Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"



Stella Luna: > 25.07.15 22:50


Вот и завершилась очередная проникновенная история. Наконец каждый герой обрел заслуженное счастье и каждому теперь понятно, кто настоящий герой.

Дорогие девочки спасибо за всегдашнее внимание и обсуждения в теме! Без них перевод романа не был бы полон.

Кармичек, спасибо за твое общение, терпение, поддержку и тонкое музыкальное чутье!

Ленусик, твой редакторский талант как всегда на высоте! Сасибо тебе!

Алёнка, спасибо, что таки увлеченная всеобщим увлечением вовлеклась в перевод и подарила нам захватывающие главы!

Всем спасибо за всегдашние благодарности моим скромным оформительским талантам! Спасибо и Эмми Россум и Габриелю Гарко, подарившие нам образы наших героев.

...

amelidasha: > 26.07.15 00:02


Спасибо за эпилог Flowers Так все трогательно и замечательно tender Книга просто изумительная!!!! Спасибо огромное за бесподобный перевод Flowers

...

Рамелла: > 26.07.15 16:15


Спасибо всем вам большое.Всё было прекрасно.

...

Фурия: > 26.07.15 23:10


Очень круто!! Огромное спасибо девочкам за проделанную работу!! Это была чудесная история, да еще со всякими аллюзиями на "Джейн Эйр" и пр. С удовольствием следила за историей, отличная книга. Еще раз спасибо!!

...

Непостоянство: > 27.07.15 12:56


Большое, пребольшое спасибо. За ваш огромнейший труд, за доставленное удовольствие почитать еще одну интереснейшую книгу Филлипс. За то, что вы находите время и возможности порадовать ваших читательниц еще одной книгой. wo Респект и уважуха, низкий поклон Very Happy

...

Innnga: > 27.07.15 16:29


Здравствуйте! Спасибо большое за вашу работу, я случайно узнала о новой книге моего любимого автора. Я уже несколько раз перечитала её книги. И у меня к вам вопрос, может быть вы знаете другого такого же очаровательного автора? Грустно, когда нечего почитать.

...

avigalinka: > 27.07.15 23:49


Спасибо девочки за замечательную работу, за то, что подарили нам новый кусочек чуда! tender

...

Инет: > 28.07.15 01:05


Karmenn,Talita, Sig ra Elena, Stella Luna, огромное спасибо за перевод!!!
У меня не складывались отношения с автором, но я время от времени пыталась всё же читать её романы.

Но этим прониклась с первых строк. Спасибо, все очень классно!!!

...

Астрочка: > 28.07.15 01:27


Карми, Лена,Talita, Stella, огромное спасибо за ваш труд)))
Перевод, оформление и сама атмосфера чтения бесподобна.
Обожаю вас за это.
Мне в первый раз у СЭФ герой понравился больше героини. И это стало открытием)))
Так что положительных эмоций от прочтения этого романа я получила с лихвой.

...

SOLAR: > 28.07.15 09:04


Karmenn, Sig ra Elena, Stella Luna, огромное спасибо за чудесный перевод и шикарное оформление романа Филлипс. Спасибо за время отдыха и хорошее настроения от ВАШИХ переводов! Надеюсь на встречу с новыми переводами того замечательного автора!!!
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

marchella: > 28.07.15 09:38


А сейчас такая пустота.... Поделитесь, кто и что читает?

...

Margarisha: > 28.07.15 14:51


Karmenn,Talita, Sig ra Elena, Stella Luna, девочки огромное спасибо за чудесный перевод.Прочитала с огромным удовольствием.

...

Lyudmilka: > 28.07.15 14:59


Девочки, Карми, Алена, Лена, Стелла!!!
Спасибо за ваш труд!!!
Столько всего пропустила, пока была в отпуске!!!
Уже и конец романа!!!
Очень благодарна всей команде!!! Получила огромное удовольствие!!!
И очень не хватает Мариши и Лузика!!! Земля им пухом!!

...

Arisa: > 28.07.15 15:35


Инет писал(а):
У меня не складывались отношения с автором, но я время от времени пыталась всё же читать её романы.


А почему не складывались?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение