Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 10:50

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Доброе утро, дамы и господа!, - Сэм обвел всех взглядом чуть дольше задержавшись на Шерри. Он пытался определить ее настроение после вчерашнего вечера. Кажется ничего не говорило о том что она чем-то недовольна. Прекрасно.

- Доброе утро, мистер Джонс. А мы тут обсуждаем, чем заняться. Есть какие-нибудь идеи? - поинтересовалась Лейла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 10:50

- Сэм, доброе утро! Присоединяйся к нам.
Лейла Коул писал(а):
- Чудесно, - шепнула девушка в ответ

Роуэн нежно сжал руку любимой, поглаживая ее пальчики.
Лейла Коул писал(а):
Помните, вы на днях случайно опрокинули мне на платье графин с лимонадом?

Роуэн вспомнил ту ревность, которая грызла его, когда Лейла и Хантер сидели рядом и ворковали как голубки. Он был ужасным собственником и не собирался ни с кем делиться своей женщиной. Ему стоило больших трудом заставить себя не думать о том, что могло произойти между Хантером и Лейлой.. Но прошлое должно было оставаться в прошлом, и он не был намерен о нем вспоминать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 10:51

Лейла Коул писал(а):
Лейла внимательно посмотрела на Анжелу и отметила, что ее девушка решила не поздравлять.
- Я так рада видеть вас, мисс Анжела, давно хотела поблагодарить вас, - девушка лучезарно улыбнулась. - Помните, вы на днях случайно опрокинули мне на платье графин с лимонадом? Вы не поверите, но именно это происшествие оказалось поворотным в моей судьбе. Оно соединило наши с Роуэном судьбы навсегда. Благодарю вас! Вы случайно ни на кого больше ничего не проливали? А то, может, поможете еще кому-нибудь найти друг друга. Это было бы просто замечательно!

- Конечно помню, мисс Лейла. Надеюсь вы не обидитесь, если я скажу что ваш растерянный вид доставил мне удовольствие? И конечно же я рада, что это помогло вам определиться с выбором. - Анжела снисходительно улыбнулась, - надеюсь, в будущем у вас не будут возникать искушения... ммм, сомнения подобного рода, и вы станете мистеру Дюпре верной женой. Мои поздравления.
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Доброе утро мисс Анжела.

- Доброе утро, мисс Шеридан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 10:57

- Доброе утро, мистер Сэмюэл, Клейтон! - искренне улыбнулась брату.

- Кстати, мисс Лейла, я уже пару дней не видела мистера Фаррела, не знаете куда он делся? - перевела равнодушный взгляд на мистера Дюпре, - Вернулся к себе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 11:02

Роуэн Дюпре писал(а):
Лейла Коул писал(а):
Помните, вы на днях случайно опрокинули мне на платье графин с лимонадом?

Роуэн вспомнил ту ревность, которая грызла его, когда Лейла и Хантер сидели рядом и ворковали как голубки. Он был ужасным собственником и не собирался ни с кем делиться своей женщиной. Ему стоило больших трудом заставить себя не думать о том, что могло произойти между Хантером и Лейлой.. Но прошлое должно было оставаться в прошлом, и он не был намерен о нем вспоминать.

Лейла заметила, как напрягся Роуэн при ее словах, и нежно, успокаивающе провела по его руке, словно прося прощение, что напомнила ему о том времени.

Затем она внимательно посмотрела на Анжелу.
Анжела писал(а):
- Конечно помню, мисс Лейла. Надеюсь вы не обидитесь, если я скажу что ваш растерянный вид доставил мне удовольствие? И конечно же я рада, что это помогло вам определиться с выбором. - Анжела снисходительно улыбнулась, - надеюсь, в будущем у вас не будут возникать искушения... ммм, сомнения подобного рода, и вы станете мистеру Дюпре верной женой. Мои поздравления.

Она заметила в ее взгляде и снисходительность, и в то же время какую-то беззащитность. Роуэн нравился этой девушке и Лейла ответила ей совершенно серьезно, не обращая внимания на ироничность собеседницы:
- Я постараюсь стать Роуэну самой лучшей женой, мисс Анжела. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 11:05

Анжела писал(а):
- Кстати, мисс Лейла, я уже пару дней не видела мистера Фаррела, не знаете куда он делся? - перевела равнодушный взгляд на мистера Дюпре, - Вернулся к себе?

- Нет, мисс Анжела, мистера Фарелла я не видела уже давно. - Лейла отрицательно покачала головой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 11:07

Анжела писал(а):
- Доброе утро, мистер Сэмюэл, Клейтон! - искренне улыбнулась брату.

- Доброе утро, милая, - улыбнулся он Анжеле, - Я очень рад тебя видеть и тебя, никуда не уехавшей, - Клейтон подмигнул ей.

Анжела писал(а):
- Кстати, мисс Лейла, я уже пару дней не видела мистера Фаррела, не знаете куда он делся? - перевела равнодушный взгляд на мистера Дюпре, - Вернулся к себе?

- Я знаю, дела заставили его покинуть мой дом раньше времени, - объяснил Клейтон, прожевав кусок ветчины, - Он оставил мне записку, ещё вчера, я не стал говорить остальным о ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 11:10

- Мисс Лейла, а вы бы не хотели заняться живописью сегодня? Я помню Луиза хотела вчера, но похоже на еще не встала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 11:11

Клейтон Тревельян писал(а):
- Я знаю, дела заставили его покинуть мой дом раньше времени, - объяснил Клейтон, прожевав кусок ветчины, - Он оставил мне записку, ещё вчера, я не стал говорить остальным о ней.

- Надеюсь, ничего страшного не случилось.
Лейла Коул писал(а):
Лейла заметила, как напрягся Роуэн при ее словах, и нежно, успокаивающе провела по его руке, словно прося прощение, что напомнила ему о том времени.

Роуэн ответил на пожатие руки Лейлы влюбленной улыбкой. Он верил ей безоговорочно, сам не зная, почему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 11:12

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Доброе утро, Сэм. Как вам спалось? - лукаво спросила девушка.


- Хорошо, но могло и лучше, - многозначительно ответил Сэм так же лукаво улыбнувшись.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Сэм, приветствую тебя, редко удаётся видеть тебя за завтраком, сегодня дела тебя изволили отпустить? - смеясь, Клейтон устроился за столом и принялся за еду


- Иногда стоит им напоминать кто здесь хозяин, а то поглотят с головой по правде говоря вчера я убедился что все хорошо и оставил четкие распоряжения, думаю справятся и без меня.

Лейла Коул писал(а):
Доброе утро, мистер Джонс. А мы тут обсуждаем, чем заняться. Есть какие-нибудь идеи? - поинтересовалась Лейла.


- Надо подумать, не могу думать на голодный желудок, но согласен на все что заканчивается поцелуями - Сэм положил себе на тарелку кусок пирога с вишней, -

Роуэн Дюпре писал(а):
- Сэм, доброе утро! Присоединяйся к нам.


- Спасибо. Вы уже назначили дату свадьбы? Сколько тебе еще осталось время свободы?)

Анжела писал(а):
- Доброе утро, мистер Сэмюэл, Клейтон! - искренне улыбнулась брату.


- Рад видеть вас в хорошем настроении Анжела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 11:15

Клейтон Тревельян писал(а):
- Я очень рад тебя видеть и тебя, никуда не уехавшей, - Клейтон подмигнул ей.

- Ты обещал сопровождать меня, поэтому рисковать ещё раз я не вижу смысла. - невольно вздохнула, но спросить о том, когда они наконец отправятся в путь не решилась.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Я знаю, дела заставили его покинуть мой дом раньше времени, - объяснил Клейтон, прожевав кусок ветчины, - Он оставил мне записку, ещё вчера, я не стал говорить остальным о ней.

Задумчиво:

- Хотелось бы думать, что это никак не связано с приёмом. Было бы непростительно, если бы один из гостей покинул этот дом из-за негостеприимства.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Надо подумать, не могу думать на голодный желудок, но согласен на все что заканчивается поцелуями

Фраза мистера Сэмюэла о поцелуях, напомнила Анжеле что она ещё один задолжала. Мистер Роуэн был ей абсолютно безразличен, но упускать возможность "порадовать" мисс Лейлу она бы не стала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 11:22

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мисс Лейла, а вы бы не хотели заняться живописью сегодня? Я помню Луиза хотела вчера, но похоже на еще не встала.

Упоминание имени героини его сна отвлекло Клейтона от попытки нанизать на вилку маринованную оливку, и вилка звякнула о фарфор, заявляя о его промахе.

- И что же вы собирались нарисовать, - полюбопытствовал он, - Природу, или, быть может, живую натуру? - его несло и подбивало сказать "обнажённую мужскую натуру", но правила приличия не позволили настолько смутить присутствующих здесь девушек.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Иногда стоит им напоминать кто здесь хозяин, а то поглотят с головой по правде говоря вчера я убедился что все хорошо и оставил четкие распоряжения, думаю справятся и без меня.

- Это правильный выбор, Сэм, хозяин данного поместья и сам свалили все дела на управляющего, вмешиваясь только в самых необходимых случаях, занимаясь гостями. - Клейтон широко улыбнулся, говоря о себе в третьем лице. Кстати, без дел ему сидеть не приходилось, гости периодически подкидывали ему внезапные проблемки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 11:30

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Мисс Лейла, а вы бы не хотели заняться живописью сегодня? Я помню Луиза хотела вчера, но похоже на еще не встала.

- Я бы с радостью, мисс Шеридан, но боюсь, что совершенно не умею рисовать. И вовсе не потому, что не была прилежной ученицей, - рассмеялась Лейла. - В детстве, на уроках живописи я всегда очень старалась, но... как говориться, уж если не дано... - Лейла разочаровано развела руками и полюбопытствовала - А что вы хотите рисовать? Что-нибудь с натуры?
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Надо подумать, не могу думать на голодный желудок, но согласен на все что заканчивается поцелуями - Сэм положил себе на тарелку кусок пирога с вишней, -

- Тогда кушайте скорее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 11:30

Сэм дожевал кусок пирога и выпил кофе.

- Анжела, передайте кухарке от меня спасибо за пирог, я с детства не ел ничего подобного, моя бабушка пекла такие.

С минуту подумав Сэм выпалил.

А как насчет прогулки? Кажется мисс Шерридан вчера обнаружила водопад, а может мы еще чего интересного найдем?
Погода обещает быть хорошей и даже не сильно душной - легкий ветерок шевелил занавески в столовой и листья на деревьях за окнами. По небу были разбросаны редкие облака.

-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 11:34

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Хорошо, но могло и лучше

При этих словах Сэма. Шерри залилась румянцем, вспоминая КАК он ее поцеловал перед дверью ее комнаты... пульс участился..и девушка опустила глаза в тарелку.
Клейтон Тревельян писал(а):
- И что же вы собирались нарисовать, - полюбопытствовал он, - Природу, или, быть может, живую натуру?

- Живую натуру? - перед глазами девушки стоял Сэм...в бриджах и белой распахнутой рубашке...волосы его были влажными...после ванны....или..или..после водопада...
- Хм...можно и природу Клйетон. У вас тут просто замечательные виды... я вчера как раз один нашла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Интервенция любви (18+)»: Книга очень понравилась, не могла никак оторваться, пока не дочитала до конца читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 152 153 154 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение