Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



TANYAGOR: > 22.12.18 16:28


Пришла почитать бонус, оказалось, что моих сообщений в теме нет.)) Исчезли, что ли? Или я их забыла написать? Или читала не здесь... Звероящер - один из любимцев, если что. 😊

...

бакстер: > 22.12.18 16:35


Добрый вечер, уважаемый автор! Только вчера закончила перечитывать цикл про родителей. Мне всегда немного жалко, что они не очень длинные, про детишек -то побольше страничек Еще у нас осталась" не пристроенная" одна сестричка -Катя Тихомирова. А вы не планируете про нее писать? Помниться, в прошлом году, Вы обещали, что у Вас появиться не только совместные книги. Спасибо за новогодний подарок! Очень радостно повстречаться с семьей Звероящеров и Тихих!

...

chainat: > 22.12.18 17:11


Привет! ,,Мандаринка...,, одна из любимейших книг. Перечитываю ,чтобы поднять настроение. Приятно ,что автор не забывает о любимых героях и радует нас приятным бонусом. Спасибо!

...

krasnayi: > 22.12.18 17:14


Даша спасибо большое. Концовка просто свалила меня с ног. Я так смеялась. Очень приятно было вернутся к Самойловым.
И вообще классный подарок. tender

...

Лена Кулёминатор: > 22.12.18 17:30


Ну Звероящер, прям профи!!!
Птенца забацал и в Африку...
Но зато какую няну к Любаве приставил... Тишу
Вот только кто же у нас получился или всё-таки
Жуть как любопытно!!!

ДарьСановна, благодарствую за любимое семейство

...

ellli: > 22.12.18 17:34


О, да!
С удовольствием буду читать продолжение Very Happy Самойлов - уникум, нестандартный герой ЛР, обаятелен невозможно и уважаем tender

...

svetusi: > 22.12.18 18:07


Вот это мне подарочек к дню рождения!
Николенька с Любавой и их продолжение!
Дашенька, спасибо огромнейшее!

...

Ликан: > 22.12.18 18:08


Спасибо автору! Мне понравилась история. Очень понравились оба героя. Их поведение, их реакции на свою влюблённость, а потом и любовь.
Вот, верю. Бывают такие тугодумы. Долго всё доходит. За это время можно и ошибок случайных наделать и не суметь исправить. Но, тут, слава богу, герои истории разобрались вовремя.

...

сойка: > 22.12.18 18:11


Дарья, спасибо!!!! Так приятно вернуться к полюбившимся героям!!! Ждём бонус в мандаринке!! Flowers

...

Ирэн Рэйн: > 22.12.18 18:13


Командировка удалась на 100%, я считаю. Будущий снова дядя Тихон ничего кроме улыбки не вызывает. А Иннокентий Николаевич хорошо звучит
Спасибо большое

...

сойка: > 22.12.18 18:37


😁 😁 😁 Н-да, Кеша самое то. Дарья, радуйте нас чаще такими продолжениями. Спасибо!

...

ВикторияСанна: > 22.12.18 18:52


Добрый вечер! Я бонус пропустила! Кошмар! Уважаемый автор, пустите почитать?!!!

...

НатальяКалмыкова: > 22.12.18 18:53


Как же я люблю эту книгу! Читала раз десять! А самый первый раз читала всю ночь! Спасибо большое за чудесный роман!

...

ksyu: > 22.12.18 18:58


Даша, добрый вечер.
Нравятся все ваши произведения, они уникально уютные и могут поднять настроение всегда. Спасибо Вам за них и за мандаринку, в отдельности.

...

Бурундук Маня: > 22.12.18 19:27


Ура, опять встреча с любимыми героями. Автору творческого вдохновения и с наступающим Новым годом !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение