Солнце во тьме (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>03 Апр 2022 16:58

Человеческие судьбы - это песчинки в реке истории...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Unica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2022 17:59

Добавить в читатели
 

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3029
Откуда: Поволжье
>12 Апр 2022 14:13

Добрый день!



Всем новым читателям добро пожаловать в тему и приятного чтения Flowers
Прошу прощения, редко бываю на форуме, пэ сразу не ответила Embarassed

Кейт, спасибо за отзыв! Flowers
Кейт Уолкер писал(а):
Диана, я знаю, что пишу "в пустоту", ведь ты уже давно не заходишь на форум. И "Фелицию" свою бросила выкладывать, очень жаль. Ты - один из моих любимых авторов. Надеюсь ещё увидеть тебя здесь, на Леди.

Благодарю за теплые слова и поддержку! Pester Так сложилось, что я нечастый гость на форуме, это верно, каюсь, и Фелиция теперь вряд ли попадет на Леди, дважды в одну реку не получится у меня Embarassed
Кейт Уолкер писал(а):
Я прочитала в данный момент 40 глав. История по-прежнему даётся мне с огромным трудом, но главы после похищения Сияны наконец-то стали читаться легко, буквально залпом. Я, честно говоря, прямо-таки отдыхаю от Тогрула.

ага, я поняла, не зашел тебе Тогрул)) что ж, бывает, он герой не твоего романа Laughing
Кейт Уолкер писал(а):
Но не думаю, что он исчез из сюжета насовсем, ещё непременно появится, тем более что Сияна только о нём и думает.

Ты совершенно права, Тогрул не может исчезнуть, он у нас ГГ, как ни крути
Кейт Уолкер писал(а):
Как я и думала, у Сияны родилась дочь от Тогрула. Очень жаль, что Сияна явно не в состоянии оценить таких преданных, отважных, отчаянных, храбрых и смелых мужчин, как Радомир и Путислав. Мужчин, чувствам которых не мешает даже ребёнок от Тогрула.

Да, жаль, сердцу не прикажешь, при этом дружбой с Радомиром и Путиславом она дорожит, оба близки Сияне, она любит их, но другой любовью. Не любовью женщины к мужчине, т.к. душой и сердцем она уже выбрала своего мужчину.

Кейт Уолкер писал(а):
Жизнь закрутила-завертела Сияну, её постоянно предают-продают, и нет этому ни конца, ни края.

Не повезло Сияне родится во времена набегов и работорговли, тут уж ничего не поделать Sad
Кейт Уолкер писал(а):
Не думаю, что Тогрул будет с ней церемониться, когда они наконец-то встретятся - для него она была, есть и будет рабыней без права и голоса. И дворцовые интриги тут как тут, Сияна теперь волей-неволей вынуждена в них разбираться. Правда, пока ей определённо везёт.

Тогрул, скорее всего, увидит перед собой иную деву, не ту, которую видел в последний раз, и ему, так или иначе, придется считаться с ее мнением и желаниями… хотя это произойдет не сразу
Кейт Уолкер писал(а):
Не знаю, как дальше будут складываться мои отношения с романом. И тем не менее, внушительную его часть я уже преодолела.

Кейт, могу тебя поздравить Very Happy Рубикон пройден)) осталось еще чуть-чуть Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>12 Апр 2022 22:05

Цитата:

А откуда хазары узнали возраст Лыбеди и других пленниц?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3029
Откуда: Поволжье
>14 Апр 2022 14:45

Хатшепсут, Smile
Хатшепсут писал(а):
А откуда хазары узнали возраст Лыбеди и других пленниц?

по-видимому, поинтересовались, когда проводили осмотр Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>14 Апр 2022 17:51

Диана Казанцева писал(а):
Хатшепсут, Smile
Хатшепсут писал(а):
А откуда хазары узнали возраст Лыбеди и других пленниц?

по-видимому, поинтересовались, когда проводили осмотр Wink

А если бы только Улак присутствовал в походе и он подглядывал за Сияной на озере? Смог бы он избавить ее от осмотра? Или ему пришлось бы смириться и наблюдать, как деву раздевают перед воинами, открывая им ту наготу, которая ранее предстала перед ним?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3029
Откуда: Поволжье
>15 Апр 2022 11:19

Хатшепсут Smile
Хатшепсут писал(а):
А если бы только Улак присутствовал в походе и он подглядывал за Сияной на озере? Смог бы он избавить ее от осмотра? Или ему пришлось бы смириться и наблюдать, как деву раздевают перед воинами, открывая им ту наготу, которая ранее предстала перед ним?

Не думаю, что Улаку хватило бы опыта разведки, чтобы ему доверили такое ответственное дело. Он новичок в этом деле, как впрочем во многом остальном, молод, наивен и авторитет среди воинов пока не заработал, пэ ему вряд ли удалось бы отправиться в дальний и опасный поход без братьев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>15 Апр 2022 13:04

Диана, здравствуйте!
А если бы Неждану и Любицу решили выставить на продажу на невольничьем рынке, то кто из девушек первой бы взошла на помост?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Smithmarge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.12.2021
Сообщения: 16
>21 Апр 2022 14:30

:
Дл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нат-а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.04.2020
Сообщения: 15
>23 Май 2022 0:05

Здравствуйте, примите пожалуйста в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinochka Ivanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.02.2021
Сообщения: 7
>12 Июн 2022 9:45

Читаю уже третью книгу, очень импонирует, что с самого начала события яркие и захватывающие. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Голомзина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.06.2021
Сообщения: 8
>13 Июн 2022 23:29

Диана, дорогие Леди, всех сердечно приветствую и благодарю дорогого автора за такую чувственную и поэтичную главу и замечательный авторский слог !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9289
Откуда: Москва
>22 Июн 2022 0:56

Диана, приветствую. Честно говоря, я не знаю, что сказать. К сожалению, я так и не смогла принять пару Сияна-Тогрул. Да, они в финале остались вместе, у них дочка и выстраданное счастье, но... Всё равно мне очень горько и обидно осознавать, что Сияна так и не смогла оценить ни Путислава, ни (особенно!) Радомира. Увы, но упрямая Сияна в итоге выбрала Тогрула - вопреки всему и всем, хотя это казалось невероятным. И это при том, что Тогрул убил отца Сияны и несколько раз пытался убить Радомира! Жаль, что у Сияны не получилось встретиться с матерью, шторм помешал, а потом уже было не до того. Не представляю, как можно представить матери мужчину, который убил главу семьи. "Мама, знакомься, это Тогрул, смысл всей моей жизни, и это он напал на наше поселение, убил папу, но я так его люблю, так обожаю, он моя вечная любовь, ты должна меня понять, принять и простить за это великое чувство, которое нам подарила судьба". Себит очень жаль, а её сына жаль ещё больше. Кстати, нет абсолютно никаких гарантий, что, когда сын Тогрула вырастет, он не захочет отомстить отцу "за всё хорошее". И тогда, вполне возможно, прольётся кровь, и всем будет очень плохо. В общем, ничего хорошего в счастливом воссоединении Сияны и Тогрула я не вижу. С самого начала не понимала, почему Сияна должна непременно остаться с ним и почему он главнее, чем Путислав и Радомир, как герой. Наверное, я просто не такая понимающая, принимающая и всепрощающая. Думаю, у любого сильного чувства всё равно есть свой предел. Но, похоже, для Сияны это всё совершенно не важно, если даже убийство отца не помешало ей обрести такой сахарный финал с Тогрулом. Однако мне всё равно горько, сладость этого выстраданного счастья оказалась для меня слишком приторной, поэтому я её не смогла оценить, за что прошу прощения.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина- Каро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.07.2017
Сообщения: 58
>25 Июн 2022 0:08

Пока не поняла своего отношения к роману
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anisca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.03.2013
Сообщения: 5
>01 Июл 2022 16:10

Добрый день,пожалуйста, примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 13:59

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Сын,как у тебя дела с математикой? -Папа,нормально! Сегодня получил пять плюс четыре минус семь. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнце во тьме (ИЛР) [22827] № ... Пред.  1 2 3 ... 154 155 156  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение