Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 13:10

Мэттью Макинтош писал(а):
Мэтт вошел в столовую.
- Всем доброго дня, поесть мне что-нибудь оставили?

- Мэттью, и тебе доброго дня, как дела? - Клейтон пытался понять, сделал ли Мэтт предложение и что ему ответила Мэри.

- Увы, ты опоздал, мы только что всё съели! И теперь тебе придётся пойти с нами на водопад, потому что всю возможную еду мы забираем с собой туда! - дурачась, ответил он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 13:11

Мэттью Макинтош писал(а):
- Всем доброго дня, поесть мне что-нибудь оставили?

- Мэтти, доброе утро. Ты куда пропал? Мы направляемся на прогулку, а провизию взяли с собой. Так что голодным не останешься.
Лейла Коул писал(а):
Голубые глаза Лейлы полыхнули ревностью. Роуэн явно напрашивался на неприятности.

Роуэн увидел реакцию Лейлы и снова проклял свой болтливый язык.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:12

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Добрый день, Луиза, как хорошо что вы появились, - Сэм подошел и поцеловал руку девушки. Быть может это сотрет с лица Клейтона улыбку. и ему станет не так смешно наблюдать за Роуэном, = Мы собираемся поехать на прогулку, вы с нами?

- Да, я с вами, - улыбнулась она Сэмюэлу.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Доброе утро, Луиза, хорошо спалось? Надеюсь, тебе снились чудесные сны... - он улыбнулся, как кот, только что съевший миску сметаны.

Она повернулась к Клейтону (отметив, что он как-то странно посмотрел на мистера Джонса) и радостно стала рассказывать:
- О, мне спалось очень хорошо! Мне снилось такое огрооомное поле цветов, - она мечтательно закрыла глаза. - Это было так красиво!
- А что снилось тебе? - она вопросительно посмотрела на Клейтона.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мы собираемся на водопад, а мисс Шеридан собирается там ещё и порисовать, и утверждает, что и ты хотела этим заняться.

- Да, мы собирались, - склонив голову на бок, ответила Луиза. - Я люблю рисовать.

Лейла Коул писал(а):
- Что вы, Луиза, как вы можете помешать, - Лейла взяла девушку за руку и потянула за собой к выходу. - Вы, конечно, еще не завтракали, но мистер Джонс обещал пикник!

- Это даже еще лучше, чем завтрак в столовой, - улыбнулась девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 13:13

Роуэн Дюпре писал(а):
- Анжела, а куда можно пойти? Мне сказали, что в окрестностях есть какие-то красивые водопады?

- Именно туда мы и пойдём, вместе со всеми остальными.
Лейла Коул писал(а):
Голубые глаза Лейлы полыхнули ревностью.

И Анжела взяла мистера Роуэна под руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 13:13

Клейтон Тревельян писал(а):
Мэттью, и тебе доброго дня, как дела? - Клейтон пытался понять, сделал ли Мэтт предложение и что ему ответила Мэри.

- Все просто замечательно, (тихо, чтобы слышал только Клейтон) я фантастически, невероятно счастлив
Клейтон Тревельян писал(а):
- Увы, ты опоздал, мы только что всё съели! И теперь тебе придётся пойти с нами на водопад, потому что всю возможную еду мы забираем с собой туда! - дурачась, ответил он.

- Я очарую кухарку, и она мне что-нибудь найдет. Я хотел бы дождаться мисс Сару и дать ей возможность хоть немного покататься на Громе.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:20

Сара подходила к дому... ещё на рассвете она ушла на прогулку и долго бродила по дальним уголкам парка... На обратном пути, заглянув на конюшню, и оценив взмыленый вид Грома, она поняла, что Клейтон последовал её совету...

Поднявшись по ступеням террасы, она прошла в столовую, все вроде куда-то собирались...

- Добрый день, господа. Сегодня прекрасная погода для прогулки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 13:23

Анжела писал(а):
- Именно туда мы и пойдём, вместе со всеми остальными.

- Что-то все долго собираются... Пойдем немного вперед. Анжела, так чем ты решила заняться в жизни?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 13:23

Сара Хэмптон писал(а):
- Добрый день, господа. Сегодня прекрасная погода для прогулки.

- О, да. Хотите тоже прогуляться к водопаду или составите компанию мистеру Макинтошу за завтраком? - улыбаясь спросила Анжела.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Что-то все долго собираются... Пойдем немного вперед.

- Прекрасная мысль, мистер Роуэн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 13:24

Сара Хэмптон писал(а):
- Добрый день, господа. Сегодня прекрасная погода для прогулки.

- О, мисс Сара, Вы гуляли? Не хотите ли подкрепиться,а потом покататься на Громе, Клейтон разрешил
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 13:24

Клейтон Тревельян писал(а):
Улыбка Клейтона чуть-чуть померкла, когда он заметил жест Сэмюэля. Некстати он вспомнил, что ведь Сэм выигрывал поцелуй от мисс Луизы, и получил его...


Сэм удовлетворенно хмыкнул.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Встав из-за стола, Шерри направилась к себе, чтоб взять все необходимое.

Остановив служанку Сэм засыпал ее комплиментами и уже несколько минут спустя у него в руках была полная корзина провизии для пикника и даже одеяла, о которых он не подумал.



Анжела писал(а):
Неудержавшись она подмигнула Сэмюэлу, заметив его вопросительный взгляд.


Сэм не знал что было причиной угнетенного состояния девушки пару дней назад но был рад что она снова улыбается и шутит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:29

Анжела писал(а):
- О, да. Хотите тоже прогуляться к водопаду или составите компанию мистеру Макинтошу за завтраком? - улыбаясь спросила Анжела.

- Завтрак это было бы прекрасно. Я очень проголодалась. Только похоже, - оглядывая разорённый стол, - тут не особо разгуляешься.

Мэттью Макинтош писал(а):
- О, мисс Сара, Вы гуляли? Не хотите ли подкрепиться,а потом покататься на Громе, Клейтон разрешил

- Мэттью, вы прелесть. И Клейтон тоже, - иронично улыбнулась обоим, - он просто образец мужской логики! Как это разумно разрешить, но предварительно так умотать коня, что воспользоваться разрешением нет никакой возможности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 13:29

Роуэн Дюпре писал(а):
Анжела, так чем ты решила заняться в жизни?

Они спустились с террасы в сад, и прогулочным шагом двинулись в сторону водопада.

- Я думаю заняться тем единственным, чему научилась в жизни - управлять домом, хозяйством. Путешествие Клейтона натолкнуло меня на мысль о работе в каком-нибудь отеле. Думаю, я смогла бы справиться с этим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:30

Луиза Фокслер писал(а):
- Это даже еще лучше, чем завтрак в столовой, - улыбнулась девушка.

- Чудесно, идемте, - девушка потянула за собой Клейтона и Луизу, увидев, что Роуэн с Анжелой уже ушли. Оставлять их наедине совершенно не хотелось.
- Мисс Шеридан сказала, что вы занимаетесь живописью,- обратилась Лейла к Луизе. - Что вы предпочитаете: пейзажи, натюрморты, портреты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 13:31

Луиза Фокслер писал(а):
- Да, я с вами, - улыбнулась она Сэмюэлу.

Отметив, как она приветливо улыбается Сэму, Клейтон убеждал себя, что это проявление простой любезности и в целом хорошего отношения Луизы ко всем.

Луиза Фокслер писал(а):
Она повернулась к Клейтону (отметив, что он как-то странно посмотрел на мистера Джонса) и радостно стала рассказывать:- О, мне спалось очень хорошо! Мне снилось такое огрооомное поле цветов, - она мечтательно закрыла глаза. - Это было так красиво!- А что снилось тебе? - она вопросительно посмотрела на Клейтона.

- Кхм.. - Он замешкался, и солгал: - А я спал, как убитый, и не видел никаких снов.

Луиза Фокслер писал(а):
- Да, мы собирались, - склонив голову на бок, ответила Луиза. - Я люблю рисовать.

- А ты любишь рисовать натюрморты, природу, животных или людей? - Клейтон заинтересовался, и стал прикидывать, не напроситься ли ему в качестве объекта рисования в последнем случае.

Сара Хэмптон писал(а):
- Добрый день, господа. Сегодня прекрасная погода для прогулки.

- Добрый день, мисс Сара. Прекрасно выглядите, как всегда, - улыбнулся ей Тревельян.

Мэттью Макинтош писал(а):
- О, мисс Сара, Вы гуляли? Не хотите ли подкрепиться,а потом покататься на Громе, Клейтон разрешил

- Но только в компании со мной или Мэттью! - он сразу же ограничил степень свободы, чтобы исключить недопонимание и разночтение его разрешения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 13:32

Луиза Фокслер писал(а):
- Да, я с вами, - улыбнулась она Сэмюэлу.


- Замечательно, я очень рад что вы решили пойти с нами, - Сэм чуть склонился к Луизе пока это говорил. Шерри не было и он мог еще немного подразнить Клейтона. Да и постоять поближе к очаровательной девушке Сэм не мог себе отказать.

- Мисс Сара, Мэтью, рад вас видеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 4:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приходит мужик в ресторан,ему подают меню,он удивленно спрашивает у официанта: -А почему меню у вас без цен? -Не хотели сразу портить... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 155 156 157 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение