Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 11:36

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Спасибо. Вы уже назначили дату свадьбы? Сколько тебе еще осталось время свободы?)

- Вообще мы планировали пожениться еще позавчера, но… сильная необходимость в этом.. хм.. отпала, поэтому мы спокойно подготовимся и поженимся, наверное, через месяц.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Надо подумать, не могу думать на голодный желудок, но согласен на все что заканчивается поцелуями - Сэм положил себе на тарелку кусок пирога с вишней, -

- Да, да, я тоже!
Сэмюэл Джонс писал(а):
А как насчет прогулки? Кажется мисс Шерридан вчера обнаружила водопад, а может мы еще чего интересного найдем?
Погода обещает быть хорошей и даже не сильно душной - легкий ветерок шевелил занавески в столовой и листья на деревьях за окнами. По небу были разбросаны редкие облака.

- Замечательная идея!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 11:38

Анжела писал(а):
- Ты обещал сопровождать меня, поэтому рисковать ещё раз я не вижу смысла. - невольно вздохнула, но спросить о том, когда они наконец отправятся в путь не решилась.

- Да, я не забыл, ты не волнуйся, - он подумал, прикидывая, что будет необходимо сделать перед очередным отъездом, и пообещал: - Через неделю, я думаю. Закончим приём, разберусь с делами, и поедем.

Анжела писал(а):
- Хотелось бы думать, что это никак не связано с приёмом. Было бы непростительно, если бы один из гостей покинул этот дом из-за негостеприимства.

- Я буду оскорблён до глубины души, если окажется, что кто-то сочтёт меня и мой дом негостеприимным, - возмутился хозяин.

Сэмюэл Джонс писал(а):
А как насчет прогулки? Кажется мисс Шерридан вчера обнаружила водопад, а может мы еще чего интересного найдем? Погода обещает быть хорошей и даже не сильно душной

- Собственно, почему бы и нет? - согласился Клейтон, - Место там действительно красивое и интересное.

- А Мэттью никто не видел? И Мэри ещё не вставала, и Сара, и Луиза ... - призадумался он, вспоминая, что ему надо бы серьёзно поговорить с первой насчёт предложения, со второй насчёт Грома и с третьей... просто поговорить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 11:40

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Анжела, передайте кухарке от меня спасибо за пирог, я с детства не ел ничего подобного, моя бабушка пекла такие.

- Я передам маме, мистер Сэмюэл, ей будет приятно.

Анжела поднялась из-за стола.

- Если вы меня извините, я собираюсь взять урок верховой езды. - И девушка покинула столовую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 11:40

Роуэн Дюпре писал(а):
- Замечательная идея!

- Хочешь увидеть водопад, милый?- поинтересовалась Лейла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 11:47

Лейла Коул писал(а):
- Хочешь увидеть водопад, милый?

- Водопад там замечательный Лейла..вы поверьте. И водичка такая приятна... - Шерри чуть не зажала рот руками...надо же чуть не выдала себя.
Лейла Коул писал(а):
А что вы хотите рисовать? Что-нибудь с натуры?

- Я пока не знаю. Если будет натура. Могу и натюрморты. Хотя рисование это просто увлечение. Мне очень далеко до каких то высот в этом искусстве, - улыбнулась Шерри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 11:48

Лейла Коул писал(а):
- Хочешь увидеть водопад, милый?- поинтересовалась Лейла.

- Хочу просто побыть с тобой, неважно, где, - Роуэн понял, что так и не успел толком поцеловать свою колдунью. Вокруг было столько народа. Около водопада была прекрасная возможность спрятаться.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Я буду оскорблён до глубины души, если окажется, что кто-то сочтёт меня и мой дом негостеприимным, - возмутился хозяин.

- Клэй, что ты? Хантер всегда был работягой, вот и сейчас наверняка весь в хозяйственных делах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 11:59

Роуэн Дюпре писал(а):
- Вообще мы планировали пожениться еще позавчера, но… сильная необходимость в этом.. хм.. отпала, поэтому мы спокойно подготовимся и поженимся, наверное, через месяц.

Краем уха Лейла услышала разговор мужчин, беседующих за столом. Чуть наклонившись к Роуэну девушка обиженно прошептала:
- хм...говоришь, сильная необходимость отпала? Так? Если не хочешь, можешь вообще на мне не жениться! - девушка отвернулась от Роуэна.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Я буду оскорблён до глубины души, если окажется, что кто-то сочтёт меня и мой дом негостеприимным, - возмутился хозяин.

- Что вы, мистер Тревельян! Вы самый чудесный хозяин! Может вы согласитесь составить мне компанию во время прогулки? - попросила девушка, - У Роуэна, кажется, сильная необходимость в этом.. хм.. отпала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 12:05

Лейла Коул писал(а):
- хм...говоришь, сильная необходимость отпала? Так? Если не хочешь, можешь вообще на мне не жениться! - девушка отвернулась от Роуэна.

- Дорогая, - растерялся Роуэн, - ну.. я.. я же думал, что ты, как все девушки, мечтаешь о красивой свадьбе, белом платье и обо всем таком. Я думал только о тебе, милая, поверь.

Не говорить же ей, что хотел жениться немедленно, чтобы наконец овладеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 12:07

Лейла Коул писал(а):
- Что вы, мистер Тревельян! Вы самый чудесный хозяин! Может вы согласитесь составить мне компанию во время прогулки? - попросила девушка, - У Роуэна, кажется, сильная необходимость в этом.. хм.. отпала

- Благодарю вас, мисс Лейла, раз вы так говорите, я не могу вам не верить, - улыбнулся Клейтон и, услышав её предложение, растянулся на стуле, игнорируя недовольный взгляд Роуэна, самого вырывшего себе яму, - С радостью, мисс Лейла, буду просто счастлив!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 12:12

Клейтон Тревельян писал(а):
С радостью, мисс Лейла, буду просто счастлив!

- Клэй, не стоит, я сам сопровожу Лейлу на прогулку. Так мы идем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 12:22

Роуэн Дюпре писал(а):
- Дорогая, - растерялся Роуэн, - ну.. я.. я же думал, что ты, как все девушки, мечтаешь о красивой свадьбе, белом платье и обо всем таком. Я думал только о тебе, милая, поверь.

- Ой, какой ты внимательный, а я такая недогадливая. - иронично заметила Лейла, - Конечно, ты заботился только обо мне и о красивой свадьбе, как я не догадалась! А знаешь, - на Лейлу снизошло вдохновение, - пожалуй, для подготовки роскошной свадьбы месяца будет мало. Да-да, столько дел! Я думаю полгода, или... нет! Лучше год! Свадьба будет через год. По-моему, просто идеальное решение! Не находишь, милый? А вам как кажется, мистер Тревельян?

Клейтон Тревельян писал(а):
С радостью, мисс Лейла, буду просто счастлив!

- Тогда идемте! - улыбнулась Лейла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 12:26

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
При этих словах Сэма. Шерри залилась румянцем, вспоминая КАК он ее поцеловал перед дверью ее комнаты... пульс участился..и девушка опустила глаза в тарелку.


Сэм заметил смущение девушки, и понимание того что он тому причиной польстило его самодовольству.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Живую натуру? - перед глазами девушки стоял Сэм...в бриджах и белой распахнутой рубашке...волосы его были влажными...после ванны....или..или..после водопада...
- Хм...можно и природу Клйетон. У вас тут просто замечательные виды... я вчера как раз один нашла.


Вы хотели бы порисовать животных мисс? Уверен мы можем встретить какого-то представителя фауны на прогулке.
- Думаю дамы могут взять принадлежности для рисования с собой, - уже для всех сказал Сэм.

Роуэн Дюпре писал(а):
- Вообще мы планировали пожениться еще позавчера, но… сильная необходимость в этом.. хм.. отпала, поэтому мы спокойно подготовимся и поженимся, наверное, через месяц.


- Понимаю

Роуэн Дюпре писал(а):
- Замечательная идея!


- Тогда после завтрака стоит выезжать, чтобы обернуться к вечерним танцам.

Клейтон Тревельян писал(а):
- А Мэттью никто не видел? И Мэри ещё не вставала, и Сара, и Луиза ... - призадумался он, вспоминая, что ему надо бы серьёзно поговорить с первой насчёт предложения, со второй насчёт Грома и с третьей... просто поговорить.


- Может они скоро появятся? А если нет то смогут присоединится позже при желании.

Анжела писал(а):
Я передам маме, мистер Сэмюэл, ей будет приятно.


- Так это испекла ваша мама? Я уже завидую вашему избраннику , - но Анждела удалилась и Сэм не был уверен услышала ли она его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 12:28

Лейла Коул писал(а):
- Ой, какой ты внимательный, а я такая недогадливая. - иронично заметила Лейла, - Конечно, ты заботился только обо мне и о красивой свадьбе, как я не догадалась! А знаешь, - на Лейлу снизошло вдохновение, - пожалуй, для подготовки роскошной свадьбы месяца будет мало. Да-да, столько дел! Я думаю полгода, или... нет! Лучше год! Свадьба будет через год. По-моему, просто идеальное решение! Не находишь, милый? А вам как кажется, мистер Тревельян?

- Год? На мой взгляд, год - идеальный срок, - продолжая подначивать друга, согласился Клейтон, - Один мой... знакомый тоже собирается жениться, и я ему ратую именно такой срок для помолвки.

Роуэн Дюпре писал(а):
- Клэй, не стоит, я сам сопровожу Лейлу на прогулку. Так мы идем?

Лейла Коул писал(а):
- Тогда идемте! - улыбнулась Лейла.

Невозмутимо посмотрев на парочку, предлагающих ему прямо противоположное, Клейтон прикидывал, стоит ли ему ещё подразнить друга и оказать любезность девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 12:32

- Клейтон, я не нашла мисс Сару! - Зашла в дом Анжела, - А я так надеялась что она поможет мне, ведь она как будто рождена в седле.
Клейтон Тревельян писал(а):
Невозмутимо посмотрев на парочку, предлагающих ему прямо противоположное, Клейтон прикидывал, стоит ли ему ещё подразнить друга и оказать любезность девушке.

Оценив ситуацию:
- Мистер Роуэн, может вы тогда не откажетесь сопровождать меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 12:33

Клейтон Тревельян писал(а):

Роуэн Дюпре писал(а):
- Клэй, не стоит, я сам сопровожу Лейлу на прогулку. Так мы идем?

Лейла Коул писал(а):
- Тогда идемте! - улыбнулась Лейла.

Невозмутимо посмотрев на парочку, предлагающих ему прямо противоположное, Клейтон прикидывал, стоит ли ему ещё подразнить друга и оказать любезность девушке.

Лейла, игнорируя предложение Роуэна, решительно встала из-за стола и не глядя на него направилась к выходу.
- Идемте же, мистер Тревельян, - позвала она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 153 154 155 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение