Можно ли встретить вторую половинку в сети?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Можно ли встретить вторую половинку в сети?
возможно
38%
 38%  [ 63 ]
ДА!!! сама так познакомилась!!!
20%
 20%  [ 34 ]
Конечно
7%
 7%  [ 12 ]
маловероятно
12%
 12%  [ 21 ]
не знаю
13%
 13%  [ 22 ]
нет!!! был печальный опыт
3%
 3%  [ 5 ]
никогда
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 164 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


kotolisator Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 43
Откуда: Россия
>02 Янв 2015 20:13

А я со своим мужем также познакомилась на сайте знакомств. Искала друга, с которым можно просто пообщаться. Потому что у меня друзей не было, общаться фактически не с кем было плюс проблемы со здоровьем начались с 11 класса, перевели на домашнее обучение. Потом в институте экстерном училась. Времени свободного было навалом и было жутко скучно. Вот я и решила познакомиться в интернете. Было мне лет 19. Общалась по интернету с несколькими людьми. Некоторые даже приезжали. Я продолжала с ними по интернету переписываться, но всё равно было что-то не то.
А потом познакомилась с будущим мужем. Он оказался из соседнего города и старше меня на 7 лет. Общались в интернете. Потом один раз встретились. Сначала он мне не понравился, а потом после второй встречи было такое ощущение, что я его всю жизнь знала. Хотя я долго сопротивлялась этой влюблённости, потому что казалось - человек простой, неброский, неинтересный. Зато потом поняла уже через несколько месяцев общения, что я влюбилась окончательно и бесповоротно) Он приезжал раз в неделю или 2 раза, а по вечерам мы ещё общались по скайпу с веб-камерой. А один раз он приехал ко мне на дачу, где мы с мамой отдыхали. Проехал 30 км на велосипеде! Мы гуляли, читали книги, общались. Было удивительное и светлое чувство единения. Где-то через полгода мы поженились. И уже практически пять лет женаты. И пусть может быть всё было не совсем, как в Джен Эйр и прочих романах, которыми я в детстве зачитывалась, пусть были какие-то трудности (у меня до сих пор проблемы со здоровьем) но главное, не внешняя схожесть с романами, а то, что чувствуешь. Получилось как-то несвязно, но я свою историю почему-то не могу описать Embarassed
Просто главное верить, что чудеса случаются, если ты в эти чудеса веришь и сам их приближаешь.
_________________
За сказку спасибо Кэродайн)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksucha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 189
>04 Фев 2015 12:27

Да, возможно! Я именно там и познакомилась со своим мужем. Мы живём в разных странах, и сейчас я готовлюсь переезжать к нему. И мы очень счастливы! Знаю много похожих случаев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>31 Янв 2017 17:34

Конечно можно, чего только не бывает в жизни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>01 Фев 2017 12:39

Можно.Даже живя чуть ли не по соседству.Со мной почти так и случилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>05 Мар 2017 19:00

Думаю, что в этом мире может быть все что угодно и встретить вторую половинку в сети тоже можно, но маловероятно..))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>11 Июн 2017 9:44

мой ответ - можно. не важно, как и где вы познакомились. важно - что вы делаете дальше для своих отношений.
я с парнем познакомилась в игрушке, общались, влюбились, поехала к нему. вместе были 3,5 года. отношения закончились неудачно, но причина уж точно не в том, что я его нашла в интернете Mr. Green
именно так и сказала родителям, когда меня жизнь снова занесла в другой город, к новой любви)) по иронии судьбы в тот же самый город, что и тогда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логвиенко Марина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2017 20:27

Я считаю,что вполне возможно найти свою половинку в соц сети. Но нужно все таки понимать,что на разных там сайтах знакомств и не только в них,за картинкой симпатичного мужчины или парня,может сидеть человек с извращенной психикой,мужик побывавший в местах заключения. Или профессиональные мошенники и альфонсы. И прежде чем пойти вот с такими вот на первое свидание,нужно для начала пообщаться через сеть. А манера общения в сети,может многое о чем рассказать,фотографии и личная информация тоже. Но в наше время,к сожалению очень часто так бывает,когда познакомившись через соц сети,мужчина и женщина мало того что продолжают общение в реальном мире,так и на полном серьёзе строят совместные планы на будущее и в конце концов женятся и вполне не плохо живут) так что я думаю,все зависит от нас самых и наших действий.
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3293
Откуда: Беларусь
>07 Мар 2018 8:47

Раньше было интересно знакомиться, общаться с человеком, у которого могло быть с тобой схожие интересы,подискутировать. А вдруг он тот самый? Встретиться навряд ли, но вот в сети пообщаться - запросто. Но это быстро стало надоедать, когда становишься знакомиться с реальными людьми, а не в сети.
Но вот можно ли найти свою вторую половину в сети:маловероятно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>27 Июл 2018 20:42

Всё возможно! Своего мужчину встретила благодаря совместному творчеству, соавторству в интернете.
Знаю и другие истории, в том числе одну окончившуюся неприятным расставанием, и она-то, одна-единственная, связана с сайтом знакомств Crazy Очень всё по-разному.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>03 Дек 2019 17:18

Всем привет. Smile

Я вот по сайтам знакомств не хожу и не доверяю я им и считаю такие знакомства для замужества и на всю жизнь очень маловероятными. Как-то я не верю в знакомства без контакта взглядами, ведь все должно быть очень лично и через какую-то искру. Да, я считаю, что в сети можно познакомиться для флирта и чтобы приятно провести время, но не более того. И ещё мошенников сейчас как-то много, встретится бы не решилась.
Может быть, если бы общались по какой-то тематике знакомой и знали бы уже друг друга долго, как на нашем сайте, то ещё да. А если просто так, познакомиться, думая, что это и есть твой "принц", то вряд ли. Я в такие знакомства в сетях не верю.

Хорошая тема, и очень нужная. wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>27 Фев 2020 22:03

В принципе, встретить свою любовь можно везде. Вполне вероятно, что можно познакомиться в интернете. Но вот только не на сайте знакомств - там регистрируются только с одной целью sex
Исходя из своего личного опыта, мои знакомства в интернете не увенчались успехом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>08 Мар 2022 7:59

Когда-то давно практиковала такой способ знакомства, но никто более-менее интересный мне не подвернулся, и скучно мне состоять в переписке. Это требует большого количества свободного времени и огромной заинтересованности в собеседнике
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>09 Сен 2022 17:27

Вообще можно, но не так часто это случается, а если случается, то не всегда заканчивается крепким и долгим союзом. В сети лди зачастую не такие как в жизни, более идеализированные. Хотя среди моего окружения есть примеры Happy end - одна женщина вообще уехала в Грецию и там вышла замуж!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1689
>12 Сен 2022 11:33

DivaKat писал(а):
Вообще можно, но не так часто это случается, а если случается, то не всегда заканчивается крепким и долгим союзом. В сети лди зачастую не такие как в жизни, более идеализированные. Хотя среди моего окружения есть примеры Happy end - одна женщина вообще уехала в Грецию и там вышла замуж!


Есть такой казус: иностранки почему-то более востребованы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabriella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.05.2022
Сообщения: 11
>12 Сен 2022 13:09

Хоть я и оптимист, но не верю таким отношениям, чтобы узнать человека мало с ним переписываться и разговаривать в мессенджерах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » О любви » Можно ли встретить вторую половинку в сети? [6242] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение