Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Lililia: > 30.09.17 19:34


Veruschka писал(а):
А как вам ЭТО? У меня есть стопицот вариантов подписи к этому фото))))

Ах, ты ж ёжки -матрешки!!! Батюшко!!! Любовь моя, хоть ещё и не читали про тебя-заразу!!!)))) Дождаться бы... До конца осени ещё так далеко...))

А вообще, я пришла показать тут нашу красоту!!! tender Думала, кто-то до меня покажет, но все молчат!!!)) А я, как всегда, тормоз!!! Дашуля, прости Flowers

...

PoDarena: > 01.10.17 09:27


Lililia писал(а):
До конца осени ещё так далеко...))

Чего это? Уже и сентябрь так незаметно взял - и закончился) Так что оглянуться не успеешь, как ОН придет)
Lililia писал(а):
думала, кто-то до меня покажет, но все молчат!!!))

Хорошая идея! Я своей книжкой уже в инсте хвасталась с тегом "книга, которая всегда с тобой". Продублирую здесь.

Veruschka писал(а):
Мой вариант: " Девушка, это Вы репетитор? На скрипке играть научите? Я ваше объявление в газете нашел. Вот в этой"

Гыгыгыгы) Я представила, что будет, если Майя попробует давать уроки г-ну Батюшко. Смауг Юльич спалит все нафиг в округе. Напалмом.
Ибо Денис Валентинович - это вам не гаденыш. Это форменный, взрослый, половозрелый ГАД))))
Вера, спасибо за информацию о фильме. Май на постере роскошная, да

...

Veruschka: > 31.10.17 14:53


Ну что, флешмоб? Wink
Даша и Лиана огромное спасибо Flowers tender
Что самое прикольное, я сейчас Мандаринку и перечитываю, только в электронке Smile Уже второй раз, читаю « задом наперед». Сначала Орк, потом перехожу на Мандаринку и дальше.

...

CRAZyDIVA: > 05.11.17 12:45


Veruschka писал(а):
Ну что, флешмоб?

всё! и я готова флешмобитьXDD

спасибо за подарки!!!

...

PoDarena: > 08.11.17 12:27


Доброго дня.
Отличный флешмоб! Нас мало, но мы в тельняшках с мандаринками!
Veruschka писал(а):
Что самое прикольное, я сейчас Мандаринку и перечитываю, только в электронке Уже второй раз, читаю « задом наперед». Сначала Орк, потом перехожу на Мандаринку и дальше

Вера, рекурсия, однако)))
CRAZyDIVA писал(а):
так чё там, когда Батюшко выходит?))

Эээээмн?.. А там и правда так написано? *залезла в свой экземпляр книжки* Ох, житие мое)))) Ну там же есть ответ:
Дэн писал(а):
- Батя шутит, сын мой, что ты так нервничаешь?

Ну а если немножко серьезно - календарная осень еще не кончилась. Несмотря на снег лично у меня за окном)
Вот перечла финал 13-й. Как же вкусно Дэн описан. Ну так и просится в герои отдельной книги, по-моему))) Да, *упреждая гневные возгласы* автор тролль.
Красивые у вас книжечки, барышни. Спасибо, что поделились фото.
Ainura kz, пожалуйста.

...

Мальвинка Маг: > 02.12.17 18:45


Очень понравилась "Мандаринка..." wo
Искрометно с юмором и любовью .
Спасибо за составленное удовольствие . Poceluy

...

Lililia: > 12.12.17 02:08


 » Коллаж (автор Анджи)

Мои любимые Мандаринки tender
И, опять-таки, работа замечательной Анджи Flowers Все аплодисменты тебе!!!

...

PoDarena: > 12.12.17 07:39


Думала - сейчас уже восхищаться или подождать, пока Лиана Мороз все свои подарки из мешка достанет?))
Напишу то, что уже писала в группе: "Коля в гастухе - это эпично")
А сегодня с утра в моей голове еще и Тихий прорезался, который несколько переформулировал фразу: "Гы, Звероящер в удавке!" А стоящий рядом Батя интеллигентно промолчал, но улыбался в сторону.
Лианчик, спасибо тебе и Анджи!

...

Lililia: > 12.12.17 19:29


 » Красота #2 Автор: Анджи

PoDarena писал(а):
Думала - сейчас уже восхищаться или подождать, пока Лиана Мороз все свои подарки из мешка достанет?))

Можно после каждой красоты восхищаться!!!))) Embarassed Мы девочки скромные...)))
PoDarena писал(а):
Тихий прорезался, который несколько переформулировал фразу: "Гы, Звероящер в удавке!" А стоящий рядом Батя интеллигентно промолчал, но улыбался в сторону.

Боже!!! Я хочу это видеть!!!))))
Ловим красоту #2 Автор: Анджи Flowers

...

CRAZyDIVA: > 12.12.17 22:15


Тихому надо напомнить, как он смотрится в костюмах отврато от опрадо XDDD чтоб Колю не обижал

PoDarena писал(а):
Батя интеллигентно промолчал, но улыбался в сторону.

а он только молчать интеллигентно умеет?))))

...

Lililia: > 12.12.17 23:35


 » Красота #3 Автор: Анджи

Вот это мой самый любимый tender
Леночка/Анджи, спасибо Flowers
#3 По-моему, это после того, как Коля хорошенько накосячил!!! Wink

...

Nadiya: > 13.12.17 00:36


Всем привет!
Спасибо за коллажи, за мандариновое настроение!
Лена Кулёминатор писал(а):
Лена напомнила, мне давеча подружка прислала

а в связи с вот этой информацией
PoDarena писал(а):
Тихий прорезался, который несколько переформулировал фразу: "Гы, Звероящер в удавке!" А стоящий рядом Батя интеллигентно промолчал, но улыбался в сторону.

И я вот думаю, что с Батей мы встретимся, когда ему будет уже далеко за сорок Wink
И Ник, сорвавшись с какого-то важного мероприятия, срочно, оказывая помощь Тихому, притащил его на прием к другу rofl , нет?)))
А все мы помним, кто по профессии наш долгожданный)).
Четко вижу эту троицу в кабинете).

...

bazilika: > 13.12.17 03:39


Красота- красотища.... спасибо, Лиана!
PoDarena писал(а):
ихий прорезался, который несколько переформулировал фразу: "Гы, Звероящер в удавке!" А стоящий рядом Батя интеллигентно промолчал, но улыбался в сторону


маркуся писал(а):
что зазвонят

И он войдет в распааахнуутыее.... двери!
Nadiya писал(а):
Четко вижу эту троицу в кабинете).

Однако... Чтобы обменять что-нибудь ненужное нужно сначала иметь это ненужное- сдаем бриллианты для диктатуры пролетариата))) на кой Тихому наши брульянты... Он и так... хорош.... ой, влетит сейчас... ой, влетит со всех сторон))
тазик... где тазик...
цветочком прикинусь

...

Lililia: > 13.12.17 21:18


 » Красота #4 Автор: Анджи

#4 Автор: Анджи Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение