Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>10 Фев 2015 13:27

Муффта, огромное спасибо!! мне так приятно, что роман понравился!!! а какие коллажи шикарные, просто двойное спасибо!!! самые "поворотные" моменты сюжета в них! красота!! с бантиками - это что-то коллаж! такой живой Very Happy Very Happy Very Happy а коллаж с девочкой меня так умилил!!! он отлично передал атмосферу эпилога Very Happy Very Happy
Муффта писал(а):
Обязательно загляну "Танцуя в огне".

Конечно, очень жду!!!!Этот роман будет другим. он больше профессиональный: легче, наивнее, проблемы, поставленные в нем, не такие глобальные. здесь я поговорю о творчестве, о творческих людях, их выступлениях и буднях.


PoDarena писал(а):
з.ы. Хомячок, это надо обязательно оформить в оглавление. Но отдельным сообщением))))

конечно, без сомнения!! такая красота!!
Ромашишка писал(а):
И, главное, у меня появилось желание перечитать эти моменты снова

у меня тоже, хоть я это сама и писала и знала раньше почти наизусть Wink Wink
Noxes писал(а):
Эти бантики сыграли важную роль! Такая знаковая и интересная глава получилась!

да-да,очень веселенькая получилась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>10 Фев 2015 15:59

Всем привет! hi
Муффта писал(а):
Бантики


Эпилог

Маша! Спасибо за потрясающие коллажи! Это два самых любимых моих моментов! tender
хомячок писал(а):
самые "поворотные" моменты сюжета в них! красота

Ага. Один поворот к "горячему", а другой - к полному признанию наконец себя (героями) и своих чувств.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>10 Фев 2015 18:01

Маша,спасибо большое за коллажи,они прекрасны! Абсолютно точное попадание в тему!.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>11 Фев 2015 4:36

Инесса, девочки, всем доброго дня.

Хочу выразить признательность за столь интересное и неоднозначное произведение.
Прочла за один день, забросив все дела.
Очень люблю истории "Золушки" и "серой мышки".
Замечательно написано, а самым интересным для меня оказалось восприятие мира героиней через божественное провидение. "Кого люблю, того наказываю"
Не менее интересно было следить за трансформацией отношений Стаса к Веронике: от неудачницы, от которой следует держаться подальше, до самого близкого и дорого человека.
Улыбнули волонтерши из штата Юта. Наверное, они все одинаковы, меня вот сестра Мери на днях одолевала своими глубокими познаниями в истории Христианства. Рыжая, кудрявая и в очках. ))))
Еща раз спасибо. Надеюсь, продолжить знакомство с твоим творчеством. Только вот не люблю по главам читать. Читатель я нетерпеливый ((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>11 Фев 2015 7:35

Не могу не присоединится к общему восторгу ))
Классные коллажи и так отражают оба момента. Про бантики так и тянет перечитать Smile
Маша, спасибо! rose
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Муффта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Белгород/Москва
>11 Фев 2015 15:41

Девочки, спасибо всем за хорошие слова !
хомячок, рада, что Вам понравилось! Ar

А можно полюбопытствовать, вы по профессии преподаватель? Так интересно описываете данную профессию. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>11 Фев 2015 19:26

И я, не могу пройти мимо такой красоты. Мне очень нравятся разного рода коллажи.Он придают произведениям изюминку, особенно, когда подчеркиваются ключевые моменты романа. Коллаж с бантиками, приправленный цитатой из запоминающийся сцены-шикарен. Соглашусь в девочками- перечитать хочется. Коллаж- эпилог, тоже прелестен.))
Муффта, спасибо за красоту!
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>12 Фев 2015 10:42

Спасибо автор ! Прекрасное окончание романа.Я очень рада,что некоторые авторы затрагивают тему взаимоотношений с Богом.У Вероники очень правильное отношение и к религии и к Господу.Слово Божье всегда дает ответ на все вопросы и мы всегда получаем помощь от Него,только как это выглядит в каждой конкретной ситуации - трудно понять.С удовольствием буду следить за вашим творчеством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>12 Фев 2015 12:40

-Алиса- писал(а):
Замечательно написано, а самым интересным для меня оказалось восприятие мира героиней через божественное провидение.

virsavia писал(а):
У Вероники очень правильное отношение и к религии и к Господу.

Valentina, Юлия очень вам рада!!!! для меня было действительно важно представить именно такую героиню, хотя были читатели, которые меня не совсем поняли в этом.
Я сама перечитала огромное количество лр, и героини там были все какие-то... слишком земные, потерявшие Бога, что ли. мало кто из авторов выходит за рамки обычного лр сюжета(( я, конечно, понимаю, что ЛР читают как развлечение зачастую, но мне хотелось соединить развлечение и затронуть серьезные вопросы, как, например, Маккалоу, только с хэ. надеюсь, что немного получилось)))

Света , Ира, siuzi , Оля согласна целиком и полностью!! я неправильно вынесла эти коллажи в оглавление. скоро скопирую и выложу как надо, отдельным сообщением))) допишу только другую книжку Laughing Laughing

и про стихотворения я помню тоже))) как только - так сразу Laughing

Муффта писал(а):
А можно полюбопытствовать, вы по профессии преподаватель? Так интересно описываете данную профессию.

да, моя работа связана с преподаванием сейчас. только я не в школе работаю (хотя и там тоже случайно засветилась. Теперь думаю, что совсем не случайно, так как сюжет и характеры я почерпнула именно оттуда)

-Алиса-, мне лестно вас видеть в своей теме!!! огромное спасибо за внимание!!!
-Алиса- писал(а):
Улыбнули волонтерши из штата Юта. Наверное, они все одинаковы, меня вот сестра Мери на днях одолевала своими глубокими познаниями в истории Христианства. Рыжая, кудрявая и в очках. ))))

эк повезло Laughing Laughing там разные девочки встречаются. автор спец просто по мормонам, потому и описываю именно эту секту : немного знаю об их миропорядке, о том, как проходят собрания и прочее. бывали в юности, ага, искали с подружкой американских женЯхов Laughing Laughing только у автора, видно, еще тогда билась литературная жилка, и я больше разговаривала с молоденькими пасторами и пасторшами "за жизнь", нежели искала.

-Алиса- писал(а):
Надеюсь, продолжить знакомство с твоим творчеством. Только вот не люблю по главам читать.

скоро-скоро надеюсь закончить "Танцуя в огне". может, к 14 февраля сделаю всем подарочек)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>12 Фев 2015 12:58

Машенька, какие коллажи красивые tender Очень круто с видео получилось wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 524
Откуда: Новосибирск
>13 Фев 2015 11:18

Спасибо за чудесный роман! Читала на СИ, потом увидела здесь))) очень нравиться. Перечитала на два раза! Жду новых произведений!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>13 Фев 2015 20:22

LiLinochka писал(а):
Машенька, какие коллажи красивые Очень круто с видео получилось

да-да, любуюсь на них постоянно. Very Happy Very Happy

Rinaa, благодарю за отзыв!!!

Евгеника писал(а):
Спасибо за чудесный роман! Читала на СИ, потом увидела здесь))) очень нравиться. Перечитала на два раза! Жду новых произведений!

скоро будет новая книга, эпилог остался. а "Работу" я начинала писать исключительно ради девочек этого форума, с их сильной поддержкой)) если бы ее не было, я бы, скорее всего, забросила))) потом решила зарегистрироваться на СИ, когда большая часть глав была написана)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dusen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 230
Откуда: Москва
>17 Фев 2015 16:47

Сегодня закончила еще раз перечитывать роман . Просто супер , так меня зацепил . Спасибо еще раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>18 Фев 2015 19:21

dusen писал(а):
Сегодня закончила еще раз перечитывать роман . Просто супер , так меня зацепил . Спасибо еще раз

благодарю!!!! Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>25 Фев 2015 21:55

Безумно рада, что могу сказать автору огромное спасибо за эту книгу.
Прочитала, перечитала, потом снова "смаковала" вкусные места. Нет, не сцены интимной близости, хотя они и хороши, а диалоги, размышления героев.
Два разных по характеру героя. Два человека со своим прошлым. У каждого свое видение счастья и отношений.

У меня есть одна противная привычка, от которой никак не могу избавиться. Наверное, это неизлечимо))) Я люблю заглядывать в конец книги, чтобы узнать, чем дело кончилось, чем душа успокоилась. Каюсь, заглянула. Но от этого мой интерес к событиям в книге не убавился. Наоборот. Я с еще большим "аппетитом" принялась за чтение. Никак не могла остановиться. Пока не дочитала. А на дворе уже утро другого дня. Но это того стоило.
Этот год стал для меня самым настоящим открытием авторов СТ и СИ. И я благодарна судьбе, что прочитала "Работу над ошибками". Замечательная книга. И герои настоящие. Живые, а не нарисованные.

Дорогой автор, я очень рада знакомству с Вами. Безумно рада, что среди множества предложенных книг на СИ, выбрала именно эту книгу. И мне бы очень хотелось, чтобы в обозримом будущем почитатели Вашего таланта смогли бы взять в руки бумажный вариант этого романа.

Много слов, много эмоций, много впечатлений. И за это все огромное спасибо, Инесса!
Вне всяких сомнений, "Работа над ошибками" занимает особое место в списке моих любимцев.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали » Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали Катерина Цвик И как меня... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 153 154 155 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение