Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>28 Мар 2012 11:19

Very Happy Битву желаний Very Happy Very Happy Благословение небес Very Happy Ok
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>30 Мар 2012 22:31

Из "Королевство грез" может получится прекрасный сериал...Шотландия. рыцарские турниры.... Из современных романов, пожалуй. "Само совершенство". Много интриги, детективная линия, много действующих лиц. красивые места - Колорадо, острова Карибского бассейна, ЛА. ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1412Кб. Показать ---
9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>01 Апр 2012 14:11

genazwale писал(а):
Из "Королевство грез" может получится прекрасный сериал...Шотландия. рыцарские турниры.... Из современных романов, пожалуй. "Само совершенство". Много интриги, детективная линия, много действующих лиц. красивые места - Колорадо, острова Карибского бассейна, ЛА.

Нинуль, если честно, у Макнот любой роман возьми, экранизируй и получишь замечательный фильм. Они у неё все и читаются, на мой субъективный взгляд, как будто фильм смотришь и при этом ещё мысли героев знаешь
Я как бы тоже предложила "Королевство грёз", но из соображений сугубо практических, т.е. это - начало серии, так сказать фильм с продолжением (почти "Сумерки", но лучше).
Если бы экранизация зависела от участниц сайта, то по всем книгам Макнот уже бы сняли фильмы. Ok
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1006
>01 Апр 2012 14:40

Из исторических я бы выбрала «Королевство грез», а из современных – «Еще одно мгновение, или Каждый твой вздох».
Хотя не отказалась бы и от фильмов про Мэтта Фаррела(«Рай») и Зака Бенедикта («Само совершенство»).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shutterbug Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2012 15:59

Я бы выбрала Благословение небес.
Да вот только надо быть реалистами - зрителям больше нравятся всякие жуткие стрелялки. Поэтому мало надежды на хорошее сентиментальное кино
 

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>01 Апр 2012 16:54

Irisha-IP писал(а):
Они у неё все и читаются, на мой субъективный взгляд, как будто фильм смотришь и при этом ещё мысли героев знаешь

И я того же мнения prv
Irisha-IP писал(а):
Я как бы тоже предложила "Королевство грёз", но из соображений сугубо практических, т.е. это - начало серии, так сказать фильм с продолжением (почти "Сумерки", но лучше).

О да! Получилась бы прекрасная сага!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

May Monro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Киев
>02 Апр 2012 16:44

genazwale писал(а):
Из "Королевство грез" может получится прекрасный сериал...Шотландия. рыцарские турниры.... Из современных романов, пожалуй. "Само совершенство". Много интриги, детективная линия, много действующих лиц. красивые места - Колорадо, острова Карибского бассейна, ЛА.
да, 100% соглашусь с Ниной! Требую Сериал! а если бы про Вестморлендов что-то современное написала Макнот то цены ей в базарный день не сыскать)

Мартини писал(а):
А в роли Джейсона мне видится Освальдо Риос
глянула фотку товарища Риоса, кхе=кхе, прошу конечно меня простить, но он же латинос.. а в целом мужчинка очень даже интересный, но на англичанина не тянет на мой взгляд ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 755Кб. Показать ---
♥♥♥5♥♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>05 Апр 2012 10:00

May Monro писал(а):
глянула фотку товарища Риоса, кхе=кхе, прошу конечно меня простить, но он же латинос.. а в целом мужчинка очень даже интересный, но на англичанина не тянет на мой взгляд ;)

Монроша, И потом где у этого товарища зелёные глаза ? Что-то я не наблюдаю... А насколько я помню, Джейсона отличали чуть ли не изумрудные глаза. И всё же, просто таки настаиваю на последовательности (сохранить хронологию), сага так сага, а начало её в средневековье, в "Королевстве грёз", а уж потом всё остальное:"Раз и навсегда", "Нечто чудесное", "Благословение небес", оставшиеся Уэстморленды и "Чудо с замужеством". (Во даю, сама себе удивляюсь )
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Киев
>05 Апр 2012 16:34

А я бы экранизировала <<Королевство грёз>> и <<Само совершенство>>. Это мои любимые романы Макнот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2012 22:02

почему не могут экранизировать такой прекрасный роман( любой из ее книг), а всякие глупости снимают?
 

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>07 Апр 2012 20:24

100-процентно снимают всякую туфту, а нормальное не могут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Апр 2012 13:31

"Уитни любимая" и "Рай". Помоему герои второго романа это реальные люди. Very Happy
 

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>13 Апр 2012 13:08

клара писал(а):
Помоему герои второго романа это реальные люди.


Реальные 100%
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>13 Апр 2012 19:13

Irisha-IP писал(а):
А вот с современными поступила бы так (только не бросайте гнилыми помидорами): если не получается снимать два, объединила "Рай" и "Само совершенство" (последний вообще написан так, что как-будто фильм смотришь) и повествование сначала показывала бы параллельно, романы, по-моему конечно, это вполне позволяют, т.е. детство-юность 4 героев - Мередит-Мэтт-Зак-Джулия и далее по сюжету книг и как переплетаются их судьбы.


А мне такая идея понравилась. Ok Ведь прочитав одну книгу, надо обязательно читать вторую. Вот хорошо бы и на экране увидеть любимых героев. Вот только найдется ли такой сценарист, который сможет удовлетворить нас, любительниц Макнот?
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evil vs kind Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2012 13:55

Нет сомнений, что в первую очередь я бы экранизировала "Раз и навсегда", вот это поистине тяжелый труд найти актера на роль Джейсона!!)) Современный... хм.. пожалуй, "Битва желаний".
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 7:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любить нельзя уйти (СЛР, 18+)»: Шикарный коллаж от Анастасии Благининой » [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только???? [8761] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение