Город тьмы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>13 Май 2009 12:56

Мы с Листатом спустились вниз, и пройдя по коридорам, вошли в ворота. К нам вышла девушка.

Цитата:
- Листат, ты снова к нам, что на этот раз привело тебя сюда?
– спросила она.
Листат, соблазнительно улыбнулся ей:
Цитата:
- Здравствуй, Линда, ты как всегда великолепна, на этот раз мы с другом пришли познакомиться с вами поближе. В прошлый раз я не смог уделить тебе должного внимания, но сегодня я готов исправить свою ошибку, познакомься это мой друг, Велиар.
– представил он меня, я кивнул ей и улыбнулся. Мы шли дальше, Линда рассказывала нам о себе, о иерархии, которая царит здесь, я смотрел по сторонам, и вдруг замер, передо мной была девушка нереально красивая и такая же грустная.

Цитата:
– Линда, кто это?
- спросил Листат.
Цитата:
- Это Аманиэль, она недавно появилась у нас, я пока еще не знаю, почему она здесь, но в ней чувствуется явное преимущество темной стороны, так что в скором времени она станет одним из великолепных ЕГО оружий.

Я не заметил, как они ушли, я все так же стоял и пораженно смотрел на это совершенство. У нее были крылья, белее снега, и это заинтриговало меня. Я подошел чуть ближе и спросил:
- Кто ты, красавица? Как тебя зовут? Меня зовут Велиар, я…
- Я знаю, кто ты, - перебила она меня, - нет нужды представляться, здесь вас все знают, я не успела появиться здесь, как мне все уши уже прожужжали о тебе, твоем друге и Алазаре.
- Да? – Хмыкнул я. – Ну что ж, я польщен, конечно, но тогда расскажи о себе, а то мы находимся в неравном положении, ты знаешь обо мне все, а я ничего.
- Моя жизнь далеко не так интересна, как ты думаешь. Я была всего лишь обычным ангелом, до тех пор, пока не встретила его… - она замолчала.
- Кого? И где этот он сейчас?
- Его… он был моей мечтой, моей радостью и моим горем. Ради него я предала свет и нарушила все возможные заповеди. А он… ушел, оставив меня, он оказался колдуном, и для очередного вызова демона, с него потребовали душу ангела, вот он и принес в жертву меня. Впрочем, я не виню его, он поступил так, как считал нужным. А для меня все теперь кончено, мне все равно где находиться.
Я стоял рядом и не знал, что ей ответить, как часто я слышал подобные истории, да и сам, что греха таить, принимал в них участие. Но в ней была какая-то беззащитность, ее хотелось защищать, и я поймал себя на мысли, что мне хочется схватить ее в объятия и унести куда-нибудь отсюда, потому что ей здесь явно не место.
Алазар, ты слышишь меня, что будет, если я заберу отсюда это создание. Я не могу оставить ее здесь!

Велиар, неужели ты сам не можешь разобраться со своими бабами, если она тебе так нужна, хватай ее тащи, куда тебе надо, в конце концов, мы всегда сможем вернуть ее обратно! И не приставай больше ко мне по пустякам!

- Послушай, Аманиэль, если хочешь, я заберу тебя отсюда, и отнесу туда, куда ты скажешь, тебе здесь не место! – Я схватил ее за руку и прижал к своей груди.
Она затихла у меня на груди и только тихо всхлипывала. Ее слезы хрусталиками скатывались по моей груди и падали вниз.
- Но я заслужила это!
- Никто не заслуживает такой участи, но некоторые сами виноваты, а тебя просто обманули, воспользовались твоей неопытностью и доверчивостью. В следующий раз, я надеюсь, будешь умнее, и не поведешься на смазливое лицо, и сладкие речи.
- А что я должна буду тебе за это? – спросила она у меня.
- Ты пообещаешь мне встретиться со мной еще раз, после того, как придешь в себя и решишь свои проблемы, договорились?

Что-то я размяк окончательно, вот что делают со мной красивые девушки, надо брать себя в руки, а то это добром не кончится!

- Ну, так что? Ты решилась? А то я тороплюсь! Куда тебя отнести?
- Просто куда-нибудь наверх, а дальше я справлюсь сама.
- Помни только об одном, после того, как ты побывала здесь, тебя всегда могут забрать сюда, в любой момент.
Листат, я отлучусь ненадолго наверх, если я буду нужен тебе, позови меня.
Я прижал Аманиэль к себе покрепче и переместился на пляж.

»» 13.05.09 19:50 Дикий пляж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>22 Май 2009 19:05

Велиар подхватил меня на руки и куда-то переместился. Потом я окончательно потеряла сознание.
Я чувствовала, как силы покидают меня, и ничего с этим не могла сделать. Потом боль. Дикая боль сжигающая изнутри. Кто-то держал меня и прижимал к чему-то мягкому.
Цитата:
- Тише, тише, милая, потерпи немного, скоро тебе станет легче, это нормальная реакция, твое тело уже слишком пострадало от яда, поэтому тебе так больно.
– Слышала я. Голос доносился издалека. Велиар…И я провалилась в пустоту.
Открыв глаза, я увидела, что лежу на кровати. Рядом в кресле дремал Велиар. Он такой милый… Хотя и демон… Я села на кровати и протянула руку к нему, касаясь его щеки.

»» 28.05.09 10:53 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>29 Май 2009 7:00

Я почувствовал, как моей щеки коснулась чья-то рука, и открыв глаза увидел Сильвен, которая сидела на кровати и смотрела на меня. Выглядела она гораздо лучше, чем тогда, когда я принес ее сюда.
- Дорогая, ты уже очнулась, как ты себя чувствуешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2009

Откуда: из другого мира
>29 Май 2009 17:47

Цитата:
- Дорогая, ты уже очнулась, как ты себя чувствуешь?
спросил Велиар поднимаясь с кресла.
- На много лучше. Рука болит…- Я замолчала.
- А где мы? – Я еще раз оглядела комнату.

»» 15.09.09 23:06 Трактир
_________________
Ведьма Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Велиар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2009

Откуда: ниоткуда
>02 Июн 2009 5:33

Цитата:
- А где мы?
- спросила меня Сильвен, оглядывая комнату.
- Мы в моем замке, на острове, в тот раз я не успел показать его тебе. Когда ты будешь лучше чувствовать себя, разведаешь здесь все, а пока, может быть, ты отдохнешь? Тебе надо сейчас много спать, чтобы почувствовать себя лучше. Рука будет болеть еще некоторое время, но, думаю завтра, ты уже почувствуешь себя намного лучше. Милая, мне кажется, тебе не следует сейчас возвращаться в город, здесь тебя никто не найдет, и ты будешь в безопасности. Если тебе будет что-то нужно, просто позвони, и слуги сразу же тебе все принесут. Я уже приказал им принести тебе немного еды, тебе надо поесть, чтобы поскорее выздороветь. А теперь, милая, отдыхай, я ненадолго покину тебя, дела требуют моего присутствия в другом месте, но я обязательно скоро вернусь, а ты пока будь умницей, отдыхай и набирайся сил.
С этими словами, я наклонился и легко прикоснулся своими губами к губам Сильвен, даря ей нежный поцелуй. С трудом, оторвавшись от ее губ, я повернулся и, улыбнувшись ей на прощание, вышел из комнаты.

»» 16.09.09 19:51 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элизабет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Откуда: Лондон
>13 Сен 2009 14:53

Я шла по улице города. Мои губы растянулись в ухмылке, когда я нашла того, кого давно искала. Давольно симпотичный демон..
- Велиар, дорогой.... - Я посмотрела на красавца демона. - Ну вот я и нашла тебя! Не спрашивай моего имени...
Мой дар очарования уже звучал в голосе. Он обволакивал всю сущность этого демона. Я улыбнулась и нежно произнесла.
- Милый, сейчас ты должен быть в Аду... Тебя ждет Алазар... Передай ему вот этот браслет. - Я протянула ему металлический черный обруч. - Он поймет... Иди, мы еще когда нибудь встретимся...
Я улыбнулась ему в последний раз и переместилась на окраину города. Демон? Смерть?? Ангел? Похоже это старая знакомая...

»» 13.09.09 15:10 Окрестности города
_________________
Я подарю тебе АД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>13 Сен 2009 18:04

Вот я и в городе Тьмы.Как и думала город окутан мраком.
Моя внешность сильно отличалась от сущности.С виду я была похожа на обычную девушку,чем то привлекательную.Никто и подумать не сможет,что такая девушка как я вдруг окажется ангелом смерти.а кто знает,все может быть

Так и что теперь,я никого незнаю,абсолютно,куда мне податься
Я бродила по городу сдесь у меня небыло обсолютно нечего,ни машины,ни квартиры,даже одежды,хотя деньги имеются.
и чем я думала
В ожидании с кем нибудь познакомиться,я решила начать новую жизнь.
врятли это назовешь жизнью
Первым в моем списке было покупка машины.
Я остановила свой выбор на Buggati veyron 16.4 grand sport/
Второе это квартира,ну и одежда.
думаю позже
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2009 19:05

По некоторым легендам я слышал про город Тьмы... Много лет спустя я решил найти этот город... Скитаясь по миру со своим железным конем в течении 10 лет.
Я его все же нашел... Перед тем как заехать в город я решил вначале остановиться покурить и подумать... Выйдя из машины я подошел к капоту оперся на него, достал сигарету, зажек ее, и шикарно затянулся, и посмотрел в сторону города..
- И это тебя я искал столько лет?- сказал я щепотом... Город мне понравился.. Чтобы не терять времени и хорошо осмотреться я отошел от капота, открыл водительскую дверь сел в машину, и нажал на газ...

город оказался красивым...
куда мне здесь ехать я не знал...
Сделать подарок
 

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 12:27

Я разъезжала по городу на своей новой машине.
Скорость была не высокая так что я могла с четкостью разглядеть всех кто проезжал мимо...
Так я часами каталась по городу,разглядывала по сторонам и вдруг заметила очень классную машину
Цитата:
Ultimate Aero
.....но меня интересовала вовсе не машина,а её водитель.Им был парень,лет около 20 с темными волосами.Его нельзя было не заметить,было в нем что-то не человеческое,но вот только что.Я смотрела на него без остановки и не могла оторвать взгляда.Боялась,что если оторву взгляд хоть на секунду он исчезнет и может не появится никогда.
какой же он красавец нет слов чтобы описать его красоту
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 20:35

Почувствовав на себе чей-то взгляд я плавно остановился... Увидев машину едущюю рядом, я понял кому принадлежал этот взгляд, в машине сидела прекрасная незнакомка... Я вышел из машины мне хотелось понять что же за прекрасное создание сидит в той машине... Заметив что она тоже остановилась,я подошел к ее машине и постучал в стекло водительского места...
Сделать подарок
 

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 20:41

Я смотрела не отводя взгляда и вдруг он повернул и голову и его взгляд устремился на меня.
Я была напряжена,еще тем что незнакомец вышел из авто,подошел к моей машине и постучал в окно.
Я не медлив вышла из машины.
В его присутсввии я ещё больше смутилась.
Я никак не могла ничего выговорить.
сейчас еще подумает дура какая то
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 20:45

Она вышла... посмотрев на ее растеряный взгляд я решил заговорить первым...
я сделал легкую ухмылку...
- здравствуй! У тебя все впорядке?
Сделать подарок
 

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 20:49

Цитата:
- здравствуй! У тебя все впорядке?

у меня,ты что с ума сошел,я просто горю вся.ты меня покорил
-Я Афелия.Да думаю все в порядке.Я просто только приехала и ещё никого не знаю.А вы...ты чем то меня задел.Я не могла не познакомиться.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2009 20:55

- Очень приятно!- протянул руку,- я Макс. Я здесь первый день, и никого не знаю. Может выпьем кофе?
Приятная девушка, и довольно таки симпатичная... надеюсь она согласится выпить со мной кофе...
Сделать подарок
 

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>14 Сен 2009 20:58

Цитата:
- Очень приятно!Я Макс. Я здесь первый день, и никого не знаю. Может выпьем кофе?

-Не откожусь.
какой голос,глаза,а запах с ума сойти
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Джулька» » Елена Арифуллина "Джулька" Этот рассказ совсем не про собаку, как можно было бы сделать вывод из названия.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Город тьмы [6003] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение