Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Giuliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2015 17:54

Добавьте в список читающих пожалуйста
 

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>12 Янв 2015 20:23

 » Обещанная картинка)))

Giuliana, с удовольствием Laughing Laughing

а вот еще один образ Вероники. Я уж не стала его выкладывать вначале, решила на сладкое. мне кажется, церковь в нашем случае немного лишняя на фото ( Вероника, кстати, ни разу не сходила в церковь за все время повествования), но автор видит в фото что-то свое, неуловимое. больше эмоцию, чем картину. и эмоция здесь подходящая))



попозже еще стихотворения)))) Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Panchi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.07.2014
Сообщения: 383
>12 Янв 2015 20:43

Церковь лишняя, потому что Бог у Вероники в душе. Что и видно в глазах у девушки. Смотрит с каким-то особенным пониманием, верой, добром и теплотой. Приятно, что такие люди действительно есть. Правильные. Порядочные. Без лицемерия. Жду стихи!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>12 Янв 2015 21:13

Хомячок, спасибо, Вероника просто прелесть, от такой и у Стасика крышу снесет, а если серьезно именно такой человечек и нужен Стасу!!!! Спасибо еще раз, за огромное удовольствие!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>12 Янв 2015 21:20

Хомячок, спасибо большое!!! Я уже говорила, что люблю визуализацию. А эта картинка очень точно изображает Веронику. Причём я вижу её здесь даже не в эпилоге, а намного позже, когда действительно у неё будет всё, о чем она так мечтала (в том числе и малыш Laughing ) и что она заслужила. Ещё раз спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

majena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 93
>12 Янв 2015 22:53

Привет Хомячок, девочки! Роман очень понравился, автор молодчинка! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata-muha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.01.2014
Сообщения: 366
>12 Янв 2015 23:07

Спасибо, большое.Хорошо бы со временем ещё один эпилог созрел, где Стас с Вероникой уже с малышом и счастливы, а бывший мужинек кусает локти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>12 Янв 2015 23:45

Panchi писал(а):
Жду стихи!)

будут)))

эвелиночка, Poceluy Poceluy

Ромашишка писал(а):
Причём я вижу её здесь даже не в эпилоге, а намного позже, когда действительно у неё будет всё, о чем она так мечтала (в том числе и малыш ) и что она заслужила.

кстати, может быть, что позже Laughing Very Happy Very Happy

majena писал(а):
Привет Хомячок, девочки! Роман очень понравился, автор молодчинка!

благодарю, рада, что понравился!!

Renata-muha писал(а):
.Хорошо бы со временем ещё один эпилог созрел, где Стас с Вероникой уже с малышом и счастливы, а бывший мужинек кусает локти.

эта будет глава в "Шаге в темноту". но без бывшего Вероникиного мужа, хотя... посмотрим)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.11.2014
Сообщения: 29
>13 Янв 2015 10:30

Здравствуйте. С большим удовольствием прочитала роман. Душой прям отдохнула, очень понравилось, что без пошлости и много лирики. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>13 Янв 2015 10:40

хомячок писал(а):
обещаная картинка

Хомячок, спасибо за образ и ещё раз спасибо за роман, такой настоящий, искренний, без лишней "сиропности" (которую, конечно, же хочется, но в жизни всё по-другому).
Так более честно. wo
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2015 16:05

Спасибо автору за произведение, читала с большим удовольствием на новогодних праздниках. Долго искала что почитать и нашла Ваше творение, которое очень тронуло и порадовало, особенно изумили стихи, включенные в это произведение все было к месту. Давно не читала такие произведения, где и герой и героиня получились очень живые и реальные. Желаю автору дальнейших творческих успехов, жду дальнейших Ваших творений.
 

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>14 Янв 2015 11:02

Авита, ОльгаR - Poceluy Poceluy Poceluy

Оля, я тож думаю, что почестнее будет Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 88
Откуда: МО
>15 Янв 2015 17:14

Большое спасибо автору за замечательный роман! Давно я столько не плакала, читая книгу. Чувствуется, что автор хорошо знает литературу. Стихи в романе очень понравились. Я считаю, что у автора большой талант! Нужно обязательно писать дальше! Желаю творческого вдохновения! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>17 Янв 2015 0:24

Инесса, спасибо огромное за очень ХОРОШУЮ книгу!!!
Читала всю ночь (и ничуть не жалею), а потом весь день ходила под впечатлением...
Очень понравились ГГерои -с непростой судьбой и непростыми отношениями, но порой чем-то  похожие на многих из нас. 
Со своими "тараканами", проблемами, ошибками....в общем все по-настоящему! Думаю, перечитаю книгу  еще не раз.
Вдохновения и послушного муза!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>18 Янв 2015 10:54

Епистинья , Rusik - благодарю за комментарии!!!автору очень приятно, что есть обратная связь от читателей и что понравился роман!!!!
спасибо за пожелания!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ида » Юлия Цыпленкова Ида Ведьмак возвращается к себе домой через кладбище, рядом с которым живет и слышит какой-то странный... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 151 152 153 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение