Регистрация   Вход


Малинка: > 20.10.17 20:45


Ксюша, большое спасибо за главу! ! !

...

Вредный Ежик: > 21.10.17 18:44


Сережка с Мариной так легко и непринужденно рассказывали о том, как они познакомились, а потом разошлись на семь лет... Кто бы знал, сколько на самом деле выстрадано за этот период... Через какой ад они прошли... И сумели перешагнуть.
И поход Мариши в церковь, наверное, решающий шаг в этом всем. Не знаю, как ей хватило сил отпустить... Я бы не смогла. Но с другой стороны, зачем тащить за собой этот груз? У Мажариных впереди только счастье и вся эта мерзость из прошлого не должна его омрачать.
Ксюшенька, спасибо огромное за продолжение ! И отдельное - за сцену в храме... Очень сильно! Внутри все перевернулось.

...

fima: > 21.10.17 19:03


Добрый вечерок всем!)))

Lubushka  писал(а):
Ксюша, благодарю!
Всегда пожалуйста))

Zanoza-v  писал(а):
Вот за этих нелюдей даже свечка не ставится. Нечисть одним словом.
Не говори, Юль, настоящее зло, концентрированное.
 
Zanoza-v писал(а):
Спасибо, Ксюш Guby сильная сцена в церкви. Отпустила Марина все. Не простила, а именно отпустила. Теперь только на Мажарина с обожанием смотреть. И не отшивать больше никогда
Отпустила, да. Она очень хочет отпустить все, чувствует в этом огромную потребность, а значит -- у нее все получится.

 
Zanoza-v писал(а):
Вообще глава дает почву для многих размышлений. Спасибо!
Хочешь поразмышлять -- размышляй, хочешь просто отпустить все, как Маришка, -- не размышляй)))

принцессочка  писал(а):
Оксана, большое тебе спасибо за душевную и духовную главу!
Всегда пожалуйста, Оль)

принцессочка  писал(а):
согласна на все сто!
Подобные главы не могут никого оставить равнодушными - глубокие, содержащие нечто сокровенное. И я не только о переживаниях Марины. Здесь каждый что-то свое увидит.
Это здорово -- если каждый читатель в подобной главе увидит что-то свое.))

принцессочка  писал(а):
Бесценно! Моя благодарность и почтение, Оксана!
Тебе спасибо за всегда содержательные и душевные комментарии, за активное участие)

Марфуша  писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение
пожалуйста)))

llana  писал(а):
Ксюшенька, спасибо большое за главы, такие теплые, домашние!
Рада, что продолжение понравилось)

llana  писал(а):
Не было у Марины никого, кроме Сережи, а теперь такую большую семью обрела. Всем она по сердцу пришлась. Ощущать себя частью семьи, быть нужной, любимой, - большое счастье. И к ребятишкам Марина подход нашла, а детей не обманешь.
Детей не обманешь, это точно. Согласна  с этим на все сто.

llana  писал(а):
Новая жизнь начинается, светлая, чистая. А то прошлое нужно отпустить, чтобы не тянуло, не тяготило. Вот и правильно, что пошла в церковь, видно, время пришло.
Теперь только радоваться жизни и быть счастливой.
Прошлое нужно отпускать, конечно, и шагать дальше. Серёжа, разумеется, поможет, но многое зависит от самой Маришки. Она справится.

Makmara  писал(а):
Простить и отпустить так, как это сделала Марина..........многие не могут этого сделать никогда.
Сильная наша Марина, в который раз убеждаюсь в этом!!!
Возможно. Мариша смогла.

Makmara  писал(а):
А Мажарин, вроде и сказал то пару фраз, а такое тепло в душе разлилось, и радость за них, его она, от макушки до пят, вся его, а он её!!!
Они уже одно целое) снова)
 
щербет  писал(а):
Спасибо огромное за продолжение
Лёнчик  писал(а):
Спасибо за продолжение!
Пожалуйста, девочки)))

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за продолжение! Марина окунулась в тепло семьи , где пахнет ванильными булочками! Все это ей очень нравится, потому что это и есть семейное счастье! И себе Марина хочет того же! И у Бога она просила такого счастья с Сережей!
Думаю, Мариша сможет и в своей семье создать уютную атмосферу любви и тепла)

Brunetta  писал(а):
Глава тронула до глубины души.
Ксюша, спасибо большое Guby
Всегда рада)

olegka  писал(а):
Столько лет жить бок о бок с родным человеком, но не чувствовать что такая настоящая семья и, оказавшись в кругу практически незнакомых людей, смогла почувствовать себя одной из них, буквально обрела новую жизнь с новой семьей
Бывает вот так, к сожалению, когда чужие люди становятся настоящей семьей.

olegka  писал(а):
Момент в церкви... не даром говорят, что перед Богом ты обнажаешь свою душу, раскрываешься без остатка... и Марина обнажила свою душу, выплакала боль, отпустила, оставляя виновников за пределами своей новой дороги жизни...
Не нужны Марине в новой жизни виновники ее бед, они и так слишком долго кровь ей портили, хватит уже им дать слезами платить.

llol  писал(а):
Ксюша,спасибо)))))Читаешь эту главу и облегчение испытываешь,как Маришка.
Да, наконец-то и мы можем вздохнуть спокойно)
 
Nata G писал(а):
Оксана, спасибо за продолжение
пожалуйста)
 
Nata G писал(а):
Не каждый смог бы поставить свечу за человека, причинившего тебе столько зла... Пусть бы они горели в аду вечно. Но Марина таким образом сняла камень с души- отпустила прошлое. Теперь она точно готова жить дальше и быть счастливой несмотря ни на что.
Марине нужен поступок, после которого она сама для решит, что смогла, сделала, переступила через себя. Преодолела барьер, после которого начнется новая точка отсчета. 
 
ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение)
пожалуйста)))

ma ri na писал(а):
Глава тронула да слёз, слёз радости, слёз облегчения, надежды и веры в счастье и будущее, в котором рядом любимый и люди, которые дороги тебе, которые дорога ты, семья, большая и дружная, неиссякаемый источник жизненной силы, поддержки и понимания, что больше никогда не будешь одинока.
Мариша, спасибо) как красиво и точно ты сказала, мне добавить нечего)))

ПеРина  писал(а):
Ксюша, спасибо за главу! Сцена в церкви дух выбивает... Забрал их Господь, прибрал; забудь, Мариша, постарайся и живи счастливо!
Пожалуйста) У Мариши получится, она сделала невозможное.

ПеРина  писал(а):
Вспоминаю начало романа, сплошные взрывы, молнии и потрясения, чего стоил Мажара, искавший в парке упоротую Маринку.. А сейчас сплошная нега, отходняк, словно очнулись оба после глубокого сна...
Переходим в фазу покоя и счастья)))

Sladkaia  писал(а):
Ксюша! Guby Низкий поклон тебе за твоё творчество. Сердце сжалось. Со слезами и комом в горле. Глубокий и сильный момент в церкви.
У меня у самой сердце сжалось, будто все снова пропустила через себя, все Маринкины страдания(

Sladkaia  писал(а):
Марина простила. Отпустила прошлое. Обнажила душу. А где, как не в храме можно откровенно, без утайки, высказать свои просьбы и мольбы. Сейчас ей станет легче. Она обрела любящую семью. Серёжа рядом. А впереди надежда, счастье и жажда жизни!!!
марина обнажила свою душу, открылась как могла, отпустила все, что мучило, отдала тому, кто точно приберет это.

Madam Samohina, helen-ogon, Lady Victoria 

Лена Кулёминатор писал(а):
Пошла Марине на пользу эта поездка...
Она перезагрузилась... осознала, что теперь у неё всё по другому...
Теперь у неё Серёжа, который любит и никогда не бросит...
Перезагрузилась, это точно)

Лена Кулёминатор писал(а):
А поход в церковь её очистил... теперь прошлое в прошлом...
Её душа и мысли свободны.
Теперь в душе у Мариши будет царить только любовь 

digori  писал(а):
Ксюша , спасибо. Очистила Марина храм своей души.
Отпустила болезненные воспоминания, попрощалась с призраками прошлого. Можно шагнуть в новую жизнь, благо путь ее теперь творится из искристых лучей любви и истинного родства.
В новой жизни ее любят, ценят, о ней заботятся. Призраки ей теперь не страшны, они больше не имеют над ней власти.

AnastasiaNastja  писал(а):
Оксана! Спасибо большое за такую прекрасную главу!
Всегда пожалуйста, Настя
 
AnastasiaNastja  писал(а):
Она получилась сильной в эмоциональном плане, сложной, но в то же время для меня - красивой. Красивы не слезы Марины! Нет , конечно! Да и не о красоте Питера речь. Просто после прочтения остается такое приятное и легкое ощущение. Спокойствия. Как-будто я на себе чувствую, что Марине легче стало, отпустила она то, что в глубине души хранила.
Марина совершила очень серьезный поступок, ей обязательно должно полегчать душевно, она переступила свой порог. А за порогом ее ждет Мажарин)))

AnastasiaNastja  писал(а):
Очень я рада, что семья Сергея приняла Маришу! Smile Ей, им обоим, нужна поддержка родных, уют и теплота, с которыми их принимают! Это очень важно!
Еще раз спасибо! За Мажариных стало гораздо спокойнее!
Теперь можно и свадебку сыграть)))
  
Ledi Ydacha писал(а):
Какая теплая глава)родня Сережи приняла Марину в свою семью Wink это очень важно для нее..
Марина стала частью семьи Мажарина -- полноценно.

летний цветочек писал(а):
Ксюша,прямо слёзы за Маришу,за её освобождение,за её смех,тоже стало горячо в душе от радости за неё.
Отпустила всю горечь Марина,всю тяжесть пережитого,задышала,зажила.
Задышала, точно говоришь, сбросила свое ожерелье.

летний цветочек писал(а):
Прекрасный город Санкт-Петербург!
Ксюша,спасибо за сгусток счастья,нежности,грусти от прочтения!!!
Всегда рада) Я рада, что глава понравилась)))

busi  писал(а):
Очень светлая глава! Умиротворенная. Молодец Мариша, правильно - надо отпустить и простить и жить, дыша полной грудью. Ксюша, спасибо большое за продолжение, за чудесный слог, создающий атмосферу присутствия, как будто сама в церкви побывала и отражения людей в лужах увидела!))) очаровательно!
Просветляемся вместе с героями, готовимся к всеобъемлющей любви)

khisvetlana  писал(а):
Ксюша, спасибо за главу!
пожалуйста)

khisvetlana  писал(а):
Слезы стоят в глазах. От того, что у Марины наконец-то появилась Семья! Теперь есть кому о ней позаботиться, с кем поговорить. Этот поход нужен был Марине, хорошо, что она решилась. И прощение тоже важно, в новую жизнь с чистой и лёгкой душой.
Не знаю, пошла бы она сама, по своей инициативе, в Москве. А так, все сложилось)

khisvetlana  писал(а):
И у меня от прочтения стало тепло на душе. Как же приятно за счастливыми Мажариками наблюдать 
Ксюша, спасибо ещё раз!
Очень рада этим впечатлениям)
 
Ledi Mary писал(а):
Ксюша, спасибо за главу!
пожалуйста))
 
Ledi Mary писал(а):
Я совсем какая-то сентиментальная стала, почитала и реву теперь.. От облегчения какого-то..Наверное, это правильно отпустить и простить, чтоб жить с лёгким сердцем и спокойной душой. Еще это описание города как-то за душу взяло, как будто я сама прошлась по улице. Для меня Питер особенный. Никогда не задумывалась, что Петропавловский собор всё-таки храм, действительно, воспринимается как музей и до Бога там далеко. Я фигею в хорошем смысле, Ксюш, насколько у тебя всё тонко Каждое слово к месту, ощущения невероятные.
Спасибо, Мариша, за твои впечатления, за сопереживание героям, за то, что ты проходишь бок обок с ними каждый нелегкий шажок в их непростой судьбе)

Ledi Mary писал(а):
Такая большая дружная семья у Мажарина, с такими родственниками тепло и уютно в любом месте и в любую погоду. Марина же никогда в такой семье и не жила. Для неё это всё новые бесценные ощущения.
То, что для кого-то обыденность, для Маришки -- подарок)

Ledi Mary писал(а):
Ксюша, я тебя лю Pester ну ты знаешь))
Знаю)) И я тебя люблю))

Зима  писал(а):
Оксана, спасибо за продолжение!!!!!

LiLinochka  писал(а):
Ксюша, спасибо за главу
пожалуйста, девочки)
 
Slavochka-sh  писал(а):
Ксюша , спасибо за продолжение
пожалуйста)
 
Slavochka-sh писал(а):
Помните, как в известном фильме:" Счастье - это когда тебя понимают!"
это точно)

moxito  писал(а):
Ксюшенька, спасибо за главу!
всегда пожалуйста)

moxito  писал(а):
Сложно отпустить боль и обиду, с которыми буквально срослась Мариша за все годы. Как ей не хватало простых человеческих радостей, семейной заботы и суеты и как не верилось, что однажды все это и у нее появится. И до сих пор верится еще с трудом и воспринимается, как нечто необычное. Надеюсь всем сердцем, что молитвы ее будут услышаны и прошлое оставит их в покое. Теперь у нее есть настоящая любящая семья и Сережа - те самые люди, ради которых и стоит жить и радоваться. И чувствовать себя частью их самое настоящее счастье.
Леночка, мне даже сложно что-то еще прибавить к твоим словам, настолько они созвучны моим мыслям) спасибо)

moxito  писал(а):
Ксюшенька, спасибо за надежду и непередаваемые эмоции.


Ленук  писал(а):
Спасибо большое за главу
пожалуйста)

Katyonok  писал(а):
Ксюша, спасибо огромное за продолжение!
всегда рада)

Katyonok  писал(а):
Радостно за Мажариков, что они потихонечку идут к своему большому и безоговорочному счастью, которое заслужили еще семь лет назад.
Ксюша, спасибо за эти сильные эмоции!!!
Заслужили Мажарики, выстрадали, заработали, думаю, получат они наконец свое безоговорочное счастье)
 
М А Н Я писал(а):
Спасибо большое за продолжение
пожалуйста)

krasnayi  писал(а):
Оксана спасибо за такую трепетную главу. Читала и сама хотела плакать с Мариной. И очень рада что Марина отпустила свою боль. Правильно надо в новое вступать с легкой душой.
Марине нужно отпустить, иначе она никогда не найдет покой.

LADY Мила-я  писал(а):
Оксана, спасибо за главу. За две главы!
пожалуйста)
 
LADY Мила-я писал(а):
С огромным удовольствием прочитала (проглотила) две последние главы. Волновалась вместе с Маришей перед встречей с родственниками. Хотя, прав Мажарин, как Мариша может не понравиться? Она у нас замечательная! tender Вот и родня Сережкина тоже приняла Марину, как свою, родную. Невероятно приятно видеть, что вокруг Марины теперь только приятные, добрые, отзывчивые люди.
И Маришка у нас отзывчивая, она на это тепло обязательно ответит теплом)

LADY Мила-я писал(а):
Маринино посещение Храма Божьего произвело на меня глубокое впечатление. Как она с трепетом заходила в церковь. Как подбирала слова правильные, которые хотела сказать всевышнему. И все у нее так правильно сложилось, потому что шло от души, из сердца. И даже мучителям своим свечку поставила. А стены церковные словно чувствовали, каким нелюдям Мариша свечу зажигает. Не хотел огонь разгораться, да ведь в церкви всем прощение дается. А как просила Мариша забрать у нее эти мучительные воспоминания. Через слезы словно выпускала всю свою горечь. Думаю, что когда так просят у Бога, не может он не услышать молитв таких искренних.
Главное, чтобы Мариша сама себя убедила, что Бог услышал ее молитвы, тогда все будет хорошо. Вера внутри, сила внутри -- все будет хорошо)))

LADY Мила-я писал(а):
И вот после таких замечательных событий, таких хороших дней, проведенных в кругу добрых и дружелюбных людей, у Мариши не должно остаться даже капли сомнений, что с Мажариным у них все будет только счастливое, долгое и светлое будущее
Думаю, что сомнений у Мариши уже не осталось, их вытеснили планы на будущее, надежды, мечты)
 
venechka  писал(а):
Реву сижу... Сцена в церкви просто нет слов... Видимо эти двое не на небе , и свечка как знак Sad
Но Мариша получила так необходимый ей душевный покой tender И Маринина мама там на небесах может порадоваться и улыбнуться за свою девочку, что после всех испытаний у нее появился самый близкий и родной человек и любящая семья
Наконец-то мы плачем от счастья за героев)

venechka  писал(а):
А еще после того как Марина сходила в церковь мне кажется они с Сережей не просто поженятся, а обвенчаются
Да, они обвенчаются)

venechka  писал(а):
Ксюшенька просто БРАВО!!!
Спасибо, Танюш)

Leonochka  писал(а):
Благодарю за главу!!!!!!!!!!!!
всегда рада)

Minichka  писал(а):
Ксюшенька, спасибо большое за продолжение!
пожалуйста)

Minichka  писал(а):
Никого сейчас не удивлю, но тоже сижу и реву У Мариши после похода в церковь словно камень с души упал, груз, который столько лет душил и не давал спокойно жить. Теперь поставила свечку, отпустила все и сразу дышать стала полной грудью.
Решающий шаг сделан, остальное как И Маринина, дело техники)

Minichka  писал(а):
У неё есть важный в её жизни человек, это Серёжка, который любит её очень и никуда не отпустит. У неё теперь есть семья, которой никогда не было, и которая сразу приняла её к себе, без каких либо проблем. И это чувство-семья, что ты находишься среди людей, которые тебя любят, это очень здорово! Маришке повезло очень! Настало время просто жить и радоваться каждому дню, проведённому с любимым и его семьёй. После пережитого они заслужили это как никто!
Жалко, конечно, что обрели Мажарики все это только сейчас, хотя могли и семь лет назад... но вот такая у них судьба.

Minichka  писал(а):
Ксюшенька, спасибо! Теперь свадебку сыграть и детишек заделать, будет просто шикарно!
Ага, и пусть маринка булки печет и сказки читает)

га ли на  писал(а):
Ксюша,
благодарю за продолжение!!!
Очень трепетная глава, особенно в церкви.....
пожалуйста)
 
marin-ka писал(а):
Оксана,спасибо за новую главу!!!
пожалуйста)

kanifolka  писал(а):
Ксюша, очень проникновенно, спасибо!
Марина будто заново родилась и обрела свою семью!
Можно и так сказать) 

Наталья Ларионова, пирожкова катюня 

Вредный Ежик писал(а):
Сережка с Мариной так легко и непринужденно рассказывали о том, как они познакомились, а потом разошлись на семь лет... Кто бы знал, сколько на самом деле выстрадано за этот период... Через какой ад они прошли... И сумели перешагнуть.

Постебались)) А что им еще остается делать?))) Только обсмеивать своих внутренних демонов, быть выше их.

Вредный Ежик писал(а):
И поход Мариши в церковь, наверное, решающий шаг в этом всем. Не знаю, как ей хватило сил отпустить... Я бы не смогла. Но с другой стороны, зачем тащить за собой этот груз? У Мажариных впереди только счастье и вся эта мерзость из прошлого не должна его омрачать.

Марина должна попытаться, иначе она не сможет спокойно жить. Ей нужен внутренний поступок, шаг, перелом.

Вредный Ежик писал(а):
Ксюшенька, спасибо огромное за продолжение ! И отдельное - за сцену в храме... Очень сильно! Внутри все перевернулось.

Спасибо) Я рада, что глава оставила такие сильные впечатления)

...

Zanoza-v: > 21.10.17 20:58


Цитата:
Хочешь поразмышлять -- размышляй, хочешь просто отпустить все, как Маришка, -- не размышляй)))

Поздняк метаться Mr. Green уже взгрустнулось о своем Laughing
Ксюша Guby

...

LADY Мила-я: > 22.10.17 00:06


Оксана, спасибо за связь, за ответы.
Глава всех зацепила сильно. А твои ответы успокаивают, говорят о том, что все идет так, как должно быть, что все у наших Мажариков замечательно... есть и будет Ok

...

Bubenchik: > 22.10.17 21:21


Привет!
Вроде столько всего хорошего произошло. Жизнь начали с чистого листа, а Мариша ещё в каком-то режиме ожидания. Очень трудо всё отпустить и просто жить не оглядываясь. Но она каждый день доказывает, что прошлое над неё уже невластно.
Спасибо большое за продолжение

...

Zanoza-v: > 23.10.17 19:55


fima писал(а):
Ledi Mary писал(а):
Ну и еще мой самый драгоценный Мой Вадик

про Вадюшу нельзя забывать, никак нельзя)

Его забудешь, угу Laughing сам напомнит Laughing

...

alenatara: > 24.10.17 10:41


Всем приветы)
Ксюша, спасибо, милая, за главу Pester
Какая же Маринка сильная! Действительно сильная. Честно, я бы уж точно не ставила свечки в церкви за этих нелюдей. И простить бы не смогла. Потому что нет во мне такой силы, чтобы прощать ублюдков. А вот Марина смогла. Смогла открыться, очиститься, смогла отпустить прошлое, обиды и злость. Такое милосердие под силу очень не многим.
Теперь уже Мажарину совсем не нужно будет Маринку подталкивать, самый важный шаг она сделала сама и готова быть счастливой. Теперь она вообще ко всему готова и своего не отдаст никому.
Я, в общем-то, неверующая, но сцена в церкви меня реально проняла. Действительно прочувствовала это душевное очищение. И легче стало. И появилась наконец твердая уверенность, что теперь всё будет хорошо)
Спасибо, Ксюш! Отдельное спасибо за то, что заставляешь задумываться и переосмысливать жизнь и собственные убеждения.
Люблю тебя нежно и крепко целую Serdce

...

Love-mam: > 24.10.17 18:26


Ксюша, спасибо! Расплакалась вместе с Мариной! Какая она молодец! Какая она женщина!

...

Uylichka: > 25.10.17 20:40


Ксюшенька, спасибо большое за продолжение!! Глава шикарная, много мыслей для размышлений оставляет.
Извини, что в этот раз кратко - реал не отпускает, да и осенняя хандра что-то нагрянула(

...

fima: > 25.10.17 23:47


 » Потрясающий коллаж от Оленьки (принцессочка)

...

Zanoza-v: > 25.10.17 23:52


Свечка из льда. Точно. Спасибо, Оля!
Арт потрясающий. Глава не отпускает до сих пор.

...

fima: > 26.10.17 00:01


Оленька, дорогая, спасибо за шикарный арт!
После этой главы, еще раз нам всем эмоциональное потрясение - и новый глоток воздуха к нем, и боль прошлого, и надежда, что все растает, все уйдет...
Спасибо, милая за эстетическое удовольствие видеть наших героев вместе, любоваться ими!

Zanoza-v писал(а):
Свечка из льда. Точно.

Значит, все пройдет! И будет хорошо! Они смогут.

Bubenchik писал(а):
Вроде столько всего хорошего произошло. Жизнь начали с чистого листа, а Мариша ещё в каком-то режиме ожидания. Очень трудо всё отпустить и просто жить не оглядываясь. Но она каждый день доказывает, что прошлое над неё уже невластно.

Это очень сложная и большая работа, Мариша трудится и справляется.

alenatara писал(а):
Ксюша, спасибо, милая, за главу

Привет, дорогая)

alenatara писал(а):
Какая же Маринка сильная! Действительно сильная. Честно, я бы уж точно не ставила свечки в церкви за этих нелюдей. И простить бы не смогла. Потому что нет во мне такой силы, чтобы прощать ублюдков. А вот Марина смогла. Смогла открыться, очиститься, смогла отпустить прошлое, обиды и злость. Такое милосердие под силу очень не многим.

Ох, это очень сложный вопрос, тут, конечно, каждый сможет что-то решить именно для себя: сможет, не сможет, как поступил бы.
У Марины нет другого выхода, иначе прошлое ее задушит. Ее ломало и гнуло, когда она ставила эти свечки. Но она это сделала, ей это нужно. У Мажарина был свой откат. Вот и Маринке нужен свой откат, нужно тоже пойти против себя, чтобы начать жить заново.

alenatara писал(а):
Теперь уже Мажарину совсем не нужно будет Маринку подталкивать, самый важный шаг она сделала сама и готова быть счастливой. Теперь она вообще ко всему готова и своего не отдаст никому.

Да-да, именно так))))

alenatara писал(а):
Я, в общем-то, неверующая, но сцена в церкви меня реально проняла. Действительно прочувствовала это душевное очищение. И легче стало. И появилась наконец твердая уверенность, что теперь всё будет хорошо)

Спасибо за эти слова. Вопрос веры сложный, но нам нужный. У наших героев нет другого выхода из их внутреннего конфликта. Только большая работа над собой. Но для этого нужен ориентир, не только любовь, вера тоже может быть ориентиром.

alenatara писал(а):
Спасибо, Ксюш! Отдельное спасибо за то, что заставляешь задумываться и переосмысливать жизнь и собственные убеждения.
Люблю тебя нежно и крепко целую

Ответно)))

Uylichka писал(а):
Ксюшенька, спасибо большое за продолжение!! Глава шикарная, много мыслей для размышлений оставляет.

Спасибо, милая)

Love-mam писал(а):
Ксюша, спасибо! Расплакалась вместе с Мариной! Какая она молодец! Какая она женщина!

Сильная Мариша у нас, сильная) заслуживает своего счастья)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение