Футбол

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>17 Июн 2018 20:34

Aruanna Adams писал(а):
А Гильерме Очоа - выше всех похвал.

Даааааа Very Happy

И хоть я болела за Германию (и до сих пор в шоке Laughing ), но Мексика молодцы. В первом тайме так вообще Германия чуток потерялась. А во втором мексиканцы стояли до последнего, думала немцы дожмут, так прессовали.
Шикарный матч, особенно второй тайм.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Июн 2018 0:05

Коста-Рика - Сербия 0:1
Как по мне, I-й тайм скучный, а дальше сербы раскачались. У нас к каждому матчу будут добавлять по 5' Laughing ? Ого, первая драка !.. По итогу, победа Сербии закономерна.

Германия - Мексика 0:1
"У них и страсть, и сила, и игра!" Very Happy Мексиканское проклятие какое-то. Я в печали rew , но матч просто безбашенный. Какой сумасшедший настрой у мексиканцев, мои немцы в I-м тайме не показали ничего. Как говорил один чешский тренер: "Так играть не можно." Да, Германия техничней, но с какой самоотдачей боролась Мексика wo !

Бразилия - Швейцария 1:1
Ну вы, блин, даете, ребята! "Бразилия спала на поле", тоска зеленая. От бразильцев традиционно многого ждут, а они мало показывают. Первая игра, конечно... Посмотрим Wink...
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5785
Откуда: Москва
>18 Июн 2018 0:43

Ого-го, а фавориты-то не непобедимые! Но, в принципе, первый матч - раскачка, посмотрим, что будет дальше.
В противостоянии коста-риканцев и сербов последние всё-таки дожали.
Немцы-мексиканцы: грешно, конечно, но в этот раз симпатии мои были на стороне мексиканцев)) Они победили заслуженно, а немцам надо бы что-то менять в своей игре, которую за столько лет уже успели хорошенько изучить соперники.
Бразильцы против швейцарцев: ой, я очень рада за швейцарцев!)) Молодцы, выстояли, но бразильцы, действительно, играли не в полную мощь, теперь им придётся просыпаться, а не то...жду нас сенсации.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3307
Откуда: Беларусь
>18 Июн 2018 7:42

Я получила огромное удовольствие лицезреть игру Германии и Мексики. Была на стороне второй команды. Как они играли! Это было что-то. До последнего надеялась, что немцы все-таки не забьют гол. Судья тоже такой неплохой дядька, хорошо работал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>18 Июн 2018 22:24

Изо всех сил болею за Тунис. Очень хочется получить еще один не очень ожидаемый результат.
К 65 минуте 1-1 против бриттов.
И первый вратарь у Туниса - супер. Жаль его ужасно - на 11- минуте смениться из-за травмы.
Но и второй у них стоит - wo
Держу кулачки.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>18 Июн 2018 22:32

Aruanna Adams писал(а):
Изо всех сил болею за Тунис.

И я держу кулачки за них Ar
Вратаря их очень жаль... слезы сильного мужчины Sad
Пусть у них появится второе дыхание в конце матча wo
_______

Эх совсем чуть-чуть не повезло Sad
Но они молодчинки wo хорошо бились wo Как говорится за себя и за того парня Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Июн 2018 23:01

Швеция - Корея 1:0
Игру посмотреть не удалось, но про очередной пенальти знаю Wink.

Бельгия - Панама 3:0
II-й тайм очень понравился wo. Когда бельгийцы поняли, как надо играть, понеслось Very Happy . Панамцы устали, но, что приятно, не развалились. Карточек судья надавал больше, чем за предыдущие дни.

Тунис - Англия 1:2
Ну какой матч без пенальти rofl ?! I-й тайм очень хорош, англичане были довольно ничего. Да, игрока в центре им явно не хватает. А вот что тунисцы расслабились в концовке? И несчастные их вратари, здоровья им. Понравилось, как комментировал Слуцкий Ok .
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>19 Июн 2018 17:46

Настёна СПб писал(а):
Понравилось, как комментировал Слуцкий

кстати, да, отлично получилось wo Я болела за Тунис, но не сложилось...
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>19 Июн 2018 19:07

Чемпионат мира уже преподнёс кучу сенсаций, складывается впечатление, что уровень сборных выровнялся. Приятно видеть, что команды, на которые никто всерьёз не ставил, не боятся грандов и очень достойно с ними играют. Выскажу впечатления о матчах, которые удалось посмотреть.
Португалия - Испания 3:3
Точнее, Криштиану - Испания 3:3 Уже давно заметила, что, когда он играет в сборной, мне на него не так противно смотреть, как в играх за "Реал". В любом случае, Криштиану показал отличную игру и серьёзно заявил о претензиях на звание лучшего бомбардира. А у Испании атака и полузащита - блестящие, а с защитой проблема, если так упускали Роналду. В целом матч был очень интересный, чего стоит только каскад голов!
Аргентина - Исландия 1:1
Исландцы - умнички, они очень достойно сражались с Аргентиной! Very Happy Было даже сожаление, что они не выиграли, очень хочется, чтобы они прошли как можно дальше. А их вратарь вообще выше всяких похвал! Very Happy Что касается Аргентины, то прав был Марадона, когда говорил, что если у Месси не идёт игра, то сборная проваливается, а это был не его день, один только забитый пенальти чего стоит. Ещё стоит признать правоту одного нашего киевского комментатора, который заявил, что Аргентина является фаворитом этого матча только на бумаге.
Хорватия - Нигерия 2:0
Хорватия была сильнее и счёт по игре, но нигерийцы тоже понравились, жалко, что у них сыпалась защита.
Германия - Мексика 0:1
Это главная сенсация и моя большая печаль Embarassed , поскольку я болею за немцев и очень хочу, чтобы они защитили титул, очень надеюсь, что к матчам они подготовятся лучше, сыграют блестяще и выйдут из группы. А что касается мексиканцев, то не могу признать, что их гол был очень красивым, играли они достойно и вратарь был просто великолепен.
Бразилия - Швейцария 1:1
Швейцарцы - молодцы, очень достойно играли с самой титулованной сборной мира! Very Happy Они показали, что не стоит бояться бразильцев. А хвалёного Неймара было практически не видно, разве что он пару раз штрафные пробивал. У бразильцев лучшим был Коутиньо, забивший очень красивый гол.
Швеция - Южная Корея 1:0
Обе сборные очень сильные и могут преподнести кучу неприятных сюрпризов Германии. Швеция выиграла благодаря закономерному пенальти, но соперники смотрелись ничуть не слабее, один Сон чего стоит!
Тунис - Англия 1:2
Англия - мои фавориты № 2, там есть очень симпатичные мне Харри Кейн и Деле Алли, именно Харри и сделал эту игру, он настоящий бомбардир! Very Happy Но тунисцы были ничуть не хуже, играли отлично, дали достойный бой Англии, жалко, что у них травмировался вратарь... Embarassed
Колумбия - Япония 1:2
Сложилось впечатление, что колумбийцы недооценили соперника. Стало ясно, что они проиграют, когда остались в меньшинстве в самом начале игры, а Кагава реализовал пенальти. А японцы порадовали!

Думаю, чемпионат преподнесёт ещё сюрпризы, вечером буду держать кулачки за Россию.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>19 Июн 2018 23:02

Всех болеющих за Россию поздравляю с выходом в 1/8 финала в первые за 32 года!
Оле!
Второй и третий голы - просто супер.
А пенальти не по делу назначили - нарушение было вне штрафной. Ну да ладно.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июн 2018 23:06

Колумбия - Япония 1:2
Удаление, пенальти... Игру целиком не видела, но от колумбийцев ожидала большего.

Польша - Сенегал 1:2
Поляки не впечатлили, сенегальцы - молодцы. В целом игра понравилась.

РОССИЯ - Египет 3:1
Из-за нашей "чудесной" погоды смотрю матч дома (дождь не мог закончится на полчаса раньше?). Ура-ура, комментирует Стогниенко ! I-й тайм - хороший, быстрый, веселый. Мы и бегать можем, и бороться, и бить, и передачи делать. По сравнению со скалой Дзюбой Головин выглядит гномом Laughing . Египтян так просто не пройти, они "вязкие"...
II-й тайм. 47' - ура! Россия - вперед Very Happy ! Держаться! 58' - а-а-а, Черышев, Черышев, красавец Ar ! 62' - Дзюба! Против Дзюбы нет приема ! Я сорвала голос! 73' - пенальти (чем мы хуже?) реализовал Салах. Это они отомстили за автогол.
Все! Молодцы, мужики! ЭТО ПРЕКРАСНО И КРУТО ! Мы в 1/8 ! Впервые за 32 года. Раз в 10 лет и палка стреляет. Может, наша никакущая игра в контрольных матчах была тактической хитростью, чтобы запутать и соперников, и болельщиков? Блин, Стогниенко меня до истерики довел rofl !!! Все, так держать wo !


Nelita Arven писал(а):
когда он играет в сборной, мне на него не так противно смотреть, как в играх за "Реал"
rofl rofl rofl
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>19 Июн 2018 23:42

Поздравляю всех с победой России и выходом в плей-офф!
Настёна СПб писал(а):
Блин, Стогниенко меня до истерики довел

А меня до "экстаза"
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3307
Откуда: Беларусь
>20 Июн 2018 8:37

Болела за Египет. Очень надеялась, что Салах выйдет. У меня такое чувство было, словно Россия допинг приняла. Я так у мужа и спросила на 9' :"Они обкурились?". С самого начала взяли игру в свои руки, это было впечатляюще. Как забивали голы последние - бомба. А египтян жалко, видно было, как прессовали Салаха.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>20 Июн 2018 18:31

И я искренне поздравляю Россию с выходом в 1/8 и блестящей победой над не самым простым соперником! Ar Very Happy Хорошо, что мои ожидания оправдались Flowers Ребята были просто великолепны, у них всё получалось, даже реализованный Салахом пенальти не расстроил, очень хочется видеть не менее достойный результат в матче с Уругваем, А в 1/8 почему бы не пройти Испанию или Португалию?
Что касается Португалии, то в матче с Марокко они ничего особенного не показали, опять их Криштиану вытащил, забив единственный победный гол, и тем самым вышел в лидеры бомбардирской гонки. Такое впечатление, что в сборной Португалии больше некому забивать. Честно признаюсь, не хочу, чтобы он стал лучшим бомбардиром, во-первых, он и так отхватил кучу Золотых мячей и прочих трофеев, во-вторых, желаю, чтобы гонку выиграл Харри Кейн. А марокканцы не выглядели слабее Португалии, они могли забить пару раз.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Июн 2018 23:05

Португалия - Марокко 1:0
Португальцы теперь всегда так будут играть: быстрый гол Роналду, а потом как пойдет Laughing ? Марокканцам вот уж не везло, так не везло!

Уругвай - Саудовская Аравия 1:0
Поздравляю Уругвай (и нас Wink )! Саудовская Аравия сегодня очень старалась.

Иран - Испания 0:1
Испанцы вымучили победу. Видеоповторы - такая нервотрепка. Я болела за Иран Sad , и они были близки к ничьей.
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 10:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Джозефина Тэй «Поющие пески» (№ 6 «Алан Грант») Инспектор Скотланд-Ярда Алан Грант отправляется в отпуск в Шотландию, к семье своей... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Футбол [3143] № ... Пред.  1 2 3 ... 151 152 153 ... 165 166 167  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение