Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Герои – моя слабость"



кариша: > 28.07.15 17:11


Огромное спасибо за ваш перевод!!! Всем кто над ним работал Flowers thank_you thank_you thank_you

...

karisha9000: > 28.07.15 17:18


Большое спасибо за перевод!!! Very Happy Побежала качать.

...

dymir: > 29.07.15 02:13


Innnga писал(а):
Здравствуйте! Спасибо большое за вашу работу, я случайно узнала о новой книге моего любимого автора. Я уже несколько раз перечитала её книги. И у меня к вам вопрос, может быть вы знаете другого такого же очаровательного автора? Грустно, когда нечего почитать.


Линда Ховард Smile

...

Vasilisa T: > 29.07.15 17:18


Получить бы книжечку, так долго ждала новую книгу Филлипс tender

...

Хорческа: > 29.07.15 21:55


Прекрасный перевод. Спасибо!

...

Romahska: > 30.07.15 09:50


Девочки, прочитала книгу - получила море позитивных эмоций Ar , хотя начало Shocked было мрачноватым Smile Очень вам всем благодарна за ваш труд Flowers Flowers Flowers

...

Cinderella: > 30.07.15 15:26


Спасибо Вам большое, прочитала на одном дыхании, очень красивый и качественный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Радистка Кэт: > 01.08.15 18:14


Огромное спасибо за книгу, девочки! Получила невероятное удовольствие и порыдала в конце немного. От облегчения наверное)) Спасибо, что сохранили магию книг Филлипс даже в переводе.

...

-Inna-: > 02.08.15 15:43


Хорошая книга. Милая СЭФ. Очаровательные герои.
Трудолюбивые и преданные девочки переводчицы-редакторы-оформители.
Спасибо вам огромное за ваш труд, за ваше внимание к нам, читателям.
За то, что ваш мир подразумевает наше участие и притягивает к себе.
За настроение, ожидание встреч, ожидание прекрасного и ощущение причастности.
Это важно!
Здоровья вам и счастья! Вдохновения и сил!
Жду новых встреч с вами с нетерпением!

...

Nadiya: > 02.08.15 21:23


Большое спасибо всем за перевод! Flowers
Отдельная благодарность за "Настроения"))

...

irusha: > 05.08.15 11:34


Огромное спасибо за возможность прочитать ещё один роман любимого автора в вашем великолепном переводе! Flowers

...

Каштанка: > 06.08.15 11:07


 » Небольшой развлекон от Каштанки

Девочки!))
Всем, кто участвовал в этом шикарном проекте - низкий поклон!))
СЭФ подобрала себе достойных!)))
Спасибо огромное за доставленное удовольствие от качества перевода и визуализации!!!
Начала читать, и остановить меня получилось только у Эпилога.
Возможно, история покажется несколько простоватой, а сюжет - банальным, но лично я не разочарована.
Жизненно. Тепло. Местами трагично. Но с верой и любовью. Справедливостью и ХЭ!))
Спасибо ещё раз всей команде! Serdce Guby Flowers

...

larami: > 06.08.15 19:36


Спасибо всем, кто работал над этим переводом! Flowers СЭФ - эталон мастерства среди авторов ЛР, и Ваш талантливый перевод только подчеркнул это. Спасибо за доставленное удовольствие! tender

...

ароника: > 06.08.15 19:44


Шикарный развлекон.Большое спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение