Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Марфа Петровна: > 22.12.18 19:29


Даша, привет.
Спасибо огромное за новую встречу с полюбившимися героями!
Думаю, не каждой из нас понравился бы отъезд мужа далеко и надолго. И Любавин молчаливый протест вполне можно понять.
Но вот "подарочек", который оставил Николай дома, уверена, при других обстоятельствах был бы желанным. Но теперь... Правильно сделала Люба, что помотала нервишки муженьку. И это стазу понял Аристарх Петрович.
Приятно было встретиться и с Тихоном Тихим. Хоть когда-то я и сердилась на него из-за его поступков, но все равно люблю его, заразу! Да и тут он, брат эдакий, был просто душка.
Рада, что у Николая получилось сократить время командировки. Уж сильно его дома ждали. В то числе и Иннокентий.
Спасибо огромное за такой чудесный Новогодний подарок!!!

...

ekaterinacapalinа: > 22.12.18 19:30


Очень хочу!!! Я раньше на машины особого внимания не обращала. А теперь я периодически обгоняю Дульсинею, а меня постоянно подрезает Тихий. Когда герои уходят в жизнь-это классика. Пора Дарью Александровну вместе с соавторами добавлять в школьную программу и тогда декабрьское сочинение будет не страшно.(Простите, набрлело😀)

...

Makmara: > 22.12.18 19:35


Здорово, здорово
Просто чудо чудное, новогоднее!!!!
Приятное воспоминание и погружение в историю снова!!!!

...

zolotinka: > 22.12.18 19:41


Спасибище! Новый год только с мандаринкой.
ИННОКЕНТИЙ, захочешь придумать, не придумаешь. wo

...

openok: > 22.12.18 19:58


Ой как я Колю люблю!!!! Почти также, как Тихона! (Или больше? А, кто их разберет...) Коля у нас, оказывается, не только замечательный человек и детский хирург (ага, человек и пароход!), но и снайпер! С одного залпа - и попал! Чтой-то кажется мне, что с таким лирическими именем таки девочка народится))))
Поймала себя на мысли что давно мандаринку и ПРО не перечитывала, месяца два уж, пора исправить это досадное недоразумение! И Малыша тоже перечитать)

...

Фрези: > 22.12.18 20:37


Спасибо! Дарья, у вас получилось одарить новогодним настроением tender Очень приятно вновь встретить полюбившихся героев))) Любаша натерпелась))) Но Николаю еще тяжелее пришлось, хорошо, что есть друзья, которым можно доверить самое ценное))) Тиша неподражаем! Очень ответственно подошел к поставленное задаче, даже отца подключил. В отношении пиетета к Аристарху Петровичу я солидарна с Любой. Выбор фортуны очень необычный, но главное, что не Марк)))

...

Aleshka ekb: > 22.12.18 21:02


Очень впечатлила вся серия и очень жду продолжений или хотя бы бонусов Ar

...

NastyaZ: > 22.12.18 21:05


Спасибо большое, с большим удовольствием прочитаю кусочек из жизни Люби и Коли!!! Моя любимая книга! Flowers Flowers Flowers

...

lolika: > 22.12.18 21:20


Дарья, Спасибо!!!! Flowers
моя самая любимая книга....перечитанная несколько раз....и тут такой неожиданный и оочень приятный подарок к Новому году!! wo
Спасибо!! так хочется надеятся , что еще будут бонусы...))) tender

...

natalia-a: > 22.12.18 21:24


Дарья,СПАСИБО!!! Flowers Flowers Flowers
Прекрасный подарок к новогодним праздникам! rose rose rose
Люба с Колей любимые герои))

...

marvic: > 22.12.18 21:25


Это бонус? Даже если нет, то очень хочется встретиться с героями этого романа еще раз.

...

Кения С: > 22.12.18 21:29


Только недавно перечитала все книги. Коплю Бант и Батю на каникулы, а тут бонус) приятно

...

Aliia: > 22.12.18 21:37


С этой книги началось мое знакомство с автором. Прочитано все, от корки до корки. Это восторг! Жду новых историй с нетерпением!!!

...

sarahmichelle: > 22.12.18 21:46


Захватывающая история, замечательные герои.
Спасибо автору за это произведение) Very Happy

...

linaK: > 22.12.18 21:46


Так неожиданно!!ну люблю я мандаринки.и роман мой любимый и герои,хочется узнать как у них все живётся!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение