Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Ненавижу и прощаю... (СЛР)



С кем в результате останется Карина Ленская?

Андре Корту
18%
18% [ 3 ]
Влад Столяров
31%
31% [ 5 ]
Еще кого-нибудь найдет
12%
12% [ 2 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Сергей Столяров
6%
6% [ 1 ]
Стас Протасов
25%
25% [ 4 ]

Всего голосов: 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

katiaaaaa: > 06.11.15 10:13


Здравствуйте, начала читать Ваш роман- очень интересно что же будет дальше. Добавьте меня пожалуйста в тему, Спасибо. wo

...

Ани: > 06.11.15 10:46


Привет!
Наташа,спасибо за продолжение! Flowers
У Ани не было уже сил бороться,поэтому сдалась.А Сергей не знает чего хочет...обладать ею сейчас и все...живет одним днем. no

...

Булат Дарья: > 06.11.15 11:01


Наташа, спасибо за продолжение! roseпрекрасная глава!!! им еще предстоит разговор по душам, надеюсьв скором будущем!))) Poceluy

...

Юна: > 06.11.15 11:07


Спасибо большое за продолжение. Как же Столяров сопротивляется своим чувствам, но по моему уже поздно.

...

Лена Кулёминатор: > 06.11.15 11:55


Наташа, всё прочла, даже раньше, чем думала Laughing
Не знаю приду ли сегодня с отзывом, а то работа, потом идём с коллегами в оперу.
Ну завтра точно буду Wink
Мне есть что сказать Wink

...

Charisma: > 06.11.15 12:43


Доброе всем утречко)))))
Девочки, вот читаю вас и понимаю что расслабились))))) Ну те кто не был в теме Не бойтесь расставаний не знают какие финты порой выкидывает автор... Но то что даже Аленчик расслабилась...))))) муахахахахааааааа но ниче ниче... расслабляйтесь))))
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо Инна))))
Annet писал(а):
Наташа,спасибо за продолжение!

Спасибо Анечка))))
Juliana-N писал(а):
Наташа, спасибо за главу))) я пошла читать) отпишусь по главе позже)))

Спасибо Юлечка))) очень очень жду))))
siuzi писал(а):
Натали,спасибо за главу,побежала читать.

Спасибо Сюзанна)))
Dee писал(а):
Наташа, как здорово! Замечательная глава, её конец вообще "ах!". Все, пусть теперь Серёжа прописывает нашу принцесску у себя в сердце на ПМЖ)

Спасибо Рита))) Принцесска там уже почти что прописана, осталась пара бюрократическиих проволочек, да только принцесска еще поверить ему должна что это не просто паховый зуд
Калипсо писал(а):
Наташа, огромное спасибо за продолжение!

Спасибо Калипсо))))
Ксю писал(а):
Спасибо большое за проду

Спасибо Ксю)))
OlyaGUS писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение!

Вам спасибо))))
natin писал(а):
Наташенька, большое спасибо за продолжение!

Надюшик спасибо)))))
AleksaAA писал(а):
Ой,я так рада

Рано.... рааааано радуетесь)))
felice cielo писал(а):
Спасибо)

Спасибо Лена)))
Катерок писал(а):
Спасибо огромное за главку

Спасибо Катенька)))
Катерок писал(а):
Все таки сдалась наша мадам Корту пала от чар СергуниОт одного "Ты мне нужна" уже вся растаяла ...Мдааа не ожидалаКак говорится любовь зла
Ну посмотрим что же будет ее ждать в дальнейшем

Ну не каменная же она... и не растаяла пока... а дальше и вовсе собранная вся будет)))
га ли на писал(а):
пустите меня в блог. пожалуйста

Уже добавила)))) Приятного чтения!
Diamant писал(а):
*с легким чувством эйфории*
-Прода! Прода! Проду мне проду! Есче)))
Спасибо Натунь. Очень интересная глава. Грустно-веселая.

*тихо радуется про себя что хоть об стол больше не бьется*
Diamant писал(а):
Как мне знакома подобная ситуация. Как жаль,что возможно будет потом и не жаль,когда Серега все узнает. Хочу рубить его на куски (в силу своего характера)
Надеюсь,у Ани хватит сил на это все. а то иначе Серунину моську

Наконец в теме еще один маньяк появился помимо самого автора)))))
eska писал(а):
Неужели Анна не придумает что-нибудь,чтоб ее адвокатишко понял,что она ему нужна навсегда?? Тупые мужчины!!

Честно? придумает! Причем сделает она это очень жестоко, по крайней мере насколько Аня способна быть жестокой
alenatara писал(а):
Приветы)

Привет)))
alenatara писал(а):
Серго есессно знать не знает насколько его хватит в этих отношениях, потому как до сих пор вообще подобного опыта не имел. И вполне закономерно, что Столяров не уверен ни в себе, ни в том как долго продлится его "хочу", но здесь и счас он хочет Аньку и без всяких ограничений. Да, эгоистично с его стороны и да, он не загадывает наперед, но отношения как правило так и начинаются.

Но ведь эгоизм это вполне в его характере.... так что то что его хочу сейчас превыше всего тоже ну ни капельки не удивительно. Он хочет и он идет на все чтобы лишь бы Аня дала свое согласие и ему все равно что методы у него не честные. Вижу цель не вижу препятствий.
alenatara писал(а):
А Анька...страшно ей, потому как пережила она уже однажды разрыв с блистательным Серго и знает, чем ей это грозит, но...если бы она могла отказаться от Столярова, то давно бы пресекла любые с ним отношения, даже деловые. Да и мы, дженсчины, всегда надеемся - ну а вдруг? А вдруг в этот раз всё будет по-другому, вдруг не придется собирать себя по кусочкам...

Не только потому что разрыв с Серго ей страшно, за ту ночь с Серго она заплатила высокую цену и кошмары это как пеня, которую она продолжает платить... НО НИЧЕГО ВСЛУХ НЕ ДОДУМЫВАЕМ, не люблю то ощущение когда кажется что я пишу по вашим догадкам...
alenatara писал(а):
Остается надеяться, что герои смогут решить все проблемы, по мере их поступления.
Спасиб, Наташ!

Наааадеееждааа мой компас земной...)))
Спасибо Аленчик
svetusi писал(а):
Наташа, здравствуй!

Привет Светик))))
svetusi писал(а):
Спасибо Тебе за продолжение!

Спасибо солнышко)))
svetusi писал(а):
Сергей начал думать головой над словами Ани?
Charisma писал(а):
«Что значит «собирать себя по осколкам»? Нет… Не так… «ОПЯТЬ собирать себя по осколкам»!

Но до него ещё не дошло значение этой фразы. И пока только

Эту фразу мог бы понять Олежка из Другого рая, а вот Серго наш эти слова поймет но не скоро,
svetusi писал(а):
А Аня... Аня приняла решение. Они будут вместе.
"И проблемы они будут решать по мере их поступления" Вместе. Я очень надеюсь на это

А что ей оставалось еще делать... Серго хороший стратег, как уже говорили в теме он ее подсадил на себя...
ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо)

Спасибо Мариша)))
ma ri na писал(а):
Я уже подумала, что Аня ,,расторгнет" соглашение. И то, что она решилась послать к чёрту все и вся, отбросить сомнения и ловить момент, мне кажется с её стороны это подвиг.

Подвиг... и потом вы поймете еще насколько серьезный подвиг
ma ri na писал(а):
Если за Аню тревожно, то Сергей вызывает такие противоречивые чувства. Он растерян, сбит с толку, и это ему не нравится, понимает, что не он у руля, и это ему не нравится, но остановится, прекратить, не может да и не хочет. Непонятные слова Ани, полагаю, Сергей захочет разобраться.

На данный момент эти слова в одно ухо влетели в другое вылетели))))
annamaltzeva писал(а):
можно в читатели)))


Можно конечно! Располагайтесь!
katiaaaaa писал(а):
Здравствуйте, начала читать Ваш роман- очень интересно что же будет дальше. Добавьте меня пожалуйста в тему, Спасибо.

Добрый день))) В блог я вас добавила))) Приятного чтения!
Ани писал(а):
Привет!
Наташа,спасибо за продолжение!

привет Ани))))
Тебе спасибо!
Ани писал(а):
У Ани не было уже сил бороться,поэтому сдалась.А Сергей не знает чего хочет...обладать ею сейчас и все...живет одним днем.

Аня морально выжата а Серго ослеп от желаний... хочу и все... и во что это выльется
сюзанна писал(а):
жалко обоих!!!спасибо за главу

Спасибо солнышко)))
Булат Дарья писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение! прекрасная глава!!! им еще предстоит разговор по душам, надеюсьв скором будущем!)))

Спасибо Дарья)))) да уж не в скором еще...
Юна писал(а):
Спасибо большое за продолжение. Как же Столяров сопротивляется своим чувствам, но по моему уже поздно.

Спасибо Юна!
Ему не то что сопротивляться, ему пока понять надо что они есть...
lotoma писал(а):
Наташа,спасибо за главу.

Спасибо Тома)))
Лена Кулёминатор писал(а):
Наташа, всё прочла, даже раньше, чем думала
Не знаю приду ли сегодня с отзывом, а то работа, потом идём с коллегами в оперу.
Ну завтра точно буду
Мне есть что сказать

Жду-жду-жду!!!
Ди писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо Ди!

...

LiLinochka: > 06.11.15 12:48


Наташа, спасибо большое за главу rose rose tender Serdce

...

Charisma: > 06.11.15 12:49


LiLinochka писал(а):
Наташа, спасибо большое за главу

Спасибо Линочка)))

...

alenatara: > 06.11.15 13:50


Charisma писал(а):
Но то что даже Аленчик расслабилась...

Алёнчик как раз напряжена до предела, но надеется на милосердие Автора))))
Не, я честно помню про ХАДАЩЬ!!!, потому ловлю момент, когда еще есть чему радоваться))) Ну и меж делом готовлю бункер для Сергуни)))
Charisma писал(а):
Причем сделает она это очень жестоко, по крайней мере насколько Аня способна быть жестокой

*приговаривает, напяливая на Серго бронежилет* Вот не зря Анка-не-пулеметчица с самого начала во мне тревогу вызывала, злая она и шибко памятливая)
Charisma писал(а):
эгоизм это вполне в его характере

Эгоизм характерен любому уверенному в себе человеку, тока у Серго слегка зашкаливает))))
Charisma писал(а):
за ту ночь с Серго она заплатила высокую цену и кошмары это как пеня, которую она продолжает платить
Серго тут ваще не виноватый, я знаю, мне рассказывали))) Всё это наговоры и наглые инсинуации))))

...

Charisma: > 06.11.15 14:01


alenatara писал(а):
Алёнчик как раз напряжена до предела, но надеется на милосердие Автора))))
Не, я честно помню про ХАДАЩЬ!!!, потому ловлю момент, когда еще есть чему радоваться))) Ну и меж делом готовлю бункер для Сергуни)))

Милосердие с чесноком и горчицей съесть низя потому пользы от него никакого))))))))))) Лучше не бункер... а жилёточку))))))))
alenatara писал(а):

*приговаривает, напяливая на Серго бронежилет* Вот не зря Анка-не-пулеметчица с самого начала во мне тревогу вызывала, злая она и шибко памятливая)

*напевая "блюблюблю канари" натягивает на Сегро еще и противогаз* Анька кафаааарная дааааа)))) А ХАДАЩЬ он внезаааапный!!! Еще шлЁм нада! Товарищи принесите шлЁм))))))))
alenatara писал(а):
Эгоизм характерен любому уверенному в себе человеку, тока у Серго слегка зашкаливает))))

ну ниче... это лечится)))) *готовит инструменты для лоботомии*
alenatara писал(а):
Серго тут ваще не виноватый, я знаю, мне рассказывали))) Всё это наговоры и наглые инсинуации))))

дадададад))))

...

Лена Кулёминатор: > 06.11.15 14:36


Наташа, а что это ты на пару с Анькой коварная! Tongue
Не надо пришибать Сергуню! Он Тигр редкой породы!
Его надо лучше залюбить tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение