Регистрация   Вход

Soledad: > 30.07.11 18:02


brunchik писал(а):
1. Эта сцена захватила весь мир.
И мы не говорим о том поцелуе из финала сезона. Панель открылась сник-пиком сцен из сериала – включая одну новую сцену из третьего эпизода, в которой мы видим, как Елена вламывается к намыленному и очень голому Дэймону. Да, вы все правильно читаете.


Вот эта сцена?
Тогда это еще вопрос, кто к кому ворвался Laughing Laughing Laughing

...

Topaz: > 30.07.11 21:00


Классный эпизод. Хотя писали, это Елена к Дэймону врывается, а оказывается наоборот. Дэймон, как всегда в своем репертуаре. " Не фиг прятать такую красоту!". Laughing Tomoa, Soledad, спасибо за видео.

...

angel-a: > 30.07.11 21:42


всем приветики hi
Topaz писал(а):
Brili писал(а):
это съемки 3 сезона что ли?
Да, этот открывок на комик-коне показывали. Девочки, где-то выше про это писали.

brunchik писал(а):
Панель открылась эксклюзивным сник-пиком, который выдвинул на первый план несколько лучших моментов с предыдущих сезонов...и один жаркий момент из премьеры 3-его. Нам не разрешили сделать запись видеоклипов, так что придется приложить все усилия, чтобы описать момент во всех деталях.
Елена идет по особняку Сальваторе, собирая волосы. Она готовится на выход, когда Дэймон выходит из своей спальни, насквозь промокший, покрытый мыльной пеной и абсолютно голый. Определенно был какой-то диалог между ними, но мы были слишком отвлечены, чтобы отметить насколько удивленной была Елена.

вото этот отрывок о 3 сезоне. Very Happy
[spoiler="Панель "Дневников вампира" на Комик Коне [часть 3]"]Фанатка: Привет, Кендис!
Кендис: Привет.
Фанатка: Керолайн в этом сезоне просто невероятно преобразилась. насколько тебе интересно было это сыграть?
Кендис: Это было безумно интересно! Я помню, как Джули и Кевин решили так изменить меня, они просто сказали, что мне нужно надрать задницу оборотню, убить двух копов, испачкать лицо кровью и сказать: "Привет, мам!". Это было круто, невероятно круто! Здорово играть такую сильную молодую женщину.
Йен: в этом ты хороша.
Кендис: Спасибо.
Йен: Ты иногда ведешь себя так же.
Пол: Он делает это, как раз плюнуть.
Кендис: Это был очень интересный сезон.

Ведущая: А что ждет вас с Тайлером?
Кендис: Я не знаю.
Йен: Щенки? Маленькие вампирские щенки.
Пол: К примеру как Майкл Тревино.
Кендис: Нет, я не знаю. Нужно посмотреть первую серию третьего сезона, чтобы узнать, как будет дальше развиваться их дружба. Что вы думаете, ребята? Кевин, Джули, вы их слышали?

Ведущая: Тогда следующий вопрос таков: а что с Меттом?
Пол: Да, что насчет Метта?
Кендис: Он бросил Керолайн! О чем вы?
Пол: Нам нужно больше экшена. Йен, тебе нужно прочитать, что тут написано. Пожалуйста, не забывайте, что в публики находятся несовершеннолетние. Я только что заметил.
Йен: Да дети уже в 7 классе во всю встречаются!
Пол: Да, ты прав.
Йен: Я что, сошел с ума?
Кевин: Ага.
Йен: Ну, тогда просто не обращайте внимания.
Фанаты: Нет, ты сексуальный!
Пол: Точно! Весомый аргумент.
Йен: Дети в этом возрасте уже вовсю встречаются. Милая, это плохо влияет на мое эго, но, спасибо.

Ведущая: Я еще раз задам общий вопрос перед тем, как вы начнете отвечать на вопросы из зала. Если бы вам предоставилась возможность сыграть другого персонажа, то кого?
Йен: Джозеф, может начнешь?
Джозеф: Конечно. Я бы не прочь сыграть Деймона, потому что ему уделяют много внимания. Это точно было бы забавно.
Йен: Не исключено. Скорее всего бы так и было.
Нина: Если бы я могла сыграть кого угодно, то я бы выбрала Клауса...Я понимаю, что из-за того, что я девушка, то возникли бы кое-какие трудности, но он самый сильный плохой вампир всех времен. Пока ты не появился, таковой была Кетрин, так что...
Джозеф: поправка: Клаус - гибрид.
Нина: Гибридом. Так что, да, я бы не прочь быть вампиро-оборотнем. Вампир.
Йен: Вампир. Мы тут немного обнаглели и поговорили, пока ты рассказывала, и решили, что ответ очевиден: мы тоже все хотим быть Клаусом.
Пол: Ты готов?
Каст: Клаус.
Йен: Потому что Деймону всегда нравилось быть главным и единственным плохишом, а потом заявились они.
Пол: Я бы хотел быть Клаусом с отвратительным акцентом. Риппа.
Йен: С плохой версией акцента.
Кевин: Он - гибрид. О чем я вообще?
Йен: Этот акцент убийственен. Он такой очаровательный убийца. Это потрясно.
Нина: Вот, что интересно: мы все в какой-то мере играли плохих вампиров, а потом приезжал кто-то новый, и ему доставался этот титул. Тебе тоже не избежать этой участи.
Йен: Тебя свергнут.
Джозеф: Оставьте меня злым, пожалуйста.
Пол: А ты кого хочешь сыграть?
Кендис: А меня устраивает Керолайн.
Пол: Это неправильно. Но Кевин обязательно это исправит.
Йен: Я передумал, не хочу быть Клаусом, хочу быть Керолайн.
Нина: У меня вопрос: Кевин и Джули, если бы вы могли играть, то кого?
Джули: Элайджа, конечно.
Пол: Правда? Ты просто хочешь быть, как Дэниел Гиллис?
Джули: Я люблю Дэниела, правда.
Кевин: А я бы просто взял половинку одного, половику другого и соединил.
Пол: Вышло бы неловко.[/spoiler]

...

Блондинка в законе: > 31.07.11 12:14


Soledad писал(а):
Вот эта сцена?
Тогда это еще вопрос, кто к кому ворвался

Создатели сериала знают, как подогреть интерес зрителей. Шикарное видео.
Жаль только, что мало. А Деймон, как видно решил показать товар лицом.

...

angel-a: > 01.08.11 14:46


всем приветики
Блондинка в законе писал(а):


Создатели сериала знают, как подогреть интерес зрителей. Шикарное видео.
Жаль только, что мало. А Деймон, как видно решил показать товар лицом.

видео действительно просто шикарное Very Happy ,Деймон просто красавчик. Ok

я всеми руками за ДЕЙМОНА Ar Ar Ar

...

Блондинка в законе: > 01.08.11 15:12


angel-a писал(а):
Итак, ребята, какую из этих сцен вы сильнее желаете увидеть этой осенью?

Хочу голого Деймона. И улыбка у него на фото классная.

Вообще не понимаю, почему постоянно сравнивают Эда и Дея. Они же совершенно разные! Особенно вот это - "кто сексуальнее?" Эдвард - это милый, заботливый, любящий, со всех сторон положительный мальчик. Ну не вижу я в нем секса. А вот Деймон... скажу словами Бонни из 1 сезона:"Он взрослый, опасный, сексуальный парень". Готова подписаться под каждым ее словом.

...

Soledad: > 01.08.11 15:15


Блондинка в законе писал(а):
Хочу голого Деймона. И улыбка у него на фото классная.


Ну да, у Эдварда улыбку не рассмотришь...

...

Блондинка в законе: > 01.08.11 15:26


Ну, Эдик вообще не особенно улыбчивый. А если улыбается, то так, как будто хочет сказать: "Ребята, я не виноват", а вот в чем не виноват не известно... Наверное Дей мне больше симпатичен именно вот этой своей жизнерадостностью.

...

angel-a: > 02.08.11 21:53


 » Интервью с Джозефом Морганом

Brili писал(а):

DitaKoks писал(а):
RedQueen писал(а):
Блондинка в законе писал(а):
Хочу голого Деймона
а кто его не хочет то??? еще и голого!!!
Точно!!!!!! А кто его не хочет?!!!!!
присоединяюсь ко всем , кто хочет

леди повторяюсь,но я с вами prv
немного новостей

...

Soledad: > 07.08.11 19:44


 » Улыбнись: Демотиваторы на`Дневники вампира`

angel-a писал(а):
леди это у меня чтото с компом или это все резко пропали с сайта no

Или все в мечтах о голом Дее, или просто новостей нет, или все в предвкушении, или все в отпуске.... или все вместе взятое сразу Laughing


Если что-то уже было - извините

...

Juliette: > 08.08.11 14:51


Девочки, всем привет! preved
Кто не в курсе, наши ребятушки взяли вчера пять наград на Teen Choise Awards 2011 Ar Ar Ar

Лучший фантастический сериал - «Дневники вампира»
Лучший актер фантастического жанра – Йен Сомерхалдер
Лучшая актриса фантастического жанра – Нина Добрев
Актриса, старающаяся привлечь к себе внимание – Кэт Грэхэм
Актер, старающийся привлечь к себе внимание – Майкл Тревино


...

Soledad: > 08.08.11 16:30


До премьеры сезона «Дневников вампира» осталось 6 недель. 2 сезон закончился тем, что Стефан вынужденно становится приспешником Клауса, Дэймон целует Елену и Джереми видит всех своих умерших бывших девушек. Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон посетил панель Ассоциации телевизионных критиков, чтобы обсудить новый сериал «Тайный круг». Все были так же заинтересованы в дальнейших приключениях Елены и братьев Сальваторе, как и в великолепных юных ведьмах. Поэтому, Уильямсон
проявил великодушие, и раскрыл некоторую информацию касательно «Дневников вампира».

...

angel-a: > 08.08.11 19:21


 » К.Уильямсон:Для Елены может быть и ненормально любить обоих

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО Ar
как я рада всех тут видетьольшое спасибо за видео,демки и фотографии




...

angel-a: > 09.08.11 22:11


 » Иерархия сверхъестественных существ в`Дневниках вампира`

всем приветики hi


...

Topaz: > 10.08.11 17:55


Всем привет! Девочки спасибо за новости. М-да 3- й сезон будет еще тот. Терзания Елены, (блин сколько можно мучить ее бедную) веселые похождения Клауса и Стефана, появление древнего семейства. Ну и наворотят сценаристы дел.))) И мне вот тоже интересно, Стефан будет помогать отбирать новых членов семьи для Клауса что ли? И превращать их в вампиков? Короче вместо ответов одни вопросы. Фотки все классные!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение