classic1 (МАФИЯ, учимся играть)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>18 Авг 2010 13:25

Всем привет)
Топаз писал(а):
Более подозрительной выглядит Гриффит, так как больше нападает и оправдывается

Это когда я оправдывалась, а?
Olvand писал(а):
p.s. С каждого два кандидата на посиделки с выписками из подслушанного и их трактовкой

1) Валисий. Пришел из под земли, с дубинкой в руках. Сделал дубинки всем жительницам городка. Я подозреваю, не просто так. И еще к каждой ищет подход, кому цветы, кому отбивалки для мяса.
2) Топаз. Вместе с Валисием полезла на дерево в заранее изготовленное дупло. Не известно что там делали, но думаю, что решали, кого убить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>18 Авг 2010 13:31

Griffith писал(а):
Это когда я оправдывалась, а?

Так и знала, что к словам придерутся. Снимаю подозрения в оправдании
Griffith писал(а):
2) Топаз. Вместе с Валисием полезла на дерево в заранее изготовленное дупло. Не известно что там делали, но думаю, что решали, кого убить

И сделали они это на виду всего города. Дорогая, припомни что предшествовало нашему залезанию на дерево? Может за нами кто-то гнался?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>18 Авг 2010 13:37

Топаз писал(а):
И сделали они это на виду всего города. Дорогая, припомни что предшествовало нашему залезанию на дерево? Может за нами кто-то гнался?

Да, только я писала, что не за тобой гонюсь раза два. И никто меня не услышал.
И заговоры вселенского масштаба всегда обговариваются у всех на виду(из фильма о Кобра или как-то так).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olvand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2010 13:49

Griffith писал(а):

1) Валисий. Пришел из под земли, с дубинкой в руках. Сделал дубинки всем жительницам городка. Я подозреваю, не просто так. И еще к каждой ищет подход, кому цветы, кому отбивалки для мяса.
2) Топаз. Вместе с Валисием полезла на дерево в заранее изготовленное дупло. Не известно что там делали, но думаю, что решали, кого убить.


Эммм, про дубины и гнезда в дуплах принял к сведению. А за базар как тянуть будем? Дубину к делу не пришьешь, да и дупло трудно привязать (Хотя, Дубровскому же до сих пор вспоминают) Laughing
Есть что-нить более конкретное? Ну, подозрения там всяческие, может слова нехоршие говорили, языки показывали? Либо иначе, почему другие хорошие? Конфетами угощали? Wink
 

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>18 Авг 2010 14:25

Whitney писал(а):
Высунув от усердия язычок, строчит СМС-ку:
"Жалобу пришлю попозже, хочу еще подождать - может еще кто-нибудь проколется, как White Pantera. Так что не скучай. Твоя Уитни." Немного подумав, добавляет смайлеГ
А "прокол" - это подозрения тебя, да? Smile
Valisiy писал(а):
White Pantera писал(а):
Его подозрения дня0: что это за безобразие: "Олванда за то что конкурент, Мисти за то что последней проснулась"? Скромно, шаблонно, отстраненно!
Ну я Олванда особо и не подозревал, и вроде не писал про это нигде. Просто поставил голос, обосновав его ролевкой, потому что, считай, всех остальных было жалко, и его тоже сажать, но кого-то ж надо было.
А чем тебе не нравится мое подозрение Мисти в совокупности с тем, что она призналась, что выжидала с тем, чтобы проснуться?
Подозрение Мисти ничем не_не_нравится. Но оно пока никакое, по-моему.
Valisiy писал(а):
А теперь вопрос на засыпку: ты веришь в то, что два мафа в первых ход сажали чижа Олванда (вместе с каким-то чижом и самим Олвандом) и в то, что я убивал неактивного игрока в первый ход, когда надо искать комиссара, и что я нашел его в неактивном?Smile)
Верю, а что в этом такого? То, что мафы якобы специально раскидывают свои голоса в 0день - это очень неправда! Почти всегда вообще голосуют не сговариваясь, каждый за того, за кого хочет и нисколько не пытаясь голосовать за разных! Smile Убийство Brili так вообще с легкостью твоих рук дело. А почему нет?
Valisiy писал(а):
Mysterious писал(а):
Valisiy, кстати могу объяснить, почему тебя подозреваю...ты слишком активно выдвигаете свои версии...а активность, лучшая дымовая завеса
Активнее, чем Белая пантера, например? Которая категорично нашла сразу 2 мафов и не хочет рассматривать других версий?Smile
Вал, зачем ты нагло обманываешь женщину?! С самого начала мне подозревалась Уитни и какие-то подозрения по Стасе и Лете были. Ты так вообще мне стал подозрительным только сегодня.
С Мисти, кстати, не согласна. И вапще уже морально готова думать о ней плохо :/.
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Авг 2010 14:36

White Pantera писал(а):
И вапще уже морально готова думать о ней плохо :/.

А зачем?...я белая и пуфыстая Laughing Ну ладно...ладно, я брюнетка и не лохматая вовсе...но всё же Smile

White Pantera писал(а):
Вал, зачем ты нагло обманываешь женщину?!

Вот действительно...зачем? Smile Хочешь чтоб я подозревала не того? Smile
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>18 Авг 2010 14:44

Пока считаю мафами двоих (и, кстати, а если я потом передумаю, то мне можно будет озвучить новую точку зрения или /цитата/ придется мучиться, но держать слово?)
Вариант 1. White Pantera - в игре себя пока что никак не проявила и продолжает так делать, старается не влазить в диалоги, так как не хочет раскрываться. Появилась из ниоткуда и сразу же взялась прессинговать. Упреки в том, что я не отвечала на ее подозрения отметаю сразу же, так как они выражались в следующем:
White Pantera писал(а):
Уитни, скажи, как ты смотришь на свою посадку?

Это разве подозрения? Нет. Это агрессивный наскок с целью деморализировать игрока , а заодно отвести от себя подозрения.
И это:
White Pantera писал(а):
Пристала, патамушта ты маф, вот че!
еще больше убеждает меня в том, что я права.
И, кстати, по поводу посадки я тебе ответила.
White Pantera писал(а):
А "прокол" - это подозрения тебя, да?

Это тоже вписывается в мою теорию относительно тебя. Ты выбрала меня (подозреваю, что из-за активности в игре) и пытаешься сделать меня мафом. Я теряюсь от неожиданности (как грицца "ничто не предвещало и - на тебе"), моя растерянность трактуется как принадлежность к уголовному элементу и, здесь делаем допущение, что твой план удался, я выбываю из игры. На следующий день ты методом "научного тыка" выбираешь новую жертву и точно так же выбиваешь ее из игры. Ведь для этого много не нужно - достаточно просто кому-то задать вопрос про посадку и, пока удивленный игрок соображает что к чему, быстренько объявить его мафом. И продолжаешь в том же духе до тех пор, пока ты со своим напарником-мафом не побеждаете в игре. Кстати, в этом деле твоя опытность тебе только на руку, так как все остальные неопытные игроки начинают думать, что ветеран игры не может заблуждаться. "Он жеж опытный!!! А значит все просек с самого начала". Таким образом, у тебя появляется толпа последователей, что еще больше упрощает твою задачу в игре.

Вариант 2. Еще не определен, но думаю, что это кто-то из неактивных игроков. Основания те же, что в случае с Пантерой. Разница только в том, что Пантера опытна, поэтому не боится вести себя напористо, так как наверняка у нее уже припасены какие-то штучки на случай, если придется выкручиваться, все остальные неактивные - неопытны и не знают как себя вести, чтобы случайно себя не выдать. В эту категорию попадает Стасечка, Мисти и Лета.

Топаз писал(а):
Но если окажется, что мафит она, то я насовсем перестану верить людям

Топаз, я, конечно, не специалист по игре, но, начитавшись правил, я поняла что, играя в "Мафию", верить можно только себе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>18 Авг 2010 14:54

Ох, Уитни, я даже комментировать не хочу твое сообщение :/. Там каждое слово по отдельности и все сообщение вместе не соответствует действительности. То есть в принципе воообще не обо мне писала, но подставляла мой ник, такчт даже спорить не о чем!
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Авг 2010 14:56

Можете считать меня снобом...но на мой взгляд активность не активность диалогов элементарно может исчисляться количеством времени которое человек может посвятить игре, а не боязнью быть раскрытым...но это моё мнение, но всё таки мне кажется надо смотреть за поведением...за манерой обращения, а не активностью или пассивностью Smile
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valisiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 976
Откуда: Нижний Новгород
>18 Авг 2010 14:58

Mysterious писал(а):
Valisiy писал(а):
Два поцелуя, - пробубнил Вал, вытягивая губы еще более вперед.
Ишь какие мы жадные...ну хорошо


Оживленно зачмокал в ответ во все части лицаSmile)


Mysterious писал(а):
Valisiy писал(а):
А как еще понять подполье?
Как "под полом" Laughing Laughing Laughing А вообще, чего это мы к словам придираемся Smile Нормальное слово, ничего ещё собственно не доказывающее Smile


Но достаточное для подозренийSmile


Mysterious писал(а):
Valisiy писал(а):
Потому что не ошибается только тот, кто знает слишком много
А никто и не поварит, что она не ошибается...я лишь сказала, что она уверенна в своей правоте, а ведь можно считать себя правым, но при этом таковым не являться Smile


Да, а ответа на вопрос, "Я что, выдвигаю кандидатов более активно, нежели Пантера?" - так и не былоSmile)

Топаз писал(а):
Valisiy писал(а): - Нет, просто я люблю женственных, а не себе подобных

Ишь ты какой, а себе подобным что прикажешь делать?


- Ну, как говорится, вкусы всех разные, кому-то и троллихи нравятся, тем более у нас их в горах мало, на всех не хватает, - проболтался Вал и тут же зажал рот себе ладоньюSmile)

Топаз писал(а):
Valisiy писал(а): - Да я-то всеми... гхм.. конечностями помогать буду! - горячо пообещал Валисий. - но коллективная помощь будет приятнее, конечно

- Ну, я коллектива не приемлю, поэтому видно не судьба!

- Можно последовательно, - предложил вариант Валисий Smile

Топаз писал(а):
2) Valisiy, потому, что честный житель Brili был зверски убит. А зверь у нас один - троль


Убийственная логика Smile) если меня посадят и я вдруг маф (ну теоретически), дальше будут писаться: нежно убит? Smile))))

Топаз писал(а):
ЗЫ: Я правильно понимаю Мафы и убивают и сажают?


Угу. сажают вместе со всеми на всем видимом голосовании, убивают в приватах у ведущейSmile)

White Pantera писал(а):
Подозрение Мисти ничем не_не_нравится. Но оно пока никакое, по-моему.


Видимо, твое в стиле: "Ты опытный игрок, поэтому должен подозревать по-другому, а не так" - это идеал совершенстваSmile)

White Pantera писал(а):
Верю, а что в этом такого? То, что мафы якобы специально раскидывают свои голоса в 0день - это очень неправда! Почти всегда вообще голосуют не сговариваясь, каждый за того, за кого хочет и нисколько не пытаясь голосовать за разных! Убийство Brili так вообще с легкостью твоих рук дело. А почему нет?


Ну почему же неправда? Это подсознательно ж, что мафы не должны быть вместе и выделяться тем, что связаны одним статусом. И сколько раз статистика доказывает, что при голосовании не за автокилла, спуна, за прокол и т.п., в общем, когда голоса разделяются, то голоса мафов тоже разделяются?Smile Бывают исключения, но очень и очень редкоSmile Ведь дело не только в голосе но и в том, что когда ставят голос, то значит того, за кого голосуют - "подозревают".

White Pantera писал(а):
Вал, зачем ты нагло обманываешь женщину?! С самого начала мне подозревалась Уитни и какие-то подозрения по Стасе и Лете были. Ты так вообще мне стал подозрительным только сегодня.


Ну пусть так, но я про активность подозрений акцентирую просто.

White Pantera писал(а):
С Мисти, кстати, не согласна. И вапще уже морально готова думать о ней плохо :/.


Эх, ведь придется тогда кого-то из меня и Уитни вычеркнуть?Smile Ведь мафов всего двое жSmile)

Mysterious писал(а):
Можете считать меня снобом...но на мой взгляд активность не активность диалогов элементарно может исчисляться количеством времени которое человек может посвятить игре, а не боязнью быть раскрытым...но это моё мнение, но всё таки мне кажется надо смотреть за поведением...за манерой обращения, а не активностью или пассивностью


Поддерживаю точку зрения.

задача - опеределить кто искреннен, и действительно считает так, как пишет, а кто только прикидывается, у кого подозрения и прочее - наигранны.
но, если человек пишет мало и почти не пишет по игре - то возникает подозрение, что ему и так все понятно и искать никого не надоSmile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Авг 2010 15:03

Valisiy писал(а):
Да, а ответа на вопрос, "Я что, выдвигаю кандидатов более активно, нежели Пантера?" - так и не было

Возможно мне кажется...но активнее Smile У Пантеры хотя бы обоснования более верные...а у тебя есть кандидаты почти без оснований, вот и кажется, будто ты выбираешь...лишь бы стрелки перевести...но опять так, это лично моё ощущение...может я что-то проглядела...
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>18 Авг 2010 15:08

Ладно, Вал, уговорил! Уитни пожалуй пока вычеркну. Там у нее очень интересно. Она так искренне пишет, что те кто ее подозревают "прокалываются" и какие-то мысли такие интересные, хоть мне и непонятные, строит, подозревая меня!

Пока у меня ты основной и очень уверенный подозреваемый. В общем, мужчина, Вы запали мне в душу!
Топаз и Лета пакамесь в чижах за хорошие реакции, за похожие подозрения.
Стасечку хочу больше. О Гриффите вапще не думается.
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>18 Авг 2010 15:10

Griffith писал(а):
Да, только я писала, что не за тобой гонюсь раза два. И никто меня не услышал.

Кто с дубинкой, от того и бегу , а говорить здесь все ладны.
Griffith писал(а):
И заговоры вселенского масштаба всегда обговариваются у всех на виду

Я не помню кто там приплел сюда дупло, (вижу мне надо будет заводить конспект), но мы всего-то забрались на ветку, и Вал незамедлительно, как и все самцы, едва завидев под собой женщину упал на Уитни, и уж они там шептались что-то о ногтях, а может и не только.
Whitney писал(а):
Топаз, я, конечно, не специалист по игре, но, начитавшись правил, я поняла что, играя в "Мафию", верить можно только себе.

Я в курсе . Не все мои слова следует воспринимать серьезно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

White Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.08.2010
Сообщения: 524
Откуда: Владивосток
>18 Авг 2010 15:19

Ладна, я спать. Видимо хода у нас сегодня не будет.
Если вдруг будет, то я:
V Valisiy

Целую крепко, ваша репка!
_________________
Человек человеку - человек!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>18 Авг 2010 15:24

Топаз писал(а):
Не все мои слова следует воспринимать серьезно)

Договорились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лисье время » Лисье время Юлия Ода Один случайно услышанный разговор – и привычный с детства мир внезапно выворачивается наизнанку,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » classic1 (МАФИЯ, учимся играть) [9331] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение