Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Барбекю в "Зеленой Роще"


Анжела: > 26.05.12 10:20


Анжела сидела в одиночестве в столовой и пила чай. "Куда делись все гости? - задумалась девушка, - Может они уже разъехались?" Она считала дни до отъезда в Нью-Йорк, спеша начать новую жизнь. Жизнь без рабства, но и без Клейтона. "Но я ведь смогу возвращаться сюда, а он может навещать меня там". Стоит ли переживать уже сейчас из-за того, что ещё не случилось? Задумчиво накручивая локон на палец, Анжела решила провести утро учась верховой езде.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 26.05.12 10:21


Роуэн Дюпре писал(а):
Мисс Фэрчайлд, Вы не слышали, что у нас ожидается на сегодня?

- Так вроде бал. А что днем, не знаю. Вам Клейтон не говорил?

...

Лейла Коул: > 26.05.12 10:21


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Выйдя на террасу девушка увидела мистера Дюпре, и мисс Коул, разговаривающих в саду.
- Доброе утро! Не хотите присоединиться ко мне за завтраком?

- Здравствуйте, мисс Шеридан. Мы позавтракаем с вами с большим удовольствием!
Анжела писал(а):
Анжела сидела в одиночестве в столовой и пила чай.

Войдя в столовую, девушка увидела, сидевшую за столом Анжелу.
- Доброе утро, мисс Анжела. Чудесная погода, не находите?

...

Роуэн Дюпре: > 26.05.12 10:25


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Так вроде бал. А что днем, не знаю. Вам Клейтон не говорил?

- Бал - это чудесно. Но чем мы займемся до него? Давайте что-нибудь придумаем?

...

Лейла Коул: > 26.05.12 10:29


Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Так вроде бал. А что днем, не знаю. Вам Клейтон не говорил?

- Кажется мистер Макинтош что-то говорил про прятки, - ответила Лейла Шерри и весело посмотрела на Роуэна

...

Анжела: > 26.05.12 10:32


Лейла Коул писал(а):
- Доброе утро, мисс Анжела. Чудесная погода, не находите?

- Доброе утро, мисс Лейла. Погода просто прекрасная, вы правы.

...

Роуэн Дюпре: > 26.05.12 10:32


Лейла Коул писал(а):
- Кажется мистер Макинтош что-то говорил про прятки, - ответила Лейла Шерри и весело посмотрела на Роуэна

- Если что, - зашептал Роуэн, - то я знаю одно укромное местечко... Анжела, доброе утро. Как поживаешь?

...

Клейтон Тревельян: > 26.05.12 10:33


Умотав и жеребца, и себя, Клейтон прискакал назад. Сдав Грома конюшим, он вошёл в дом, где услышал голоса в столовой.

- Доброе утро, дамы, Роуэн, - поздоровался он, - Ещё завтракаете? Если вы позволите, я к вам присоединюсь, только приведу себя в порядок. А если вы сбережёте для меня пару булочек и ещё чего-нибудь более существенного, то я буду вам крайне признателен - я голоден, как стая диких койотов, - пошутил он.

...

Анжела: > 26.05.12 10:35


Роуэн Дюпре писал(а):
Анжела, доброе утро. Как поживаешь?

- Лучше всех, мистер Роуэн. Примите моё поздравление в связи с вашей помолвкой.

...

Роуэн Дюпре: > 26.05.12 10:37


- Доброе утро, Клэй. Анжела, благодарю. Рад, что у тебя все хорошо.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 26.05.12 10:39


Роуэн Дюпре писал(а):
Но чем мы займемся до него? Давайте что-нибудь придумаем?

Лейла Коул писал(а):
- Кажется мистер Макинтош что-то говорил про прятки

- Вчерашние забавы продолжаются. - улыбнулась Шерри.
Анжела писал(а):
Примите моё поздравление в связи с вашей помолвкой.

- Доброе утро мисс Анжела.

...

Лейла Коул: > 26.05.12 10:41


Роуэн Дюпре писал(а):
- Если что, - зашептал Роуэн, - то я знаю одно укромное местечко...

- Чудесно, - шепнула девушка в ответ
Анжела писал(а):
Лучше всех, мистер Роуэн. Примите моё поздравление в связи с вашей помолвкой.

Лейла внимательно посмотрела на Анжелу и отметила, что ее девушка решила не поздравлять.

- Я так рада, что вы здесь, мисс Анжела, давно хотела поблагодарить вас, - девушка лучезарно улыбнулась. - Помните, вы на днях случайно опрокинули мне на платье графин с лимонадом? Вы не поверите, но именно это происшествие оказалось поворотным в моей судьбе. Оно соединило наши с Роуэном судьбы навсегда. Благодарю вас! Вы случайно ни на кого больше ничего не проливали? А то, может, поможете еще кому-нибудь найти друг друга. Это было бы просто замечательно!
Клейтон Тревельян писал(а):
- Доброе утро, дамы, Роуэн, - поздоровался он, - Ещё завтракаете? Если вы позволите, я к вам присоединюсь, только приведу себя в порядок.

- Будем ждать вас!

...

Сэмюэл Джонс: > 26.05.12 10:44


Сэм проснулся в прекрасном расположении духа. Он быстро ополоснулся, оделся и насвистывая какую-то веселую мелодию спускался вниз по лестнице.

В столовой кто-то был и Сэм направился туда с намерением и себе позавтракать.

- Доброе утро, дамы и господа!, - Сэм обвел всех взглядом чуть дольше задержавшись на Шерри. Он пытался определить ее настроение после вчерашнего вечера. Кажется ничего не говорило о том что она чем-то недовольна. Прекрасно.

...

Шеридан Фэрчайлд: > 26.05.12 10:46


Сэмюэл Джонс писал(а):
- Доброе утро, дамы и господа!

- Доброе утро, Сэм. Как вам спалось? - лукаво спросила девушка.

...

Клейтон Тревельян: > 26.05.12 10:48


Взбежав к себе, Клейтон быстро сполоснулся, и направился завтракать. Он действительно был чертовски голоден.

Перед ним в столовую зашёл и Сэмюэл.

- Сэм, приветствую тебя, редко удаётся видеть тебя за завтраком, сегодня дела тебя изволили отпустить? - смеясь, Клейтон устроился за столом и принялся за еду.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение