Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Юля Марсовна: > 19.12.16 21:31


Мандаринку съела за день,вкусно! wo За что спасибо! Flowers Но после прочтения поняла,что многое и многих упустила. lighten поэтому буду потихоньку это исправлять.

...

PoDarena: > 07.01.17 10:42


Приветствую)
Кэт, Мандаринджело прекрасен весь)
Tsukrina, Юля Марсовна, добро пожаловать.
Юля Марсовна писал(а):
Но после прочтения поняла,что многое и многих упустила.

Да, тут большое семейство у меня. Наплодила)

...

ИльЯнКа: > 12.02.17 19:17


Спасибо за роман! Flowers Прочитала как Николай руки просил и вспомнила как мой будущий муж подобное делал Краснел, бледнел, заикался, никак не мог подобрать нужных слов. Терпела я, терпела, ждала пока он все слова сможет в одно предложение сложить, но... Короче взяла инициативу в свои руки - "Мама, папа мы со Славой решили пожениться и до свадьбы я буду жить с ним. Перееду к нему после сватовства!" Будущий муж облегченно выдохнул - "Все верно!" rofl

...

PoDarena: > 20.02.17 06:57


Надя, спасибо! Какая же красота. И какое мастерство! Движения точные, ничего лишнего.
Звероящер недовольно хмурился всю дорогу. Пришлось успокоить его тем, что это Егор в кадре. Правда, фамилия "Беркович" на Звероящера тоже как-то странно действует)
ИльЯнКа писал(а):
Будущий муж облегченно выдохнул - "Все верно!"

))))))))) Ситуация там получилась не самая редкая, как я погляжу)

...

dearAnaVita: > 11.03.17 23:00


Знаете, я впервые пожалела, что нашла эту книгу уже после того, как она была полностью написана. Просто теперь, единственное, что мне остается, это снова и снова ее перечитывать. А вот как подумаю, что могла бы томиться в ожидании каждой главы...
Я очень люблю твои (можно на ты?) книги, Дарья. Очень люблю. Влюбленность началась с истории Николь и Кайла, а вступила в фазу "любовь" с серией "Невозможного нет".
Мандаринки для меня особая книга. Хотя тебе удается завоевывать наши сердца каждым героем, для меня Ник просто ... (ужас, хотела написать нечто)... ожившая мечта.
Он надежный, дружелюбный, добрый, немного (или много) тугодум. Очень серьезный и такой родной. Что уж говорить про то, что он солнышком поцелован и косая сажень в плечах. Однолюб.
Именно такими хочется видеть молодых людей. Да, жизнь Любаше он попортил, нервы потрепал, но зато потом им будет что вспомнить и еще больше ценить друг друга будут.
Трудно вот просто так в пару слов уложить впечатления от книги. Просто эта пара для меня особенная (хотя, наверное, такое же я сказала бы и о Варе с Тихим...).
Большое человеческое СПАСИБО за историю и возможность с героями ее пережить. wo rose

...

PoDarena: > 12.03.17 09:32


Приветствую!
dearAnaVita писал(а):
Знаете, я впервые пожалела, что нашла эту книгу уже после того, как она была полностью написана.

Вита, ты втянулась в чтение в процессе?)
Про Ника все слова мне понятны, и с ними в принципе согласна. Я не понимаю смысла писать про идеальных мачо. Мне от них тоскливо, и своих героев я вижу живыми людьми. В них есть черты положительные и не очень, светлое и темное. У любви такое свойство, что в любимом человеке хорошее видишь ярко, а плохого стараешься не замечать. Ну и поскольку своих героев я очень люблю, под конец книги у них совсем не остается недостатков)) А поначалу у меня на них такие планы бывают грандиозные)
В общем, рада, что книга любима и перечитываема. И что теперь можно пошуршать ее страничками даже)
Киран, спасибо за добрые слова и пожелания.
з.ы. Заглянула сейчас в первую главу. А ведь здорово) Вкусная история. Живая. Дышит. А автор скромен не по годам))))

...

dearAnaVita: > 24.03.17 23:38


Привет еще раз!
PoDarena писал(а):
Вита, ты втянулась в чтение в процессе?)
Не то слово! Стала читать комментарии к главам и до меня дошло, что это огромная часть процесса .. вникания, вживления в книгу!

PoDarena писал(а):
Я не понимаю смысла писать про идеальных мачо.
Тебя это отличает. Каждый мужчина особенный. И идеальные мачо - это пережиток подросткового возраста. Про них и неинтересно читать. Не сравнить с закидонами Ника rofl

PoDarena писал(а):
Ну и поскольку своих героев я очень люблю, под конец книги у них совсем не остается недостатков))
Как это не остается? Остается! Просто мы теперь с ними знакомы и девушки-героини тоже. Знают, как повлиять. Чего стоит один только момент второго нового года Ника и Любы, или момент, когда она говорит, что беременна... tender

На страницах комментариев нашла фразу, которая меня зацепила. Пояснишь?
Фру-фру писал(а):
Не секрет, там где мужик испытывает чувство победы и желание повторить, женщина влюбляется.
Это ко многим подходит. И к тем мужчинам, которые на пару раз максимум.. Так как тут не попасть впросак?

И еще. Давно мучает вопрос. Не знаю, может кто-то уже когда-то справшивал и ты отвечала, а может хранишь тайну. Я рискну )) Скажи, а ты истории свои пишешь в реальном времени? То есть от главы к главе и мы почти первые, кто это читает? А план есть? Так сказать каркас, наброски того, как все будет развиваться? А можешь ли ты поменять направление повествования, если что-то повлияет на тебя? Может заранее, до слитного текста, есть определенные "эпизоды", которые обязательно хочешь включить в книгу? Помню, ты как-то в истории про Тихого писала, что заранее видела эпизод с Леночкой, потому именно такой вариант примирения создала. Хочется еще немного в закулисье влезть.

...

Октябрина: > 29.05.17 19:45


Большое спасибо автору, это самая любимая история из всей серии, перечитывала пару раз.

...

PoDarena: > 02.07.17 13:14


dearAnaVita писал(а):
Скажи, а ты истории свои пишешь в реальном времени? То есть от главы к главе и мы почти первые, кто это читает? А план есть? Так сказать каркас, наброски того, как все будет развиваться? А можешь ли ты поменять направление повествования, если что-то повлияет на тебя? Может заранее, до слитного текста, есть определенные "эпизоды", которые обязательно хочешь включить в книгу?

Хоть и с запазданием, но отвечу. На что смогу. До недавнего времени писала в полном он-лайн, с пылу-жару на форум. Сейчас творческая кухня кардинально реконструируется, поэтому рассуждать, как оно было, не имеет смысла.
Октябрина, спасибо за добрые слова.
Пару слов о книге. Там будет совершенно потрясающая обложка от художницы из Санкт-Петербурга. Это уже третья наша совместная работа.

...

Veruschka: > 11.07.17 13:31


Доброго всем!
ДарьСанна, ваш "перст указующий" уууууууказал)))) Перечитала, поумилялась, повосхищалась. В очередной раз задумалась, а герои-мужчины какого поколения мне ближе. Ответа не нашла. Зато нашла вот:

...

Veruschka: > 12.07.17 10:05


Nadiya писал(а):

Даша, вот есть, много есть, таких моментов в твоих произведениях, которые западают куда-то глубоко в душу, потом согревают периодически))).

Во-во tender ... А я еще и очень сильно визуал . Иногда картинку или сценку увижу, и сразу отрывки текста впоминаю, подходящие. А потом еще и проверять в книжку лезу.
А намедни нашла в инете фото Чиповской и Яглыча вместе. Серьезно так зависла над вопросом, а где Майя с Ником Самойловым пересечься могли? Нафантазировала.....У меня даже Илья и пластмассовая грабелька, вполне себе "совместились". Non Хотя автор и говорил, что " не в этой жизни" Wink
Nadiya писал(а):
Ник только поседевший или поредевший)))
Ну звиняйте....Какого нашли Tongue

...

PoDarena: > 12.07.17 10:10


Привет) Вера, спасибо за находку!
Да, это точно Звероящер) со своей крохой-Ящерицей)))
У меня вот есть ощущение, что там рядом еще одна принцесса ждет в очереди на "ногитюр" от дяди Коли) А фото made by Tin)))
Nadiya писал(а):
которые западают куда-то глубоко в душу, потом согревают периодически)))

Это хорошо. Я люблю качественные вещи, которые служат долго. Мастеровая гордость от этого урчит довольно)
UPD
Veruschka писал(а):
У меня даже Илья и пластмассовая грабелька, вполне себе "совместились".

*шепотом* у нас тоже, вполне) Это мы так, для отвода глаз)))
Veruschka писал(а):
а где Майя с Ником Самойловым пересечься могли?

Laughing

...

PoDarena: > 12.07.17 11:13


Veruschka писал(а):
а я и фильмУ видела

Что за фильма?
Veruschka писал(а):
Варианты в студию

А сами?))))
Мой вариант: "Глянь-ка, про твоего опять в газете пишут!"

...

Veruschka: > 12.07.17 11:27


PoDarena писал(а):
Veruschka писал(а):
а я и фильмУ видела
Что за фильма?

"Чистое искусство" называется. Там Чиповская - такая Май-Майя внешне, местами.

PoDarena писал(а):
Veruschka писал(а):
Варианты в студию
А сами?))))

PoDarena писал(а):
Мой вариант: "Глянь-ка, про твоего опять в газете пишут!"

Мой вариант: " Девушка, это Вы репетитор? На скрипке играть научите? Я ваше обьявление в газете нашел. Вот в этой"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение