Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>30 Мар 2018 1:07

Я половину матча "Россия-Франция" вообще проспала Embarassed
Проснулась аккурат на голе Фёдора Смолова. Попыталась с некой долей оптимизма оставшуюся часть трансляции досмотреть, только, увы, не получилось. Окончательно расклеилась наша команда Sad А уж после того, как третий гол пропустили...
Беда-печаль-огорчение Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3307
Откуда: Беларусь
>22 Май 2018 22:04

Кхм, странно, вроде писала сюда, но почему-то исчезло сообщение.
Итак, футбол раньше вообще не переносила. Ну не понимала, что тут такого интересного, где мужики бегают за мячом. no
Но муж у меня фанат, так что невольно и я увлеклась. В эту субботу будет ЧМ - 2018,ждём)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3307
Откуда: Беларусь
>27 Май 2018 21:20

Лига Чемпионов - 2018


Наконец дождалась долгожданной субботы! Very Happy Пришла незаметно,т.к. ждала долго.В общем,собрались мы с мужем,его другом и девушкой перед широким телевизором,запаслись пивком,винишком,закуской и чипсиками... и приготовились.
Игра действительно была интересная,да что там интересная,захватывающая.Там и крики поддержки,и возмущение,и оханье...чего только не слышали родственники через стенку! Laughing
Итак,счет у нас : 3-0 в пользу Реала.Да и выиграли они случайно.Я почему-то и засомневалась вначале,когда у меня спросили,за кого болею.Рому-то мою любимую Ливерпуль победил,так что я просто наслаждалась игрой,болея за Ливер.Реал мне как команда не нравится,даже и не знаю,почему.Может,что там выпендрежник Роналду(а волосы-то какие были,ну точно червяками обзавелся!).Игра началась как-то и скучновато что ли.Но...НО...Но в первые минуты травму получил самый лучший игрок на планете - Салах.Мне почему-то показалось,что Реал все специально подстроил,хотя оснований для этого не было.Во всяком случае Реал вздохнул спокойно и взял инициативу в свои руки.Грозная троица Салах-Мане-Фирмино распалась,так что можно "расслабить булки" Laughing Ой ли?
Следом за Салахом в раздевалку отправляется противоположный игрок - Карвахаль. Да что это за матч-то такой,где игроки с первых минут стали получать травмы? Gun
Во втором тайме и началась вся жара. Бензема забил первый гол.Ок,хорошо.Хотя возникло такое ощущение,что 0-0 так и останется - очень уж команды стали бегать вокруг да около.Но потом "пошла вода горячая".Мане(не забывайте,троица-то распалась,да и этот дуэт может себя показать)через 4 мин после Бензема успокоил своего голкипера Кариуса,забив гол противникам в ворота.
Начало:Кариус сотворил такое!Ниче не предвещало беды:только вратарь выпустил мяч из рук,как он угодил в выставленную ногу противника и угодила назад в сетку.1-0.И смех,и возмущение! rofl Дальше - больше,в игру вступил Бэйл,которого все уже списали со счетов.Просто никто не ожидал,что он может утворить невероятнейшее.2-1.Молниеносно,неожидаемо.Игра точно стала нескучной,уж поверьте.Кувырок через себя - и Реал вышел вперед.Есть ли у Ливера шанс обыграть?Это мы еще посмотрим.
Кариус явно надолго запомнит этот матч и явно никогда больше не будет выступать на таком уровне. Бэйл бил с 30 метров,мяч летел точно в руки киперу.9 из 10 точно бы поймали,но этот день явно был не для 23-летнего юнца.3-1.
Судьи дали во втором тайме еще дополнительное время,но никто не понимал цели:чтобы Бэйл забил хет-трик?Чтобы окончательно добил бедного Кариуса?Ему и так досталось - явно партнеры потом не погладили его по головке.Когда все закончилось,успокаивать растерянного и заплаканного вратаря побежали не свои же,а реалцы(!!!).Правда,позже,конечно,парочка "красных" спин была показана около Кариуса.На вратаря было жалко смотреть.Я помню,как в других матчах он великолепно ловил мячи,а тут...Статьи так его и поносят,может,и тренер,который и так не может похвастаться "золотой командой",задумается о смене вратаря.Кто знает.
Реал забирает кубок уже в третий раз.Лучшей командой я ее не считаю,все просто вышло случайно,повезло им...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3307
Откуда: Беларусь
>28 Май 2018 7:20

Настёна СПб писал(а):
Я все пропустила к чертям Laughing ... Но, судя по результату, и хорошо.

Кхм, смотреть, наверно, можно из-за ошибок Кариуса и как забил гол Бэйл. А вот остальное и впрямь не важно Laughing.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>14 Июн 2018 20:20

Поздравляю всех с победой России в стартовом матче Чемпионата!
Главное, чтобы теперь наши не схватили головокружение от успехов. Уругвай вряд ли можно обыграть, а Египет теоретически (ключевое) - вполне по силам.
Болеем!
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Июн 2018 22:06

Ну, понеслась... Есть первая Ar !
РОССИЯ - Саудовская Аравия 5:0
Такое дурацкое чувство, что мы немцев в финале разгромили Very Happy !..
Я феерично пропустила первый гол, т.к. в фан-зону на Конюшенной попала на 22' матча. Очередь, блин. Болельщиков было страшно много, но все веселые и дружелюбные.
Дзюба - монстр, как взревела площадь, когда он вышел и сразу забил !
Какой же Головин хорошенький, блин Serdce ! И только я подумала, чтобы я забыла его слова на Евро, ему надо забить - Саша забивает!
Жаль Дзагоева, да Sad ...
Ну, Саудовская Аравия не немцы, конечно. Мне показалось, что они вообще ничего не изобразили. А наши старались wo !
А флажка так и не дали, жмоты...
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3307
Откуда: Беларусь
>15 Июн 2018 15:39

Настёна СПб писал(а):
Россия - Саудовская Аравия 5:0

Это было феерично
Настёна СПб писал(а):
Дзюба - монстр, как взревела площадь, когда он вышел и сразу забил !

Мне понравились комментаторы, когда Дзюба вышел :" Как думаешь, забьёт гол?" И тут...
Настёна СПб писал(а):
Ну, Саудовская Аравия не немцы, конечно. Мне показалось, что они вообще ничего не изобразили. А наши старались wo !

Вообще казалось, что игра скучная какая-то, несерьёзная. Да и игроки уж слишком падали, не понравилось. Да и СА особо не играла, так, попинали мяч...

P. S. По времени уже идёт матч с Египтом, но спецом не смотрю, т. к. муж на работе, а без него не интересно смотреть. Хочется узнать, прошёл ли реабилитацию Салах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>15 Июн 2018 20:48

И я поздравляю Россию с победой над Саудовской Аравией! Very Happy Ar
Да, соперники были не самые сильные и ничего особенного не показали, но ребята были великолепны, особенно понравились Черышев и Головин. Плохо только, что Дзагоев травмировался. Sad Я искренне верю, что победы у России ещё будут и ребята смогут обыграть не только Египет, хоть там и великолепный Салах, но и Уругвай, пусть даже это звучит фантастически, но надо верить в лучшее, Просто мне очень хочется, чтобы Россия прервала неприятную традицию и вышла в 1/8, а из такой группы можно и нужно выходить.
А очень скоро буду смотреть матч Португалия-Испания, почему-то у меня такое чувство, что выиграют португальцы, вряд ли внезапная смена тренера сборной Испании за день до чемпионата может принести пользу.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июн 2018 23:25

Я коротенько.

Египет - Уругвай 0:1
Живенько, скорости неплохие, но не феерично. Я болела за ничью Wink . Салах на поле не вышел. Суарес запорол уйму моментов, артист. Так, дожали уругвайцы...

Марокко - Иран 0:1
О, болельщиков этих команд я вчера видела, задорные ребята . Ой, когда случается автогол, мне хочется плакать. Но за Иран рада.

Португалия - Испания 3:3
Не в обиду ранее сыгравшим - серьезный футбол начался здесь и сейчас wo . Кто-нибудь ожидал таких непередаваемый ощущений, а? Матч запредельный: первый пенальти ЧМ, первый хет-трик, шесть голов Very Happy ! Если бы я не не любила португальцев с 2004 г., то была бы в эйфории. Испанцы - команда! Роналду хорош, но мне все равно неприятен. Де Хеа, конечно, "отличился"...
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3307
Откуда: Беларусь
>15 Июн 2018 23:36

Матч Португалия - Испания была захватывающей Вот это был матч, я понимаю wo Конечно, Роналдо мне не нравится(надо же, червячки свои убрал :lolSmile, но и не оценить его голы тоже невозможно. Но все же болела за Испанию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>16 Июн 2018 19:26

Аргентина-Исландия 1:1
Исландия молодчинки, Аргентина если честно - то ожидаемый результат no
Однообразные комментарии "1 канала" под конец матча добили, извините Embarassed
На очередной фразе "Месси (Лео) не дали пробить" появилось стойкое желание выключить звук Sad
Ну простите, что сборная Исландии не ушла с поля, прихватив вратаря во время пенальти или не разбегалась в разные стороны когда мяч попадал к Лео Laughing

Франция-Австралия 2:1

Французы выглядели бледно... очень бледно... Может еще разыграются а пока не выразительно Sad Может Дидье вспомнит как выглядели они в 1998 году Wink
Австралия не смотря на проигрыш молодцы! Very Happy wo
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Июн 2018 0:16

Всем привет !

Франция - Австралия 2:1
А мне понравилось wo . Понятно, что французы мастеровитей, но австралийцы настоящие трудяги. Я считаю, Австралия заслужила ничью, а Франции пришлось очень непросто.

Аргентина - Исландия 1:1
Началось: "Что Месси ответит Ронадлу?" Тьфу... Я вообще за исландцев, какой праздник они подарили всем 2 года назад! Это 3-я команда, за которую я болею на ЧМ. Потрясающая игра!!! Как я заорала, когда Месси не забил пенальти ! Ничего против него лично не имею, но мое сердце отдано викингам Serdce. "Они все - один большой монолит", но 2-й пенальти был.

Перу - Дания 0:1
"Надо было заканчивать вообще все!" Смотрела одним глазом. Мне симпатичнее датчане, но перуанцы были посильнее. Пенальти запороли красиво. Первые слезы ЧМ ...

Хорватия - Нигерия 2:0
Докатились: единственный уроженец С-Пб, играющий на этом ЧМ, выступает за Нигерию . I-й тайм здоровский, потом сдулись. Да-да, у нигерийцев форма красивая.
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>17 Июн 2018 13:29

Всем привет!
Поздравляю нас всех с началом великолепного футбольного торжества!
Зрелищных и качественных игр!

По прошедшим матчам:
1) Россия - молодец, но Саудовская Аравия, к сожалению, не показатель, надо выдержать Египет и Уругвай (а вообще, можно брать пример с исландцев, четко делающих свое дело, без страха, волнения перед соперниками и футбольными звездами);
2) Салах, вроде бы, появится на поле против России, будет любопытно посмотреть; Уругвай имел моменты, но Египет не был хуже, Суаресу надо разгоняться;
3) Португалия - Испания, вот это уже футбол так футбол! Не болею ни за одних, ни за других, но за Криштиану порадовалась, молодец;
4) Марокко - Иран, здесь не имею предпочтений, так что смотрела ровно, Иран поздравляю;
5) Франция - Австралия, болела, конечно, за французов, но пока они не раскрылись, хотя австралийцы - ребята упорные, просто так победу не отдадут;
6) Аргентина - Исландия, безусловно, мои симпатии на стороне исландцев, хотя мне и аргентинцы нравятся, но викинги просто умницы, продолжают радовать с Евро-2016, болею за них (а Месси совсем не везло, бедняга);
7) Перу - Дания, бедные перуанцы, ну совсем не было удачи, датчане же молодцы, дожали;
8) Хорватия - Нигерия, ох и тяжело четыре матча в день лицезреть, итоги игры не удивили.

Столько пенальти, забитых и не забитых, за всего-то три игровых дня.

Сегодня у нас Германия и Бразилия, будем посмотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>17 Июн 2018 19:54

Первая сенсация чемпионата состоялась - Мексика выиграла у Германии 1-0.
Ничего не имею против немецкой сборной, но мексиканцы - молодцы! Поздравляю их с достойной победой.
А Гильерме Очоа - выше всех похвал.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>17 Июн 2018 20:01

Aruanna Adams писал(а):
Первая сенсация чемпионата состоялась - Мексика выиграла у Германии 1-0.

Я чуть голос не сорвала Laughing Я так за Мексику болела Ar
Мексика сегодня крутая wo
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 150 151 152 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение