Регистрация   Вход

Cama s ytra: > 01.07.18 20:14


Вот это была игра Хорошо, что я запаслась успокоительными Боялась, что наши выдохнутся и сдадутся, но нет, выстояли. Молодцы!
Aruanna Adams писал(а):
взял 2 (ДВА!!) пенальти

Ну, второй почти случайно, но всё равно красавчик!!!

...

Хомячковая: > 01.07.18 20:16


Aruanna Adams писал(а):
я тоже не мечтала.

prv

Sheraleyainn писал(а):
ну какой же Акинфеев молодец, красавчик


Ему грозит как минимум шашлык за мой счет, хотя думаю шашлычник просто молча проставится. Wink

Aruanna Adams писал(а):
120 минут нашей команде отстоять против Испании - очень дорогого стоит


Да они не просто прыгнули выше головы, они взлетели выше нее. Wink Просто нереально Hun

...

Aruanna Adams: > 01.07.18 20:26


Cama s ytra писал(а):
второй почти случайно, но всё равно красавчик!!!

Катюш, случайно - осознанно, имеет ли теперь это значение? Важен факт, что Акинфеев взял 2 из 5, а супервратарь Де Хеа - ни одного.
В конечном итоге детали и эпизоды забываются, а счет остается. И Россия - в четвертьфинале. Остальное - уже не имеет значения.

...

venechka: > 01.07.18 21:50


У меня шок Но всех поздравляю! Город у нас гуляет, еще оказывается шведы с мексиканцами не все уехали, тоже болели за наших Laughing
Aruanna Adams писал(а):
Я практически сорвала голос

а сосед у меня видимо сорвал rofl у меня чуть ли не люстра на потолке дергалась, как он орал rofl rofl rofl
Aruanna Adams писал(а):
Де Хеа - ни одного

он вообще сам не свой no странно это no
Aruanna Adams писал(а):
Но пенальти восстановило статус-кво.

Когда Артемка бил пенальти, я вышла из комнаты у него ж бывает в самый ответственный момент - мимо

...

Настёна СПб: > 02.07.18 00:09


Испания - РОССИЯ 3:4 (по пенальти; в основное 1:1)
РОССИЯ ПРОШЛА ИСПАНИЮ Ar Ar Ar !!! Историческая нога Акинфеева - и мы в 1/4 ЧМ !!! Игорь сегодня тащил вообще все, красавец! Я уже отдышалась, голос вернулся. Смотрела в фан-зоне, а в Питере +10 и крышесносный ветер. Когда забил Игнашевич, мы все не выругались, а рассмеялись rofl . Да, испанцы сильнее, но забить они не смогли! Мяч друг другу катать - это их любимая тема, и на поле лежать. А мы это поле перепахали, как трактор. Но мы выдержали, дотерпели ! Откровенно не понравилась наша игра только в 1-й половине I-го тайма. И наконец-то я разглядела умницу Фернандеса wo .
ПОЗДРАВЛЯЮ !


Хорватия - Дания 3:2 (по пенальти; в основное 1:1)
Лихо начали! И по быстроте забитых мячей с игры, и по серии пенальти во втором матче за день. Сегодня точно день голкиперов Very Happy Very Happy Very Happy !

...

Consuelo: > 02.07.18 11:34


Всем привет!)

И всех поздравляю с историческим событием - выходом сборной России в 1/4 ЧМ по футболу!
Аж не верилось до самого конца, и видимо, сами футболисты тоже не верили в победу))
Понятно, что у испанцев есть проблемы, они видны были в группе, но чтобы так((
Хотя я никогда не болела за Испанию))
А дальше уже не важно, главное, невозможное уже свершилось))

Всю ночь народ праздновал в соседнем парке, у меня аж кот заснуть не мог.

Во втором матче болела за датчан((
Они играли лучше и более были достойны победы (на мой взгляд), но валидольная серия пенальти всё решила.
У вратарей вчера был звёздный день))

...

Aruanna Adams: > 02.07.18 20:12


- Владимир Владимирович, ну отпустите царя Соломона ради, сил никаких больше нет, - ныл, слабо дёргаясь в руках двух могучих ФСОшников и тряся изрядно поредевшей бородой, измождённый Хоттабыч.
- Ты, Хоттабыч, прекрати тут саботаж - интересы страны понимать должен, - мрачно процедил Путин, - вот четвертьфинал отыграешь - и на свободу с чистой совестью. А мне Шойгу обещал на полуфинал молодого, крепкого джина из Сирии доставить.
(c) из интернетов

...

venechka: > 02.07.18 21:07


Бразилия Бразилия Бразилия
Мексика, я люблю вас tender но Бразилия Ar Ar Ar
Бразилия - Мексика 2:0
Замены главного тренера рулят wo Молодцы wo
Мексика хорошо играли wo но реализация куда-то потерялась еще с матча со шведами Sad
Чичарито так и не забил свой 51 мяч, и Вела мне кажется не до конца раскрылся...

Consuelo писал(а):
Во втором матче болела за датчан((

я персонально болела за Каспера Шмейхеля wo Браво вратарю!
Впрочем хорватский вратарь, тоже был на высоте wo

Aruanna Adams писал(а):
Пошли пачками фотожабы

это теперь мои любимые котики

...

Aruanna Adams: > 02.07.18 22:56


Чуть-чуть не хватило Японии, чтобы сотворить чудо. А жаль - очень симпатично играли и достойно бились.
Правда, надо отдать должное и Бельгии - внушительный камбэк с 0-2 до 3-2 на последней минуте.

...

Настёна СПб: > 02.07.18 23:04


Бразилия - Мексика 2:0
Не знаю, не увлек меня этот матч Embarassed . Чувство, что бразильцы прошли просто на классе. А у мексиканцев самая яркая игра была с Германией.

Бельгия - Япония 3:2
Сумасшедшая игра ! Очевидное-невероятное и просто фантастика ! Бельгия проигрывала 0:2 и отыгралась на последний минуте! Но что творили японцы, часть матча они были на голову сильнее . И как сильна оказалась Бельгия в концовке!

venechka писал(а):
персонально болела за Каспера Шмейхеля Браво вратарю! Впрочем хорватский вратарь, тоже был на высоте

prv

...

Хомячковая: > 03.07.18 07:21


Aruanna Adams писал(а):
Чуть-чуть не хватило Японии, чтобы сотворить чудо


Смутное ощущение что они или расслабились в конце, или никаких сил уже не осталось, но случилось то что случилось. Laughing

...

Ch-O: > 03.07.18 08:03


Даже меня, далекого от футбола человека, не обошел ЧМ. Я тут с удивлением узнала, что муж смотрит футбол! За 12 лет ни разу не спалился
Ладно, игры идут в относительно удобное время, чего бы не посмотреть. Знаете, общее впечатление от игр - невнятное, скажем так. Мировые сборные вдруг стали как радикулитные и с одышкой. Хотя, есть предположение, что экстрасенсы с ТНТ отшаманили все поля Или в Россию привезли "третий сорт не брак".
Зато надолго запомнится всем позорнючий второй гол Германии. Это же надо, так проиграть Южной Корее :scoff:
Смотрела матч Россия-Уругвай: театр абсурда. Вот прям было видно как наши мазали по воротам. Не, игра ничего не решала, определялся только соперник, но бесконечное "молоко" и мячи по воробьям - это было ну вот слишком.
Жалко у бразильцев Неймара - его откровенно лупят по ногам! Особенно вчера ацтек поступил мерзко! За такое красную карточку ему - позор предкам!
Аргентина тоже нынче вообще где-то на уровне плинтуса, Месси лавры Роналдо покоя не дают, может успокоиться, оба едут домой.
Матч Испания - Россия вообще раскалил до красна телефоны и мой, и мужа! Болели коллективно виртуально. Народ несколько ... в шоке, скажем так. Но рады все по самые гланды!

В общем, из просмотренных игр действительно интересных битв было мало. Но я тот еще эксперт.

...

Consuelo: > 03.07.18 10:59


Прекрасного времени суток!)

Вчера болела за мексиканцев и бельгийцев.
Равнодушно отношусь к бразильцам, да и хотелось бы, чтоб победила команда страны, которая ещё никогда ЧМ не выигрывала или выигрывала, но очень давно.
Бельгийцы, конечно, устроили нервотрёпку, но собрались и показали класс! А то я уже опасалась, что и в этом матче дойдём до серии пенальти))

Сегодня болею за швейцарцев и колумбийцев.

...

vita-life: > 03.07.18 12:42


Consuelo писал(а):
Бельгийцы, конечно, устроили нервотрёпку, но собрались и показали класс! А то я уже опасалась, что и в этом матче дойдём до серии пенальти))

Это точно, невотрепка была... Дочь до слез довели, когда второй пропустили. Я стойко надеялась, что не все потеряно, а когда вышел на поле мой любимчик Феллаини, "заказала" удар головой в ворота, он это умеет. Так и получилось.)) Не с углового, как ожидала, а Азар "навесил" отлично. Малая проговорила, что, мол, нужен гол "в раздевалку" - нате, получите!)) Короче, наши пожелания исполнили.)))
Но японцы - молодцы! Отлично играли. И в скорости и в отборе мяча и в комбинациях на поле были шикарны.
Все подозреваю, что англичане проиграли Бельгии специально, чтобы на Японию не попасть.)) Но, ничего, выгрызли победу наши любимчики!
Эмоций куча, пересматриваю снова и снова голы бельгийцев, радуюсь.))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение