А что Вам приснилось?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Янв 2010 15:48

Вер, шестое чувство мне подсказывает, что сонники вообще не стоит воспринимать всерьез.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>22 Янв 2010 15:50

Мне мои мозги тоже самое говорят Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bigimotik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Янв 2010 15:54

а вот интересно,в сонниках пишется, что сны сбываются только если снятся ночью и в определенные дни,хочу заметить, что многие мои сны которые потом сбылись, снились мне днем.
 

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1945
>22 Янв 2010 18:01

Bigimotik писал(а):
а вот интересно,в сонниках пишется, что сны сбываются только если снятся ночью и в определенные дни,хочу заметить, что многие мои сны которые потом сбылись, снились мне днем.

Bigimotik, аналогично! Мне вообще сны снятся только под утро, и многие из них сбываются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 374
Откуда: планета земля.
>30 Янв 2010 10:27

Приснилось что мне признавалась в любви одноклассница(точнее она говорила что влюбилась в меня - и мол с намёком "что мы дальше будем делать ?" ) - при этом всё происходило в аудитории ( ну там было ещё несколько человек ) - а я сидел в полном шоке не мог ничего ответить . сначала я воспринял это как шутку - мол не поверил ( кто-же будет говорить о влюблённости в аудитории сидя за партой и ещё при других людях - меня это смутило )

ну мы как-бы общались долгое время ,находимся в достаточно близких отношениях , исключительно как друзья - я ей сразу дал понять что между нами ничего не может быть . и вообще я как-бы против служебных романов в любом виде .

в нете нашел странное толкование - именно когда признаются в любви но у меня немного по другому .

Цитата:
Приятный сон, в котором вам довелось признаваться в самом светлом чувстве другому человеку, сулит вам счастье в ближайшем будущем - судьба будет к вам благосклонна. Если во сне признаются в любви вам, то, скорее всего, в реальной жизни вы пострадаете от притворства и коварства близкого и любимого человека.



Цитата:
Сон, в котором Ваши внешние достижения или внутренние качества получили общественное признание, означает, что наяву Вы нередко испытываете чувство неуверенности, совершая те или иные поступки.Если во сне Вы признаетесь в любви, то в реальной жизни Вам предстоит выяснение отношений с возлюбленной. Услышать признание в любви - к ссорам.


ну на данный момент возлюбленной то и нету Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Луцк
>31 Янв 2010 6:18

IDontCare писал(а):
ну на данный момент возлюбленной то и нету

Может есть девушка, которая тебе симпатична? Я вообще не верю, что сны несут в себе какую-то информацию о будущем, мне кажется это просто полёт подсознания. Мне вот сегодня сегодня опять приснился Мел Гибсон (что-то он зачастил), но в этот раз мы с ним не sex , а плавали голышом в океане. Учитывая что я страдаю гидрофобией сон был очень страшный. хотя Мел порадовал своей наготой...
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1080
Откуда: Украина
>31 Янв 2010 11:55

Anna Verdi писал(а):
Я вообще не верю, что сны несут в себе какую-то информацию о будущем, мне кажется это просто полёт подсознания. Мне вот сегодня сегодня опять приснился Мел Гибсон (что-то он зачастил), но в этот раз мы с ним не sex , а плавали голышом в океане. Учитывая что я страдаю гидрофобией сон был очень страшный. хотя Мел порадовал своей наготой...


Неполохой сон! Я бы просыпаться не захотела если бы такое снилось, чесслово
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MadLen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2010 23:09

В жизни видела только один вещий сон, хотя может только один запомнила. Одно из самых худших событий моей жизни.
С тех пор понимаю что ничего заранее знать не желаю, и сны вещие видеть тоже.
 

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Луцк
>04 Фев 2010 23:17

MadLen , а что приснилось, если не секрет?
Roza писал(а):
Неполохой сон! Я бы просыпаться не захотела если бы такое снилось, чесслово

Дааа, снили бы они мне почаще была бы ЛЕПОТА!!!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>05 Фев 2010 0:28

А мне вот эротические сны не сняться Sad , все больше погони, драки, разборки всякие Gun .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MadLen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2010 14:26

Болезнь и смерть одного знакомого. Это было давно, но сон помню как сейчас :(
Anna Verdi писал(а):
Дааа, снили бы они мне почаще была бы ЛЕПОТА!!!

Я бы тож не отказалась от подобных снов Laughing
 

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Луцк
>05 Фев 2010 15:09

MadLen писал(а):
бы тож не отказалась от подобных снов

Лена , мне почему-то кажется что это не совсем нормально. В идеале человек должен испытывать такое наяву. Секс-один из сильнейших двигателей нашей жизни, и если подсознание выдаёт слишком много эротических снов значит что-то не в порядке. Может быть я не права. Наверно только специалист или хороший психолог может ответить. Эх, где же ты, Верочка...?
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MadLen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Фев 2010 15:26

Ну может поэтому таких снов и нет Smile Наяву этого хватает Smile
Просто ради разнообразия можно и подобный сон посмотреть, а то все триллеры какие-то снятся.
 

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>05 Фев 2010 17:31

Ань, я думаю, ничего патологического в частых эротических снах нет. Тут главное содержание а не количество. Вот если тебе снится секс с животными, садо-мазо и прочие извращения, тогда наверное, стоит задуматься. Но если тебя это все-таки беспокоит, попробуйте с мужем почаще сексом заниматься или более разнообразьте секс. Если не видела, я тут статейку по теме оргазма выложила. https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6276&start=15
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>27 Фев 2010 17:41

А что, если снится один и тот же человек? Мне хотя бы 1 раз в месяц снится один из моих одноклассников. Причём в последний раз я видела его, когда Выпускной был (а это было 10 лет назад). И к тому же я никогда не была в него влюблена и не вспоминаю о нём Laughing Но в сны он "лезет" почему-то.

И часто снится, что я ищу какую-то книгу среди множества любовных романов... знаю, что она где-то лежит, рядом, но не могу найти. И перебираю книги, даже читаю их или просматриваю, но всё не то. И в других снах, я опять ищу её. К чему бы это?

А одно время мне снился какой-то неизвестный мне мужчина. Причём он англоговорящий. Я даже собиралась к нему поехать во сне, но в то время я не знала английский и во сне же и решила, что пока не выучу, никуда не поеду. Выучила (хотя до этого все мои попытки выучить англ. не увенчались успехом) Laughing Вот теперь жду, когда он "пригласит меня к себе в гости" Laughing
А самое смешное, что общаясь на сайтах для переписки с иностранцами, мне попался один парень, от которого меня торкнуло - ибо он был похож на того мужчину во сне, и я очень быстро нашла с ним общий язык. Я думала: "Знак свыше!". Ан нет! "Сбежал", гад! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Учительница: -Ребята,кто может назвать слово,в котором есть буква Ч ? Вовочка: -Сковородка. -Вовочка,ну и где же в "сковородке"... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » А что Вам приснилось? [4571] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение