Доктор Кто

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>15 Авг 2013 11:42

KattyK писал(а):
я потихоньку начала смотреть 1й сезон олдскула, хотя, если честно, то напрягает Первый Доктор. Сьюзен так вообще донельзя раздражает.

Вот ППКС! Я вообще поначалу была в шоке от Первого Доктора. И Сюзан напрягает. Самый нормальный там Йен. Последней посмотрела серию про ацтеков, так там Доктор даже насмешил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ingara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2013 19:23

Цитата:
Вот ППКС! Я вообще поначалу была в шоке от Первого Доктора. И Сюзан напрягает. Самый нормальный там Йен. Последней посмотрела серию про ацтеков, так там Доктор даже насмешил.

А что вас удивило в Первом? Что он не печется о случайных спутниках, вредничает и не рвется спасать каждого встречного?) Ну так это вполне нормально. Он меняется, как я уже писала к концу первого сезона изменения на лицо. А уж в третьем...
А нормальны там все, не надо так)
А что вас насмешило в серии про ацтеков?) Там есть забавные моменты, в том числе и с Доктором ("Я сделал какао и предложение"(с) - люблю эту фразу)), но вы могли иметь в виду что-то другое)
 

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>16 Авг 2013 19:54

Ingara писал(а):
А что вас удивило в Первом? Что он не печется о случайных спутниках, вредничает и не рвется спасать каждого встречного?) Ну так это вполне нормально.

После 9-го, 10-го и 11-го это совершенно ненормально. Когда привыкла к тому, что любую проблему придет и решит Доктор, видеть его таким очень странно.
Ingara писал(а):
А нормальны там все, не надо так)

Может для того времени это и была норма, но сейчас визжащие девицы явно не в моде. А еще они пренебрегают простейшими правилами безопасности, находясь в незнакомом месте. И жизнь их ничему не учит, как ни странно.
Ingara писал(а):
А что вас насмешило в серии про ацтеков?) Там есть забавные моменты, в том числе и с Доктором ("Я сделал какао и предложение"(с) - люблю эту фразу)), но вы могли иметь в виду что-то другое)

Нет, я имела ввиду именно сватовство Доктора. И еще мне понравился момент с Йеном, как он в первый раз победил Иссу (кажется его так звали).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>28 Авг 2013 18:07

Знаю-знаю...но никогда не говори никогда... Laughing

просто теперь, полноценно просмотрев все 8 сезонов и кучу дополнительной инфо, могу сказать: Смитти для меня всегда - зе бест, но это не умоляет моей любви к двум другим докторам. Да, и не только ко всем спутникам и спутницам, далекам, киберлюдям, ангелам, санторанцам, ящерам итд. итп.

Мир, дружба, жвачка. Признаюсь, что во время регенерации 10-ого рыдала...а кто бы не рыдал под песню Удов? Да Чак Норрис и тот бы плакал навзрыд...

Кстати, вы видели Doctor who proms? Это концерты в Альберт холле - в 2008, 2010 и в нынешнем году. Национальный оркестр Уэльса играет музыку из сериала - потрясающие шоу. Вот отрывок с регенерациями всех Докторов - незабываемое зрелище





Как можно не любить Девятого танцующего в Тардис под Лунную серенаду Миллера? О....Джек!!! Эпизоды "Пустой ребенок" - самые любимые в 1 сезоне...Джек и Роза танцуют на Биг Бене во время вражеского налета. Джек офигенный!!! Нет, мне все же стоит до конца осилить Торчвуд





Любимые специальные эпизоды с 10... Пасхальный - просто вынос мозга, достойный пера Кинга, пропавший автобус и Кристина! Ах, какая бы из нее вышла замечательная спутница,


ну и рождественский с Кайли Миноуг, мне так жаль было ее персонаж...


А еще Салли Спэрроу и эпизод "Не моргай!" - просто совершенно самостоятельное повествование, его стоит посмотреть даже тем, кто не в курсе что такое "Доктор Кто".

Доктор и Роуз


Доктор и Марта. Марта - самая воинственная и самая умная из спутниц! Не скрою, я была несколько разочарована, что она вышла замуж за Микки, я надеялась на возвращение храброго повстанца, который погиб, спасая ей жизнь Sad


Доктор и Донна. Несправедливо...несправедливо, что Донна не помнит своих приключений с Доктором, они ей нужны, как никому! Ведь именно приключения с Доктором изменили Донну, заставили чувствовать себя значимой и сильной... Ну и конечно Дедушка Донны - Уилфред...мой самый любимый персонаж семейства Ноублов, все время всхлипывала во время его разговоров с Доктором в "Конце времени", только Уилфреду можно было простить косвенную вину за гибель 10-ого


вся ватага 10-ого


В-общем, куча эмоций, очень хочется поговорить по поводу предыдущих сезонов. Ну, пожалуйста....не ругайте Смитти, Эми и Рори Sad Non Non

ну и напоследок - недавно Королева, а потом и Принц Чарльз проведывали съемочную площадку сериала. У меня было бы точно такое же лицо, как у Чарльза, если бы дали подержать звуковую отвертку

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Авг 2013 18:58

elenna писал(а):
полноценно просмотрев все 8 сезонов и кучу дополнительной инфо, могу сказать: Смитти для меня всегда - зе бест, но это не умоляет моей любви к двум другим докторам

+1 кстати, я тут задумалась: а будет ли Одиннадцатый прощаться со всеми своими спутниками, как Десятый? и если будет, то хочу, чтоб он ещё и милашку Крейга навестил

elenna писал(а):
Признаюсь, что во время регенерации 10-ого рыдала...а кто бы не рыдал под песню Удов?

по мне, так самый рыдательный момент во всём ньюскуле

elenna писал(а):
Национальный оркестр Уэльса играет музыку из сериала - потрясающие шоу. Вот отрывок с регенерациями всех Докторов - незабываемое зрелище

я вообще себе все саунды из Доктора скачала, слушаю под настроение Smile

elenna писал(а):
А еще Салли Спэрроу и эпизод "Не моргай!" - просто совершенно самостоятельное повествование, его стоит посмотреть даже тем, кто не в курсе что такое "Доктор Кто".

согласна Smile в принципе, в Докторе немало эпизодов, которые можно посмотреть непосвящённому (или мало-мальски посвящённому ) человеку — я б в первую очередь "Винсента и Доктора" советовала, просто потому что это мой самый любимый эпизод из всего нового Доктора

elenna писал(а):
Не скрою, я была несколько разочарована, что она вышла замуж за Микки, я надеялась на возвращение храброго повстанца, который погиб, спасая ей жизнь

я тоооже, до сих пор не вижу их вместе с Микки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>28 Авг 2013 19:44

elenna писал(а):
Мир, дружба, жвачка.

prv
elenna писал(а):
Признаюсь, что во время регенерации 10-ого рыдала...а кто бы не рыдал под песню Удов? Да Чак Норрис и тот бы плакал навзрыд...

Да, очень сильная сцена. Хотя там полсерии с прощаниями были выносом мозга.
elenna писал(а):
Кстати, вы видели Doctor who proms?

Нет, спасибо за видюшку. Я начала олдскул смотреть, но до регенерации еще не дошла. Посмотрела хоть как оно раньше было.
Кстати, гифка с Теннантом из Блэкпула. Я его после Доктора Кто смотрела. Тенн там очень 10-го напоминает, хотя играет инспектора полиции.
elenna писал(а):
Как можно не любить Девятого танцующего в Тардис под Лунную серенаду Миллера? О....Джек!!! Эпизоды "Пустой ребенок" - самые любимые в 1 сезоне...Джек и Роза танцуют на Биг Бене во время вражеского налета. Джек офигенный!!! Нет, мне все же стоит до конца осилить Торчвуд

Торчвуд лучше смотреть до 4 сезона, чтобы не портить впечатлений от сериала. А так согласна на счет эпизода. Хотя мне и первый с манекенами нравился. Там классная сцена, когда Доктор и Роза бегут по ночному Лондону, взявшись за руки.
elenna писал(а):
Любимые специальные эпизоды с 10... Пасхальный - просто вынос мозга, достойный пера Кинга, пропавший автобус и Кристина! Ах, какая бы из нее вышла замечательная спутница,

У меня из спецов любимый рождественский, сразу после регенерации 9-го.
elenna писал(а):
А еще Салли Спэрроу и эпизод "Не моргай!" - просто совершенно самостоятельное повествование, его стоит посмотреть даже тем, кто не в курсе что такое "Доктор Кто".

Это первый эпизод, который мне понравился, где Доктор и его спутница эпизодические герои.
elenna писал(а):
Не скрою, я была несколько разочарована, что она вышла замуж за Микки, я надеялась на возвращение храброго повстанца, который погиб, спасая ей жизнь

А я рада за Микки. Мне его было жалко, когда он понял, что с Розой ему не быть.
elenna писал(а):
Доктор и Донна. Несправедливо...несправедливо, что Донна не помнит своих приключений с Доктором, они ей нужны, как никому! Ведь именно приключения с Доктором изменили Донну, заставили чувствовать себя значимой и сильной...

Да, это было очень обидно. Ведь она столько сделала. Но лучше быть живой и счастливой, чем умереть с почестями.
elenna писал(а):
В-общем, куча эмоций, очень хочется поговорить по поводу предыдущих сезонов. Ну, пожалуйста....не ругайте Смитти, Эми и Рори

Да уже как-то смысла нет. Эми и Рори ушли, Смит скоро уйдет. Если кого сейчас и модно ругать, так это Капальди. Laughing Но это обычная тенденция при смене Доктора.
Lady in White писал(а):
кстати, я тут задумалась: а будет ли Одиннадцатый прощаться со всеми своими спутниками, как Десятый?

Именно так может и не получиться, но с кем-то точно попрощается.
Lady in White писал(а):
я б в первую очередь "Винсента и Доктора" советовала, просто потому что это мой самый любимый эпизод из всего нового Доктора

Мне вообще сложно выделять любимые эпизоды. Вот нелюбимые назвать могу, а все остальные любимые.
Lady in White писал(а):
я тоооже, до сих пор не вижу их вместе с Микки

Просто это было очень неожиданно. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>28 Авг 2013 21:30

marishel писал(а):
спасибо за видюшку
на рутрекере есть концерт 2008 года с Теннантом и 2010, скоро появится концерт, где ведущими были Мэтт и Дженна - шоу очень достойные, помимо игры оркестра, там игровые моменты - к примеру - появляется огромный ангел или далеки выходят Ar

marishel писал(а):
рождественский, сразу после регенерации 9-го
там крутящаяся елка была Ok супер

marishel писал(а):
модно ругать, так это Капальди
та сначала посмотрим, а вообще всех докторов надо любить Laughing Мне интересно, как объяснят присутствие 12 Доктора в Помпеях Dur Ладно, Эми там была жрицей - ну может, прошлая жизнь, оттого она еще Римом начала интересоваться и выстроила целый мир в сериях про Пандорику, но Доктор....может, опять часами воспользовался и стал человеком? Или решил подшутить над своим десятым воплощением и стащить ТАРДИС ? Laughing Ну, а может, про присутствие Капальди ранее забудут Tongue

marishel писал(а):
с кем-то точно попрощается.
Эми и Рори были его семьей, если хоть на миг их покажут - было бы правильно. Ну, а если регенерируя он тихонько скажет "Джеронимо", я наверное, обрыдаюсь вконец

Lady in White писал(а):
"Винсента и Доктора"
а душераздирающая сцена когда Винсент приходит в музей и видит свои картины и гид говорит ему - что он величайший художник всех времен и Винсент плачет

Я вот еще хотела обсудить эпизод "Воды Марса". Точнее, его конец и поступок начальницы станции. Доктор спас ее и двоих спутников (кстати, отдельное спасибо за приличное изображение русского космонавта), но она посчитала это вмешательством в судьбу и будущее и застрелилась. Не одобряю ее Sad . Ей бы быть благодарной за шанс, предоставленный Доктором, а будущее...Док ведь говорил, что она своим примером при жизни сможет воспитать во внучке желание покорять космос...не понимаю ее...А как потом Доктор расплакался, рассказывая это Уилдфеду, как чувствовал свою вину, печально, но я думаю - он был прав.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>29 Авг 2013 8:57

elenna писал(а):
на рутрекере есть концерт 2008 года с Теннантом и 2010

2008 смотрела в контакте, остальное надо поискать.
elenna писал(а):
там крутящаяся елка была Ok супер

Ага. И эти деды морозы прикольные. Наверное, они так понравились, что их на следующее Рождество оставили. Laughing
elenna писал(а):
та сначала посмотрим, а вообще всех докторов надо любить

Посмотрим, конечно, но все равно кого-то любишь больше, кого-то меньше. Я вот когда начала про Первого Доктора смотреть, вообще за голову хваталась. По сравнеию с ним все ньюскульные Доктора такие милашки, что словами не передать. В начале он заносчивый вредный старик, которому плевать на окружающих. Потом начинаются перемены к лучшему.
elenna писал(а):
Мне интересно, как объяснят присутствие 12 Доктора в Помпеях

Вряд ли там вообще что-то объяснят. Сделают вид, что ничего не было, как и с Эми. Мне скорее интересно как они смогут игнорить Торчвуд, где у Капальди куда более заметная роль. Там они объясняли, что его герой был потомком того, что в Помпеях. А тут как быть?
elenna писал(а):
Эми и Рори были его семьей, если хоть на миг их покажут - было бы правильно.

Если и покажут, то, скорее всего как и с Розой будет. В настоящем ему до них не дотянутся, так что или проекцию сделает, или поговорит с ними до того, как они вообще с ним познакомились. Хотя с Эми и тут проблема, так как она знала его еще ребенком.
elenna писал(а):
Я вот еще хотела обсудить эпизод "Воды Марса". Точнее, его конец и поступок начальницы станции. Доктор спас ее и двоих спутников (кстати, отдельное спасибо за приличное изображение русского космонавта), но она посчитала это вмешательством в судьбу и будущее и застрелилась. Не одобряю ее Sad . Ей бы быть благодарной за шанс, предоставленный Доктором, а будущее...Док ведь говорил, что она своим примером при жизни сможет воспитать во внучке желание покорять космос...не понимаю ее...А как потом Доктор расплакался, рассказывая это Уилдфеду, как чувствовал свою вину, печально, но я думаю - он был прав.

По мне так тут примерно та же ситуация, что и в Помпеях. Да, спасти можно, но это изменит историю. Поэтому Властелины времени и следили за соблюдением хода вещей. Доктора просто занесло. Он потерял так много близких людей, что в какой-то момент плюнул на правила и сделал по-своему. Кроме Аделаиды он же еще двоих спас, так что не все так плохо. Просто Аделаида решила пожертвовать собой ради будущего. А ее личный пример мог повлиять не только на внучку. Она и сама могла еще фиг знает что открыть или сделать. А это неизвестно в каком направлении изменило бы будущее. Вспомните серию про отца Розы. Он вообще был мелкой сошкой, а какие изменения все это вызвало в мироздании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>29 Авг 2013 16:37

marishel писал(а):
А тут как быть?
Моффат нам все объяснит потом популярно Laughing


marishel писал(а):
Он вообще был мелкой сошкой, а какие изменения все это вызвало в мироздании.
да-да, опять же пресловутый "эффект бабочки" - не туда наступишь - изменишь мир

А как насчет самой страшной серии в Докторе? До поры до времени для меня это были серии про плачущих ангелов - те две серии в 5 сезоне, когда Эми пробиралась с закрытыми глазами сквозь лес. Плачущие ангелы меня до сих пор пугают. Ну, и конечно же серии про Плоть из 6 сезона.

Но самая страшная серия - это серия из 4 сезона про поезд. Когда Доктор, оставив Донну в спа, отправляется на поезде смотреть сапфировый водопад. Там еще приглашенная звезда - Мерлин всея Британии, Колин Морган. Вот это настоящий ужастик. Shocked Shocked Shocked Во-первых, злодей так и не назван - что именно вселялось в людей, повторяло их разговоры - и даже смогло похитить разум Доктора! К тому же - единственным выходом стало то, что пришлось бедную женщину просто выбросить наружу! Так что для меня этот эпизод - самая страшная серия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>29 Авг 2013 16:48

elenna писал(а):
Моффат нам все объяснит потом популярно

И хорошо бы ему это сделать на Рождество, а не ждать следующего сезона.
elenna писал(а):
А как насчет самой страшной серии в Докторе? Д

Если времен РТД, то это финалки 3 и 4 сезонов, еще серии с Черной дырой и дьяволом, ну и да, Полночь с Колином Морганом. А вот в эпоху Моффата это серии с Тишиной, Плачущими ангелами и Хороший человек идет на войну. И Имя Доктора тужа же. Как вспомню поля Трендзалора, прям аж передергивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>30 Авг 2013 18:52

Кстати, мы еще не обсудили Мастера!!! Песенка Voodoo child из 3 сезона долго стояла у меня на звонке. Сыгран потрясающе, безумный Повелитель времени. Он настолько великолепен в своем безумии, что давно перестал быть для меня просто злодеем. И я прекрасно понимаю отчего Доктор до последнего старался спасти Мастера - ведь это надежда и такая возможность быть с себе подобным, еще одним жителем Галлифрея. В конце 4 сезона мне даже жалко стало Мастера, ведь в сущности он был не виноват - это все Повелители времени и их сигнал свели бедного с ума.






11


книжный шкаф - Тардис - мечта Ar Ar Ar



мимимишное видео с прошедшего Комик Кона. Конкурс косплея по Доктору Кто. Маленькая принцесса-далек покорила мое сердце!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1399
Откуда: Запорожье
>01 Сен 2013 19:49

elenna писал(а):
Кстати, мы еще не обсудили Мастера!!! Песенка Voodoo child из 3 сезона долго стояла у меня на звонке. Сыгран потрясающе, безумный Повелитель времени. Он настолько великолепен в своем безумии, что давно перестал быть для меня просто злодеем. И я прекрасно понимаю отчего Доктор до последнего старался спасти Мастера - ведь это надежда и такая возможность быть с себе подобным, еще одним жителем Галлифрея. В конце 4 сезона мне даже жалко стало Мастера, ведь в сущности он был не виноват - это все Повелители времени и их сигнал свели бедного с ума.

А Мастер - это просто находка. Особенно Мастер мне приглянулся, когда его сыграл Симмс. Ну прям слов нет! Такая лапочка вышла!
elenna писал(а):
А как насчет самой страшной серии в Докторе? До поры до времени для меня это были серии про плачущих ангелов - те две серии в 5 сезоне, когда Эми пробиралась с закрытыми глазами сквозь лес. Плачущие ангелы меня до сих пор пугают. Ну, и конечно же серии про Плоть из 6 сезона.

Для меня самой страшной стала "Полночь", возможно, потому что она необъяснима. Ничего не понятно: что это за существо, почему преследовало конкретную женщину, как оно в нее вселилось и потом украло голос, а потом и почти самого Доктора...Она мне покоя не дает больше, чем все остальные.

Хотя помню было еще нечто: когда мы с сестрой ночью смотрели "Пустого ребенка" из темного коридора тихо-тихо на карачках выполз сестрин муж в противогазе и что-то промычал, орали мы как резанные
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---


За комплект спасибо Архивариус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>01 Сен 2013 21:21

Мастер это вообще один из самых блистательных злодеев. Творческих, я бы сказала. А Джон Симм в этой роли великолепен. Вообще Британия полна талантов.
elenna писал(а):
В конце 4 сезона мне даже жалко стало Мастера, ведь в сущности он был не виноват - это все Повелители времени и их сигнал свели бедного с ума.

Да Повелители времени те еще типы были. Я в олдскуле до них пока не досмотрела, но судя по финалке 3 сезона, добрыми дядями их не назовешь.
Olwen писал(а):
Хотя помню было еще нечто: когда мы с сестрой ночью смотрели "Пустого ребенка" из темного коридора тихо-тихо на карачках выполз сестрин муж в противогазе и что-то промычал, орали мы как резанные

Хорошая шутка. Еще и противогаз где-то нашел. Laughing А говорить надо было: "Ты моя мамочка"? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4953
Откуда: Крым
>01 Сен 2013 22:53

marishel писал(а):
А Джон Симм в этой роли великолепен. Вообще Британия полна талантов.
а его смех? Вообще, Мастер в последней регенерации такой злодей - красава, наподобие Локи из Мстителей. Вот возьму и всех людей в себя превращу, а землю разрушу под забавную танцевальную песенку Wink Tongue


marishel писал(а):
Хорошая шутка.
ой, я бы, наверное визжала, что есть мочи Shocked



Olwen писал(а):
самой страшной стала "Полночь"
полностью согласна с каждым словом. Особенно печально, что единственный выход - просто выбросить женщину с поезда. Жутко и несправедливо Shocked .

Кстати, мне одной недоставало эпизодика с Дженни - дочерью Доктора. Если честно, ожидала, что в конце 4 сезона во время визита ко всем спутникам, Доктор посетит и ее. А так получается, что где-то там во Вселенной изучает космос взбалмошная Дженни, но Доктор может и не знать об этом.

А есть такие монстры в сериале, которые вызывают неприязнь? Для меня это свинолюди, которых создали далеки в 3 сезоне во время постойки Эмпайр Стейт Билдинг...эти рыла свиные вместо лица...брррр. На втором месте Тишина. И причем тут дело не во внешнем виде, а наверное, в самом образе. Вот у Удов тоже щупальца, но они такие лапочки (когда не сходят с ума), я бы в будущем тоже завела себе уда Laughing Или санторанцы - один Стракс реабилитировал целую расу Ok .

Наконец-то посмотрела Doctor who at the Proms 2013 особенно понравился момент, когда в одном из номеров выходили все монстры - ящеры, вампирши, носороги итд. И во время шествия киберлюдей человек десять точно зрителей сбились в кучку и как по команде наставили на кибермена звуковые отвертки Ok

Еще там появился Пятый Доктор и спутница Первого Доктора. Пятый еще ого-го, конечно постарел, даже с того специального эпизода столкновения ТАРДИС с Десятым (ах, все время вспоминаю, как Десятый подшучивал над Пятым, что он носит на пиджаке сельдерей). Может, появится Юбилейном?

Кстати, добрые дяди из BBC пообещали на днях наконец-то представить миру трейлер Юбилейного эпизода! Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>02 Сен 2013 17:46

elenna писал(а):
а его смех? Вообще, Мастер в последней регенерации такой злодей - красава, наподобие Локи из Мстителей.

Он смог передать такую тонкую грань между гениальностью и безумием, что хочется аплодировать.
elenna писал(а):
ой, я бы, наверное визжала, что есть мочи

А я после Доктора Кто: Конфиденциально, вряд ли бы испугалась. Там так все забавно было показано.
elenna писал(а):
Кстати, мне одной недоставало эпизодика с Дженни - дочерью Доктора. Если честно, ожидала, что в конце 4 сезона во время визита ко всем спутникам, Доктор посетит и ее. А так получается, что где-то там во Вселенной изучает космос взбалмошная Дженни, но Доктор может и не знать об этом.

Нам дали понять, что Доктор не в курсе ее оживления, но я сама рассчитывала, что она еще где-то всплывет. Не всплыла. Наверное решила, что папы-Доктора и мужа-Доктора ей достаточно. Laughing
elenna писал(а):
А есть такие монстры в сериале, которые вызывают неприязнь? Для меня это свинолюди, которых создали далеки в 3 сезоне во время постойки Эмпайр Стейт Билдинг...эти рыла свиные вместо лица...брррр. На втором месте Тишина. И причем тут дело не во внешнем виде, а наверное, в самом образе. Вот у Удов тоже щупальца, но они такие лапочки (когда не сходят с ума), я бы в будущем тоже завела себе уда Laughing Или санторанцы - один Стракс реабилитировал целую расу

Мне не нравился монстр из серии Любовь и монстры, еще регрессировавший профессор из 3 сезона, когда он помолодеть хотел.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 4:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Интересно, а люди, которые советуют мне "быть самим собой", понимают весь масштаб возможных последствий?! Изучив, как у... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Доктор Кто [7823] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение