Регистрация   Вход


olyechka: > 12.08.14 18:44


Ирэнушка!
Привет , моя хорошая!!!
Спасибо тебе огромное за такую увлекательную историю.
При прочтении, я чувствовала себя как на американских горках.
Здесь было все: и взлеты и падения, и любовь и недоверие, ревность, зависть, ненависть...
Но хорошо то, что хорошо заканчивается.
Конец этой истории просто чудесный. настоящий бэби-бум.
Все пары счастливы и с малышами! Каждый получил свой, персональный кусочек счастья.
Герои научились не только любить, но и прощать!
Спасибо еще раз!
Желаю тебе дальнейших творческих взлетов, бесконечного полета фантазии и удачи!
Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers tender tender tender

...

Ясмина: > 12.08.14 18:50


Ирена, привет. Спасибо за красивый роман, немного грустно расставаться с героями, я уже с ними срослась))) Обязательно буду продолжать читать твои произведения, они стоят потраченного времени. Желаю Вдохновения, благополучия)))

...

Arzu: > 12.08.14 18:55


Ирэна, спасибо за замечательный роман!!!

...

oxana: > 12.08.14 18:56


Спасибо за замечательную, иногда и поучительную историю. Жду продолжения в ваших других романах Wink

...

ma ri na: > 12.08.14 19:51


Всем привет!
Ирэна,поздравляю с завершение романа!!!

Безумно интересно,с огромным удовольствием читала,радовалась и грустила вместе с героями,жутко переживала,а порой просто хотелось кого-то из героев придушить! Ооо,ты мастер интриг,абсолютно непредсказуема в поворотах сюжета,герои такие живые и реальные,всё это делает твои произведения невероятно интересными! Ирэна,ты умница и талантливый автор! Огромное спасибо за твой нелёгкий труд!!! Вдохновения тебе ,дорогая,новых идей и романов на радость нам ,твоим читателям!!!

...

summerpt: > 12.08.14 20:04


Спасибо за роман! Получила огромное удовольствие!

...

tardis: > 12.08.14 20:30


Здравствуйте. Я в восторге от ваших произведений.:-) Обращаюсь с просьбой,внесите меня в список читателей. Заранее спасибо. Smile Smile

...

Annet: > 12.08.14 20:44


Ирэна,спасибо огромное!!! Масса удовольствия! Спасибо за ХЭ! Поздравляю с окончанием романа!

...

Zelta: > 12.08.14 22:04


Как же хорошо,что у Доменико с Ириной все хорошо.Что они вместе,что любят друг друга.

Мне очень понравился роман.Спасибо огромное за ХЭ,за интересный сюжет,за ярких героев.Желаю новых задумок,вдохновения и радовать нас новыми произведениями.

...

summerpt: > 12.08.14 22:04


Спасибо за роман! Получила огромное удовольствие!

...

San: > 12.08.14 22:19


Огромное спасибо за роман!!!! Ждем с чем то новеньким)))

...

innapavlova: > 12.08.14 22:41


Здравствуйте! Хочу выразить Вам огромную благодарность за такой роман!!!!! книга просто супер!!!!! Производит большое впечатление и надолго! Спасибо за твое творчество! Я желаю ВАМ вдохновения, удачи, а главное, желания к дальнейшему творчеству!!!

...

крошка-маргошка: > 12.08.14 22:55


Привет! Спасибо огромное за удовольствие , что чувствуешь читая этот роман, за все эмоции и переживания.! Спасибо, что пишите thank_you и радуете нас своим творчеством, с удовольствием читала и буду читать. Вдохновения и много-много новых творений!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Катрин: > 12.08.14 23:02


Вот и конец! Счастливый, как я люблю!

Ирэна, спасибо за данный роман! Мне очень понравилось читать. Всегда с нетерпением ждала продолжение. У вас хорошо получается писать. С радостью почитаю новые произведения!

...

и-рина: > 13.08.14 06:16


Ирэн. большое спасибо за прекрасный роман Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers FlowersЯ очень рада что у всех все хорошо, все живы, здоровы и счастливы...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение