Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 16:59

Джо Куинн писал(а):
Джо не веря помотал головой из стороны в сторону.

- Зачем? Зачем я тебе, Дейзи? Я старше тебя, я зол на весь белый свет, я - коп на государственном жаловании ... Что я могу дать тебе??? *Джо уже кричал, тряся девушку за плечи* Зачем?? Зачем, Дейзи??

Как может такой сильный мужчина быть настолько неуверенным в себе? В том, что он может быть нужен кому-то?
Дейзи положила ладони на плечи поверх его рук, успокаивая.
- Ты можешь мне дать самое ценное на свете - себя, Джо. Сильного и нежного, ужасного занятого, но находящего для меня время, заботливого и страстного. Джо! - Дейзи сняла с себя его руки, вцепившись, в свою очередь, уже в его плечи, - Джо! Мне не нужно от тебя ничего, кроме тебя самого! Чтобы ты был рядом, спал со мной, занимался любовью, просыпался по утрам вместе со мной! И ещё любил меня... Обыкновенную танцовщицу, которой не место рядом с честным полицейским, но которая влюбилась в этого полицейского, как дурочка, и теперь не знает, как без него жить.

Шмыгнув носом, Дейзи опустила глаза, придавленная грузом своего признания, которое она боялась сформулировать для себя в эти три дня. Признания о любви, и невозможности быть вместе. И попросила того, что уже стало казаться ей единственно возможным, глядя беспомощно и виновато:
- Джо, ты.. просто приходи, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 17:22

Эва обошла красиво сервированные столы, дала последние указания слугам и официантам, а затем поднялась к себе и не менее часа наводила лоск. Наконец она была готова к приему и, выйдя из дома, увидела мужа, встречающего первых гостей. Подойдя к Рэниро, облаченному в дорогой костюм, она вспомнила их первую встречу на одном из приемов. Он был уже тогда наделен этой аурой власти, харизмой, бросающейся в глаза мужественостью, которые покорили ее с первого взгляда. Даже опасность, которые исходила от него, манила ее, как глупого мотылька. Ни тогда, ни сейчас она не могла сопротивляться тому притяжению, что сразу возникло между ними. С первой минуты, когда их глаза встретились в толпе... Также и сейчас она встретила взгляд любимого супруга и замерла...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Куинн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 17:23

Дейзи Моррисон писал(а):
Шмыгнув носом, Дейзи опустила глаза, придавленная грузом своего признания, которое она боялась сформулировать для себя в эти три дня. Признания о любви, и невозможности быть вместе. И попросила того, что уже стало казаться ей единственно возможным:
- Джо, ты.. просто приходи, а?



Джо успокаивался. Он не смог бы сейчас объяснить свой порыв, даже если бы от этого объяснения зависела его жизнь. Он глубоко вздохнул ... Посмотрел на Дейзи ... Снова вздохнул ...

- Обычно я прихожу домой поздно. Иногда совсем не прихожу ... Но я вернусь к тебе ... Сегодня или завтра, я приду ... Я приду, чтобы остаться ...

Больше не говоря ни слова, Джо повернулся и ушел ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 17:31

Тед Флетчер писал(а):
- В таком состоянии ты не сядешь за руль, - медленно и четко произнес я.

Разочарование сменилось гневом, который придал ей сил.
Глаза девушки сузились и она сквозь зубы произнесла
- Флетчер, дай мне ключи,
Цитата:
Рози сама не заметила как перешла со мной на ты, я улыбнулся,

Ему смешно?
- И не смей смеяться надо мной, - она замахнулась на него, но похоже этому огромному мужчине её сопротивление показалось лишь детской игрой.
К гневу добавилась обида. Обида на него, за то, что он похоже не принимает её всерьёз, видит в ней маленького ребёнка, а не...- не упела эта мысль окончательно оформится в её головке, как
Тед Флетчер писал(а):
Но я успел перехватить её тонкие запястья и притянул на себя. Рози оказалась в моих объятиях.

Рози хотела сделать новую попытку его ударить, но
Тед Флетчер писал(а):
Страсть во мне разгорелась с новой силой, сминая все барьеры, которые я выстраивал вот уже около суток. Наши губы встретились, слившись в долгом тягучем поцелуе. Сопротивления я не почувствовал, а потому я углубил поцелуй. Голова шла кругом, в ушах звенело, а тело было напряжено до предела. Я исступленно ласкал и гладил густые волосы девушки, дарил поцелуй за поцелуем, наше обжигающее дыхание смешалось, казалось, еще миг и…

Поцелуй застал её врасплох. Сбитая с толку и ошеломленная его напором она застыла, не в силах сопротивляться. Да она и не хотела. Смело подставляя своё лицо его губам, (её совершенно не интересовало в тот момент они стоят посреди улицы) девушка поняла, что именно этого ей хотелось всё утро.
Рядом с ним ей не хотелось быть собой - маленькой и слабой - а не яркой кокеткой, стремящейся привлечь как можно больше чужих взглядов, беззащитной и доверчивой - а не вечно бунтующей и доказывающей всем что она сможет за себя постоять, нежно и преданной - а не хитрой и изворотливой. Быть просто женщиной, его женщиной, рядом с этим мужчиной. Она даже не заметила, как застонала.
Тед Флетчер писал(а):
- Прости, слышишь прости. Я не должен был этого делать, - я протянул руку к её раскрасневшемуся личику, но так и не смог коснуться её, боясь опять не сдержаться. - Давай я отвезу тебя домой.

Но она остановила его и глядя прямо в его бездонные тёмные глаза тихим голосом произнесла:
- Я не сдвинусь с места пока вы не скажите, почему? - и чтобы убедится, что он понял о чём она спрашивает, девушка уточнила: - Почему вы меня поцеловали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 17:32

Эдди Морган писал(а):
Морган обхватил бедра девушки руками и рывком поднялся на ноги, удерживая Кэт на весу.
Она обняла его, интуитивно обхватив при этом ногами его талию, и прижалась к Эдди всем телом.


Куда ушёл пол из под ног?... Не важно... Ничего не важно... Кэтрин обнимала Моргана, и целовала его, отвечая на его поцелуи-укусы, а он нёс её в спальню... Ощутив под спиной прохладный шёлк простыней, она блаженно вытянулась и протянула руки к Эдди... чуть не засмеявшись, глядя как лихорадочно быстро тот раздевается, кидая одежду куда попало.

И вот он уже с ней, целует и ласкает её горящую от страсти. И она уже не в силах быть не с ним, сама прижимается к нему всем телом, не желая терять ни мгновения близости... Его ласки становятся откровеннее, она теряет ощущение реальности, во всём мире остаются только они... они одни... А все остальное становится мелким и ничего не значащим... Пусть весь мир подождёт.

И в тот волшебный миг, когда звёзды взорвались у неё перед глазами, она почувствовала, что они наконец стали единым целым... боль? … кажется была... или нет? … но это не важно... ничего не важно, кроме того, что она принадлежит ему, и только ему, одному на всем белом свете, а он принадлежит ей, только ей.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокси "Киска" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>27 Авг 2012 17:39

Эта обжигающая страсть... я сгораю снова и снова ,вместе с тобой. Пришел, не бросил. Значит есть надежда... значит не все потеряно. Да? Я пытаюсь найти ответ в твоих глазах. Притягиваешь к себе. Начинаешь целовать горячо и настойчиво. Забываю обо всем. Казалось, твои губы, руки были везде, даря небывалое наслаждение. Я таяла под тобой.
Ты проводил рукой по телу,я выгибалась навстречу. Мы были одним целом... Мы двигались в одном ритме... Мы достигли вершины наслаждения вместе...
Просыпаюсь, зная что тебя нет рядом. Лишь чувство разочарования в моем сердце. Ты не трус. Нет. Просто боишься быть с кем-то. Просыпаться, обнимая кого-то, целовать или заниматься любовью. Ты боишься отдать свое сердце. Ну а я... я не смогла бы бороться с этим. Самое важное, это захотеть самому.
Тяжелый вздох. Пора прощаться с городом. Приглашение Эвы Карбоне было не кстати, и мне не особо хотелось идти на прием, но и проигнорировать не могла. Теплое и дружеское отношение стоило многого.
Попросила собрать вещи, и отправить на вокзал. Сама поехала на прием, одевшись по скромному.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 17:44

Джо Куинн писал(а):
Джо успокаивался. Он не смог бы сейчас объяснить свой порыв, даже если бы от этого объяснения зависела его жизнь. Он глубоко вздохнул ... Посмотрел на Дейзи ... Снова вздохнул ...

- Обычно я прихожу домой поздно. Иногда совсем не прихожу ... Но я вернусь к тебе ... Сегодня или завтра, я приду ... Я приду, чтобы остаться ...

Больше не говоря ни слова, Джо повернулся и ушел ...

Смотря ему вслед, Дейзи не понимала, выиграла она или проиграла, навредила своими словами или помогла ему что-то понять. Но он обещал прийти, и это главное.
К этому времени как раз пришло ощущение, что ей не очень удобно сидеть. Поняв, что она так и сидит на столе, том самом столе, Дейзи удивилась, что это кажется каким-то далёким, словно произошло не в последние полчаса, а несколько дней назад. Вздохнув, она сползла со стола. Оглянулась на пустую комнату, давящую своей тишиной. Нет, сидеть дома, после всего что произошло? Невозможно!

Быстро переодевшись, Дейзи захватила свой сценический костюм, и отправилась из дома, сухо поблагодарив управляющего за ключ. Куда идти? В "Чёрную Орхидею", конечно. Где кипит жизнь, и не дадут побыть одной.

А в "Орхидее" жизнь и правда кипела. Особенно бурно обсуждалась последняя новость из жизни клуба: Дрейк Дэман и Вивьен встречаются! Невероятно... Впрочем, кажется чудеса всё-таки случаются. Если очень-очень повезёт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 18:01

Эванджелина Карбоне писал(а):
Также и сейчас она встретила взгляд любимого супруга и замерла...

- Я искал тебя. - Рэниро взял руку жены и поцеловал её. - Великолепно выглядишь, дорогая.
Рокси "Киска" писал(а):
Сама поехала на прием, одевшись по скромному.

- Добрый вечер, мисс. Мы кажется уже где-то встречались... По-моему, в "Орхидее". Вы одна?
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>27 Авг 2012 18:12


- Бен, ты знаешь, я наверное, все-таки вернусь в Бостон, не могу я тут, ты, если хочешь, можешь уехать со мной, работа найдется. Прощай и спасибо за все, - Тони подал Бену руку.
- Спасибо, босс, я подумаю, - Бен пожал протянутую руку и с улыбкой посмотрел на Тони. Он был рад.

Тони вышел из ресторана, зашел к нотариусу подписать кое-какие бумаги, купил букет для Эвы Карбоне и отправился на прием по случаю дня рождения Дона. Теперь главное, чтобы туда пришла Рокси. Это было для него самым важным. Впрочем, как и собственный внешний вид - он не стал надевать смокинг и помадить голову, он просто снова стал самим собой...
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 18:20

Энджи Рэй писал(а):
Вот так вот, вдруг, стоя перед судьей в простом тонком платьюшке и пиджачке, Анджели Рэй стала миссис Эвинг...

Ричард стоял рядом в прекрасно сшитом костюме... Кассандра как всегда шикарно одета... Мистер Смит стал вторым свидетелем...


Для Ричарда в этот момент не было краше женщины, чем его Энджи...

Энджи Рэй писал(а):
Ты ведь все специально подстроил, верно? Все сделал по-своему!


- Ну... Может быть немножко... *Дик засмеялся* Но зато ты теперь моя законная жена! *с этими словами Эвинг прижался к губам Энджи... Поцелуй был страстный, нежный и влажный...*

Энджи Рэй писал(а):
Люблю тебя, люблю, мой хитрый мой славный герой!- И Анджели поцеловала его так, словно весь мир заключался в нем одном...

Дик прижал к себе свою хрупкую драгоценную Малышку и закружил ее, целуя волосы, губы, глаза...Почти забывая, что обещал ей все, а это включало в себя и торжество в доме сеньора Карбоне.. Дона Карбоне ...


- И я тебя люблю... *признался Эвинг*

Энджи Рэй писал(а):
Поэтому Дик донес жену до автомобиля и повез к своему другу и по совместительству самому знаменитому модельеру... Тот заранее был предупрежден и...

Анджели ждал совершенно изумительный наряд для особых случаев.

Дик не мог наглядеться на свою любимую, никак не мог поверить, что вот только что, она стала его женой.

Моя ...Моя жена... Моя любимая, мой Малыш...

Ему хотелось увезти ее за тридевять земель и любить до умопомрачения... Но их ждала миссис Карбоне и ее сорокалетний муж... очень опасный человек, которому лучше не становиться поперек дороги..


Модельер сшил шикарное черное маленькое платье... Миссис Эвинг выглядела в нем просто шикарно

Ее элегантная прическа, ненавязчивый макияж сделали ее еще прекрасней... Если такое было еще возможно...

Дик увидел ее и обомлел... Моя... Только Моя...

- Ну, что Дорогая? Едем? *спросил Дик*

Получив утвердительный ответ они отправились на прием к Дону Карбоне....

Прибыв на место, они поздоровались и отдали подарок:

- Мистер Карбоне! миссис Карбоне! *сказал Дик* Поздравляю с юбилеем! Вот наш скромный подарок Я сегодня не один... Позвольте представить мою жену- Миссис Эвинг и указал на Энджи...
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокси "Киска" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>27 Авг 2012 18:27

Дом был украшен потрясающе. Сразу видно, в этом доме праздники отмечали с размахом. тем более не последнего человека в этом городе. Гостей приветствовал сам именинник.
Дон Карбоне писал(а):
- Добрый вечер, мисс.

- Добрый вечер мистер Карбоне, это Вам, поздравляю с Днем рождения, - я протянула коробочку.

Дон Карбоне писал(а):
Мы кажется уже где-то встречались... По-моему, в "Орхидее". Вы одна?

- Да я вспоминаю, Вы были там с Вашей очаровательной женой Эвой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 18:28

Дон Карбоне писал(а):
- Я искал тебя. - Рэниро взял руку жены и поцеловал её. - Великолепно выглядишь, дорогая.

- Спасибо, милый, - Эва взяла ответила на пожатие и стала улыбаться все прибывающим гостям.
Ричард Эвинг писал(а):
- Мистер Карбоне! *сказал Дик* Поздравляю с юбилеем! Вот наш скромный подарок Я сегодня не один... Позвольте представить мою жену- Миссис Эвинг и указал на Энджи...

- Ричард, Анджели, какой сюрприз! - поразилась Эва. - Я вас от всей души поздравляю.
Рокси "Киска" писал(а):
Сама поехала на прием, одевшись по скромному.

- Мисс Рокси, добрый вечер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 18:35

Эванджелина Карбоне писал(а):
Ричард, Анджели, какой сюрприз! - поразилась Эва. - Я вас от всей души поздравляю.


- Спасибо, Дорогая Эва! *Дик засмеялся* Мы сбежали от всего света и поженились! Потом в планах у нас свадебное путешествие... А после приглашаем Вас с Мистером Карбоне на наш праздник по поводу бракосочетания! Мы Вас ждем, да? *спросил Дик*

- Рокси! Салют! Как Вы? *поинтересовался Эвинг*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>27 Авг 2012 18:36

Тони подходил к особняку Карбоне, где уже начали собираться пиглашенные. Дон с супругой принимал поздравления.
Но Тони не видел никого из гостей. Только Рокси. Вот она подошла к хозяевам, Тони как раз услышал последнюю фразу, произнесенную Карбоне
Дон Карбоне писал(а):
Мы кажется уже где-то встречались... По-моему, в "Орхидее". Вы одна?

И с замиранием сердца вслушивался в ответ, но Рокси ничего не сказала на это, тогда Тони подошел и, слегка приобняв девушку за талию, поцеловал ее в щеку.
- Она со мной, добрый вечер Дон. Мои поздравления, - Тони протянул цветы Эве, поздравив ее с юбилеем мужа, потом достал из внутреннего кармана конверт и протянул его дону Карбоне, - это подарок, думаю, понравится. И еще я хотел бы спеть, если позволите.
Ричард Эвинг писал(а):
- Рокси! Салют! Как Вы? *поинтересовался Эвинг*

- Ричард, Энджи, добрый вечер. Дик, что ты сияешь, как начищенный пятак?
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 18:37

Ричард Эвинг писал(а):
Прибыв на место, они поздоровались и отдали подарок:

- Мистер Карбоне! *сказал Дик* Поздравляю с юбилеем! Вот наш скромный подарок

- Спасибо, Эвинг. - Карбоне передал коробку в руки своему телохранителю, и пожал газетчику руку.
Ричард Эвинг писал(а):
Я сегодня не один... Позвольте представить мою жену- Миссис Эвинг и указал на Энджи...

- Миссис Эвинг. - Целуя руку, - Поздравляю.
Рокси "Киска" писал(а):
- Добрый вечер мистер Карбоне, это Вам, поздравляю с Днем рождения, - я протянула коробочку.

- Спасибо, мисс Рокси. Очаровательно выглядите. Приятного вам вечера!
Антонио Моретти писал(а):
- Она со мной, добрый вечер Дон. Мои поздравления, - Тони протянул цветы Эве

Взяв из рук Моретти букет, сунул его Витторе:

- Моретти, это для меня?
Антонио Моретти писал(а):
потом достал из внутреннего кармана конверт и протянул его дону Карбоне, - это подарок, думаю, понравится.

Карбоне взял в руки конверт и покрутил его:

- Что это, Моретти? - он подозрительно прищурился.
Антонио Моретти писал(а):
И еще я хотел бы спеть, если позволите.

"Ну, у меня и не такие пели, - подумал дон, - Но чтобы добровольно..."

- Пожалуйста. Хотя, это и несколько странно. Хм... Мужчины для меня ещё никогда не пели.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 14:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сьездили с дочерью по магазинам. Хотела только творогу купить,в итоге три пакета. Мне кажется у всех так. Фруктов купила,пирожное... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 156 157 158 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение