Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 13:34

Сара Хэмптон писал(а):
- Мэттью, вы прелесть. И Клейтон тоже, - иронично улыбнулась обоим, - он просто образец мужской логики! Как это разумно разрешить, но предварительно так умотать коня, что воспользоваться разрешением нет никакой возможности.

- Нуууу... Это же только сегодня, - смутился Клейтон, - Просто мне нужно было развеяться, вот мы и укатали друг друга. Но после обеда или завтра вы вполне могли бы на нём прогуляться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 13:37

Анжела писал(а):
- Я думаю заняться тем единственным, чему научилась в жизни - управлять домом, хозяйством. Путешествие Клейтона натолкнуло меня на мысль о работе в каком-нибудь отеле. Думаю, я смогла бы справиться с этим.

- И у тебя это отлично получается. Здравая мысль. А в какой стране ты бы хотела жить?

Через некоторое время они подошли к водопаду:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 13:38

Сара Хэмптон писал(а):
- Завтрак это было бы прекрасно. Я очень проголодалась. Только похоже, - оглядывая разорённый стол, - тут не особо разгуляешься.

- Сейчас что-нибудь раздобудем, - с этими словами Мэтт направился на кухню и вскоре вернулся в сопровождении слуги с подносом еды и кофейником и продолжил разговор
Сара Хэмптон писал(а):
- Мэттью, вы прелесть. И Клейтон тоже, - иронично улыбнулась обоим, - он просто образец мужской логики! Как это разумно разрешить, но предварительно так умотать коня, что воспользоваться разрешением нет никакой возможности.

- Ну если мы еще немного посидим, конь отдохнет, и Вы сможете прокатиться, а я составлю Вам компанию, пока Мэри ... пока остальные гуляют.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 13:39

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Замечательно, я очень рад что вы решили пойти с нами, - Сэм чуть склонился к Луизе пока это говорил. Шерри не было и он мог еще немного подразнить Клейтона. Да и постоять поближе к очаровательной девушке Сэм не мог себе отказать

- Луиза, так ты идёшь? - Клейтон протянул руку, надеясь оторвать её от Сэма. Или Сэма от неё? У него подозрительный вид, явно же делает это специально, чертяка, - догадался он.

Лейла Коул писал(а):
- Чудесно, идемте, - девушка потянула за собой Клейтона и Луизу, увидев, что Роуэн с Анжелой уже ушли.

Ну вот, Клейтон вышел в сопровождении обеих девушек, чувствуя себя вполне довольным жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 13:41

Роуэн Дюпре писал(а):
- И у тебя это отлично получается. Здравая мысль. А в какой стране ты бы хотела жить?

Через некоторое время они подошли к водопаду

"На Цейлоне" хотелось пошутить Анжеле, но мистер Роуэн мог подумать что это не шутка и заподозрить её в каких-либо чувствах к себе, поэтому она промолчала.

- Я не собираюсь покидать Америку. Здесь мои мама и брат, и нет человека, ради которого стоило бы уехать отсюда. - Она перевела взгляд на водопад, - Правда красиво, мистер Роуэн?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:41

Клейтон Тревельян писал(а):
- Кхм.. - Он замешкался, и солгал: - А я спал, как убитый, и не видел никаких снов.

- Жалко, - просто сказала Луиза. - Я думаю всем нравится, когда им снятся сны, ведь они обычно такие красивые.

Лейла Коул писал(а):
- Чудесно, идемте, - девушка потянула за собой Клейтона и Луизу, увидев, что Роуэн с Анжелой уже ушли. Оставлять их наедине совершенно не хотелось.
- Мисс Шеридан сказала, что вы занимаетесь живописью,- обратилась Лейла к Луизе. - Что вы предпочитаете: пейзажи, натюрморты, портреты?

Клейтон Тревельян писал(а):
- А ты любишь рисовать натюрморты, природу, животных или людей? - Клейтон заинтересовался, и стал прикидывать, не напроситься ли ему в качестве объекта рисования в последнем случае.

- Портреты я рисовала мало, потому что обычно мало кто соглашается мне позировать, - ответила она сразу обоим. - Так что в основном моя тема - пейзажи и натюрморты.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Замечательно, я очень рад что вы решили пойти с нами, - Сэм чуть склонился к Луизе пока это говорил. Шерри не было и он мог еще немного подразнить Клейтона. Да и постоять поближе к очаровательной девушке Сэм не мог себе отказать.

- Но ведь мы идем все вместе... - она смутилась от такого внимания и оглянулась на остальных.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Луиза, так ты идёшь? - Клейтон протянул руку, надеясь оторвать её от Сэма. Или Сэма от неё? У него подозрительный вид, явно же делает это специально, чертяка, - догадался он.

- Да-да, - поспевая за ними отозвалась она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:48

Выйдя на террасу Шерри увидела всю компанию.
- Добрый день Сара, Луиза. Я так рада, что вы составите нам компанию.

Краем глаза Шерри наблюдала за Сэмом, который склонился к Луизе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:49

Мэттью Макинтош писал(а):
- Сейчас что-нибудь раздобудем, - с этими словами Мэтт направился на кухню и вскоре вернулся в сопровождении слуги с подносом еды и кофейником и продолжил разговор

- Вот это очень кстати... а то маковой росинки не было. - Сара с аппетитом рассматривала поднос.


Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну если мы еще немного посидим, конь отдохнет, и Вы сможете прокатиться, а я составлю Вам компанию, пока Мэри ... пока остальные гуляют.

- Я с удовольствием составлю вам компанию, пока Мэри... пока остальные гуляют... - лукавые чертики в глазах. - Я так полагаю, вас можно поздравить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 13:50

Луиза Фокслер писал(а):
- Жалко, - просто сказала Луиза. - Я думаю всем нравится, когда им снятся сны, ведь они обычно такие красивые.

Знала бы она... Но сон был красивым, безусловно.

Луиза Фокслер писал(а):
- Портреты я рисовала мало, потому что обычно мало кто соглашается мне позировать, - ответила она сразу обоим. - Так что в основном моя тема - пейзажи и натюрморты.

- А меня ты никогда не просила, - шутливо надулся Клейтон, - Неужели бы я тебе отказал, а, малышка? Я и вообще не знал, что ты любишь рисовать. Сколько в тебе скрытых талантов, оказывается, - восхитился он. Особенно придуманных мной, добавил он себе мысленно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 13:54

Анжела писал(а):
- Я не собираюсь покидать Америку. Здесь мои мама и брат, и нет человека, ради которого стоило бы уехать отсюда. - Она перевела взгляд на водопад, - Правда красиво, мистер Роуэн?

- Я думаю, что это правильное решение, - кивнул Дюпре. - Да, водопад впечатляет! Такая мощь! Тебя не забрызгало?

Где Лейла???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:54

Клейтон Тревельян писал(а):
- А меня ты никогда не просила, - шутливо надулся Клейтон, - Неужели бы я тебе отказал, а, малышка? Я и вообще не знал, что ты любишь рисовать. Сколько в тебе скрытых талантов, оказывается, - восхитился он. Особенно придуманных мной, добавил он себе мысленно.

Лейла с любопытством взглянула на Клейтона и Луизу. Как интересно *подумала она* вчера Луиза спрашивала ее как узнать свою судьбу, сегодня Клейтон хочет, чтобы его портрет написала Луиза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 13:56

Лейла Коул писал(а):
Лейла с любопытством взглянула на Клейтона и Луизу.

Почему она с таким хитрым выражение смотрит на Клейтона? Что он ей такое говорит??!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 13:58

Роуэн Дюпре писал(а):
- Я думаю, что это правильное решение, - кивнул Дюпре. - Да, водопад впечатляет! Такая мощь! Тебя не забрызгало?

- Нет, - оглядела себя Анжела, - Мистер Роуэн, а почему ваше поместье называется "Красная река"? Это не связано с кровью? - спросила с небольшой опаской.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 13:59

Луиза Фокслер писал(а):
- Но ведь мы идем все вместе... - она смутилась от такого внимания и оглянулась на остальных.


- Конечно, - хотел было ответить Сэм и отступил давая девушке пройти. Видимо он переборщил дразня Клея и смутил Луизу которая не могла понять в чем дело.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Добрый день Сара, Луиза. Я так рада, что вы составите нам компанию.

Краем глаза Шерри наблюдала за Сэмом, который склонился к Луизе.


Тут он услышал голос Шерри, с его везением этого следовало ожидать. Но что бы ни подумала девушка он не чувствовал за собой вины, ведь он ничего не делал. поэтому обернувшись на ее голос сделал два шага к ней, не придавая значению происходящему.

- Шерри, а я ждал вас, - Сэм обезоруживающе улыбнулся, - давайте поспешим, некоторые уже ушли.
Он предложил девушке руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 13:59

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Выйдя на террасу Шерри увидела всю компанию.
- Добрый день Сара, Луиза. Я так рада, что вы составите нам компанию.

- Привет, Шерри! - поздоровалась Луиза и, увидев в руках у подруги принадлежности для рисования, обрадовалась:
- Так мы все-таки порисуем? Было бы здорово нарисовать оформление для наших стихов, а потом сделать альбом, правда?

Клейтон Тревельян писал(а):
- А меня ты никогда не просила, - шутливо надулся Клейтон, - Неужели бы я тебе отказал, а, малышка? Я и вообще не знал, что ты любишь рисовать. Сколько в тебе скрытых талантов, оказывается, - восхитился он. Особенно придуманных мной, добавил он себе мысленно.

- Но я... - растерялась она. - Я не думала, что ты согласился бы...

Она немножко помолчала, размышляя, и, чуть-чуть потянув его за рукав, тихонько спросила:
- А можно я тебя сейчас попрошу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Сердце всякого дома – женщина, которая в нем живет, и, если женщина эта не рада гостю…, молоко скиснет у него прямо в чашке, еда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 156 157 158 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение