Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>20 Янв 2015 12:43

Инесса, спасибо за великолепный роман. Очень приятно почитать стоящую вещь, с хорошим языком и интересным сюжетом. А герои - это вообще отпад. Со своим характером, сложной судьбой, но сохранившими внутри веру в лучшее. Пусть даже Стас глубоко внутри всё это хранил, но она была... Замечательно)))))). Мне очень понравился роман, надеюсь и в дальнейшем буду следить и наслаждаться Вашим творчеством)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrenaIrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.01.2015
Сообщения: 201
>21 Янв 2015 12:47

Здравствуйте автор!)) А подскажите пож-та, когда можно будет скачать из каталога данный роман? Очень хочется прочесть!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>21 Янв 2015 13:01

IrenaIrena писал(а):
А подскажите пож-та, когда можно будет скачать из каталога данный роман? Очень хочется прочесть!))

пока жду некоторое время, чтобы текст "отстоялся", и я исправила в нем ошибки, так как корректор у себя - это я сама. думаю, месяца через два добавлю текст в каталог. а пока же его можно будет прочитать здесь)))
Nailm писал(а):
Мне очень понравился роман, надеюсь и в дальнейшем буду следить и наслаждаться Вашим творчеством)

автору очень приятно!! спасибо за отзыв!!! Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrenaIrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.01.2015
Сообщения: 201
>21 Янв 2015 13:07

хомячок писал(а):

пока жду некоторое время, чтобы текст "отстоялся", и я исправила в нем ошибки, так как корректор у себя - это я сама. думаю, месяца через два добавлю текст в каталог. а пока же его можно будет прочитать здесь)))

Поняла, спасибо за ответ, буду читать здесь))) Мне очень рекомендовали к прочтению!!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>24 Янв 2015 16:37

Очень понравился роман с нетерпением жду других произведений. Спасибо большое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>24 Янв 2015 23:04

IrenaIrena писал(а):
Поняла, спасибо за ответ, буду читать здесь)))

здесь, конечно, есть ошибки, но вы сделайте скидку - это черновик Laughing

lvbuh писал(а):
Очень понравился роман с нетерпением жду других произведений. Спасибо большое.

Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>25 Янв 2015 10:12

Какой светлый финал! Спасибо за историю! С удовольствием буду читать новые романы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 78
>25 Янв 2015 12:22

Здравствуйте, Инесса!
Огромное спасибо за прекрасный роман! Восхитительная история!
Удачи и вдохновения на вашем писательском пути!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>27 Янв 2015 14:50

Aid , kanifolka - мне очень приятно, что понравилось!!!

дорогие девочки, я помню про обещанные стихи!! просто пока пишу 2 романа, и все силы уходят на них!! попозже соберу подборку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>28 Янв 2015 13:46

Здравствуйте, автор!

Изначально, обратила внимание на ваш роман из-за названия - серьезное, лаконичное, и в тоже время броское. И не разочаровалась, когда заглянула на огонек. Интерес к роману, проявился уже с первых строк. Понравилось, что в начале описан быт и привычки главных героев. О них сложилось определенное впечатление, еще до встречи друг с другом. Мне приятен ваш стиль, подача, слог. Сюжет романа незамысловат, но продуман и грамотно изложен. Я не увидела ярых штампов, а главное в нем нет приторности, гламура и плоскости. События, происходившие с героями схожи с реальностью. В поступки героев веришь и переживаешь за развитие отношений. Интересно было наблюдать, как совершенно разные, по характеру и образу жизни, герои, протаптывают дорожку навстречу друг к другу. Медленно, неуверенно, подпитываемые вспыхнувшими чувствами. Порадовало, что герои до конца остались верными себе. Встреча героев лишь подкорректировала жизненные приоритеты и устои. Лишь в конце, меня слегка покоробил поспешный вывод Вероники. Мне хотелось больше смелости и уверенности с ее стороны. Но у каждого свои заморочки. И поступок героиня совершила в силу своих убеждений. Старые привычки тяжело искореняются. В целом, роман оставил приятное послевкусие и положительные эмоции. И не оставил равнодушным. Вам, хомячок, спасибо. Этот роман вы написали достойно.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>30 Янв 2015 14:35

Valeska, благодарю за такой развернутый отзыв!! огромное спасибо!! это мое самое первое и самое любимое творение Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>10 Фев 2015 0:01

 » Коллажи от Маши (Муффта), потрясшие автора своей красотой))

Здравствуйте, уважаемый автор!
В субботу, совершенно случайно, попала на ваше произведение, и не остановилась, пока не дочитала до конца.
Ваш потрясающий роман вывел меня из состояния "литературной комы", уже очень долго не могла найти ничего стоящего. Начинала и бросала книги не дойдя до середины, все было пресно и однообразно.
Работа над ошибками - шикарное произведение. Какие диалоги, сколько юмора, иронии, да и просто жизни в них, браво! Very Happy
Не умею писать длинные и шикарные отзывы, роман не просто понравился, он запал в душу. Думаю позже перечитаю, уже более вдумчиво.
Спасибо Вам за "живых", не шаблонных героев - Стас- просто мечта, а не мужчина. Спасибо за стихи и за лит-ру)))) Flowers
Ваше произведение вдохновило меня и я, в благодарность, сделала вот такие коллажи, очень надеюсь, что Вам понравится.






Обязательно загляну "Танцуя в огне".
И у меня вопрос

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7504
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Фев 2015 7:59

О, Боже, не могу пройти мимо!
Маша, какие потрясающие графические работы! Том Харди в шахматах великолепен! Особенно в компании с цитатой))))
з.ы. Хомячок, это надо обязательно оформить в оглавление. Но отдельным сообщением))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>10 Фев 2015 8:18

Муффта , какая красота! Шикарные коллажи! И, главное, у меня появилось желание перечитать эти моменты снова Laughing Интерес к истории не угасает Very Happy Спасибо огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>10 Фев 2015 8:22

Да, согласна! Эти бантики сыграли важную роль! Такая знаковая и интересная глава получилась! И коллажи супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 4:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Спасибо за продолжение. Действительно очень интересная глава. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 152 153 154 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение