё подливают,не знаю.
И кто так зло шутит над ней? Неужто Пашенька жив на самом деле и решил вот так завладеть Клер? А если нет,если мёртв,то кто так издевается,да ещё приняв вид мертвеца?
Жду продолжения! Flowers


Лиля, привет, осталось две главы и эпилог. Мы на пороге разгадки. Very Happy

...

uljascha: > 11.01.20 16:00


Совсем замучили девушку.
Это не Павел, мне кажется, но живой однозначно.

...

Dione: > 11.01.20 16:02


uljascha писал(а):
Совсем замучили девушку.
Это не Павел, мне кажется, но живой однозначно.


Да, Клер скоро предстоит узнать много нового и о себе, и о своей семье, и об этом самом Пашеньке. Алена, я рада, что ты читаешь, спасибо за комменты

...

Dione: > 11.01.20 16:02


La Sorellina писал(а):
Очень жду,как там всё закончится


Постараюсь не смазать конец

...

Ledi Ixss: > 11.01.20 21:06


Что то с Клер происходит нехорошее! Подмешивают что ей в еду, наверное. Жду с нетерпением развязки.

...

Dione: > 11.01.20 21:14


Ledi Ixss писал(а):
Что то с Клер происходит нехорошее! Подмешивают что ей в еду, наверное. Жду с нетерпением развязки.


Нет, в еду не подмешивают Laughing

...

Виктория В: > 12.01.20 16:06


Лера, здравствуй!
Чем дальше, тем загадочнее кажется то, что происходит с Клер. Такое впечатление, что Паша не умер, а его похороны сымитировали.
Появилась надежда на Эллу. Возможно она искренне хочет помочь.

...

Dione: > 12.01.20 16:10


Виктория В писал(а):
Лера, здравствуй!
Чем дальше, тем загадочнее кажется то, что происходит с Клер. Такое впечатление, что Паша не умер, а его похороны сымитировали.
Появилась надежда на Эллу. Возможно она искренне хочет помочь.


Привет. У Эллы свой интерес

...

натаниэлла: > 12.01.20 17:20


Привет. Валерия, спасибо за главу
Только у Клэр стало немного в мозгах проясняться, как опять двадцать пять. Ну вот чего она куда-то ночью побежала? Как зов какой-то колдовской. Ей в еду ничего не подмешивают?
И что именно узнала Элла? Странно, что никто не стал уточнять про разговор.
Вообще, Элла скользкая...

...

Dione: > 12.01.20 18:01


натаниэлла писал(а):
Привет. Валерия, спасибо за главу
Только у Клэр стало немного в мозгах проясняться, как опять двадцать пять. Ну вот чего она куда-то ночью побежала? Как зов какой-то колдовской. Ей в еду ничего не подмешивают?
И что именно узнала Элла? Странно, что никто не стал уточнять про разговор.
Вообще, Элла скользкая...


Ната, привет,
Следующая глава будет от лица Эллы. У нее есть свой шкурный интерес в этом деле, которое она сумела распутать Laughing

...

Dione: > 18.01.20 03:05 vip


 » Глава 19

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение