Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 12:38

Лейла Коул писал(а):
А знаешь, - на Лейлу снизошло вдохновение, - пожалуй, для подготовки роскошной свадьбы месяца будет мало. Да-да, столько дел! Я думаю полгода, или... нет! Лучше год! Свадьба будет через год. По-моему, просто идеальное решение! Не находишь, милый?

- Лейла, ты все переворачиваешь с ног на голову. Разве ты не мечтаешь о роскошном платье, красивой церемонии, шикарном приеме? - Дюпре подошел к Лейле сзади, обнял ее за талию и стал воодушевленно рассказывать, шепча ей на ушко: - Представь, ты идешь по проходу церкви, подол твоего белоснежного платья красиво стелется по полу, у тебя в руках необыкновенный букет из ароматных орхидей, а на голове прическа от французского парикмахера с немыслимым количеством кудряшек, и вот впереди стою я - воплощение всех твоих мечтаний, самый лучший мужчина на свете, и вот церемония начинается... Представила?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 12:46

Анжела писал(а):
- Клейтон, я не нашла мисс Сару! - Зашла в дом Анжела, - А я так надеялась что она поможет мне, ведь она как будто рождена в седле.

- Надеюсь, она где-то гуляет, - предположил он, - Поехать кататься на Громе она не могла, потому что я его брал с самого утра и он ещё не отдохнул.

Анжела писал(а):
Оценив ситуацию:
- Мистер Роуэн, может вы тогда не откажетесь сопровождать меня?

Клейтон очень старался сдержать смех, видя что свежесозданный треугольник превращается уже в фигуру из четырёх углов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 12:51

Луиза проснулась с чувством какого-то смутного беспокойства.

Сегодня последний день приема, - догадалась она. - Вот почему мне так грустно...

Эта неделя была удивительной, замечательной... она повидала старых друзей, познакомилась с новыми, играла в игры, веселилась...

Целовалась...

При воспоминании о поцелуях она покраснела.

Интересно, где он сейчас, - подумала она, глядя в окно.

Решив не терять драгоценное время на мечты, Луиза быстренько собралась и спустилась вниз.

- Добрый день, - поздоровалась она со всеми присутствующими, сразу заметив среди них Клейтона, отчего сердце ее застучало быстрее. - Вы куда-то собираетесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 12:52


Мэтт проснулся с ощущением полного покоя и счастья. Рядом тиха спала Мэри, его Мэри, его жена, любимая, его сокровище. Мэтту очень хотелось поцеловать девушку, и не только поцеловать, но она спала так сладко, что Мэттью не решился ее тревожить. Осторожно выбравшись из постели, Мэтт надел брюки и, накинув рубашку, пошел умываться на конюшню. Там он разделся до пояса, облился из ведра и попросил Джимма его побрить.
Потом так же черной лестницей Мэттью пробрался на кухню и попросив поднос с завтраком, заболтал служанку, готовившую кофе, и осторожно стащив вторую чашку, спрятал ее в карман.

С подносом Мэтт поднялся к себе. Мэри еще спала, уютно свернувшись калачиком. Она была такой хрупкой, нежной и беззащитной, что у него сердце зашлось от нахлынувшей нежности. *Такая чудесная и милая, такая родная, и что только она во мне нашла.* Он был счастлив, абсолютно и безоговорочно счастлив, хотелось песть, плясать, обнять весь мир и сделать счастливыми всех вокруг. Вдоволь налюбовавшись девушкой, Мэттью так и не решился ее разбудить девушку, он тихо оделся и спустился вниз в столовую, оставив поднос для Мэри. На поднос он положил и листочек со стихами - для нее.
Будь у меня в руках небесный шелк,
Расшитый светом солнца и луны,
Прозрачный, тусклый или темный шелк
Беззвездной ночи, солнца и луны,
Я шелк бы расстелил у ног твоих.
Но беден я, храню я лишь мечты.
Я расстелил мечты у ног твоих.
Ступай легко, ведь то - мои мечты.

_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 12:54

Сэм наблюдал за разворачивающейся драмой или комедией, зависит с чьей стороны посмотреть и посмеивался. Решив не мешать влюбленным выяснять отношения он повернулся к Шерридан. которая сидела в стороне и не учавствовала в представлении.

- Мисс Шерридан, вы окажете мне честь сопровождать вас на прогулке? Если вам нужно прихватить что-то для рисования или сменить наряд то думаю стоит поторопиться, чтобы выехать к обеду. Я подожду, - Сэм почувствовал что в его голосе появились командующие нотки и смягчился их в конце, чтобы не спугнуть девушку

- Думаю стоит захватить провизию и устроить пикник, если мы задержимся надолго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 12:55

Роуэн Дюпре писал(а):
- Лейла, ты все переворачиваешь с ног на голову. Разве ты не мечтаешь о роскошном платье, красивой церемонии, шикарном приеме?

- Мог бы сначала поинтересоваться у меня, какую свадьбу я хочу, - насупилась девушка.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Дюпре подошел к Лейле сзади, обнял ее за талию и стал воодушевленно рассказывать, шепча ей на ушко: - Представь, ты идет по проходу церкви, подол твоего белоснежного платья красиво стелется по полу, у тебя в руках необыкновенный букет из ароматных орхидей, а на голове прическа от французского парикмахера с немыслимым количеством кудряшек, и вот впереди стою я - воплощение всех твоих мечтаний, самый лучший мужчина на свете, и вот церемония начинается... Представила?

- Угу, представила, - улыбнулась девушка и развернувшись в его объятиях прижалась к губам мужчины в поцелуе. Закончив поцелуй, Лейла посмотрела Роуэну в глаза и , приподнявшись на цыпочки, тихо прошептала ему на ухо: - месяц воздержания. Представил?
- Ну, что, мистер Тревельян, идемте? Ой, Луиза, доброе утро, присоединяйтесь к нам. Мы с мистером Тревельяном хотим прогуляться к водопаду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 12:59

Лейла Коул писал(а):
Ой, Луиза, доброе утро, присоединяйтесь к нам. Мы с мистером Тревельяном хотим прогуляться к водопаду.

- Я еще вчера хотела взглянуть на водопад, - вспомнила Луиза. - И конечно, я с удовольствием к вам присоединюсь! Если никому не помешаю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 12:59

Лейла Коул писал(а):
Угу, представила, - улыбнулась девушка и развернувшись в его объятиях прижалась к губам мужчины в поцелуе. Закончив поцелуй, Лейла посмотрела Роуэну в глаза и , приподнявшись на цыпочки, тихо прошептала ему на ухо: - месяц воздержания. Представил?

Маленькая ведьмочка! Ты у меня еще получишь! Потом... Кто меня дернул за язык??!
Анжела писал(а):
- Мистер Роуэн, может вы тогда не откажетесь сопровождать меня?

- Анжела, с огромной радостью! Никто не говорил тебе, что ты сегодня чудесно выглядишь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 12:59

Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый день, - поздоровалась она со всеми присутствующими, сразу заметив среди них Клейтона, отчего сердце ее застучало быстрее. - Вы куда-то собираетесь?


- Добрый день, Луиза, как хорошо что вы появились, - Сэм подошел и поцеловал руку девушки. Быть может это сотрет с лица Клейтона улыбку. и ему станет не так смешно наблюдать за Роуэном, = Мы собираемся поехать на прогулку, вы с нами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 13:00

О, а вот и она... Следя за девушкой взглядом и тщетно пытаясь выбросить из головы мысли о том, как там всё было, Клейтон радушно улыбнулся.
Луиза Фокслер писал(а):
- Добрый день, - поздоровалась она со всеми присутствующими, сразу заметив среди них Клейтона, отчего сердце ее застучало быстрее. - Вы куда-то собираетесь?

- Доброе утро, Луиза, хорошо спалось? Надеюсь, тебе снились чудесные сны... - он улыбнулся, как кот, только что съевший миску сметаны.

- Мы собираемся на водопад, а мисс Шеридан собирается там ещё и порисовать, и утверждает, что и ты хотела этим заняться.

Сэмюэл Джонс писал(а):
Сэм подошел и поцеловал руку девушки. Быть может это сотрет с лица Клейтона улыбку, и ему станет не так смешно наблюдать за Роуэном, - Мы собираемся поехать на прогулку, вы с нами?

Улыбка Клейтона чуть-чуть померкла, когда он заметил жест Сэмюэля. Некстати он вспомнил, что ведь Сэм выигрывал поцелуй от мисс Луизы, и получил его...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:00

Сэмюэл Джонс писал(а):
Думаю стоит захватить провизию и устроить пикник, если мы задержимся надолго.

- Договорились. тогда вы за провизией, а я за принадлежностями для рисования.

Встав из-за стола, Шерри направилась к себе, чтоб взять все необходимое.



Собрав все принадлежности для рисования девушка спустилась вниз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 13:03

Клейтон Тревельян писал(а):
Клейтон очень старался сдержать смех.

Анжеле тоже было смешно, но она не позволила смеху вырваться наружу и лишь улыбалась, в ожидании ответа мистера Дюпре. Неудержавшись она подмигнула Сэмюэлу, заметив его вопросительный взгляд.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Анжела, с огромной радостью! Никто не говорил тебе, что ты сегодня чудесно выглядишь?

- Особо приятно услышать это от вас, мистер Роуэн. Так мы идём?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 13:05

Мэтт вошел в столовую.
- Всем доброго дня, поесть мне что-нибудь оставили?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 13:07

Анжела писал(а):
- Особо приятно услышать это от вас, мистер Роуэн. Так мы идём?

- Анжела, а куда можно пойти? Мне сказали, что в окрестностях есть какие-то красивые водопады?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:07

Луиза Фокслер писал(а):
- Я еще вчера хотела взглянуть на водопад, - вспомнила Луиза. - И конечно, я с удовольствием к вам присоединюсь! Если никому не помешаю...

- Что вы, Луиза, как вы можете помешать, - Лейла взяла девушку за руку и потянула за собой к выходу. - Вы, конечно, еще не завтракали, но мистер Джонс обещал пикник!
Роуэн Дюпре писал(а):

Анжела писал(а):
- Мистер Роуэн, может вы тогда не откажетесь сопровождать меня?

- Анжела, с огромной радостью! Никто не говорил тебе, что ты сегодня чудесно выглядишь?

Голубые глаза Лейлы полыхнули ревностью. Роуэн явно напрашивался на неприятности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 6:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - А ты так, Света, одна в 50 лет и живёшь? - Да... Маме не нравился мой первый парень, сказала, что лентяй, второй - алкоголик, третий... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 154 155 156 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение