Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>13 Апр 2020 16:59

Всем привет!



Hummingbird писал(а):
Принимайте в читатели flowers:

Добро пожаловать)
ayrin писал(а):
Это уже целой серией попахивает, я такое люблю, хотя обычно хочется прочитать все книги серии сразу, особенно, когда безумно переживаешь за героев.

Айрин, понимаю тебя, я сама такая ))
ayrin писал(а):
А тебе спасибо за роман и героев, которые вызывали бурю эмоций, хоть и не всегда положительных, но это нормально, герои ведь все разные.

Как по мне, герои должны вызывать разные эмоции) Пусть лучше ругают, значит, зацепили чем-то, а это главная задача автора.
ayrin писал(а):
Я не всегда пишу такие большие отзывы, но иногда меня заносит.

Отзывы отличные wo пусть тебя почаще заносит ))
Хатшепсут писал(а):
То, что у него теперь есть внук, для Ливелия было бы большим счастьем.

Хатшепсут, согласна. Главное, что они вообще встретились, и дед его официально усыновил.
Хатшепсут писал(а):
С другой стороны, видя какой ажиотаж вызвала Лыбедь, ему пришлось бы признать, что выкупить ее у него не хватит средств. И сцена ее продажи разворачивалась бы на глазах Путислава.

И с этим тоже согласна У Ливелия не хватило бы средств для выкупа. Максимум, он смог бы только переговорить с Лыбедь. И да, скорее всего, сын в этом случае видел бы торги(
OlgaKuvukova писал(а):
Доброго дня!

OlgaKuvukova, добрый день!
OlgaKuvukova писал(а):
Очень хочется, чтобы Путята выздоровел. Думаю, что он должен что-то сделать для Сияны, от чего ее судьба изменится...

Путята выздоровеет благодаря усилиям Сияны. Придет время и он отплатит ей добром Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>14 Апр 2020 0:30

Диана Казанцева писал(а):
И с этим тоже согласна У Ливелия не хватило бы средств для выкупа. Максимум, он смог бы только переговорить с Лыбедь.

Да, видя, как выставляют на торгах бывшую невесту его сына, наверное, он мог думать, что Свейну повезло (если так можно выразиться), что он не видит подобную картину.
Диана Казанцева писал(а):
И да, скорее всего, сын в этом случае видел бы торги(

Спокойно смотреть на продажу своей матери Путислав не станет. Но и сделать ничего не сможет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>20 Апр 2020 20:15

 » Подарок от ayrin)

Диана, привет! Я к тебе с сюрпризом. Ты еще принимаешь подарки ко дню рождения? Wink
Извини, что не получилось преподнести его вовремя, но вдохновение такая штука... Ok
Надеюсь, что тебе понравится. tender

Я не думала, что в жизни так бывает,
Ты же враг, я не должна тебя любить.
Только сердце почему-то замирает,
И в груди, как сумасшедшее стучит.
Словно вихрь, ты в мой мир ворвался,
С ног на голову в нем все перевернул.
«Ненавижу я тебя, не прикасайся», –
Крикнула, а ты и глазом не моргнул.
Как же быть? Мне нужно разобраться,
В чувствах я запуталась своих.
Тяжело даже себе признаться,
Как скучаю я без глаз твоих.
И без рук, и без объятий нежных,
Как же трудно, как же нелегко.
Понимаю, жизнь не будет прежней,
Ведь она осталась далеко.
Здесь же ты, и рядом наши дети,
Знаю, не отпустишь никогда.
Потому что никого на свете
Не любил, как любишь ты меня.


19-20.04.2020 г.

_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>20 Апр 2020 20:21

Ирочка, замечательный стих! Pester Очень сильно выражает мысли и чувства Сияны!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>20 Апр 2020 21:54

Добрый вечер!



Айрин, вот это сюрприз! tender Very Happy Просто потрясающий! wo Огромное спасибо! Ar Стихотворение удивительно передает эмоции Сияны! Я тронута до глубины души! Спасибо за этот дар и за твое творчество! Flowers Очень понравилось! Оно невероятное! Very Happy Спасибо, дорогая!



Маша, спасибо, что оценила мастерство Айрин! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>20 Апр 2020 22:30

Девочки, добрый вечер. Ирина, спасибо тебе большое за такое замечательное, трогательное стихотворение. Very Happy Мне очень понравилось. Flowers

Я рада, что в разных темах у Дианы появляются такие замечательные подарки. Это коллажи, стихи и т.д.
Девочки кудесницы спасибо Вам большое, что вы радуете нашего дорогого автора.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>20 Апр 2020 22:40

Натали, привет!

Natalie Sun писал(а):
Девочки, добрый вечер. Ирина, спасибо тебе большое за такое замечательное, трогательное стихотворение. -D Мне очень понравилось. :flowers

Спасибо, что поделилась эмоциями и спасибо за отклик и цветы! rose Стихотворение, и правда, выше всяких похвал! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>10 Май 2020 0:48

Диана Казанцева писал(а):
Хатшепсут писал(а):
А если бы Лыбедь была матерью Сияны? Хазары, увидев как Сияна отважно бросилась на Баркута, предположили, что она защищает от насилия свою мать. В таком случае дальнейшие события приобретут особую напряженность, ведь в неволе окажутся мать и дочь.Прошла бы Лыбедь осмотр?

Перед Тогрулом встал бы непростой выбор. Осмотра Лыбедь не избежала бы, вряд ли ему удалось бы отстоять ещё и "мать" своей наложницы. Его бы попросту никто не понял среди своих.

Может,Тогрул бы приказал, чтобы Лыбедь осмотрели в стороне, подальше от множества глаз?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>18 Май 2020 17:43

Хатшепсут писал(а):
Может,Тогрул бы приказал, чтобы Лыбедь осмотрели в стороне, подальше от множества глаз?

Своеобразный компромисс - Лыбедь пройдет осмотр, но кроме Баркута и Тогрула, ее наготу не увидит больше никто из хазар.
Хотя ей вряд ли было бы легче, учитывая, что один из хазар пытался надругаться над ней, а второй обращает много внимания на ее дочь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Atila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.03.2017
Сообщения: 139
>23 Май 2020 6:27

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>14 Июн 2020 17:38

А если бы Лыбедь была матерью Сияны, а Тогрул не участвовал бы в походе, то с кого начал бы осмотр Баркут? С Сияны, помня, что она унизила его перед товарищами? Или он начал бы с Лыбеди, раз ему не удалось взять ее в поселении?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>14 Июн 2020 21:27

Добрый вечер!

Хатшепсут писал(а):
Может,Тогрул бы приказал, чтобы Лыбедь осмотрели в стороне, подальше от множества глаз?

Нет, он не стал бы этого делать. Этим он показал бы свою слабость. Проще было увести Сияну с поляны, что Тогрул и сделал.
Хатшепсут писал(а):
Хотя ей вряд ли было бы легче, учитывая, что один из хазар пытался надругаться над ней, а второй обращает много внимания на ее дочь.

Лыбедь взрослая женщина, многое повидала, прошла осмотр, как и все остальные. Это было меньшее из зол, что она испытала в плену у хазар. Не думаю, что она сильно переживала по поводу осмотра.
Atila писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать.
Хатшепсут писал(а):
А если бы Лыбедь была матерью Сияны, а Тогрул не участвовал бы в походе, то с кого начал бы осмотр Баркут? С Сияны, помня, что она унизила его перед товарищами? Или он начал бы с Лыбеди, раз ему не удалось взять ее в поселении?

Хатшепсут, эта история, как и всякая другая, не имеет сослагательных наклонений. Ранее я уже писала об этом. Мне, как автору, сложно делать какие-либо выводы или прогнозировать события, которых не было в романе. Пусть все останется как есть, без альтернативных вариантов)
Спасибо за внимание и отзывы! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>15 Июн 2020 20:47

Диана Казанцева писал(а):
Нет, он не стал бы этого делать. Этим он показал бы свою слабость. Проще было увести Сияну с поляны, что Тогрул и сделал.

Но Сияна видела, как ее подруг осматривали, сама готовилась к этому и понимала, какая участь ждет Лыбедь. Тяжело было бы ей оставить свою подругу, зная о грозящем ей унижении. И еще тяжелее, если осмотр прошла бы Лыбедь как ее мать.

Диана Казанцева писал(а):
Лыбедь взрослая женщина, многое повидала, прошла осмотр, как и все остальные. Это было меньшее из зол, что она испытала в плену у хазар. Не думаю, что она сильно переживала по поводу осмотра.

Она могла держать свои чувства при себе. Хотя сложно представить, чего ей этого стоило. Сперва видеть смерть и страдания знакомых и близких ей людей, затем чуть не стать жертвой насилия. И потом находиться на поляне среди чужеземцев, видеть лицо воина, который едва не надругался над ней, чувствовать, как его руки спускают ее рубаху с плеч на землю. И стоять обнаженной под взглядами хазар, алчно ощупывающих ее тело, ожидая когда осмотр закончится и пленнице позволят одеться.

Диана Казанцева писал(а):
Хатшепсут, эта история, как и всякая другая, не имеет сослагательных наклонений. Ранее я уже писала об этом. Мне, как автору, сложно делать какие-либо выводы или прогнозировать события, которых не было в романе. Пусть все останется как есть, без альтернативных вариантов)

Просто роман заставил о многом задуматься, в том числе и о том, как много в жизни играет его величество случай.

Диана Казанцева писал(а):
Спасибо за внимание и отзывы! Flowers

Спасибо за замечательный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>22 Июн 2020 7:49

Ну и зная отношение к пленницам хазар, можно предположить, что если бы Бажена не была на сносях и попади она в руки хазар, то она не избежала бы осмотра, как Миронега.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июл 2020 16:56

Примите в читатели.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Как насчет Отель с привидениями Уилки Коллинз? читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 150 151 152 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение